В МИД Британии прокомментировали слова Путина о «маме и папе»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanjatar
16.02.2020 - 06:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
У нас и делить не надо, роспап, он же вовнокомандующий, он же менеджер всея, единственный и неделимый. Скоро и в конституции закрепят царствие земное до переизбрания в царствие небесное.

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 16.02.2020 - 06:41
 
[^]
seafarer2201
16.02.2020 - 07:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Он про пенсии на каком сроке говорил? Хуй за базар притянете!
 
[^]
ИВАН66
16.02.2020 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (Puzacker @ 15.02.2020 - 00:01)
Цитата (лежабяка @ 14.02.2020 - 21:58)

Президент России Владимир Путин заявил, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» — будут мама и папа.

Хочу себе тоже такого Президента. pray.gif

Он заявлял , что пока он президент , пенсионный возраст меняться не будет. У него есть ещё время для заявления ; -Что я убеждён , по другому нельзя...
Интересно какой пидор его убедил в обратном?Это я про пенсионный возраст ... Пока про возраст
 
[^]
VSKMV
16.02.2020 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 311
Можем им своих пидарасов еще отдать, пусть усыновят.
 
[^]
SHPanda
16.02.2020 - 12:53
2
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1886
Цитата (Puzacker @ 15.02.2020 - 11:01)
Цитата (лежабяка @ 14.02.2020 - 21:58)

Президент России Владимир Путин заявил, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» — будут мама и папа.

Хочу себе тоже такого Президента. pray.gif

Чем отличается, от пока я буду президентом, не буду поднимать возраст, менять конституцию? Его слова пусты и ничего не стоят.
 
[^]
Overmaind
16.02.2020 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (Overmaind @ 15.02.2020 - 18:29)
А кто спрашивал мнение мелкобритского МИДа?

Пидарасы шпалят?
Пихайте шпалы друг другу в жопу!
 
[^]
Краснодарец
16.02.2020 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Mielofonvasy @ 15.02.2020 - 00:00)
усыновили Вовочку гомосексуальные американцы. Сказали ему что "папы и мамы" теперь нет, а есть "родитель1 и родитель2"
А Вовочка утром забыл кто есть кто. Заходит на кухню и кричит:
-Пидарасы! на первый второй расчитайсь! biggrin.gif

На этом обсуждение однополой новости можно прекратить! bravo.gif
 
[^]
Участнег
16.02.2020 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Ну да, других проблем в стране лет. Маргиналы с япа опять легко купились, т.к. кремлевские знают куда давить.

В европе, геи, негры, беженцы, все загнивают, но почему то только наша страна продолжает вымирать вместе со своими скрепами. Где-то здесь подвох.
 
[^]
Yulyashka
17.02.2020 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
Ну, щас они поагитируют, а потом устроют каминг аут, сагитируют европу, а потом сольются с темы, как с Евросоюзом. Родитель один.и два - все это выгодно генным лабораториям, медикам и прочая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урукхай
17.02.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
как по мне, так лучше педики и лесбиянки из ЛГБТ, чем та пидарасня, которая в госдуре и правительстве сидит.
 
[^]
OtmoroZZZ
17.02.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 556
Хм пу как то говорил и что пенсионный возраст при нем не повысят
 
[^]
doctorlama
17.02.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Урукхай @ 17.02.2020 - 11:16)
как по мне, так лучше педики и лесбиянки из ЛГБТ, чем та пидарасня, которая в госдуре и правительстве сидит.

та ты глянь!!!!!! на ЯПе поклонники педерастии... moderator.gif
 
[^]
лежабяка
17.02.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Истинная семья — это папа и мама: узбекистанцы поддерживают позицию Путина

Владимир Путин жестко отреагировал на либеральные идеи использовать в России понятия родитель № 1 и № 2. Глава государства заверил, что пока он у власти — этому не бывать. В Узбекистане такую позицию полностью разделяют.

ТАШКЕНТ, 17 фев — Sputnik. Президент России Владимир Путин, инициировавший ряд важных изменений в Конституции РФ, обещал проработать вопрос о статусе и определении семьи. В частности, глава государства заявил, что пока он у власти, в России будут только «мама» и «папа», а не условные родители № 1 и № 2.

В Узбекистане позицию российского лидера полностью разделяют, подчеркивая, что традиционные ценности должны охраняться от мнимых демократических веяний, чуждых культуре как России, так и странам постсоветского пространства.

«Любой мужчина в Средней Азии вам скажет, что в семье должны быть обязательно папа и мама — никаких родителей № 1 и № 2! Это и в Библии, и в Коране написано, и в нашей совести. Мы с этим воспитаны, поэтому мы противники таких формулировок. Нормальные люди подобных форм не принимают. Я согласен с позицией президента России, что родители должны быть созданные Богом — Адам и Ева. Другого не может быть!» — заявил председатель объединения VETERAN Талъат Мурадов.

С ним согласна и директор Института демократии и прав человека, член Консультативного совета при президенте Узбекистана Сайёра Ходжаева. По ее мнению, Шавкат Мирзиёев в подобной ситуации, вероятнее всего, поступил так же.

«Я тоже консерватор в этом плане. Я согласна с Владимиром Путиным, так как лучше слов “папа” и “мама” еще не придумано, и ничего роднее нет. Для нас семейные ценности начинаются именно с этих слов, особенно на Востоке, и являются священными», — подчеркнула Ходжаева.

В то же время она признала, что в тех странах мира, где более свободное отношение к институту брака, в том числе легализованы однополые семьи, подобная мера может быть актуальной, однако для традиционных обществ такие критерии неуместны.

«Могу добавить, что в законодательстве Республики Узбекистан однополые браки не предусмотрены. Более того, преследуется уголовным законодательством, за что нас критикуют западники», — заключила правозащитница.

В свою очередь заместитель директора по работе с молодежью филиала МГУ в Ташкенте Шухрат Мирзаев отметил, что, несмотря на толерантное отношение к различным категориям людей, в данном вопросе он придерживается традиционных форм семьи и брака. В этом отношении, уверен Мирзаев, позиция Владимира Путина очевидна и правильна.

«Исходя из наших восточных традиционных обычаев, нашего менталитета, я тоже такой подход с родителями № 1 и № 2 не принимаю. У каждого ребенка должны быть папа и мама, остальное противоречит исконным семейным традициям. Я не хочу показаться нетолерантным, я терпимо отношусь ко многим вещам, но в данном вопросе придерживаюсь именно такой точки зрения. Это мое личное мнение», — заявил он.

Известная узбекская актриса театра и кино Зухра Салиева уверена, что для здорового социума и правильного отношения к ценностям семьи и брака необходимо верное воспитание подрастающего поколения. Предлагаемые же меры о введении понятия родитель № 1 и № 2 — это ненормальная ситуация.

«Никогда! Никогда! Это опасная мировая тенденция — я против этого! Нетрадиционная сексуальная ориентация — это болезнь! Я остаюсь при своем мнении: ребенок должен расти в здоровой полноценной семье, где отец нормальный, мать нормальная, чтобы гены были правильными», — убеждена актриса.

По ее словам, в первую очередь, надо воспитывать детей так: девочку как девочку, мальчика как мальчика. Особенно, добавила она, важно не упустить ребенка в переходном возрасте, когда ориентация может меняться. В данный период родителям надо быть отзывчивыми, почувствовать эти признаки, если есть отклонения — успеть перевоспитать.

Кроме того, считает Салиева, влияние на становление личности имеет окружение человека. Для прививания юноше или девушке правильных традиционных ценностей нужно их увлечь каким-то полезным занятием, например, спортом. Только такой комплексный подход даст свой результат, и вопросы о подобных формулировках в обществе вообще не будут подниматься.

Наиболее эмоционально по данному поводу высказался народный артист Узбекистана, создатель легендарной группы «Ялла» Фаррух Закиров. Он убежден: подобные псевдодемократические веяния Запада не приживутся ни в России, ни тем более на Востоке, где особое, трепетное отношение к семье.

«Что касается родителей № 1 и № 2 — ну, может, это с понтом демократии, я не знаю. Боже упаси от такого! Я не знаю, это болезнь, это не дай бог! Это искажение всяких человеческих понятий. Дай бог, наших краев подобное еще долго не коснется!» — сказал артист.

Закиров добавил, что лично для него семья — это самое важное в жизни: надежный тыл, счастье нянчить детей и внуков, а для творческого человека еще и неиссякаемый источник вдохновения.

В Узбекистане вопросам молодежи и семьи уделяется особое внимание на самом высоком уровне. Так, в начале февраля президент республики Шавкат Мирзиёев инициировал создание в стране отдельного министерства по делам махалли и семьи. Новая структура в правительстве призвана улучшить социальную ситуацию, в частности, создать благоприятные условия для снижения количества разводов.

https://news.mail.ru/politics/40616246/?frommail=1


Натуралы, узбеки с вами! Смерть гомосекам фашизму!



В МИД Британии прокомментировали слова Путина о «маме и папе»
 
[^]
evgenyaa
17.02.2020 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2524
Про пенсию он вроде бы тоже говорил ...
 
[^]
Gizmo2000
17.02.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1028
Цитата (лежабяка @ 15.02.2020 - 06:58)
Президент России Владимир Путин заявил, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» — будут мама и папа. Такое заявление прозвучало на встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию страны.


Он уже про пенсионный возраст такое говорил.
Так что ждите через пару лет от него подарочек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26365
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх