Декан МГУ призвал вернуться к системе советской школы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТЕЛЕСКОП
14.05.2020 - 08:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (плезанс @ 13.05.2020 - 21:36)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 23:47)
Цитата (exLeft @ 13.05.2020 - 11:51)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 11:47)
Цитата (exLeft @ 13.05.2020 - 11:29)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 11:23)
и к Советской Конституции!

Хату готов родине отдать?

ты о чём? я живу в хате, которую Родина подарила.

Опа, ты реально не догоняешь?

Конституция СССР 1977 года. Где там хоть что то про частную собственность? Ты прежде чем верещать про советские конституции, ну это, почитай их.
Ныне твоя хата приватизирована , я надеюсь, и является твой частной собственностью. Что закреплено в конституции.
При совке же твоя хата - просто соцнайм. Два десятка подписей и пиздуй нахуй. Вот ивсе.

а чего ты решил, что нужно приватизировать квартиру? чтоб выгодно продать и дороже платить за коммуналку? а если мне нравится квартира и район? как вы заипали умники хитросделанные. приватизировать выгодно было госпредприятия, но никак не квартиры.

А давай ты ее расприватизируешь и передашь городу?
Что то никто из совкодротов вперед не бежит передавать жилье))))
Очередей в БТИ от совкодрочеров еще не зафиксировано в природе.

либердрочер, с чего ты взял, что она приватизирована!? faceoff.gif gigi.gif
 
[^]
патамушт
14.05.2020 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13808
это ж и землю крестьянам, заводы рабочим... неее, нельзя кидать друзей ради такой хуйни...
 
[^]
kre2
14.05.2020 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (SergeyL1985 @ 14.05.2020 - 00:43)
Цитата (kvskabachok @ 13.05.2020 - 19:33)
Цитата (SergeyL1985 @ 13.05.2020 - 01:17)
Может рубанком и лучше работали, но мыслить там нихуя не учили.
Впрочем, тоталитарному государству мыслящие нахер были не нужны, нужно было покорное стадо, так что все логично.

Немыслящие столько насоздавали, что вы, мыслящие с 1991-го года ( а особенно с 2014-го) доразвалить не можете...

А другие страны без советского образования в это время чем занимались, на мамонта ходили с палкой? Такое чувство, что дома, заводы-пароходы и прочее только в совке строили, а та же Европа хуй без соли доедала и ничего не делала. Только вот если сравнить качество почти всего, что создавали там, и того, что создавали здесь - в чем совок вместе с его образованием выигрывал? Бездуховные европейцы, американцы и японцы с "хуевым образованием" социальный прогресс продвигали (начиная от детских игрушек и заканчивая сложной электроникой, механизмами, тачками и шмотками), пока образованные совки пиздили их наработки (притом, пиздили криво), ходили строем, жили в коммуналках и клепали танчики. И раз уж ты насчет Украины гавкнул - и шо ж такого актуального для сегодняшнего времени построили совки, что Украина развалила? То, что востребовано (металлургия, энергетика) и просто вовремя вписалось в рынок - все работает.

А другие страны, в это время копировали то хорошее советское.
Я увидел у Панасоника и мне прям пахнуло комсомолом 70-х. Утром собрание, зарядка. Потом совместные походы, спортивные мероприятия(и японцы это показывают и гордятся). Это не тот поход от звонка до звонка и все по норам своим.

в конце 90-х столкнулся с Индусами и спросил как и по каким учебникам они занимаются. Увидел до боли знакомую Геометрию Погорелого, вот только на английском языке.


А бездуховные европейцы идут по болонской системе. Кратко это дети элит всегда будут учиться как дети элит. Семья инженера вытянет как семья инженера. Рабочим достаточно их рабочего знания. Все четко распределено как по кастам.

И тебя такое ждет в Украине.
 
[^]
SergeyL1985
14.05.2020 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (kre2 @ 14.05.2020 - 12:37)
А другие страны, в это время копировали то хорошее советское.
Я увидел у Панасоника и мне прям пахнуло комсомолом 70-х. Утром собрание, зарядка. Потом совместные походы, спортивные мероприятия(и японцы это показывают и гордятся). Это не тот поход от звонка до звонка и все по норам своим.

в конце 90-х столкнулся с Индусами и спросил как и по каким учебникам они занимаются. Увидел до боли знакомую Геометрию Погорелого, вот только на английском языке.


А бездуховные европейцы идут по болонской системе. Кратко это дети элит всегда будут учиться как дети элит. Семья инженера вытянет как семья инженера. Рабочим достаточно их рабочего знания. Все четко распределено как по кастам.

И тебя такое ждет в Украине.

1). Зарядка, совместные походы, спорт - это повсеместно было и есть. Но обязаловкой это быть не должно.
2). Индусы - вообще не показатель образованности и прогресса. Но в целом, я не говорю, что при совке были исключительно хреновые учебники и учителя/преподы по точным наукам, как раз нет. Но во-первых, было ппц сколько всего лишнего (знаю по себе, ибо программа была советская), во-вторых, актуальная информация запаздывала на десятилетия. Поэтому в совке неплохо знали базовую математику/физику (хотя бы те, кто хотел это выучить), но мало что понимали в современных технологиях и науках. И не умели эти знания применять. Не учили мыслить, другими словами.
3). Опять мимо. Это как раз в совке дети Ылит получали гарантированные места в МГУ/МГИМО и т.д. Ребенок крестьянина туда попасть не мог априори, разве что совсем гений (но гении и на западе легко поступают в любой универ). Как и ребенок дипломата априори не мог попасть в ПТУ. Те же касты.
 
[^]
плезанс
14.05.2020 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31937
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 14.05.2020 - 11:17)
Цитата (плезанс @ 13.05.2020 - 21:36)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 23:47)
Цитата (exLeft @ 13.05.2020 - 11:51)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 11:47)
Цитата (exLeft @ 13.05.2020 - 11:29)
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 13.05.2020 - 11:23)
и к Советской Конституции!

Хату готов родине отдать?

ты о чём? я живу в хате, которую Родина подарила.

Опа, ты реально не догоняешь?

Конституция СССР 1977 года. Где там хоть что то про частную собственность? Ты прежде чем верещать про советские конституции, ну это, почитай их.
Ныне твоя хата приватизирована , я надеюсь, и является твой частной собственностью. Что закреплено в конституции.
При совке же твоя хата - просто соцнайм. Два десятка подписей и пиздуй нахуй. Вот ивсе.

а чего ты решил, что нужно приватизировать квартиру? чтоб выгодно продать и дороже платить за коммуналку? а если мне нравится квартира и район? как вы заипали умники хитросделанные. приватизировать выгодно было госпредприятия, но никак не квартиры.

А давай ты ее расприватизируешь и передашь городу?
Что то никто из совкодротов вперед не бежит передавать жилье))))
Очередей в БТИ от совкодрочеров еще не зафиксировано в природе.

либердрочер, с чего ты взял, что она приватизирована!? faceoff.gif gigi.gif

Потому что у половины совкодротов ноющих о приватизации и расприватизации как то так получилось, что все вокруг них оформлено в собственность...
Ноги сами понесли их в БТИ, несмотря на лозунги. Потому что реал это вам не в интернетике пиздеть, документ завсегда надежней.
Очередь на приватизацию в рег палатах была добрых пятнадцать лет. А вот обратно подарить городу = ноль...
Чего стоит тогда ваш красивый пиздеж если вы сами приватизируете все подряд.
Была бы у тебя возможность приватизирировать не токмо хату но и завод - первый бы побег...
 
[^]
Loki3D
14.05.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Давно воду от телевизора не заряжали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20002
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх