На Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iziod
22.05.2020 - 22:25
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (Кандзи @ 22.05.2020 - 22:19)
Iziod - выпил-так сиди тихо. С начала пост читаю, ты там ещё адекватен, но с новыми страницами градус повышаешь. Приплетаешь уже такую муть... Iziod из Артема (под Владивостоком) что родиной считает Украину в которой присягу принимал. Власовские тряпки-хуяпки пошли, за путина мы тут оказывается голосуем поголовно, и прочий бред. Проспись, завтра самому стыдно будет.

обломись. не пью давно. пытаясь донести адекватную мысль о ситуации, наталкиваюсь на поток ереси.
на днях создам очень тяжелую тему насчет того что было и как оно живется. Ну сам пойми, троли набегут и ГАВ-ГАВ-ГАВ.
А тему про ваших хачидл, беспредельных мусоров и прочей создам. И посмотрю как вы ныть начнете
 
[^]
гордей80
22.05.2020 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Кандзи @ 22.05.2020 - 22:19)
Iziod - выпил-так сиди тихо. С начала пост читаю, ты там ещё адекватен, но с новыми страницами градус повышаешь. Приплетаешь уже такую муть... Iziod из Артема (под Владивостоком) что родиной считает Украину в которой присягу принимал. Власовские тряпки-хуяпки пошли, за путина мы тут оказывается голосуем поголовно, и прочий бред. Проспись, завтра самому стыдно будет.

погоди, через пару постов оно будет рассказывать как вату давил на Донбасе dont.gif
 
[^]
Janych
22.05.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:19)
Цитата (Janych @ 22.05.2020 - 22:17)
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:03)
Цитата (Janych @ 22.05.2020 - 22:00)
Iziod
кстати, ты не думал о том, что то, что происходит сейчас - это просто отложенная гражданская война, которая у молдавии, грузии, армении, азербайджана произошла в начале 90-х?

А ты не думал, что история моей и твоей страны после 1917 пошла по пизде? Задумайся.
Посмотри клип ломового про войну на донбассе.
Мы плохо жили рядом?
Я к тебе в огород морковку тырить лазил?
Это не я пошел на штурм зданий ГосБеза на автобусах из соседней страны.

Как гости приезжайте, никто не обидит.
Но захватчикам смерть на пороге, будем стоять насмерть....

давай не будем про 1917, он далеко, мы его не застали, и поводов посраться у нас с тобой и без большевиков (если ты про них) найдутся

у меня тоже синий паспорт, так что при желании я много чего вспомню, начиная с первой страницы этого самого паспорта.

но гораздо интереснее, что ты ответишь по существу

приглашаю на беседу насчет синего паспорта. лишу с удовольствием, изменника.
У тебя паспорт какой страны? Укр??? Хули пиздишь тогда, ЯВНАЯ 5 колонна.???
не нравится страна уебуй нахуй.

о, ещё один недоверчивый.
уезжать ли мне, когда уезжать - определю я сам

жаль, что после более-менее адекватного разговора ты начал скатываться на истерику.
 
[^]
Сritic
22.05.2020 - 22:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1507
Цитата
такие как ты хоронили РФ еще 2015-м году, тоже кричали скоро, с тех пор много воды утекло, но вы, все мрияте... скоро)))

Такие как ты хоронят Украину каждый год с 1991го. Ичьо?
 
[^]
Janych
22.05.2020 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Сritic @ 22.05.2020 - 22:28)
Цитата
такие как ты хоронили РФ еще 2015-м году, тоже кричали скоро, с тех пор много воды утекло, но вы, все мрияте... скоро)))

Такие как ты хоронят Украину каждый год с 1991го. Ичьо?

и нечьо, 1:1
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:31
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (гордей80 @ 22.05.2020 - 22:26)
Цитата (Кандзи @ 22.05.2020 - 22:19)
Iziod - выпил-так сиди тихо. С начала пост читаю, ты там ещё адекватен, но с новыми страницами градус повышаешь. Приплетаешь уже такую муть... Iziod из Артема (под Владивостоком) что родиной считает Украину в которой присягу принимал. Власовские тряпки-хуяпки пошли, за путина мы тут оказывается голосуем поголовно, и прочий бред. Проспись, завтра самому стыдно будет.

погоди, через пару постов оно будет рассказывать как вату давил на Донбасе dont.gif

если и буду об этом писать и об этом говорить, то явно не с таким как ты. А с теми кто участвовал. И мне будет абсолютно пох с какой он был стороны.
Солдат, солдата поймет, а ты ебучий менеджер нихуя из себя не представляющий иди ко ты нахуй. заплати ипотеку, выплати кредит, а МЫ с теми кто против меня,посмеемся под сигарету и пойдем жрать тушняк под звуки звездных войн)
ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СУРОК, купи себе хату в 8 м2 и дрочи там.
 
[^]
гордей80
22.05.2020 - 22:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:31)
Цитата (гордей80 @ 22.05.2020 - 22:26)
Цитата (Кандзи @ 22.05.2020 - 22:19)
Iziod - выпил-так сиди тихо. С начала пост читаю, ты там ещё адекватен, но с новыми страницами градус повышаешь. Приплетаешь уже такую муть... Iziod из Артема (под Владивостоком) что родиной считает Украину в которой присягу принимал. Власовские тряпки-хуяпки пошли, за путина мы тут оказывается голосуем поголовно, и прочий бред. Проспись, завтра самому стыдно будет.

погоди, через пару постов оно будет рассказывать как вату давил на Донбасе dont.gif

если и буду об этом писать и об этом говорить, то явно не с таким как ты. А с теми кто участвовал. И мне будет абсолютно пох с какой он был стороны.
Солдат, солдата поймет, а ты ебучий менеджер нихуя из себя не представляющий иди ко ты нахуй. заплати ипотеку, выплати кредит, а МЫ с теми кто против меня,посмеемся под сигарету и пойдем жрать тушняк под звуки звездных войн)
ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СУРОК, купи себе хату в 8 м2 и дрочи там.

стоять, солдат! смирно! как ты относишься к боевым действиям против родного населения?
слился бравый солдат с Нэнки))), видать мамо, от компа разлучила)))

Это сообщение отредактировал гордей80 - 22.05.2020 - 22:38
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:35
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Хотите правды? Лучше бы вы в 2014 скинули десант на киев как МЫ ожидали.
А взамен, самолет для яныка. И кто кого слил и стал не братом?
 
[^]
ВладГагарин
22.05.2020 - 22:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 105
О чем он с теми двумя "атовцами батальона им.Кульчицкого" поспорили уже никто не скажет достоверно. Есть версия, что он защищал свою честь. Ну а потом остальные достали свой арсенал, и начался бой.

На Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (гордей80 @ 22.05.2020 - 22:34)
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:31)
Цитата (гордей80 @ 22.05.2020 - 22:26)
Цитата (Кандзи @ 22.05.2020 - 22:19)
Iziod - выпил-так сиди тихо. С начала пост читаю, ты там ещё адекватен, но с новыми страницами градус повышаешь. Приплетаешь уже такую муть... Iziod из Артема (под Владивостоком) что родиной считает Украину в которой присягу принимал. Власовские тряпки-хуяпки пошли, за путина мы тут оказывается голосуем поголовно, и прочий бред. Проспись, завтра самому стыдно будет.

погоди, через пару постов оно будет рассказывать как вату давил на Донбасе dont.gif

если и буду об этом писать и об этом говорить, то явно не с таким как ты. А с теми кто участвовал. И мне будет абсолютно пох с какой он был стороны.
Солдат, солдата поймет, а ты ебучий менеджер нихуя из себя не представляющий иди ко ты нахуй. заплати ипотеку, выплати кредит, а МЫ с теми кто против меня,посмеемся под сигарету и пойдем жрать тушняк под звуки звездных войн)
ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СУРОК, купи себе хату в 8 м2 и дрочи там.

стоять, солдат! смирно! как ты относишься к боевым действиям против родного населения?

Ты кто такой чтобы меня об этом спрашивать?
У паши мерседеса спроси если его воскресишь за беспредел у вас, потом лезь к нам
 
[^]
kryskaloki
22.05.2020 - 22:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 18:37)
Ты эту пургу несешь целенаправленно? Тебе не смешно от шаблонов "упоротые" и "каратели".


Не смешно. Это правда. Каратели и ублюдки. А в тылу их поддерживают делом и словом, сжигая людей заживо и радостно беснуясь по этому поводу. Вот в этом истинная суть украинства и лицо Украины. Как было десятилетия назад, так и сейчас. Мерзость, скотство и изуверство.


Цитата
Я во Владике родился и полжизни в РСФСРе прожил (Артем, владик, н.новгород, москва). Потом родители переехали на Украину, после школы  в ВВУЗ и присяга


Украина с большой буквы, а "владик, н.новгород, москва" с маленькой... Ну и кто ты, как не упоротый? Самый обыкновенный, типовой.


Цитата
я типа с началом АТО должен был как поц паршивый нарушив присягу сьебаться в Народные республики???


Нет, ты обязан был это сделать как Человек! Но видимо не сделал, а значит ты теперь украинец...


Цитата
У всех кто предал украинскую присягу и нынче служит у ВАС, в особой графе есть пометка "СКЛОНЕН К ИЗМЕНЕ"


Украинская присяга... Присягают чему-то нормальному и достойному! Хотя бы потенциально. Что явно не про Украину.

Изменники пишут склонен к измене. Хуцпа хуцпистая. Они же, окраинцы, обвиняют кого-то в сепаратизме faceoff.gif
 
[^]
kryskaloki
22.05.2020 - 22:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
del

Это сообщение отредактировал kryskaloki - 22.05.2020 - 22:39
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:39
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
вот вы все думаете, что мы хохлы вам что-то должны.. Все что должны, мы вам отдали в 96 (Яо). что вам еще было от нас нужно? Мы вас к вам плохо относились?
Или может мне завтра нужно начать ебашить машины с номерами РФ????
Мы до такого не опускаемся.........
 
[^]
Janych
22.05.2020 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:35)
Хотите правды? Лучше бы вы в 2014 скинули десант на киев как  МЫ ожидали.
А взамен, самолет для яныка. И кто кого слил и стал не братом?

а вот это интересно
это ВВ-шники так считали?
или про ВВ - легенда?

Это сообщение отредактировал Janych - 22.05.2020 - 22:42
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:42
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (kryskaloki @ 22.05.2020 - 22:37)
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 18:37)
Ты эту пургу несешь целенаправленно? Тебе не смешно от шаблонов "упоротые" и "каратели".


Не смешно. Это правда. Каратели и ублюдки. А в тылу их поддерживают делом и словом, сжигая людей заживо и радостно беснуясь по этому поводу. Вот в этом истинная суть украинства и лицо Украины. Как было десятилетия назад, так и сейчас. Мерзость, скотство и изуверство.


Цитата
Я во Владике родился и полжизни в РСФСРе прожил (Артем, владик, н.новгород, москва). Потом родители переехали на Украину, после школы  в ВВУЗ и присяга


Украина с большой буквы, а "владик, н.новгород, москва" с маленькой... Ну и кто ты, как не упоротый? Самый обыкновенный, типовой.


Цитата
я типа с началом АТО должен был как поц паршивый нарушив присягу сьебаться в Народные республики???


Нет, ты обязан был это сделать как Человек! Но видимо не сделал, а значит ты теперь украинец...


Цитата
У всех кто предал украинскую присягу и нынче служит у ВАС, в особой графе есть пометка "СКЛОНЕН К ИЗМЕНЕ"


Украинская присяга... Присягают чему-то нормальному и достойному! Хотя бы потенциально. Что явно не про Украину.

Изменники пишут склонен к измене. Хуцпа хуцпистая. Они же, окраинцы, обвиняют кого-то в сепаратизме faceoff.gif

ты в армии служил еблан?????
ПРИСЯГА ЭТО СВЯЩЕННАЯ КЛЯТВА той стране которой ты служишь.
ПОШЕЛ НАХУЙ ТРОЛЬ. 911 я на тебя вызвал
 
[^]
БольшойА
22.05.2020 - 22:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 163
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 23:39)
вот вы все думаете, что мы хохлы вам что-то должны.. Все что должны, мы вам отдали в 96 (Яо). что вам еще было от нас нужно? Мы вас к вам плохо относились?
Или может мне завтра нужно начать ебашить машины с номерами РФ????
Мы до такого не опускаемся.........

Вы нарушили баланс геополитики, и после этого отошли на второй план(
 
[^]
гордей80
22.05.2020 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:35)
Хотите правды? Лучше бы вы в 2014 скинули десант на киев как МЫ ожидали.
А взамен, самолет для яныка. И кто кого слил и стал не братом?

в этом и есть... лучше бы за нас))) а мы потом огого)))
 
[^]
Iziod
22.05.2020 - 22:45
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:42)
Цитата (kryskaloki @ 22.05.2020 - 22:37)
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 18:37)
Ты эту пургу несешь целенаправленно? Тебе не смешно от шаблонов "упоротые" и "каратели".


Не смешно. Это правда. Каратели и ублюдки. А в тылу их поддерживают делом и словом, сжигая людей заживо и радостно беснуясь по этому поводу. Вот в этом истинная суть украинства и лицо Украины. Как было десятилетия назад, так и сейчас. Мерзость, скотство и изуверство.


Цитата
Я во Владике родился и полжизни в РСФСРе прожил (Артем, владик, н.новгород, москва). Потом родители переехали на Украину, после школы  в ВВУЗ и присяга


Украина с большой буквы, а "владик, н.новгород, москва" с маленькой... Ну и кто ты, как не упоротый? Самый обыкновенный, типовой.


Цитата
я типа с началом АТО должен был как поц паршивый нарушив присягу сьебаться в Народные республики???


Нет, ты обязан был это сделать как Человек! Но видимо не сделал, а значит ты теперь украинец...


Цитата
У всех кто предал украинскую присягу и нынче служит у ВАС, в особой графе есть пометка "СКЛОНЕН К ИЗМЕНЕ"


Украинская присяга... Присягают чему-то нормальному и достойному! Хотя бы потенциально. Что явно не про Украину.

Изменники пишут склонен к измене. Хуцпа хуцпистая. Они же, окраинцы, обвиняют кого-то в сепаратизме faceoff.gif

ты в армии служил еблан?????
ПРИСЯГА ЭТО СВЯЩЕННАЯ КЛЯТВА той стране которой ты служишь.
ПОШЕЛ НАХУЙ ТРОЛЬ. 911 я на тебя вызвал

Я дождусь утра, чтоб тебя старики за твой пиздежь заклевали. Похуй кто и кому служил/т, но за присягу тебя порвут.
Тему в АП, кто не служил НАХ
 
[^]
oldwild
22.05.2020 - 22:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 558
Цитата (BWPower @ 22.05.2020 - 10:07)
Цитата (papanja @ 22.05.2020 - 10:03)
Действительно профессиональный охотник, куча трофеев.

Это не трофеи, это уже фраги! dont.gif lol.gif

Ага, минус семь :)
 
[^]
гордей80
22.05.2020 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
хохолики) вы в своей красе)))
 
[^]
kryskaloki
22.05.2020 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 18:49)

Смотри, отвечу коротко и ясно.
В/сл принимая ВОИНСКУЮ присягу (не ППС, Прокуратуры и кучи прочих ебанутых ведомств) обязуется защищать свою страну "название страны".
После Майдана-2014 Украина, не развалилась и значит присяга осталась в силе (да не секрет, что отношения старых ВВ и новой НГУ были пиздец паршивые. даже стреляли в друг друга). Вот если бы сказали, что ВСЕ пиздец Украины нету и вот УКАЗ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ другого государства, тогда не вопрос, присяга сразу аннулируется ибо ты не можешь служить упраздненному государству.
А измена пошла только там где наши в/сл видели более лучшее обеспечение у в/сл РФ (з/п, хаты и проч. привелегии).

Да ну? Только территориальный развал относится к сфере действия присяги и исчезновение прежней государственности? А когда другое государство через переворот получает контроль над твоим государством, это типа норм что ли?

Я бы поверил в твои высокие устремления, если бы ты перешёл к ЛДНР, но под тем соусом, что мол "мы пока вместе будем против фашистов сражаться, пока не изгоним из Киева этих американских марионеток, а потом разберёмся как нам жить, потому что я за сильную единую Украину". Но увы...


"Америка с нами!" вот и вся ваша незалежность и государственность. Дарить саблю американскому послу, стоя на коленях, а так же крутить голыми жопами перед заезжими есовскими чиновниками.
 
[^]
Domrych
22.05.2020 - 22:57
3
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
гордей80
Iziod
Вы не могли бы свой срач перенести в личку? Невозможно тему читать из за ваших дебатов.
 
[^]
Кандзи
22.05.2020 - 22:59
4
Статус: Offline


Капитан Скатино

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 331
Цитата (Iziod @ 22.05.2020 - 22:39)
вот вы все думаете, что мы хохлы вам что-то должны.. Все что должны, мы вам отдали в 96 (Яо). что вам еще было от нас нужно? Мы вас к вам плохо относились?
Или может мне завтра нужно начать ебашить машины с номерами РФ????
Мы до такого не опускаемся.........

Аргументы кончаются, уже и ЯО приплёл зачем то.
В моём регионе машины с украинскими номерами не трогали, а в том же Киеве - Российские номера не любят - факт. Кто Москалей на ножи хотел поднять? братья славяне? Братья ли? Удивлён что украинских гастарбайтеров
(или точнее - WestenArbeiten) не выслали на родину, путину спасибо скажите. Вы либо пьяны, либо тролите "мы всегда к вам хорошо относились" - это шутка такая? горькая шутка то.
Я-лично отдыхал под Николаевым на Чёрном море в 2005, знаешь что нам местные ребятишки говорили? "Вы москали, кацапы, а мы бандеровцы" вот так прямым текстом, а детишки повторяют слова взрослых, так что не надо в любви нам распинаться, всё это было намного раньше Крыма и Донбаса.

Это сообщение отредактировал Кандзи - 22.05.2020 - 23:06
 
[^]
Janych
22.05.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
kryskaloki
ну такой выбор стороны сделал не только он.
да и с саблей выступал тоже не он
хотя да, показательный момент был

Это сообщение отредактировал Janych - 22.05.2020 - 23:02
 
[^]
гордей80
22.05.2020 - 23:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Domrych @ 22.05.2020 - 22:57)
гордей80
Iziod
Вы не могли бы свой срач перенести в личку? Невозможно тему читать из за  ваших дебатов.

извини, бро. у меня нет дебатов, только одни вопросы pray.gif
1, Почему, когда ВСУ в часности авиационная группа наносит ракетный удар по своему городу. где гибнет мирное население, никто не ответил?
одного вопроса достаточно???? кто был пилотом? кто отдавал приказ?
у тебя есть ответы?

Это сообщение отредактировал гордей80 - 22.05.2020 - 23:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24877
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх