В Москве начнут строить еще 26 станций метро

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
474747 27 янв 2020 в 02:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (p748mx @ 26.01.2020 - 10:09)
Суки, а в Новосибирске с 1990 по 2020 год (30 лет) построено (достроено) все две (!!!) станции.
И то, "Золотая Нива" до ума не доведена, там проблемы с грунтовыми водами и второй тоннель законсервирован.
До "Ленты"на ГБШ, видимо, дотянут, но не при моей жизни moderator.gif

Сколько у вас станций ?
Спасибо.
Pohrend 27 янв 2020 в 04:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Olga654 @ 26.01.2020 - 23:50)
кто-нибудь ещё сомневается, что Москва - это другое государство?
В Н.Новгороде 1 станцию метро, через Оку, строили 20 лет.
Вот схема нижегородского метро. Шикарно, не находите?

Да вы там мажоры


В Москве начнут строить еще 26 станций метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 27 янв 2020 в 05:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.
RUSCTAPbIU 27 янв 2020 в 05:07
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Между делом предлагаю построить вторую станцию в Омске. Так сказать логически завершить омскую ветку))
ValeriyPopov 27 янв 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Schuka @ 26.01.2020 - 23:45)
Нет. НДФЛ с зарплат пойдет в бюджет Москвы.

В Москве 7млн экономически активного населения (если уже не 8) которое полностью занято в экономике города. Добавляем как я говорил приезжих и сумма в 1000млрд уже не кажется такой уж необоснованной.

Ладно. Уговорил. НДФЛ с зарплаты по месту работы. Но остальное все равно по месту регистрации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnom2017 27 янв 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Нет слов! надо перерыть всю Москву, чтоб она рухнула под землю. Москва вся уже перерыта.
Неужели нельзя развивать транспортную структуру других городов России?!... Там, где это необходимо faceoff.gif
EZEZ 27 янв 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Чумазоид @ 26.01.2020 - 10:03)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

И не говори! Клятые москали несколько лет пилили бюджет Омского метро, а потом взяли и затопили единственную станцию нахуй gigi.gif

cool.gif
монреальскому хохлу виднее dont.gif
iannovak 27 янв 2020 в 06:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В Москве начнут строить еще 26 станций метро
AleXei1505 27 янв 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...
Schuka 27 янв 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ValeriyPopov @ 27.01.2020 - 06:37)
Цитата (Schuka @ 26.01.2020 - 23:45)
Нет. НДФЛ с зарплат пойдет в бюджет Москвы.

В Москве 7млн экономически активного населения (если уже не 8) которое полностью занято в экономике города. Добавляем как я говорил приезжих и сумма в 1000млрд уже не кажется такой уж необоснованной.

Ладно. Уговорил. НДФЛ с зарплаты по месту работы. Но остальное все равно по месту регистрации

А этого уже хватит. Сравнивать те налоги которые платят москвичи на Москву и остальные субъекты смысла нет.
Schuka 27 янв 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 07:11)
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...

Вы не правы. Как был в Омске так и остался.
https://www.list-org.com/company/1292
vit4k 27 янв 2020 в 07:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Schuka @ 26.01.2020 - 23:24)
Сумму НДФЛ вы взяли за год. Зп вы взяли за месяц. Получили бредовый результат и радостно набросили на вентилятор.

А, ну да, понял, воскресенье, поздний вечер, бывает.

Ну да суть не в этом. Суть в огромной диспропорции в развитии между Московской метрополией и остальной колониальной Россией. Все как пылесос в Москву. Так вечно быть не может, чем конкретно закончится непонятно, понятно только что хуево. Сначала для регионов, потом для Москвы.

Можно же поменять - инвестировать в регионы, уменьшить федеральные отчисления, сделать налогообложение выгоднее в регионах, столицу в конце концов перенести в другое место. Была бы политическая воля и можно финансовые потоки равномернее распределить. Никакой магии, потянутся в регионы и деньги и бизнес и начнется развитие. В Москве только может похуже немного станет, плитку может только через год перекладывать начнут.

А тут еще понаехи с раздутым чсв вещают, что они дескать 10 инженеров заменяют. Причем заменяет он непойми кого и где, а тыкает этим в тебя. Апломб аж зашкаливает ... Многие кстати московские такие (не все), общаться начинаешь - строят из себя непойми кого, потом когда дело переходит в конкретику, то понятно становится, что основные скилы в гоноре и понтах, остальное так себе, на троечку.

Это сообщение отредактировал vit4k - 27 янв 2020 в 07:49
Schuka 27 янв 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vit4k @ 27.01.2020 - 07:40)
Цитата (Schuka @ 26.01.2020 - 23:24)
Сумму НДФЛ вы взяли за год. Зп вы взяли за месяц. Получили бредовый результат и радостно набросили на вентилятор.

А, ну да, понял, воскресенье, поздний вечер, бывает.

Ну да суть не в этом. Суть в огромной диспропорции в развитии между Московской метрополией и остальной колониальной Россией. Все как пылесос в Москву. Так вечно быть не может, чем конкретно закончится непонятно, понятно только что хуево. Сначала для регионов, потом для Москвы.

Можно же поменять - уменьшить федеральные отчисления, сделать налогообложение выгоднее в регионах, столицу в конце концов перенести в другое место. Была бы политическая воля и можно финансовые потоки равномернее распределить.

А тут еще понаехи с раздутым чсв вещают, что они дескать 10 инженеров заменяют. Причем заменяет он непойми кого и где, а тыкает этим в тебя. Апломб аж зашкаливает ... Многие кстати московские такие (не все), общаться начинаешь - строят из себя непойми кого, потом когда дело переходит в конкретику, то понятно становится, что основные скилы в гоноре и понтах, остальное так себе, на троечку.

Какие федеральные отчисления? В фед бюджет идет НДС, НДПИ и маленький кусочек налога на прибыль. Все остальное идет в субъект.

Сравнивать особо нечего. Консолидированный бюджет Омской области (те вообще всех городов, поселков и тд и тп) 120млрд из них налогами около 90млрд.

Ну а дальше сравниваете площадь, население, размер отчислений.
Ptizo 27 янв 2020 в 08:08
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RUSCTAPbIU @ 27.01.2020 - 05:07)
Между делом предлагаю построить вторую станцию в Омске. Так сказать логически завершить омскую ветку))

Предлагаю вторую станцию омского метро разместить в Бирюлёво cheer.gif
vit4k 27 янв 2020 в 08:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 07:51)
Какие федеральные отчисления? В фед бюджет идет НДС, НДПИ и маленький кусочек налога на прибыль. Все остальное идет в субъект.

Я вот не пойму, надо что ли, чтобы я программу изложил, что сделать чтобы поменять ситуацию, типа ну давайте НДС оставим в регионах, так я не подскажу.

По факту Москва жирует, остальные хиреют. Исправлять этот дисбаланс дело правительства, но оно этим не занимается. Вот и все дела.
vit4k 27 янв 2020 в 08:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ptizo @ 27.01.2020 - 08:08)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 27.01.2020 - 05:07)
Между делом предлагаю построить вторую станцию в Омске. Так сказать логически завершить омскую ветку))

Предлагаю вторую станцию омского метро разместить в Бирюлёво cheer.gif

ага, проезд между ними с пересадкой в Шерметьево
Ptizo 27 янв 2020 в 08:17
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 06:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

Ну, сейчас у регионов появился реальный шанс на исправление ситуации в лице Мишустина. Надо поднапрячь булки и доказать пользу от развития регионов. А уж с законодательной базой он справится.
p748mx 27 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (474747 @ 27.01.2020 - 06:17)
Цитата (p748mx @ 26.01.2020 - 10:09)
Суки, а в Новосибирске с 1990 по 2020 год (30 лет) построено (достроено) все две (!!!) станции.
И то, "Золотая Нива" до ума не доведена, там проблемы с грунтовыми водами и второй тоннель законсервирован.
До "Ленты"на ГБШ, видимо, дотянут, но не при моей жизни  moderator.gif

Сколько у вас станций ?
Спасибо.

13 станций
AleXei1505 27 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 10:21)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 07:11)
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...

Вы не правы. Как был в Омске так и остался.
https://www.list-org.com/company/1292

Ну да, конечно. Производство ессесно в Омске осталось, а вот рулят из Питера - правление там, на Почтамтской 3-5...

https://ir.gazprom-neft.ru/kontakty/

В Москве начнут строить еще 26 станций метро
Schuka 27 янв 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vit4k @ 27.01.2020 - 08:11)
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 07:51)
Какие федеральные отчисления? В фед бюджет идет НДС, НДПИ и маленький кусочек налога на прибыль. Все остальное идет в субъект.

Я вот не пойму, надо что ли, чтобы я программу изложил, что сделать чтобы поменять ситуацию, типа ну давайте НДС оставим в регионах, так я не подскажу.

По факту Москва жирует, остальные хиреют. Исправлять этот дисбаланс дело правительства, но оно этим не занимается. Вот и все дела.

Но извините если собираемость НДФЛ в Москве 1000млрд, а в Омской области всего 30млрд. Кто Омской области виноват? Все работают в серую/черную.

Если взять данные МВФ то выведя все в белую, собираемый НДФЛ Омской области будет 45млрд. Если учесть разницу в населении, то собираемость НДФЛ в Омской области была бы около 315млрд. Что уже намного лучше - разница в 3 раза, а не на порядок минимум.
Schuka 27 янв 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 08:23)
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 10:21)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 07:11)
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...

Вы не правы. Как был в Омске так и остался.
https://www.list-org.com/company/1292

Ну да, конечно. Производство ессесно в Омске осталось, а вот рулят из Питера - правление там, на Почтамтской 3-5...

https://ir.gazprom-neft.ru/kontakty/

И что? Какое отношение имеет руление к налогу на прибыль который платиться по месту нахождения юрлица, которое в Омске находиться?
Ptizo 27 янв 2020 в 08:27
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 08:26)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 08:23)
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 10:21)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 07:11)
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...

Вы не правы. Как был в Омске так и остался.
https://www.list-org.com/company/1292

Ну да, конечно. Производство ессесно в Омске осталось, а вот рулят из Питера - правление там, на Почтамтской 3-5...

https://ir.gazprom-neft.ru/kontakty/

И что? Какое отношение имеет руление к налогу на прибыль который платиться по месту нахождения юрлица, которое в Омске находиться?

Элементарно, ватсон. Сколько надогов будет уплачено с нулевой прибыли?
vit4k 27 янв 2020 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 08:24)
Что уже намного лучше - разница в 3 раза, а не на порядок минимум.

А сколько будет НДФЛ в Москве если его вывести в белую, или там в серую не работают?

Но я согласен, давайте уравняем не на порядок, а на всего лишь в три раза.
Schuka 27 янв 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ptizo @ 27.01.2020 - 08:27)
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 08:26)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 08:23)
Цитата (Schuka @ 27.01.2020 - 10:21)
Цитата (AleXei1505 @ 27.01.2020 - 07:11)
Цитата (iannovak @ 27.01.2020 - 09:46)
Цитата (Pадиотехник @ 27.01.2020 - 05:01)
Цитата (Hogsteady @ 26.01.2020 - 12:40)
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 09:56)
Зажравшиеся! Суки откройте метро в Красноярске, Омске, Краснодаре...города задыхаются от пробок

В Омске, помнится, уже успели и открыть, и закрыть lol.gif

Когда омичам будет принадлежать омский НПЗ, будет метро и в Омске.

Там, насколько я знаю, все хитрее. Омский НПЗ платит все что полагается в бюджет и это один из крупнейших плательщиков ибо сам НПЗ по размерам примерно как Омск.
Но другое дело, что не платится НДС за произведенную продукцию (ГСМ), по документам они бесплатно получают нефть от одного предприятия и после переработки бесплатно отгружают ГСМ другому предприятию... все производится в рамках одной компании (Сибнефть) которая кстати вопреки расхожему мнению смогла таки покинуть Омск, сменив адрес на славный, добрый Питер.. такие дела sad.gif

В том-то и дело, что когда компания называлась "Сибнефть" (и принадлежала Абрамовичу) всё было в порядке, а как только сменился хозяин, то она стала называться "Газпромнефть" и перебазировалась в Питер, куда теперь благополучно утекают все финансовые потоки...

Вы не правы. Как был в Омске так и остался.
https://www.list-org.com/company/1292

Ну да, конечно. Производство ессесно в Омске осталось, а вот рулят из Питера - правление там, на Почтамтской 3-5...

https://ir.gazprom-neft.ru/kontakty/

И что? Какое отношение имеет руление к налогу на прибыль который платиться по месту нахождения юрлица, которое в Омске находиться?

Элементарно, ватсон. Сколько надогов будет уплачено с нулевой прибыли?

С нулевой прибыли в размере 13млрд. было уплачено 2.2 млрд налогов.
Sadeid 27 янв 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Погоди, ты считаешь правильным:
1) что есть дежурный ночной инженер, который специально сиди и ждёт десятки таких звонков, потому что нагрузка и поток заказов большой и работают в разных часовых поясах?
или
2) что его, инженера, трахающегося с женой или рассказывающего сказку сыну, можешь взять и оторвать от этого святого действия? Просто потому что кто-то хуёво всё спланировал и у него аврал?

Прикинь, ДА! Деньги не спят. Я именно так и работаю. И если инженер не справляется, звонят мне и я, если надо, и с бабы слезу и сказки читать перестану. Потому что финансовые потери заказчика от простоев могут исчисляться десятками и сотнями миллионов. И я ему эти деньги сохраняю. А долбоёбы из регионов только виноватых ищут. На большее вы не способны.
Цитата
Некому покупать, нет спроса ночью. Почему нет? Да потому что и днём он мизерный, потому что денег нет на заказы на ремонт. Никто его не делает, потому что денег на него нет. Почему? потому что даже заводики и производства, те самые, которые на экспорт(=не зависят от нашего спроса) отправляют продукцию за валюту всё равно нихуя не платят своим людям. 40-60 тысяч это всё также нихуя. Нормальная ЗП это от 200к инженеру. И на это есть деньги. Но можно не платить. Лучше же себе платить лям, чем 5 инженерам по 200к.

Казалось бы при чём тут москвичи. =) Вы там как суки между собой живёте и друг на друга срёте, загребая каждый под себя, а виноваты москвичи. А мне, прикинь, начальник каждый год повышение зарплаты ходил и выбивал и это было в его интересах. Больше того, говорил как и что нужно сделать, чтобы побольше выбить и обосновать получилось. А ваш вам на голову срёт. Наверно я виноват, да?
Цитата
Я согласен, ленивых овердохуя. 80% ленивых и тупых. Но есть ещё сука 20% которые хотели бы, но никогда не смогут открыться, а если откроются, то только бабки просрут, т.к нет спроса. Нет его из-за отсутствия покупательной способности. Нет её потому что нужны крупные предприятия. Мелки и микробизнес только от них может получать заказы. Потому они пиздуют в москву.

80% ленивых никогда не дадут работать 20% нормальных. Никогда. Проверено лично в дюжине регионов. Затащат в своё болото, подлянки будут устраивать, но выбиваться из стада не дадут. Даже руководство не сможет платить больше, потому что ленивые и тупые это руководство загрызут. Да и зачем, пилить бюджет с ленивыми проще, а другого бизнеса в регионах нет, ибо 80% ленивых.
Ну и по поводу крупных предприятий. Моя прошлай контора по обороту как все заводы Камаз. При этом генеральный директор моей прошлой конторы не гнушался пробки в метро проскочить и экономом по миру летал большую часть года по работе, а гендир камаза входит в список Форбс, летает на частном самолёте и три этажа шлюх и замов содержит, купив жене место в госдуре. У меня нет вопроса почему на камазе работники нищие и жив он благодаря госзаказам, а на моей прошлой работе зарплату каждый год повышали, не смотря на то, что она полностью за своё счёт существует.
Цитата
А ещё нужно быть конечным долбоёбом, чтобы ради 300-500 рублей в субботу или воскресенье вместо жены или детей пойти ублажать московского заказчика. Помогать ему разгребать его дерьмо, доказывать ему что-то, что мол умеют там люди работать и т.д. За 500 сука рублей. Да этот заказчик у которого аврал, потому что он забухал в пятницу и пришёл в среду, только чаевых потратил в два раза больше.

А вот это самое важное. Вы потому так и живёте, что вам нахуй ничего не надо. А я прикинь делал всё это не за 500 рублей, а БЕСПЛАТНО. Вообще без премий. Совсем. И в полночь иногда удаленно работая перед сном находил проблему, поднимал жопу с кровати и ехал в офис в центре Москвы решать её. Часа в четыре утра возвращался домой и утром вовремя на работе. БЕСПАЛТНО. Моя зарплата ВСЕГДА меня догоняет, а вы, ленивые дебилы, всё ждёте, что вам начнут платить сто тыщ, и вот уж тогда-то вы уж начнёте на сто тыщ работать. Не начнёте. И не начнут. Сначала надо работать на сто тыщ и стоить сто тыщ, вот тогда вам начнут платить сто тыщ. И никак иначе. Я всегда стою больше, чем мне платят. И мой работодатель всегда знает, что конкуренты, если я отправлю резюме, на эти же деньги меня заберут в тот же день, потому что я стою больше. А вы стоите 10 000 и работаете дай бог на 10 000, но на москвичей гоните. А нахуя вам платить больше, если вы ни на копейку больше не делаете? Нахуя? Вот потому так и живёте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 219
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх