Ну вот и домолчались. Платформа выдачи цифровых пропусков появится в 21 регионе России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rzorge
23.04.2020 - 08:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1830
А звезду Давида, желтую блядь мне не надо нашить на одежду как при фашистах? А? Путин , тварь такая, когда же тебя приберет то БГ к рукам?.

Это сообщение отредактировал Rzorge - 23.04.2020 - 08:02
 
[^]
CesareBorgia
23.04.2020 - 08:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Rzorge @ 23.04.2020 - 08:01)
А звезду Давида, желтую блядь мне не надо нашить на одежду как при фашистах? А? Путин , тварь такая, когда же тебя приберет то БГ к рукам?.

Какая звезда на одежде, дорогой? Чай не в 20-м веке живём. Никаких таких грубых мер, типа цака в носу. Маленький чип под кожу, никто и не заметит. Ну, а уж ежели QR код, то мы Вам его можем сделать в виде стильного, модного, молодёжного тату с применением новейших нанотехнологий. Вам ещё и завидовать станут. Правда за это ещё немного доплатить придётся. Ну сами понимаете - работа татуировщика, краска там и т.д.gigi.gif
ЗЫ. Хотя хочется плакать cry.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 23.04.2020 - 08:10
 
[^]
Tetushka
23.04.2020 - 08:14
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 287
Цитата (CesareBorgia @ 23.04.2020 - 07:38)
Цитата (Tetushka @ 23.04.2020 - 06:38)
Вот не понимаю, что так все возбудились по этим пропускам. Типа, караул, нас всех посчитали? Так мы давно уже все посчитаны через СНИСЛ и ИНН. Даже ФСС сейчас ведет полный учет работающих граждан. А по поводу электронного пропуска - ну получила я его от работы, и хоть бы кто его спросил у меня:)
   В выходной решила сходить в пару работающих  мест пешком, реально на центральных улицах почти никого нет. Я зарядилась по полной программе -паспорт, объяснительные куда иду, маски с собой:) Встреченный патруль(а их достаточно много было на улицах) ну очень вежливо спросил меня знаю ли я указ губернатора, на мой ответ что знаю и у меня все есть - объяснительная и т.д, они замахали руками, типа, не надо не показывайте :) пожелали здоровью и всего доброго:)
  Так что может не стоит нагнетать обстановку в этот и так сложный период. Весь мир и наше государство в том числе впервые оказался в такой ситуации. И конечно какие то меры могут показаться не совсем адекватными.
  И кстати, это еще не жесткие меры по сравнению с Китаем. У меня  соседский юноша там живет. Вот там жесть была с контролем.

Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит? gigi.gif
ЗЫ. Ну и да, я "дочь офицера, всё не так однозначно" lol.gif

Да при чем здесь "дочь офицера"? :) У нас все учреждение сидит по домам кроме 10 человек ( в т.ч. и меня). Сейчас специально спросила своих коллег есть ли у них проблемы с перемещением- они все ездят на машинах. Никого не останавливают и не проверяют. Может это просто у нас в городе так? В Красноярске. Или просто им везет так. Хотя одна носится по всему городу и еще в деревню заезжает и без проблем.
И еще, я везде "посчитана" и меня это как то не напрягает:)
 
[^]
galimar
23.04.2020 - 08:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 163
Цитата (tschitscha @ 22.04.2020 - 20:40)
Хуёво это всё.Если погонщики оленей взялись управлять страной.

Пол беды оленевод -им же всеровно руководят свыше cool.gif
 
[^]
point027
23.04.2020 - 08:27
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23319
Цитата (Rikvest @ 22.04.2020 - 20:39)
Да бросьте вы.
Сейчас бабло под эту чушь выделят, разворуют , а там и эпидемия кончится.

Эпидемия может не закончиться, пока люди не переболеют (некоторые умрут) или не будут вакцинированы. Меры самоизоляции лишь растягивают этот процесс заболевания на длительное время.

Лучше скажу, что у меня нет смартфона, пусть на лбу код выбьют.

Это сообщение отредактировал point027 - 23.04.2020 - 08:28
 
[^]
Галадранетс
23.04.2020 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1373
Цитата (Tetushka @ 23.04.2020 - 06:38)
Вот не понимаю, что так все возбудились по этим пропускам. Типа, караул, нас всех посчитали? Так мы давно уже все посчитаны через СНИСЛ и ИНН. Даже ФСС сейчас ведет полный учет работающих граждан. А по поводу электронного пропуска - ну получила я его от работы, и хоть бы кто его спросил у меня:)
В выходной решила сходить в пару работающих мест пешком, реально на центральных улицах почти никого нет. Я зарядилась по полной программе -паспорт, объяснительные куда иду, маски с собой:) Встреченный патруль(а их достаточно много было на улицах) ну очень вежливо спросил меня знаю ли я указ губернатора, на мой ответ что знаю и у меня все есть - объяснительная и т.д, они замахали руками, типа, не надо не показывайте :) пожелали здоровью и всего доброго:)
Так что может не стоит нагнетать обстановку в этот и так сложный период. Весь мир и наше государство в том числе впервые оказался в такой ситуации. И конечно какие то меры могут показаться не совсем адекватными.
И кстати, это еще не жесткие меры по сравнению с Китаем. У меня соседский юноша там живет. Вот там жесть была с контролем.

Пескова,да ты заебала уже.
Иди, учи судостроение
 
[^]
CesareBorgia
23.04.2020 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Tetushka @ 23.04.2020 - 08:14)
Цитата (CesareBorgia @ 23.04.2020 - 07:38)
Цитата (Tetushka @ 23.04.2020 - 06:38)
Вот не понимаю, что так все возбудились по этим пропускам. Типа, караул, нас всех посчитали? Так мы давно уже все посчитаны через СНИСЛ и ИНН. Даже ФСС сейчас ведет полный учет работающих граждан. А по поводу электронного пропуска - ну получила я его от работы, и хоть бы кто его спросил у меня:)
   В выходной решила сходить в пару работающих  мест пешком, реально на центральных улицах почти никого нет. Я зарядилась по полной программе -паспорт, объяснительные куда иду, маски с собой:) Встреченный патруль(а их достаточно много было на улицах) ну очень вежливо спросил меня знаю ли я указ губернатора, на мой ответ что знаю и у меня все есть - объяснительная и т.д, они замахали руками, типа, не надо не показывайте :) пожелали здоровью и всего доброго:)
  Так что может не стоит нагнетать обстановку в этот и так сложный период. Весь мир и наше государство в том числе впервые оказался в такой ситуации. И конечно какие то меры могут показаться не совсем адекватными.
  И кстати, это еще не жесткие меры по сравнению с Китаем. У меня  соседский юноша там живет. Вот там жесть была с контролем.

Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит? gigi.gif
ЗЫ. Ну и да, я "дочь офицера, всё не так однозначно" lol.gif

Да при чем здесь "дочь офицера"? :) У нас все учреждение сидит по домам кроме 10 человек ( в т.ч. и меня). Сейчас специально спросила своих коллег есть ли у них проблемы с перемещением- они все ездят на машинах. Никого не останавливают и не проверяют. Может это просто у нас в городе так? В Красноярске. Или просто им везет так. Хотя одна носится по всему городу и еще в деревню заезжает и без проблем.
И еще, я везде "посчитана" и меня это как то не напрягает:)

Ну да. Анальный зонд с новой смазкой входит "мягко и шелковисто". Не напрягает Вас и ладно. А почему, если это не напрягает Вас, но напрягает меня, я должен подчиняться этой антиконституционной поебени? Не подскажете? gigi.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 23.04.2020 - 08:33
 
[^]
CesareBorgia
23.04.2020 - 08:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (point027 @ 23.04.2020 - 08:27)
Цитата (Rikvest @ 22.04.2020 - 20:39)
Да бросьте вы.
Сейчас бабло под эту чушь выделят, разворуют , а там и эпидемия кончится.

Эпидемия может не закончиться, пока люди не переболеют (некоторые умрут) или не будут вакцинированы. Меры самоизоляции лишь растягивают этот процесс заболевания на длительное время.

Лучше скажу, что у меня нет смартфона, пусть на лбу код выбьют.

Будет гораздо проще, если все забьют хуй на эти явно неконституционные требования властей. Забьет 10 - проблема для них. Забьёт 100 тысяч - проблема для власти. Забьёт миллион - очень большая проблема для власти. Забьёт 10 миллионов - власти пизда.
 
[^]
Мармарис
23.04.2020 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 257
Цитата (Tetushka @ 23.04.2020 - 08:14)
И еще, я везде "посчитана" и меня это как то не напрягает:)

Нужно смотреть на перспективу. Аппетит во время "еды" никто не отменял.
 
[^]
Nichls
23.04.2020 - 09:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3449
У кого смартфона нет, на лоб набьют. Или на руку.
А если что не так - в газенваген.

Стоп!
Это ведь было уже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CesareBorgia
23.04.2020 - 09:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Nichls @ 23.04.2020 - 09:01)
У кого смартфона нет, на лоб набьют. Или на руку.
А если что не так - в газенваген.

Стоп!
Это ведь было уже!

Ога, только вот тогда та Страна, чей герб у Вас на аватаре загнала эту нечисть в бетонные бункеры под землёй. Но её (в смысле той Страны) уже нет, увы...

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 23.04.2020 - 09:09
 
[^]
Sheklgruber
23.04.2020 - 09:17
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3075
Я всегда говорил-мы живем при оккупационном режиме, который постепенно будет показывать свое истинное мурло и после принятия пенсионной реформы, убедившись в полной пассивности оскотинившегося до невозможности населения начнет это население лишать всех прав ,цеплять на шею ошейник и загонять в стойло превращая в бессловесных рабов. Да.... а еще и на хохлов кидались с подобными обвинениями. Ну и где фашисты окопались- на Украине или в Кремле? Скоро у нас всех, как скот зачипируют, под одобряющий вой кремле-ботов-пути-патриотов и просто идиотов как мантру повторяющую речевку-"хотите как в 90-х, путин-это Россия, ХПП рулит, мы всем покажем, главное чтобы войны не было и пр", в которых превратилось большинство оскотинившегося населения несчастной России. Особенно меня бесит, когда говорят-"хотите как в 90-х?"-Да!, блядь! хочу, как в 90-х! В 90-х у меня была свобода выбора и была восстребованность моих рук и моей головы и если не сидеть на жопе ровно, ожидая государственной подачки, то можно было быстро встать на ноги, заработать себе на жизнь. А сейчас у меня нет свободы выбора, хуй что свое откроешь без бабла и связей, деньги можно только в банке взять под охуенные проценты, которые никогда честно не отобъешь, чурки везде захватили рабочие места, зарплата везде одинаковая-нищенская, работодатели совсем охуели- ведут себя с тобой как с холопом, который, им видите ли блядь, должен быть обязан, за то что они мне нищенскую зарплату платят! Скоро вообще, ошейник оденут и как раба заставят работать за миску похлебки, под радостные завывания кремлеботов и выживших из ума пенсов, у которых до сих пор в жопе "пионерская зорька" играет и которые спят и видят снова всех работающих за "трудодни", нормочасы и продуктовые карточки, мечтают о "твердой, жесткой руке"!
 
[^]
NervАрмии
23.04.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 64
Цитата (DimkovDimkov @ 23.04.2020 - 00:33)
Цитата
у нас в казахстане нет такой хуйни...

В Казахстан уеду,если выпустят.

У них в Казахстане свои заморочки, только бумажные. cool.gif

Это сообщение отредактировал NervАрмии - 23.04.2020 - 09:22
 
[^]
Лякса
23.04.2020 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11914
Цитата (kinkomatik @ 22.04.2020 - 20:35)
про окончание карантина я так понимаю инфы нет?
а заодно я так понимаю госуслуги свой портал поднимут
цифровизация в действии

Есть уверенность. что цифровую систему контроля пропусков отменят уже через полгода-год?
 
[^]
loredan
23.04.2020 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14466
Хе-хе. Я предупреждал. cool.gif

Ну вот и домолчались. Платформа выдачи цифровых пропусков появится в 21 регионе России
 
[^]
Sheklgruber
23.04.2020 - 09:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3075
Тут закон приняли под шумок "расширяющий права" полицаям...вы читали какие теперь у полицаев права? Теперь эти права у полицаев такие же, как у полиции в США, то есть они теперь, могут стрелять на поражение даже только по подозрению о готовящемся на них нападении, типа ты резко сунул руку в карман и сразу получишь пулю! В США, где у каждого коротко-ствол, да не один-это еще как-то объяснимо, а в России? В России население в основной части безоружно, а охотники имеют охотничьи дрыны, которые в карман не сунешь. К чему готовятся? Не догадываетесь?
 
[^]
ОлегШеридан
23.04.2020 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4585
Погуглите про Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”. И приложенную к нему Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
Я о об этом читал впервые в году, наверно, 2011-ом. Тогда многие отшучивались, а теперь я думаю всё выглядит не так смешно.
Короче говоря, жить нам без чипов в заднице осталось ещё 4 года.
 
[^]
kanash
23.04.2020 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (CesareBorgia @ 23.04.2020 - 08:58)


Скачиваете LOIC

Это небольшая программа которая делает вот что:
https://lurkmore.to/LOIC


С обычного входа уже успели закрыть. Вчера вечером еще свободно заходил. Еще одно подтверждение, что форум интенсивно мониторят хиви.
 
[^]
anmas
23.04.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5139
Цитата (tschitscha @ 22.04.2020 - 20:40)
Хуёво это всё.Если погонщики оленей взялись управлять страной.

Ну так и есть,Погонщики Оленей!!!
 
[^]
kanash
23.04.2020 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Sheklgruber @ 23.04.2020 - 10:36)
Тут закон приняли под шумок "расширяющий права" полицаям...вы читали какие теперь у полицаев права? Теперь эти права у полицаев такие же, как у полиции в США, то есть они теперь, могут стрелять на поражение даже только по подозрению о готовящемся на них нападении, типа ты резко сунул руку в карман и сразу получишь пулю! В США, где у каждого коротко-ствол, да не один-это еще как-то объяснимо, а в России? В России население в основной части безоружно, а охотники имеют охотничьи дрыны, которые в карман не сунешь. К чему готовятся? Не догадываетесь?

Скопирую свой пост выше.

Партизанен пуф-пуф

Сообщается о подготовке законопроекта о поправках в закон о полиции, согласно которым полиция получит дополнительные права. В числе которых и разрешение на открытие огня на поражение в случае, если полицейский сочтет, что речь идет об угрозе нападения. Теперь бросить бумажный стаканчик (а возможно, даже просто держать его в руках) может стать поводом для расстрела на месте. Безусловно, тут же нам расскажут про Америку, где полиция... ну и так далее. Мы не в Америке, и если в США помимо зверей-полицейских существует какой-никакой, но суд, то в нашей стране оправдательный приговор - это нонсенс и статистическая флуктуация.

Вне всяких сомнений, речь идет о подготовке властей к массовым выступлениям населения, так как ситуация стремительно обостряется. Террор остается последним доводом фашистской власти, позволяющим держать под контролем оккупированную территорию. Полиция получает дополнительные денежные ассигнования на выплаты сотрудникам, которые будут задействованы в карательных мероприятиях, теперь готовится закон, освобождающий от ответственности за убийство граждан. Ничего нового - любая диктатура ведет себя в аналогичной ситуации одинаково. И заканчивает она тоже всегда одинаково, весь вопрос только в том количестве крови, которое она успеет пролить, прежде чем диктатора вытащат из канализационного коллектора возмущенные избиратели.
https://el-murid.livejournal.com/4439477.html
 
[^]
tehnomag
23.04.2020 - 10:09
-5
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Basanday @ 22.04.2020 - 20:38)
Под шумок это решили внедрить НАВСЕГДА.

Охренеть. Сколько же вас.... баранов. faceoff.gif

Сам напиздел и сам же верит.
 
[^]
system99
23.04.2020 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ну вот и домолчались. Платформа выдачи цифровых пропусков появится в 21 регионе России
 
[^]
Ротибор
23.04.2020 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
пошла жара. антихрест на подходе.
 
[^]
CesareBorgia
23.04.2020 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (kanash @ 23.04.2020 - 10:03)
Цитата (CesareBorgia @ 23.04.2020 - 08:58)


Скачиваете LOIC

Это небольшая программа которая делает вот что:
https://lurkmore.to/LOIC


С обычного входа уже успели закрыть. Вчера вечером еще свободно заходил. Еще одно подтверждение, что форум интенсивно мониторят хиви.

Чё серьёзно? Минутку, VPN отключу, посмотрю...
ЗЫ. Да нет. Работает пока. Провайдер МТС

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 23.04.2020 - 10:28

Ну вот и домолчались. Платформа выдачи цифровых пропусков появится в 21 регионе России
 
[^]
Dармоеd
23.04.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1674
Цитата (VVU @ 22.04.2020 - 20:33)
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин предлагал распространить систему цифровых пропусков на всю Россию для сдерживания распространения коронавируса.

А мне вот интересно, кто такой этот собянин, чтобы федеральное министерство сразу брало "под козырёк" и бодро рапортовало о своих возможностях и способностях, а тем более автоматически начинали внедрять эту херню по всей стране?!
Он что - президент, премьер, верховный главнокомандующий?! Он всего-то мэр одного из городов, какого хрена его хотелки на федеральный уровень полезли!?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38713
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх