Хозяин толстого кота обратился к "Аэрофлоту" и предложил добрый финал истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
17.11.2019 - 17:26
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Все российские авиакомпании - это лоукостеры. Причем, самые (!) лоукустерные из всех лоукостеров в мире. Даже на международных рейсах. Чему удивляться? Примеры приводить?? Или кто-то возразит?
 
[^]
SUGR0B
17.11.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 378
Цитата (palelle @ 16.11.2019 - 19:06)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2019 - 19:03)
А в чем проблема была сдать кота туда где провозят в самолете животных?

Животных в самолетах перевозят в багажном отсеке, там минусовая температура и шум - нет шумопоглощающих элементов. Совсем комнатные пушистики умирают от холода либо разрыва сердца от шума и страха.

Те, кто глупый, сдает животных в багаж, потом хоронит трупиков.

Авиакомпании в этом плане такие твари, что кто имеет животных, тот просто на машине путешествует и даже не связывается с ними.

Странно только, что не регламентирован вес пассажиров. Пришло два мужика весом под 150 кг, и перевес составил 140 кг и всем пофиг. А тут истерика от двух килограмм.

багажные отделения всех современных самолетов отапливаются. Современные самолеты Боинг поддерживают в багажном отделении температуру плюс 15-20 градусов Цельсия. Современные Аэрбасы, в багажном отсеке держат температуру 20-25 градусов Цельсия. Даже советские самолеты, которые уже практически не летают на регулярных рейсах, поддерживают в багажных отсеках температуру не ниже 12 градусов цельсия. И уж совсем старые самолеты, которые вы скорее всего не встретите в гражданской авиации, не имеют отопления в багажном отсеке.
 
[^]
Сергеевич74
17.11.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14257
Цитата (picio @ 17.11.2019 - 17:26)
Все российские авиакомпании - это лоукостеры. Причем, самые (!) лоукустерные из всех лоукостеров в мире. Даже на международных рейсах. Чему удивляться? Примеры приводить?? Или кто-то возразит?

Ну давай, расскажи нам за лоукостеры.
 
[^]
Sforcksa555
17.11.2019 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1489
Цитата (thunderrrr @ 17.11.2019 - 16:41)
Цитата (Йохан @ 16.11.2019 - 19:16)
Цитата (Lastochka79 @ 16.11.2019 - 19:11)
Цитата (Daimond1984 @ 16.11.2019 - 21:08)
опять ЯП пытается мыслить и жить по понятиям, а не по законам.
а потом в других постах возмущаетесь о беззаконии

Поясните, в чем проблема в перевесе кота?
Это так, высасывание денег. Не более того.

В чем проблема запрета крупногабаритных вещей в салоне...
В чем проблема подождать опоздавшего пассажира...
В чем проблема пустить купившего билет в эконом в бизнес-класс...

А проблема в одном. Если разрешить нарушить правила в мелочах, то очень быстро начнут требовать нарушать правила по-крупному.

Наверно у это типа который Йохан нет кота или собаки или тоже хочет своего питомца угробить, нет и выпендривается здесь своим соблюдением закона. Наверно сотрудник этой гребанной компании moderator.gif

А у людей у которых есть домашние животные (кошки и собаки) и нужно лететь, этот тип предлагает в багажный отсек, пусть сам там летает)., пусть эти гребаные авиа компании прописывают нормальные нормативы пусть в википедию залезут и посмотрят сколько весит крупный кот.

Пусть этот аэрофлот обанкротится, и пусть защитники животных приподнимут шум, по этому поводу. Но почему то как в рот набрали воду, или мили по бонусу бояться потерять?

если аэрофлот и обанкротится, во что верится с трудом то ему на смену придут другие компании я очень сильно сомневаюсь, что правила поменяются, тем более они соответствуют международным правилам. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что эта компания, которая придёт на смену Аэрофлоту очень сильно заморочится. Хочешь летать за рубеж - пожалуйста, только подпишите согласие с международными правилами, вступайте в альянс и выполняйте все требования. Нет, тогда тоже пожалуйста, обслуживайте внутренние рейсы, а международные будет обслуживать какая-нибудь западная компания, которая работает по международным законам (немецкая, американская, неважно какой страны мир велик). Только требования останутся те же, исполнять правила придётся Вам, а как дополнительно, с Ваших налогов будут платить западной компании за обслуживание России. Как Вам такой поворот? Сами же будите потом ныть, что правительство проебало страну до такой степени, что международные рейсы обслуживают западные компании за Ваши же деньги. Кстати, для многих западных компаний выдавить основного перевозчика из рынка авиаперевозок, тем более такой большой страны с огромным населением и самим прийти в качестве монополиста - это огромный сладкий ломоть. И эта одна из причин, почему 51% акций Аэрофлота принадлежит государству. Так что в накладе останетесь только Вы и никто другой. Не надо рубить сук на котором сидите.
 
[^]
Sforcksa555
17.11.2019 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1489
Цитата (Участнег @ 17.11.2019 - 15:47)
Цитата (Йохан @ 16.11.2019 - 17:01)
Цитата (Штормиус @ 16.11.2019 - 18:56)
Правильный мужик судя по всему, но представляю, как его запипала эта история.

Правильный мужик соблюдал бы правила авиаперевозок, а не занимался бы наебкой авиакомпании чужим котом

Правильная авиакомпания соблюдала бы одинаковые отношения к человеку что с ними говорит на английском и на русском. На мы то знаем что приближенными к кормушке компаниями управляют русофобы.

К аэрофлоту слово "отношения" не относится. Разница в лабызании перед иностранцами, и уничижении россиян видна любому, кто пользуется этим авиаперевозчиком. На личном опыте скажу что это относится ко всем национальным компаниям "сервиса". Когда с ними говоришь на русском - ты автоматически превращаяешься в унтерменша третьего сорта. Уверен, что проблема с котом решилась бы очень быстро без бюрократических проволочек, если бы герой говорил бы с авиакомпанией на английском, и те бы не выбрали дешевый скандал в сми и не стали отбрасывать клиента предложением про два стула, из которых обязательно нужно было выбрать один.

ага а если прищурить глаза и лопотать по японски - так вообще красава. Или надеть ковбойскую шляпу и строить из себя америкоса. Как вариант отрастить пейсы и косить под еврея - тоже прокатит. Где Вы уважаемый таких мыслей и наблюдений то нахватались?
 
[^]
picio
17.11.2019 - 17:59
-3
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Сергеевич74 @ 17.11.2019 - 17:39)
Цитата (picio @ 17.11.2019 - 17:26)
Все российские авиакомпании - это лоукостеры. Причем, самые (!) лоукустерные из всех лоукостеров в мире. Даже на международных рейсах. Чему удивляться? Примеры приводить?? Или кто-то возразит?

Ну давай, расскажи нам за лоукостеры.

при одинаковых ценах за перелет, если сравнивать российских с зарубежными авиакомпаниями международных направлений, как минимум, российские накормят дерьмом с засохшими булочками. Достаточно? В то время как, за эту же цену, зарубежная авиакомпания предоставит самолет на голову выше классом, и накормят более калорийной едой и свежими фруктами, не буду перечислять меню и алкоголь, чтобы ты нормально себя чувствовал. И я пишу о цене за билет в пределах 120$ за 3-4 часа полёта. И я не понимаю твоих возражений, либо ты летал лишь до Сеула сеульской джеджейхуей, и даже они куда комфортабельнее того же Эс-севен
 
[^]
Sforcksa555
17.11.2019 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1489
Цитата (КИПон @ 17.11.2019 - 17:15)
добрый финал был бы, если б дядя повинился в нарушении правил (некоторые говорят что все правила написаны кровью. пиздят конечно, но что есть то есть), извинился, и больше не выебывался.
а тут игра кто последний пернет в лужу

ну по поводу правил писанных кровью - сериал "Расследование авиакатостроф" тебе в помощь. Там разбирают всевозможные аварии самолетов, которые случились в нашем мире после войны. И многие правила, да писаны кровью, причем в первую очередь пассажиров и пилотов. Посмотри как нибудь, интересный сериал.
 
[^]
plutik412
17.11.2019 - 18:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 109
дворец бракосочетания. Миша Галин сочетается браком со сногсшибательной стройной блондинкой. Жизнь удалась. Брачная ночь, в постели у Миши какая-то толстая, страшная и вообще незнакомая девица, улыбается, говорит:-иди ко мне мой суженый. Ты кто такая?- кричит в ужасе охуевший Миша.
- Твоя законная супруга, вот мой паспорт и сравни стем, что у тебя в свидетельстве о браке.
-А кто же был в ЗАГСе? Дрожащими губами произносит Миша.
- Неважно кто, у подруги одолжила.
- ЁЁЁЁ.......(далее следует непереводимая игра слов с использованием местных диалектов).
 
[^]
phelina
17.11.2019 - 18:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
В то время как, за эту же цену, зарубежная авиакомпания предоставит самолет на голову выше классом, и накормят более калорийной едой и свежими фруктами


Сэндвич у Люфтганзы на трехчасовом рейсе ничем не отличается от сэндвича Аэрофлота на одночасовом рейсе. Алкоголь у Люфтганзы на таком рейсе только для бизнеса, на межконтинентальных наливают всем. У КЛМ еда, напитки и порядки такие же.
 
[^]
Olegbsss
17.11.2019 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5496
Цитата (Йохан @ 16.11.2019 - 19:36)
Что там по поводу багажу ругань, что здесь.
Господа, кот это тот же багаж, а не священное животное. Пора бы уж вернуться в реальность.

Кот - это живое существо. Вы сами прокатились бы в багажном отсеке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сергеевич74
17.11.2019 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14257
Цитата (Olegbsss @ 17.11.2019 - 18:44)
Цитата (Йохан @ 16.11.2019 - 19:36)
Что там по поводу багажу ругань, что здесь.
Господа, кот это тот же багаж, а не священное животное. Пора бы уж вернуться в реальность.

Кот - это живое существо. Вы сами прокатились бы в багажном отсеке?

Собаки тоже живые существа.
Но живут порой в будках и вольерах.
А вы бы стали в будке или вольере жить?
 
[^]
Сергеевич74
17.11.2019 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14257
Цитата (Sforcksa555 @ 17.11.2019 - 17:48)
Цитата (thunderrrr @ 17.11.2019 - 16:41)
Цитата (Йохан @ 16.11.2019 - 19:16)
Цитата (Lastochka79 @ 16.11.2019 - 19:11)
Цитата (Daimond1984 @ 16.11.2019 - 21:08)
опять ЯП пытается мыслить и жить по понятиям, а не по законам.
а потом в других постах возмущаетесь о беззаконии

Поясните, в чем проблема в перевесе кота?
Это так, высасывание денег. Не более того.

В чем проблема запрета крупногабаритных вещей в салоне...
В чем проблема подождать опоздавшего пассажира...
В чем проблема пустить купившего билет в эконом в бизнес-класс...

А проблема в одном. Если разрешить нарушить правила в мелочах, то очень быстро начнут требовать нарушать правила по-крупному.

Наверно у это типа который Йохан нет кота или собаки или тоже хочет своего питомца угробить, нет и выпендривается здесь своим соблюдением закона. Наверно сотрудник этой гребанной компании moderator.gif

А у людей у которых есть домашние животные (кошки и собаки) и нужно лететь, этот тип предлагает в багажный отсек, пусть сам там летает)., пусть эти гребаные авиа компании прописывают нормальные нормативы пусть в википедию залезут и посмотрят сколько весит крупный кот.

Пусть этот аэрофлот обанкротится, и пусть защитники животных приподнимут шум, по этому поводу. Но почему то как в рот набрали воду, или мили по бонусу бояться потерять?

если аэрофлот и обанкротится, во что верится с трудом то ему на смену придут другие компании я очень сильно сомневаюсь, что правила поменяются, тем более они соответствуют международным правилам. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что эта компания, которая придёт на смену Аэрофлоту очень сильно заморочится. Хочешь летать за рубеж - пожалуйста, только подпишите согласие с международными правилами, вступайте в альянс и выполняйте все требования. Нет, тогда тоже пожалуйста, обслуживайте внутренние рейсы, а международные будет обслуживать какая-нибудь западная компания, которая работает по международным законам (немецкая, американская, неважно какой страны мир велик). Только требования останутся те же, исполнять правила придётся Вам, а как дополнительно, с Ваших налогов будут платить западной компании за обслуживание России. Как Вам такой поворот? Сами же будите потом ныть, что правительство проебало страну до такой степени, что международные рейсы обслуживают западные компании за Ваши же деньги. Кстати, для многих западных компаний выдавить основного перевозчика из рынка авиаперевозок, тем более такой большой страны с огромным населением и самим прийти в качестве монополиста - это огромный сладкий ломоть. И эта одна из причин, почему 51% акций Аэрофлота принадлежит государству. Так что в накладе останетесь только Вы и никто другой. Не надо рубить сук на котором сидите.

Да понимаешь, все что ты написал местному хомячью весьма сложно для восприятия. Их уровень - все отобрать и все поделить!
 
[^]
JOHNQ
17.11.2019 - 19:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10757
Цитата (palelle @ 16.11.2019 - 19:06)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2019 - 19:03)
А в чем проблема была сдать кота туда где провозят в самолете животных?

Животных в самолетах перевозят в багажном отсеке, там минусовая температура и шум - нет шумопоглощающих элементов. Совсем комнатные пушистики умирают от холода либо разрыва сердца от шума и страха.

Задолбали уже. прочитайте для начала

Аэрофлот
При перевозке животного/птицы в багажном отсеке воздушного судна авиакомпания поддерживает необходимые температурные условия для жизнеобеспечения животного.

S7
Где полетит животное?
В отапливаемом багажном отсеке
Выберите такой контейнер или клетку, в котором животное сможет встать во весь рост и развернуться.
Свяжитесь с Контактным центром и оставьте заявку на перевозку животного. На одном рейсе в багаже могут лететь только 3 питомца.

Азимут
В связи с отсутствием технической возможности регулирования и контроля температурного режима во всех багажных отсеках ВС RRJ-95 на рейсах, выполняемых АО «Авиакомпании АЗИМУТ», живые животные принимаются к перевозке в багажно-грузовом отсеке при условии, что температура от +10°С до +20°С не является критичной для животного.
PS обратите внимание что они указывают что у них нет отапливаемых боксов, но тем не менее температура там +10 и выше.

Utair
не нашел информацию про отапливаемые боксы


Вместо того чтоб искать пути как наебать систему надо просто взять почитать правила, а в случае возникновения вопросов позвонить авиаперевозчику. Если бы хозяин действительно заботился о своем питомце то озадачился бы этими вопросами.

Я просто тупо взял и погуглил. у двух авиакомпаний багажный отсек для животных с регулировкой температуры, у одной не отапливается но температура заявлена не ниже +10, и еще у одной нет информации.
Так что где тут минусовые температуры? если бы была минусовая температура то запрещены были бы к перевозки любые жидкости ибо при замерзании лед расширяется и повреждает упаковку. И чет я не видел чтоб у нас чемоданы были перемерзшие
 
[^]
ROKK
17.11.2019 - 19:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 464
Цитата (palelle @ 16.11.2019 - 20:06)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2019 - 19:03)
А в чем проблема была сдать кота туда где провозят в самолете животных?

Животных в самолетах перевозят в багажном отсеке, там минусовая температура и шум - нет шумопоглощающих элементов. Совсем комнатные пушистики умирают от холода либо разрыва сердца от шума и страха.

Те, кто глупый, сдает животных в багаж, потом хоронит трупиков.

Авиакомпании в этом плане такие твари, что кто имеет животных, тот просто на машине путешествует и даже не связывается с ними.

Странно только, что не регламентирован вес пассажиров. Пришло два мужика весом под 150 кг, и перевес составил 140 кг и всем пофиг. А тут истерика от двух килограмм.

Извини, случайно тебе минус поставил. Согласен с тобой на все 100 процентов.
 
[^]
picio
17.11.2019 - 19:49
-2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (phelina @ 17.11.2019 - 18:32)
Цитата
В то время как, за эту же цену, зарубежная авиакомпания предоставит самолет на голову выше классом, и накормят более калорийной едой и свежими фруктами


Сэндвич у Люфтганзы на трехчасовом рейсе ничем не отличается от сэндвича Аэрофлота на одночасовом рейсе. Алкоголь у Люфтганзы на таком рейсе только для бизнеса, на межконтинентальных наливают всем. У КЛМ еда, напитки и порядки такие же.

не буду оспаривать ваш опыт. НО всё познается в сравнении. Какой нахрен сэндвич? это край, совсем. За последний месяц я летал на 6-и разных зарубежных авиакомпаниях, уж есть с чем сравнить. И межконтинентальные 2 перелета, и 2 часа , и 4 часа летал. российские - это самое дно. Лучше бы вообще не давали еду в российских. Это так, видимо, лишь бы показать, что "еду даём". И часто опоздания у них случаются. Вы работник российских авиалинии, видимо, т.к. я не пониманию ваших оправданий в пользу их.
 
[^]
Pupendorf1
17.11.2019 - 19:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.18
Сообщений: 7
Можете кидаться говном, НО кот — это животное. Как бы хорошо к нему не относился хозяин, он не перестает быть животным. Я могу мириться с тем, что у меня под ухом орет человоческий п.здюк, но когда это делает животное, почему я должен терпеть? К тому же я тут явное нарушение закона: чувак подсунул на ветконтроль другое животное, притащил этого кота, а если бы он оказался лишайным? Пол самолета, особенно тех же детей, могло заразиться. Пора уже перестать ему эту историю раздувать, только большим клоуном выглядит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
InnaI
17.11.2019 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (palelle @ 16.11.2019 - 23:06)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2019 - 19:03)
А в чем проблема была сдать кота туда где провозят в самолете животных?

Животных в самолетах перевозят в багажном отсеке, там минусовая температура и шум - нет шумопоглощающих элементов. Совсем комнатные пушистики умирают от холода либо разрыва сердца от шума и страха.

Те, кто глупый, сдает животных в багаж, потом хоронит трупиков.

Авиакомпании в этом плане такие твари, что кто имеет животных, тот просто на машине путешествует и даже не связывается с ними.

Всегда поражаюсь людям, которые с полной уверенностью несут абсолютную чушь.
Какой багажный отсек и минусовая температура? lol.gif
И открою тайну, там выше интересовались: в багажное отделение в большинстве современных воздушных судов есть доступ из салона.

Это сообщение отредактировал InnaI - 17.11.2019 - 20:48
 
[^]
Pupendorf1
17.11.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.18
Сообщений: 7
Я аж представил картину, как кот дрищет на взлете и в зоне турбулентности от ужаса и непонимания ситуации,слабонервных соседей полоскает, а ты сидишь в соседнем кресле и о.уеваешь от безысходности и думаешь, как чудесно пройдёт этот пятичясовой полет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alimbuy
17.11.2019 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3347
Цитата (Фишкин @ 17.11.2019 - 17:22)
Тут речь не про алергию , а про лишних 2 кг. по весу.
В самолет он садился с живым котом , а не плюшевой игрушкой.
Сотрудники аэрофлота должны учитывать рассадку пасажиров.
Напридумывал херни какой то.

Хозяин постил фото с котом, которого он извлек из переноски и держал на руках в салоне. Я написал, что я считаю это более опасным, чем перевес в 2 кг.
И вопрос к вам, как к обличителю "херни" : как Аэрофлот должен что-то учитывать при аллергии? Может, перед посадкой ему всех пассажиров на диспансеризацию отправлять?

И этот человек пишет мне про "херню" faceoff.gif
 
[^]
Сергеевич74
17.11.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14257
Цитата (picio @ 17.11.2019 - 19:49)
Цитата (phelina @ 17.11.2019 - 18:32)
Цитата
В то время как, за эту же цену, зарубежная авиакомпания предоставит самолет на голову выше классом, и накормят более калорийной едой и свежими фруктами


Сэндвич у Люфтганзы на трехчасовом рейсе ничем не отличается от сэндвича Аэрофлота на одночасовом рейсе. Алкоголь у Люфтганзы на таком рейсе только для бизнеса, на межконтинентальных наливают всем. У КЛМ еда, напитки и порядки такие же.

не буду оспаривать ваш опыт. НО всё познается в сравнении. Какой нахрен сэндвич? это край, совсем. За последний месяц я летал на 6-и разных зарубежных авиакомпаниях, уж есть с чем сравнить. И межконтинентальные 2 перелета, и 2 часа , и 4 часа летал. российские - это самое дно. Лучше бы вообще не давали еду в российских. Это так, видимо, лишь бы показать, что "еду даём". И часто опоздания у них случаются. Вы работник российских авиалинии, видимо, т.к. я не пониманию ваших оправданий в пользу их.

Я конечно не так часто летаю.
Но всегда и вылеты и посадки были вовремя.
Кроме одного раза. Но это был чартер из турции.
А по поводу питания. Самолет, все таки не мишленовский ресторан.
Я самолет выбираю, чтоб из одной точки в другую быстро добраться. А не чтоб пузо набить.
Хотя, питание тоже приятный бонус)))
 
[^]
slawomir
17.11.2019 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9683
Кст, по котам-собакам - есть идея (но надо спросить у авиаторов) - в переноску кладем смарт с активацией через +20-30 минут (через сколько включать можно телефоны на старте?)
через время смарт заводится и ждет "звонка активации"
После звонка на номер переходит в режим "радионяни" с звуком\видеосвязью (ну и температуру показывать... если подумать как сделать - можно и электронагрев сделать)
слыша\видя хозяина котик-собачка успокаивается...
при подлете - смарту подаем команду "уснуть-отключится", полчаса с грузчиками - и котик у нас)))
 
[^]
Кобра76
17.11.2019 - 21:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.19
Сообщений: 277
Цитата (kinomechanik @ 16.11.2019 - 19:05)
я вот не в курсе авиаперевозок животных. Но как поступить, если вес животного превышает допустимый, и до вылета остаётся немного времени? Вариант от авиакомпании -идите нахуй со своим животным вместе, я представляю. Но если лететь надо, что делать?

"Времени немного" это сколько? Столько, что он успел представить на ветконтроль другую животину? Значит и времени было достаточно и о правилах знал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Riddick1131
17.11.2019 - 21:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Кароче резюмирую, в этой истории пидорасы все. И мужик типа котейка мой братюня, лечу бизнес классом, а сам закрысил пару копеек за братюню ответить, и аэрофлот с этими парами кг перевеса. Долбоебы, если чел стока летает могли бы ему бонусом бесплатно подарить и пиар хороший бы сделали как на западе, но потому что рашка, как же, чтоб другим неповадно было, сделали хуйню. Да у чувака с котом, штанишки с подворотами и кот пеесдец страдает от ожирения тоже такой полупокер. Вобщим всех на виселецу
 
[^]
Сергеевич74
17.11.2019 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14257
Цитата (Riddick1131 @ 17.11.2019 - 21:21)
Кароче резюмирую, в этой истории пидорасы все. И мужик типа котейка мой братюня, лечу бизнес классом, а сам закрысил пару копеек за братюню ответить, и аэрофлот с этими парами кг перевеса. Долбоебы, если чел стока летает могли бы ему бонусом бесплатно подарить и пиар хороший бы сделали как на западе, но потому что рашка, как же, чтоб другим неповадно было, сделали хуйню. Да у чувака с котом, штанишки с подворотами и кот пеесдец страдает от ожирения тоже такой полупокер. Вобщим всех на виселецу

Вот итог.
Все пидорасы, а ты долбоеб.
Сто раз уже все обжевали и обьяснили.
Но ты же умнее всех, зачем тебе все читать?
На западе этому мудаку кроме того что списали бы мили, еще бы штраф конский впаяли бы.
Потому что на западе закон это закон.
И только дебил может верить, в то что на западе рай на земле, где можно делать все что угодно.
И только самое тупое быдло назовет родную страну рашкой.
 
[^]
Sforcksa555
17.11.2019 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1489
И как по итог. За сутки мы разделились на 2 группы, а именно
1 группа. Любим котеек, все вокруг пидорасы, Аэрофлот гавно и т.д. и всё подобное. Что работники авиакомпании и аэропорта твари, которые рискуя своим рабочем местом должны угождать барину, который удосужился приобрести билет на рейс, но времени не хватило на изучение правил перевозки. Которым плевать на сотрудников аэропорта и авиакомпании - они ведь ДОЛЖНЫ МНЕ, Я БАБКИ ЗАПЛАТИЛ. Зато я прав и неебёт!!!
2 группа. Закон надо уважать, правила для всех. Перед каким-либо действием надо узнать про противодействие. Как вариант обратится к перевозчику заранее, рассказать про ситуацию, узнать все ньюансы, которые связанные с перевозкой животного (кота), попытаться найти компромис, уважать чужой труд и понять, что люди находятся при исполнении своих обязанностей, а не для удовлетворение чужих хотелок.
Тут народ всё воет, мол котеейка, всего 2кг за перевес и т.д. Другие, более адекватные ссылаются на кодексы, правила и т.д. К сожалению нам не понять друг друга.
Хотя я останусь на стороне 2 группы. Вот так. А по поводу первой группы - постучитесь, может где-то в загашнике у творца ещё осталась пару тройка мозгов, может Вам и перепадёт, а нет, вперёд, попади те в подобную ситуацию, выйдите официально из ней победителем, пройдя все судебные инстанции, отсудив бабосы, но не на словах а на деле, чтоб про Вас написали все СМИ, о том как Вы простой русский парень/девушка раком поставили всю международную систему авиа безопасности, как ради Вас изменили все пункты IKAO, опубликуйте пост и тогда мы Все из второй группы повинимся перед Вами и признаем свою неправду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21201
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх