Загнули цену: «Газпром» насчитал жителю Самарской области 130 тысяч рублей за проведение газа в дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amelj
30.11.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 121
сосед два года назад заплатил 110 тысяч только за то чтоб стояк газовой трубы подвели к дому
 
[^]
conung
1.12.2019 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6321
Цитата (voldemarius @ 30.11.2019 - 07:26)
Как сказал Путин соберайте валежник бесплатно))))))))

Тот валежник что бы собирать надо справку получить для его сбора.Разрешение дадут на делянку в 100 км от дома в глуши непролазной.
и тот валежник станет золотым.
В этой стране воры требуют исполнения ими принятых законов.
И этого пиз..(обещалкина и гаранта) я всерьёз давно не воспринимаю..лет с 10 уже
 
[^]
Смыков
1.12.2019 - 00:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (maslokrad @ 30.11.2019 - 16:04)
я конечно извиняюсь, что за херню вы несете? "всегда стоило 60 тысяч" где стоило? где это указано? где прописано? а если трубу тянуть 20 метров? а если прокол делать под дорогой? а если это земли СНТ? а если надо строить отдельную распределительную?

откуда эта цена "всегда стоило 60 тысяч" ? по гос программе в какой то определенной деревни ? или что? если делаете такие утверждения, не соизволите хотя бы их чем то подкреплять? прежде чем все крыть "дураками и идиотами"

Вот и ответ: и мифический "мужик" и ты - долбоебы. Всегда стоило то самое подключение этого самого мужика именно те самые 60 тыр. Ни суд не совершил блять никакого беспредела обязав по навязанной цене подключить, ни депутат ни хуя не заместитель бога на земли сделал это, нет, цена просто такая была. Просто вы лохи, которые сами ни понять ни добиться этого не в состоянии, вот вас и пытались поиметь. И похуй, что в этом случае не получилось, получится в другом. Лох - это судьба.
 
[^]
LegalEagle
1.12.2019 - 07:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (Rewolsen @ 29.11.2019 - 20:54)
Вот же суки какие...и такая ситуация по всей россии.газ провести в дом меньше 50 т.р и не подходи.и не важно что труба  в 5-10 метрах....откуда цены такие пидоры?и это достояние России?ну возьми ты за материал ,да за работу и все.хотя и за  это можно не брать,раз миллиарды черножопым обезьянам прощаете....суки бля,суки баные

Качаем ЯП для Android!

Эмоции. Сейчас все частное. Понимаешь? Сам газ копейки стоит. Подключение идёт по частной или гос земле. Там куча коммуникаций. Если в населенном пункте, проведут без проблем. Два года проходишь, но потом жить будешь. Попутно, понимая цену своей деятельности в минимум 500 т.р. если не лошиться, взятки никто с тебя не потребует. Нужно вникать во все тех вопросы. А если придёшь такой ландыш серебристый, готовь минимум соточку. Будь корректен, вежлив, сдерживай ненависть, с газовиками по другому нельзя, ставят чёрную метку и привет, прощай, права накачаешь, везде будет затык, но тыщ 200 на лапу готовь. В общем нужно эту тему терпеть каждую неделю и очень корректно, зато без взяток. Это будет как работа. А мы все хотим махнуть лапкой и получить ресурс. Не ребята, сами союз развалили, живём при капитализме. Комфорт лично вам стоит серьёзных денег, все это понимают. А коттеджные посёлки, при все уважении, это ваши проблемы, никто вам ничего не должен. Решили новое комфортное закрытое поселение создать, вперёд за ваши средства, государство вам ничего не должно, не совок

Это сообщение отредактировал LegalEagle - 1.12.2019 - 07:03
 
[^]
глот
1.12.2019 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (John125 @ 29.11.2019 - 12:42)
Блять, да у меня половина знакомых, за такую сумму бегом бы побежало!
Подмосковье, есличо....
Один из вариантов, как раз был уже на Япе
https://www.yaplakal.com/forum14/topic19638...%B0%D1%87%D0%B0

В Крыму то же, за эту цену очередь. Причем понятно что все наебалово, 20 метров трубы и проект. Проекты видимо команда Маска разрабатывает, иначе я ничего не понимаю, типовой проект распечатать на принтере заменив предварительно адрес и начертив кухню может любой пятикласник.
Кстати при хохлах та же ботва была. Бабка моя с дедом-ветераном в 2005 году газ завели в дом тыс. за 5 доллярiв.
а еще помню, при Украине в Каменке татар наебали, пришла фирма"газ-хуйвглаз" проект, работу работают, с братанов денег взяли, пункт в поселке поставили, ждите- включаем.
Собрались бедолаги, в галошах и фуфайках, ждут. Нет газа! А эти газовщики трубу в землю вкопали за деревней , в желтый цвет покрасили и съебались! И никто их не нашел.
Хер я поверю что это случайные специалисты и к газу не имеют отношения.

Это сообщение отредактировал глот - 1.12.2019 - 07:28
 
[^]
tantin
1.12.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 278
Цитата (Fleshwows @ 29.11.2019 - 12:41)
Я вот одного не пойму, неужели не выгодно провести газ со скидкой в как можно большее число домов и потом постоянно иметь с этого гешефт ?

Выгодно провести как можно дороже, иметь гешефт, и поднимать почаще цену. Это Россия сынок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AddyPskovsky
1.12.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 2149
Родственнику насчитали 1,5млн. рублей подключить его дом к рядом идущей газовой трубе... Газ-наше достояние, сказали иностранцы из совета директоров Газпрома....
 
[^]
kkvvnn1
1.12.2019 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (maslokrad @ 30.11.2019 - 16:04)
Цитата (Смыков @ 30.11.2019 - 13:22)
Цитата (cnegnay @ 30.11.2019 - 12:55)
Пригород Екб(Седельниково) за 15 метров 480 тыр, когда мужик начал бодаться, 680 тыр выставили счет, к НГ подняли до 700 тыр. Депутат вмешался и через суд 60 тыс руб стало.
Чтоб эти уроды на своём газе горели и не в загробной жизни.

Лошье тупое: причем тут депутан? Он что, цены выставляет на подключение? Или он блять царь? Вы лохи тупые - сами делаете все чтобы вас доили до смерти: подключение всегда и стоило эти 60 тыр, до которых "упала" цены, просто вы слишком тупы и трусливы, чтобы это понять и отстоять свои интересы. Все б вам к "барину" который позаботится, да нос утрет, ну правда в жопу когда никогда выебет - ну ничо, предки терпели и вам велели. Тьфу. Нет у этой страны и народа будущего с таким населением, особенно его мужской частью.

я конечно извиняюсь, что за херню вы несете? "всегда стоило 60 тысяч" где стоило? где это указано? где прописано? а если трубу тянуть 20 метров? а если прокол делать под дорогой? а если это земли СНТ? а если надо строить отдельную распределительную?

откуда эта цена "всегда стоило 60 тысяч" ? по гос программе в какой то определенной деревни ? или что? если делаете такие утверждения, не соизволите хотя бы их чем то подкреплять? прежде чем все крыть "дураками и идиотами"

Да пусть несут, кому нужен газ - идут на сайт своего межрегионгаза. Там все прописано, что почем. Проект для ИЖС можно не делать. Но это знают те, кому нужен газ, кому потрындеть - будут расказывать про ужасные цифры, и что они бы его за 20 минут сделать.
Ну и естественнно все бы подключили газ за 20 тыр, но не знают почем машина песка стоит, трубы или канаву выкопать.
 
[^]
maslokrad
1.12.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4023
Цитата (Смыков @ 1.12.2019 - 00:56)
Цитата (maslokrad @ 30.11.2019 - 16:04)
я конечно извиняюсь, что за херню вы несете? "всегда стоило 60 тысяч" где стоило? где это указано? где прописано? а если трубу тянуть 20 метров? а если прокол делать под дорогой?  а если это земли СНТ? а если надо строить отдельную распределительную? 

откуда эта цена "всегда стоило 60 тысяч" ? по гос программе в какой то определенной деревни ? или что?  если делаете такие утверждения, не соизволите хотя бы их чем то подкреплять? прежде чем все крыть "дураками и идиотами"

Вот и ответ: и мифический "мужик" и ты - долбоебы. Всегда стоило то самое подключение этого самого мужика именно те самые 60 тыр. Ни суд не совершил блять никакого беспредела обязав по навязанной цене подключить, ни депутат ни хуя не заместитель бога на земли сделал это, нет, цена просто такая была. Просто вы лохи, которые сами ни понять ни добиться этого не в состоянии, вот вас и пытались поиметь. И похуй, что в этом случае не получилось, получится в другом. Лох - это судьба.

Ясно.понятно. очередной интернет пиздабол. который вместо нормального ответа на нормальный вопрос лишь может слать на хуй и называть всех долбаебами.
 
[^]
Смыков
1.12.2019 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 12:47)
Ясно.понятно. очередной интернет пиздабол. который вместо нормального ответа на нормальный вопрос лишь может слать на хуй и называть всех долбаебами.

Хуйню не неси: долбоебами я называю исключительно долбоебов. Я русским языком писал, что в 2013-2014 сам подключал и подключил газ к своему дому в 10 метрах от трубы нд идущей по меже. С 250 изначально требуемых горазгом в итоге все вылилось в 46. Я, блять, лично, сделал это. Без длепутанов и прочих бар, без пиздежа в инетиках и прочего говна присущего лошью. И даже попытку спустя 4 года навесить долг из за того что они же протупили с пломбировкой на год - точно так же отбил, в силу того что юристы там на самом деле такие же тупые как ты. Теперь расскажи мне про интернет пиздабола, ты, лох, коему этот факт теперь спокойно ни жить не спать не даст.
 
[^]
wkur
1.12.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 105
У нас с полной проводкой в дом, до 500к доходило, сейчас вроде 250к.
 
[^]
maslokrad
1.12.2019 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4023
Цитата (Смыков @ 1.12.2019 - 14:07)
Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 12:47)
Ясно.понятно. очередной интернет пиздабол. который вместо нормального ответа на нормальный вопрос лишь может слать на хуй и называть всех долбаебами.

Хуйню не неси: долбоебами я называю исключительно долбоебов. Я русским языком писал, что в 2013-2014 сам подключал и подключил газ к своему дому в 10 метрах от трубы нд идущей по меже. С 250 изначально требуемых горазгом в итоге все вылилось в 46. Я, блять, лично, сделал это. Без длепутанов и прочих бар, без пиздежа в инетиках и прочего говна присущего лошью. И даже попытку спустя 4 года навесить долг из за того что они же протупили с пломбировкой на год - точно так же отбил, в силу того что юристы там на самом деле такие же тупые как ты. Теперь расскажи мне про интернет пиздабола, ты, лох, коему этот факт теперь спокойно ни жить не спать не даст.

Так и запишем. типичный интернет пиздабол. сначала утверждает что норматив 60 тысяч.
а потом всех хуями кроет когда попросили хоть какой то пруф на норматив. и вместо ответа хоть на один нормальный поставленный вопрос дальше кроет всем хуями и считает себя пиздец каким умным.

а мне вообще по гос программе газ вышел в ноль рублей дальше что? а ты 46 тысяч заплатил. ууу еьбать ты лох? так что ли? lol.gif уровень развитие у вас походу именно такой.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 1.12.2019 - 17:07
 
[^]
Stalingrad42
1.12.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 158
Цитата
Газпром это вконец охреневшая структура, с россиян дереёт дороже чем с заграницы, Скоро , видимо, ещё один долларовый миллиардер будет.

Да не в одном хренпроме проблема, проблема в корне всего правления в стране, где человек просто единица дохода в алигархобщак.
 
[^]
Yukkas
1.12.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Почему электроны подключают за 550 рублей, а газ тянут по золотым трубам с платиновым напылением?
 
[^]
Липуринга
1.12.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
У нас в деревне газа у многих нет, топятся печами. Те, кто в советское время забесплатно присоединился, шикуют (ну и я в том числе, купил дом уже с газом).
Те, кто в советское время был при технике, от газа принципиально открещивались, и с ухмылкой кололи дрова.
Но они постарели. И дома их постепенно покупают приезжие, или переходят к родне.
Ну и эти новые хозяева робко обращаются в газовую службу, с вопросом о стоимости подключения. И узнав ответ, в ужасе выставляют дома на продажу, с хвалебными отзывами про "лес/природу/рыбалку/охрененный воздух" и разумеется, чисто русским перлом "ГАЗ ЗА ЗАБОРОМ".

Видя такие объявления, народ сразу вносит их в черный список. И они висят годами.
 
[^]
Смыков
1.12.2019 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

Так и запишем. типичный интернет пиздабол. сначала утверждает что норматив 60 тысяч.

Сначала я назвал тебя дегенератом, и ты снова это доказал: подключение твоего "мужика" всегда и стоило 60 тыр ни больше и не меньше, то что с него там требовали лишь показывает, что он лох и дятел так же как и ты, и всем это очевидно, это как сигнал: можно доить! И то, что он не мог ничего с этим поделать - это еще одно доказательство этого.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

а потом всех хуями кроет когда попросили хоть какой то пруф на норматив.

Ты норматив на свой мозг найди, ибо пока что его просто не существует, судя по той хуйне что ты пишешь или как ты понимаешь. Надо быть не просто дебилом и лохом, но в корень отмороженным, чтобы думать будто суд установивший цену подключения открыл что-то новое. Он только установил сколько реально стоит это самое подключение данного абонента, что тебе, дебилу, я уже третий раз на все лады объясняю. И то, что должен был знать этот лох, вкупе с тобой, и добиться этого самостоятельно. Но так как вы два лоха на это неспособные в принципе, то и закономерно, что вас разводят. В этот раз по каким-то причинам от вас не зависящим соскочили, ничего страшного - тут же развели где-то в другом, это неизбежно, ибо вы - лошье.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

и вместо ответа хоть на один нормальный поставленный вопрос  дальше кроет всем хуями и считает себя пиздец каким умным.

Считает, ибо он смог как минимум сам то, на что ни у тебя ни у твоего "мужика" мозгов не хватило. Прикинь, и это реальный факт, от которого ты и обсераешься уже которое письмо.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

а мне вообще по гос программе газ вышел в ноль рублей дальше что? а ты 46 тысяч заплатил. ууу еьбать ты лох? так что ли? lol.gif уровень развитие у вас походу именно такой.

Он у меня есть в отличие от тебя: ты вобще инфузория - было бы по госпрограмме 0 - я бы заплатил 0. В отличие от лоха тебя.

Это сообщение отредактировал Смыков - 1.12.2019 - 23:26
 
[^]
bukken
1.12.2019 - 23:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 84
130 тыс)) а 22 млн не хотите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Загнули цену: «Газпром» насчитал жителю Самарской области 130 тысяч рублей за проведение газа в дом
 
[^]
bukken
1.12.2019 - 23:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 84
Фото 2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Загнули цену: «Газпром» насчитал жителю Самарской области 130 тысяч рублей за проведение газа в дом
 
[^]
Смыков
1.12.2019 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Stalingrad42 @ 1.12.2019 - 22:39)
Да не в одном хренпроме проблема, проблема в корне всего правления в стране, где человек просто единица дохода в алигархобщак.

Ну так это объективно, ты тему почитай: как минимум половина отписавшихся тут попадают по пп1314, и хуле? Кто-то из них это знает? Кто-то попытался этого добиться? У кого-то получилось? Большая часть населения этой страны мужского пола - инфантильное тупое лошье, и соответственно позволяет с собой так обходиться. Все как ты видишь - закономерно взаимосвязано.
 
[^]
maslokrad
2.12.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4023
Цитата (Смыков @ 1.12.2019 - 23:08)
Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

Так и запишем. типичный интернет пиздабол. сначала утверждает что норматив 60 тысяч.

Сначала я назвал тебя дегенератом, и ты снова это доказал: подключение твоего "мужика" всегда и стоило 60 тыр ни больше и не меньше, то что с него там требовали лишь показывает, что он лох и дятел так же как и ты, и всем это очевидно, это как сигнал: можно доить! И то, что он не мог ничего с этим поделать - это еще одно доказательство этого.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

а потом всех хуями кроет когда попросили хоть какой то пруф на норматив.

Ты норматив на свой мозг найди, ибо пока что его просто не существует, судя по той хуйне что ты пишешь или как ты понимаешь. Надо быть не просто дебилом и лохом, но в корень отмороженным, чтобы думать будто суд установивший цену подключения открыл что-то новое. Он только установил сколько реально стоит это самое подключение данного абонента, что тебе, дебилу, я уже третий раз на все лады объясняю. И то, что должен был знать этот лох, вкупе с тобой, и добиться этого самостоятельно. Но так как вы два лоха на это неспособные в принципе, то и закономерно, что вас разводят. В этот раз по каким-то причинам от вас не зависящим соскочили, ничего страшного - тут же развели где-то в другом, это неизбежно, ибо вы - лошье.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

и вместо ответа хоть на один нормальный поставленный вопрос  дальше кроет всем хуями и считает себя пиздец каким умным.

Считает, ибо он смог как минимум сам то, на что ни у тебя ни у твоего "мужика" мозгов не хватило. Прикинь, и это реальный факт, от которого ты и обсераешься уже которое письмо.

Цитата (maslokrad @ 1.12.2019 - 17:06)

а мне вообще по гос программе газ вышел в ноль рублей дальше что? а ты 46 тысяч заплатил. ууу еьбать ты лох? так что ли? lol.gif уровень развитие у вас походу именно такой.

Он у меня есть в отличие от тебя: ты вобще инфузория - было бы по госпрограмме 0 - я бы заплатил 0. В отличие от лоха тебя.

Воу Воу, итить крутой чувак, который думает что чем больше оскорблений высрет своим мозгом в одном предложение тем мол слова весомей и мозга больше.
Увы и ах это не так =) Обосрался так что аж по сапогом потекло а когда взяли за пиздабольство вместо хоть одного чёткого и вразумительного пошел трех этажный мат и не более. короче типичное интернет было рыгальщик. не более.

на словах ты лев толстой а на деле хуй пустой ©

Это сообщение отредактировал maslokrad - 2.12.2019 - 00:22
 
[^]
Kerosin88
2.12.2019 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (trsw @ 29.11.2019 - 14:42)
Чего то я не понял. Такой ценник уже давным давно. Ну может не 130, а 100 тыр подключиться к трубе, которая идёт по улице, рядом с домом. Все понимают, но альтернативы нет

ну да . у нас в Челябинске так примерно и стоит щас.
раньше дороже было. раза в два. хз почему.
карач от 70 килорублейц начинатца

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 2.12.2019 - 07:05
 
[^]
kkvvnn1
2.12.2019 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (bukken @ 1.12.2019 - 23:09)
130 тыс)) а 22 млн не хотите?

Ну 3 км газопровода, с ГРП - это не пуп царапать.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 2.12.2019 - 07:00
 
[^]
Смыков
2.12.2019 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (maslokrad @ 2.12.2019 - 00:18)
Увы и ах это не так =) Обосрался так что аж по сапогом потекло а когда взяли за пиздабольство вместо хоть одного чёткого и вразумительного пошел трех этажный мат и не более. короче типичное интернет было рыгальщик. не более.
на словах ты лев толстой а на деле хуй пустой ©

Что типично - типичное лошье глючит и выдает свой бред за факт, в упор игнорируя факты: то что ты туп и простейшие высказывания догоняешь с десятого раза никак не значит что собеседник "обосрался" - это исключительно твоя прерогатива. Собственно что и требовалось доказать, лох.
 
[^]
ZzOoAa
2.12.2019 - 19:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 234
Цитата (глот @ 1.12.2019 - 07:15)
Цитата (John125 @ 29.11.2019 - 12:42)
Блять, да у меня половина знакомых, за такую сумму бегом бы побежало!
Подмосковье, есличо....
Один из вариантов, как раз был уже на Япе
https://www.yaplakal.com/forum14/topic19638...%B0%D1%87%D0%B0

В Крыму то же, за эту цену очередь. Причем понятно что все наебалово, 20 метров трубы и проект. Проекты видимо команда Маска разрабатывает, иначе я ничего не понимаю, типовой проект распечатать на принтере заменив предварительно адрес и начертив кухню может любой пятикласник.
Кстати при хохлах та же ботва была. Бабка моя с дедом-ветераном в 2005 году газ завели в дом тыс. за 5 доллярiв.
а еще помню, при Украине в Каменке татар наебали, пришла фирма"газ-хуйвглаз" проект, работу работают, с братанов денег взяли, пункт в поселке поставили, ждите- включаем.
Собрались бедолаги, в галошах и фуфайках, ждут. Нет газа! А эти газовщики трубу в землю вкопали за деревней , в желтый цвет покрасили и съебались! И никто их не нашел.
Хер я поверю что это случайные специалисты и к газу не имеют отношения.

Вы правда думаете, что проект - это просто краска от принтера на бумаге?! ))
 
[^]
ZzOoAa
2.12.2019 - 20:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 234
Цитата (LegalEagle @ 1.12.2019 - 07:00)
Цитата (Rewolsen @ 29.11.2019 - 20:54)
Вот же суки какие...и такая ситуация по всей россии.газ провести в дом меньше 50 т.р и не подходи.и не важно что труба  в 5-10 метрах....откуда цены такие пидоры?и это достояние России?ну возьми ты за материал ,да за работу и все.хотя и за  это можно не брать,раз миллиарды черножопым обезьянам прощаете....суки бля,суки баные

Качаем ЯП для Android!

Эмоции. Сейчас все частное. Понимаешь? Сам газ копейки стоит. Подключение идёт по частной или гос земле. Там куча коммуникаций. Если в населенном пункте, проведут без проблем. Два года проходишь, но потом жить будешь. Попутно, понимая цену своей деятельности в минимум 500 т.р. если не лошиться, взятки никто с тебя не потребует. Нужно вникать во все тех вопросы. А если придёшь такой ландыш серебристый, готовь минимум соточку. Будь корректен, вежлив, сдерживай ненависть, с газовиками по другому нельзя, ставят чёрную метку и привет, прощай, права накачаешь, везде будет затык, но тыщ 200 на лапу готовь. В общем нужно эту тему терпеть каждую неделю и очень корректно, зато без взяток. Это будет как работа. А мы все хотим махнуть лапкой и получить ресурс. Не ребята, сами союз развалили, живём при капитализме. Комфорт лично вам стоит серьёзных денег, все это понимают. А коттеджные посёлки, при все уважении, это ваши проблемы, никто вам ничего не должен. Решили новое комфортное закрытое поселение создать, вперёд за ваши средства, государство вам ничего не должно, не совок

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Всегда не понимал почему коммерческая организация (ПАО национальное достояние), должна превращаться в благотворительную по хотению "клиентов".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31972
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх