Московского стилиста порезали ножом за сине-фиолетовые волосы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolkas
25.02.2020 - 23:42
-3
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата (gypopo @ 25.02.2020 - 23:36)
Цитата (HeavYSMOG @ 25.02.2020 - 14:13)

Потому и закинул сюда. Будет интересно понаблюдать за местным бомондом.

На чаше весов стоит безобидный фрик и понаехавшая агрессивная горная обезьяна, находящаяся на уровне развития каменного века и готовая прирезать любого тут отписавшегося за косой взгляд.

Если не брать ситуацию с ножом, то данный фрик - тот кто отрицает общество, его мораль и устои, ну т.е. оскорбляет общество максимально возможным образом. Даже панки менее агрессивны по отношению в обществу.
Но резать за такое не надо.
 
[^]
Heliolater
25.02.2020 - 23:44
5
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (gypopo @ 25.02.2020 - 23:36)
Цитата (HeavYSMOG @ 25.02.2020 - 14:13)
Цитата (Voronezher @ 25.02.2020 - 15:11)
Попкорновая тема.
Прям интересно - как разделятся люди в комментах, будут на стороне сторонника патриархальных, хехе, ценностей или же поддержат представителя непонятной субкультуры с туманной половой ориентацией ?

Потому и закинул сюда. Будет интересно понаблюдать за местным бомондом.

На чаше весов стоит безобидный фрик и понаехавшая агрессивная горная обезьяна, находящаяся на уровне развития каменного века и готовая прирезать любого тут отписавшегося за косой взгляд.

причем фрик еще и пользу приносит: он баб делает краше.
 
[^]
Tropilexen
25.02.2020 - 23:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Heliolater @ 25.02.2020 - 23:44)
причем фрик еще и пользу приносит: он баб делает краше.

Возможно даже мужиков для бап а бап для мужикофф.
Хотя мужики и так через чур красивы до бап, а бабам ещё постараться нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Участнег
25.02.2020 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Шпала. Очень похоже на дешевый пиар. Человек что это развернул прекрасно понимал, что дружок с такой внешностью одназначно вызовет обширную реакцию вне зависимости что конкретно в этой дешевой истории будут обсуждать.
 
[^]
Heliolater
25.02.2020 - 23:59
3
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (nikolkas @ 25.02.2020 - 23:42)
Цитата (gypopo @ 25.02.2020 - 23:36)
Цитата (HeavYSMOG @ 25.02.2020 - 14:13)

Потому и закинул сюда. Будет интересно понаблюдать за местным бомондом.

На чаше весов стоит безобидный фрик и понаехавшая агрессивная горная обезьяна, находящаяся на уровне развития каменного века и готовая прирезать любого тут отписавшегося за косой взгляд.

Если не брать ситуацию с ножом, то данный фрик - тот кто отрицает общество, его мораль и устои, ну т.е. оскорбляет общество максимально возможным образом. Даже панки менее агрессивны по отношению в обществу.
Но резать за такое не надо.

Меня не оскорбляет внешний вид фрика.
Но меня оскорбляют те, кто считают вправе себя судить по внешнему виду.
Ты себя считаешь вправе.
Могу ли считать себя вправе и переебать тебя нахуй кулаком по твоей голове, ну исповедуя твои идеи?

И ответь, какие моральные устои он нарушил? он ебался в жопу на вечном огне с пятью неграми, тремя японцами и одним индусом - трансгендером?
Нет.
Он ходил по улице и орал, что всех мамок имел?
Нет.
Он кого - то словом или делом оскорбил?
Нет.

Но тебе, блять, его вид сука оскорбителен!
Ах божечки - кошечки, какого хуя он не подстрижен под горшок и не служил в армии! Какого хуя он ________________ (нужный высер вписать)

Ты, да, именно ты, как и куча (нет, кучище таких же уебанов!) являетесь родственниками той косорылой обезьяны, что решила прирезать фрика.

Так что по твоей логике я вполне имею право подойти к тебе и тебя угандошить к хуям собачьим. или кто - то другой, которому не понравилось, как ты побрился. Как тебе такая перспектива?

P.S.

Про "резать не надо" это ты ляпнул, чтоб шпал не схватить за све говно, верно?)))


Это сообщение отредактировал Heliolater - 26.02.2020 - 00:04
 
[^]
Scavenger130
26.02.2020 - 00:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 745
Ох уж эти споры про педиков...
Многие из нас видели их только по телевизору...
Сам с черно-сиреневой башкой гонял в юности, ни разу в жопу ебстись не захотелось. Видать какая то неправильная химия в краске была.

З.Ы: Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

 
[^]
Heliolater
26.02.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Tropilexen @ 25.02.2020 - 23:55)
Цитата (Heliolater @ 25.02.2020 - 23:44)
причем фрик еще и пользу приносит: он баб делает краше.

Возможно даже мужиков для бап а бап для мужикофф.
Хотя мужики и так через чур красивы до бап, а бабам ещё постараться нужно.

В таком контесте он еще и демографию поднимает, пусть и косвенно)))
 
[^]
inandurak
26.02.2020 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Yarr70 @ 25.02.2020 - 15:08)
Типичный полупокер

Маня типичное пьяное быдло раздражает не меньше демонстративных гомиков-его это быдло тоже можно резать за то что оно свою бухую морду на улицы показывает?
Давайте законодательно запретим мужчинам носить женскую одежду и красить волосы в неестественные цвета-а потом будем их осуждать.
А так получается что гомосексуалист не нарушал никаких законов а его за это порезали и общество-одобряет
 
[^]
nikolkas
26.02.2020 - 00:12
2
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата (Heliolater @ 25.02.2020 - 23:59)
Цитата (nikolkas @ 25.02.2020 - 23:42)
Цитата (gypopo @ 25.02.2020 - 23:36)
Цитата (HeavYSMOG @ 25.02.2020 - 14:13)

Потому и закинул сюда. Будет интересно понаблюдать за местным бомондом.

На чаше весов стоит безобидный фрик и понаехавшая агрессивная горная обезьяна, находящаяся на уровне развития каменного века и готовая прирезать любого тут отписавшегося за косой взгляд.

Если не брать ситуацию с ножом, то данный фрик - тот кто отрицает общество, его мораль и устои, ну т.е. оскорбляет общество максимально возможным образом. Даже панки менее агрессивны по отношению в обществу.
Но резать за такое не надо.

Меня не оскорбляет внешний вид фрика.
Но меня оскорбляют те, кто считают вправе себя судить по внешнему виду.
Ты себя считаешь вправе.
Могу ли считать себя вправе и переебать тебя нахуй кулаком по твоей голове, ну исповедуя твои идеи?

И ответь, какие моральные устои он нарушил? он ебался в жопу на вечном огне с пятью неграми, тремя японцами и одним индусом - трансгендером?
Нет.
Он ходил по улице и орал, что всех мамок имел?
Нет.
Он кого - то словом или делом оскорбил?
Нет.

Но тебе, блять, его вид сука оскорбителен!
Ах божечки - кошечки, какого хуя он не подстрижен под горшок и не служил в армии! Какого хуя он ________________ (нужный высер вписать)

Ты, да, именно ты, как и куча (нет, кучище таких же уебанов!) являетесь родственниками той косорылой обезьяны, что решила прирезать фрика.

Так что по твоей логике я вполне имею право подойти к тебе и тебя угандошить к хуям собачьим. или кто - то другой, которому не понравилось, как ты побрился. Как тебе такая перспектива?

Вах! погасни. не искри.

Смотри, в обществе принято, устоялось и привычно одеваться, выглядеть и вести себя определенным образом.
Например, в нашей местности принято: Не ходить голышом, мочиться на улицах, совокупляться в общественных местах. Это очевидные вещи, за которые наказывают. Есть менее очевидные - ругаться матом, распивать алкоголь, плохо пахнуть и т.д. За это реже наказывают.
Если ты часть общества - ты либо соблюдаешь правила, обычаи и устои, ибо ты часть общества и уважаешь его, либо тебе насрать на него и ты "самовыражаешься" в пику обществу, посылая его нахер.
данный молодой человек явно противопоставляет себя остальным, что вызывает негативную реакцию. всегда и везде.
для тебя специально повторюсь, что не считаю, что за это надо тыкать ножом.

пы.сы. нет, про "не резать" вставил именно потому что считаю, что резать НЕ НАДО.

Это сообщение отредактировал nikolkas - 26.02.2020 - 00:14
 
[^]
relanium84
26.02.2020 - 00:18
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4418
Цитата (nikolkas @ 25.02.2020 - 23:12)
Цитата
А такие, как этот парень-это просто либо фрики, либо люди творческие. Им выделиться надо из толпы, понятно?


Это понятно. Им не понятно, что есть места, где это не приветствуется, гже это опасно.
Это не только в России, реднеки также относятся к "не таким". Это не только хаер или татухи, есть места, куда я не ходил в форме, ибо не надо.
Можно самовыражаться до одурения, но и мозги включать надо.
Что ничуть не оправдывает пырнувшего.

да все людям понятно, что полно долбоебов вокруг. но не будешь же от каждой тени шарахаться.
классно - идти и держать в голове, что где-то рядом бродит измеритель подобающего внешнего вида, нахуячившийся в будни в обед.
 
[^]
Tropilexen
26.02.2020 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (nynkuн @ 25.02.2020 - 20:57)
Бля , лучше бы жопный нерв повредил , чтоб жопа не чувствовала

А что побаливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
26.02.2020 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (nikolkas @ 26.02.2020 - 00:12)
Вах! погасни. не искри.

Смотри, в обществе принято, устоялось и привычно одеваться, выглядеть и вести себя определенным образом.
Например, в нашей местности принято: Не ходить голышом, мочиться на улицах, совокупляться в общественных местах. Это очевидные вещи, за которые наказывают. Есть менее очевидные - ругаться матом, распивать алкоголь, плохо пахнуть и т.д. За это реже наказывают.
Если ты часть общества - ты либо соблюдаешь правила, обычаи и устои, ибо ты часть общества и уважаешь его, либо тебе насрать на него и ты \"самовыражаешься\" в пику обществу, посылая его нахер.
данный молодой человек явно противопоставляет себя остальным, что вызывает негативную реакцию. всегда и везде.
для тебя специально повторюсь, что не считаю, что за это надо тыкать ножом.

пы.сы. нет, про \"не резать\" вставил именно потому что считаю, что резать НЕ НАДО.

Пример Устоев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
26.02.2020 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (inandurak @ 26.02.2020 - 00:10)
Маня типичное пьяное быдло раздражает не меньше демонстративных гомиков-его это быдло тоже можно резать за то что оно свою бухую морду на улицы показывает?
Давайте законодательно запретим мужчинам носить женскую одежду и красить волосы в неестественные цвета-а потом будем их осуждать.
А так получается что гомосексуалист не нарушал никаких законов а его за это порезали и общество-одобряет

Тут даже не факт что он гомосек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
26.02.2020 - 00:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (nikolkas @ 26.02.2020 - 00:12)
Смотри, в обществе принято, устоялось и привычно одеваться, выглядеть и вести себя определенным образом.
Например, в нашей местности принято: Не ходить голышом, мочиться на улицах, совокупляться в общественных местах. Это очевидные вещи, за которые наказывают. Есть менее очевидные - ругаться матом, распивать алкоголь, плохо пахнуть и т.д. За это реже наказывают.
Если ты часть общества - ты либо соблюдаешь правила, обычаи и устои, ибо ты часть общества и уважаешь его, либо тебе насрать на него и ты "самовыражаешься" в пику обществу, посылая его нахер.
данный молодой человек явно противопоставляет себя остальным, что вызывает негативную реакцию. всегда и везде.
для тебя специально повторюсь, что не считаю, что за это надо тыкать ножом.

пы.сы. нет, про "не резать" вставил именно потому что считаю, что резать НЕ НАДО.

1. Кем принято? Почему меня должно волновать мнение твое или твоей\моей соседки?
2. В вашей местности (рф) не "принято" не ходить голышом и ссать на бомжей, а карается законом.
3. За мат, бухло - статья, за вонь - высадят из метро\электрички. Не "принято".
4. Ваше ауе-общество никого не волнует, но вы зачем-то к нормальным людям лезете.
Ваше негативную, как и позитивную реакции можете оставить при себе. Тем, кто красит волосы\татуирован(не на зоне, да)\толстый\рыжий\худой\косой - похуй на ваше мнение, совсем и полностью.
И до тебя, 100%, не доебется никакой рыжий с вопросом какого же хуя ты не рыжий. А вот вам, быдланам, дай только повод.
 
[^]
nikolkas
26.02.2020 - 00:27
0
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата (relanium84 @ 26.02.2020 - 00:18)
Цитата (nikolkas @ 25.02.2020 - 23:12)
Цитата
А такие, как этот парень-это просто либо фрики, либо люди творческие. Им выделиться надо из толпы, понятно?


Это понятно. Им не понятно, что есть места, где это не приветствуется, гже это опасно.
Это не только в России, реднеки также относятся к "не таким". Это не только хаер или татухи, есть места, куда я не ходил в форме, ибо не надо.
Можно самовыражаться до одурения, но и мозги включать надо.
Что ничуть не оправдывает пырнувшего.

да все людям понятно, что полно долбоебов вокруг. но не будешь же от каждой тени шарахаться.
классно - идти и держать в голове, что где-то рядом бродит измеритель подобающего внешнего вида, нахуячившийся в будни в обед.

Нуу, еще есть вопрос: "ты с какого района?" и т.д.
Если ты сильно привлекаешь внимание, то да. , надо держать в голове, что неадекватов - куча. скоро весеннее обострение у них. при чем это не касается не только прически. это - степень опьянения, наличие айфона или дорогих вещей, привычка громко ругаться матом обзывая всех быдлом и т.д. Мир жесток.
цена свободы - вечная бдительность!
 
[^]
Вольфрамыч
26.02.2020 - 00:31
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43195
Цитата (Bush6791 @ 25.02.2020 - 15:10)
Ща ткни в стилиста - попадешь в пидораса! )))

И наоборот!

Как-то не решусь тыкать в пидарасов , я свой МПХ не на помойке нашёл . Впрочем , не смею указывать , это дело сугубо личное , интимное ...
 
[^]
Heliolater
26.02.2020 - 00:31
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Вах! погасни. не искри.

Схуяли?

Цитата
Смотри, в обществе принято, устоялось и привычно одеваться, выглядеть

Кем принято? Где прописано? У кого устоялось? Привычно одеваться и выглядеть, то есть будем как все на партсобрании. В пиджаках, под полубокс и ни капли собственной мысли. Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть!"

Цитата
Например, в нашей местности принято: Не ходить голышом, мочиться на улицах, совокупляться в общественных местах. Это очевидные вещи, за которые наказывают. Есть менее очевидные - ругаться матом, распивать алкоголь, плохо пахнуть и т.д. За это реже наказывают.

Чот как то за фриком, данного на улице было не замечено. иначе б все наши желтушные и жополизные сми уже б возбудились. Так, что он там нарушил?

Цитата
данный молодой человек явно противопоставляет себя остальным, что вызывает негативную реакцию. всегда и везде.


Але, гражданин! Чувак - стилист. максимум кого и чего он противопоставляет - это блять краску для волос и полотенце.

Вот панки - они противопоставляют, да. Но панки могут и пизды дать, так - то...

Это сообщение отредактировал Heliolater - 26.02.2020 - 00:32
 
[^]
nikolkas
26.02.2020 - 00:33
0
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата
Пример Устоев?


Твой знакомый иммигрант? шутка.

открой КоАП. например, мелкое хулиганство. там еще есть, типа распития, это очевидное. есть менее очевидное - приставание к девушкам на улице с непристойными предложениями, громкое обсуждение окружающих, неприятный запах и т.д.
это даже не затрагивая религию и прочих.

пы.сы. как вы задрали тупо минусить по факту появления поста. других аргументов нет.

Это сообщение отредактировал nikolkas - 26.02.2020 - 00:40
 
[^]
Izotop38
26.02.2020 - 00:35
-1
Статус: Offline


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1165
Did hi drор any good loot ? ©

Это сообщение отредактировал Izotop38 - 26.02.2020 - 00:36
 
[^]
nikolkas
26.02.2020 - 00:38
1
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата (damurg @ 26.02.2020 - 00:26)
Цитата (nikolkas @ 26.02.2020 - 00:12)
Смотри, в обществе  принято, устоялось и привычно одеваться, выглядеть и вести себя определенным образом.
Например, в нашей местности принято: Не ходить голышом, мочиться на улицах,  совокупляться в общественных местах. Это очевидные вещи, за которые наказывают. Есть менее очевидные - ругаться матом, распивать алкоголь, плохо пахнуть и т.д. За это реже наказывают.
Если ты часть общества - ты либо соблюдаешь правила, обычаи и устои, ибо ты часть общества и уважаешь его, либо тебе насрать на него и ты "самовыражаешься" в пику обществу, посылая его нахер.
данный молодой человек явно противопоставляет себя остальным, что вызывает негативную реакцию. всегда и везде.
для тебя специально повторюсь, что не считаю, что за это надо  тыкать ножом.

пы.сы.  нет, про "не резать" вставил именно потому что считаю, что резать НЕ НАДО.

1. Кем принято? Почему меня должно волновать мнение твое или твоей\моей соседки?
2. В вашей местности (рф) не "принято" не ходить голышом и ссать на бомжей, а карается законом.
3. За мат, бухло - статья, за вонь - высадят из метро\электрички. Не "принято".
4. Ваше ауе-общество никого не волнует, но вы зачем-то к нормальным людям лезете.
Ваше негативную, как и позитивную реакции можете оставить при себе. Тем, кто красит волосы\татуирован(не на зоне, да)\толстый\рыжий\худой\косой - похуй на ваше мнение, совсем и полностью.
И до тебя, 100%, не доебется никакой рыжий с вопросом какого же хуя ты не рыжий. А вот вам, быдланам, дай только повод.

1. Принято обществом. вплоть до указания в УК РФ и КооАП РФ,
2. да. см. выше
3. да. см. выше. это я имел в виду.
4. где ты увидел "ауе"? даже рядом не было.
Если бы этому стилисту было похуй на мое мнение, он бы не красил волосы и не бил татухи, это сделано на провоцирование реакции окружающих. Он красит их не для себя.
нам быдланам иногда и повода не надо! САРКАЗМ
 
[^]
MamaLays
26.02.2020 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата
Я люблю ходить в джинсах. Обычных, классических. Где гарантия, что завтра горячий товарищ не подойдет ко мне и не скажет - у меня дома женщина не ходит в джинсах, и не ткнет ножом в меня?

если мы вот так же будем продолжать не писать заявления (если ситуация не фейк) то единственное, что мы гарантировано получим - это нож в бок за джинсы, за крашеные волосы, за юбки не в пол - много чего принято делать и носить в обезьяннике, что может вызвать взрыв обезьяньих пуканов.
 
[^]
Heliolater
26.02.2020 - 00:47
4
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
1. Принято обществом. вплоть до указания в УК РФ и КооАП РФ,

где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! ©
Где указано, в УК и КооАП что ты не можешь себе покрасить волосы как хочется, вставить вампирьи клыки и вообще выглядеть как долбоеб, но при этом не нарушаешь общественный порядок, а тупо идешь в магаз?

Статью, будьте любезны. Блеать.
 
[^]
damurg
26.02.2020 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (nikolkas @ 26.02.2020 - 00:38)
1. Принято обществом. вплоть до указания в УК РФ и КооАП РФ,
2. да. см. выше
3. да. см. выше. это я имел в виду.
4. где ты увидел "ауе"? даже рядом не было.
Если бы этому стилисту было похуй на мое мнение, он бы не красил волосы и не бил татухи, это сделано на провоцирование реакции окружающих. Он красит их не для себя.
нам быдланам иногда и повода не надо! САРКАЗМ

Не сарказм, вам действительно не понять.
Это сделано для себя. И если окружающие не могут сдержать свои животные порывы, то это явно проблема окружающих.
Ауе я вижу в "жизни по понятиям", ты говоришь про какие-то ценности, "принятые" твоим обществом, которые отличаются от цивилизованного общества.
 
[^]
nikolkas
26.02.2020 - 00:50
0
Статус: Online


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4239
Цитата (MamaLays @ 26.02.2020 - 00:43)
Цитата
Я люблю ходить в джинсах. Обычных, классических. Где гарантия, что завтра горячий товарищ не подойдет ко мне и не скажет - у меня дома женщина не ходит в джинсах, и не ткнет ножом в меня?

если мы вот так же будем продолжать не писать заявления (если ситуация не фейк) то единственное, что мы гарантировано получим - это нож в бок за джинсы, за крашеные волосы, за юбки не в пол - много чего принято делать и носить в обезьяннике, что может вызвать взрыв обезьяньих пуканов.

Эко как Вы, милочка, русскую православную церковь то назвали лихо! Нож то вы не получите, но и в церковь Вас не пустят.
 
[^]
Koroba75
26.02.2020 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Идиоты...резать живого человека!!Ну нахуя спрашивается?!...Тем более может он и не пидор даже,а просто стиляга!... blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33557
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх