Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Urriss 11 ноя 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Кузьбушкин @ 11.11.2019 - 17:57)
смотрел репорт про него на тв. жизнь у мужика была на зависть многим. постоянно поёбывал своих студенточек. (ему какбэ за 60) вроде в авторитет был у молодежи . опять же наполеонил. я думаю именно наполеонство его и свело с ума. может если бы вовремя рассмотрели его заскоки...

Ну прикинь, на медкомиссии у психа:
-Кем работаете?
-Наполеоном!
-Приехали...
-А вот и научные труды есть!
SVETAk 11 ноя 2019 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (микробушка @ 11.11.2019 - 17:26)
Цитата (Cargo123 @ 11.11.2019 - 17:17)
Где фото бабы?

Вот...

Еврейка.За неё получит.Но и он Соколов.Еврейские разборки.По дурке пойдет.
malia25 11 ноя 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (fisherman123 @ 11.11.2019 - 20:35)
Реконструкторы из Европы активно обсуждают новость о Олеге Соколове.

На форуме Napoleon1er.net пользователь-реконструктор под ником Royal Scot's Guard написал, что хоть и шокирован, но не удивлён произошедшим. У Соколова были серьёзные проблемы с алкоголем.
Он мог пить три дня подряд и упасть с лошади на четвертый.
В Испании ему запретили участвовать в исторических реконструкциях из-за убийства коня, которую ему одолжили. Я подозревал, что он плохо кончит, но случившееся превзошло все самые мрачные прогнозы — написал комментатор.

Другой участник форума, General Colbert, говорит, что импульсивность Соколова была известна всем.
В постановочных боях он часто забывал о том, что это просто постановки.После истории с лошадью в Испании Соколову перестали давать коней на всех реконструкциях в Европе. В последние годы его вообще предпочитали не приглашать, потому что с русским историком всякий раз что-то приключалось. При этом пользователи отмечают эрудированность русского историка.
Он великолепно изучил историю Великой Армии, знал наизусть все песни наполеоновских солдат. В общем я знал двух Олегов: трезвого знатока истории, фонтанирующего анекдотами и рассказами о жизни Первой империи, и Олега пьяного — доктор Джекил и мистер Хайд, одним словом, — пишет Royal Scot's Guard.
Он также вспоминает, как в 2000-м году, в Италии во время реконструкции битвы при Маренго Соколов в генеральский мундире валялся пьяным под деревом

Стырил с https://forum-antikvariat.ru/index.php/topi...sokolov/page-16

пьяный Наполеон это 90 процентов ЯПовцев gigi.gif , это мы сейчас пиздим rulez.gif
Digaz 11 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ghost1326 @ 11.11.2019 - 20:46)
Цитата (AlexServ @ 11.11.2019 - 17:01)
Я так нихрена и не понял за что он девушку убил, растолкуйте, люди добрые.

Обычная вертихвостка, мечтала побыстрее к пин-коду добраться. Ан, не вышло.
А старый дуралей, со своей стороны, чувствам поддался.

Классика - пизда нахеровертила - мужик сидит. Дело закрыто !

Сколько же потенциалтных маньяков на свободе обитает, ппц.
Классика - тупой хуй (в данном случае еще и престарелый) напиздострадался, и лишил жизни объект вожделения
EXPUPS 11 ноя 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мистер джекил и доктор хайд, в современной СПБГУшной обработке !!!!
Urriss 11 ноя 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ХеррШа @ 11.11.2019 - 18:39)
Если честно, я в ахуе... Вот же совсем недавно, он у Гоблина победу праздновал. Поехавшим вообще не казался. Ну может немного эксцентричным, но в рамках. Ебать, как бывает...


Он всегда был эксцентричным.
А вот грохнул свою бабу (не важно за что) и Наполеон из него улетучился. Как бы выглядело все по другому, если бы сдался сам, на психа прокатил бы, да, званий и работы лишился бы, но года через 3 дальше историю изучал бы. Или бы как прусские генералы, поражение - пуля в висок. Счас бы все охали и ему бы сочувствовали, как гения баба сгубила. И никакого урона 45 годам своего труда и вообще науке истории.
adnnin 11 ноя 2019 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
Девушка не просто ревновала к дочке, скорее всего шантажировала чем то.
AlvinaKara 11 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Люди, которые выложили фото отрезанной головы! Вы в своем уме?! Я за цензуру в инете однозначно
punchganj 11 ноя 2019 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
А раньше ни кого не насторожило что он себя считал Наполеоном? Если б сразу в дурку посадили сохранили б жизнь девушки!! Он чем то Жирика напоминает, ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 11 ноя 2019 в 21:51
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (airat613 @ 11.11.2019 - 21:24)
Цитата (Cargo123 @ 11.11.2019 - 20:17)
Где фото бабы?

Вот. +18

даже не представляю как он пилил девчонке голову faceoff.gif
это вообще faceoff.gif
2662 11 ноя 2019 в 21:51
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (AlvinaKara @ 11.11.2019 - 21:49)
Люди, которые выложили фото отрезанной головы! Вы в своем уме?! Я за цензуру в инете однозначно

пусть его заступники посмотрят,
руки по локоть в крови он хоть отмыл, в Мойке плавая

Это сообщение отредактировал 2662 - 11 ноя 2019 в 21:54
плезанс 11 ноя 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (NellKa @ 12.11.2019 - 00:22)
Цитата (плезанс @ 11.11.2019 - 21:13)
Умерла например в мае Наталья Басовская - крупнейший специалист по Средним векам. Все выразили соболезнования но нигде кроме радио и телеканала Культура это не освещали вроде.
А тут из-за одного старого доцента вся наполеника грохнется? Да ну нахер, он что уникальный такой?

Да вот мне тоже думается,что чел не столько охуенен, как люди думают. Бесспорно, он был увлечен своим делом, но если он так тираничен и жесток, как про него пишет, сколько неугодных он задвинул за время своей работы, и сколько идей и работ присвоил?

Его характер скорее всего был секретом Полишинеля.
Просто такие вещи как правило покрываются ректоратом. Учитывая, что если все, что про него писали в прошлые годы правда - его давно надо было отстранить по 178 статье.
Был у нас подобный персонаж. Все орал на весь факультет какой он шизофрник да вроде поговаривают в студенток стульями кидался.
При этом в начале карьеры его оценивали очень хорошо, и утверждали что это у него потом началось.
Думаю властолюбцем тот человек и герой топика были всегда. Просто полномочия им развязали руки.
Соколов уедет в тюрьму или дурку а герой нашего факультета улетел в Брянск, теперь ебет мозги в РАНХГИС.
Жена кстати была: серая мышка и вроде как девочки близняшки. Заслужил статью на Википедии которую периодически вандалят эпитетами "пидарас" и "овощ"
Интересно в Брянске он такой же герой или по струнке ходит?
К чему я это веду? Герой топика скорее всего властолюбец которого надо было давно уволить. Просто при определенном уровне руководство всегда закрывает глаза. Иногда человек давно преподавать не может а ходит на работу и еще должности имеет. Потому что ректорат как ни странно почти везде трусы.
Сколько раз было так что еще ничего не произошло а вся эта шобла доцентов и профессоров уже обосралась?
Привычка постоянно интриговать, читать между строк и все такое превращает любого человека в ссыкло. Если проработать в такой атмосфере долго.
Что касается поствузовского образования. Сколько ни общался с аспирантами и аспирантками, это какой то пиздец. "Мой научник то, мой научник это". И 25 абзацев какой он хороший.
Причем это в любой аспитрантуре так. В общем хочешь получить звание - лижи сильнее задницы.
Так что у девки не так и велика вина. Там таких большинство. К сожалению.
Хорошо что я в аспиранты не пошел - нахрен мне эти интриги.

Это сообщение отредактировал плезанс - 11 ноя 2019 в 21:58
Urriss 11 ноя 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FMJ111 @ 11.11.2019 - 18:58)
да уж, исполнил Олег Валерьевич, исполнил так исполнил.

как итог имеем, минус одна жизнь, минус один действительно серьезный ученый, минус подававший надежды ученый (девчонка говорят подавала большие надежды).

вся реконструкторская тусовка просто в ахуе, все ждут массового закручивания гаек до состояния соковыжималки.

только у всякого рода швали и фриков от якобы науки радость.

Это как на слете страйкболистов принесли боевые стволы и положили народ.
В армии такое пофиг, не в первый раз, и еще будет, и то шум стоял. А тут гуманитарии. Удар по престижу страшный.
Golemm 11 ноя 2019 в 21:53
Гость  •  На сайте 10 лет
0
напомнило

Это сообщение отредактировал Golemm - 11 ноя 2019 в 21:55
AlvinaKara 11 ноя 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (2662 @ 11.11.2019 - 21:51)
Цитата (AlvinaKara @ 11.11.2019 - 21:49)
Люди, которые выложили фото отрезанной головы! Вы в своем уме?! Я за цензуру в инете однозначно

пусть его заступники посмотрят

Да где ты их, блять, увидел-то?! Никто его не защищает. Все в ахуе просто! А те, кто выкладывают такие фото ничем от Соколова не отличаются!
malia25 11 ноя 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (punchganj @ 11.11.2019 - 20:49)
А раньше ни кого не насторожило что он себя считал Наполеоном? Если б сразу в дурку посадили сохранили б жизнь девушки!! Он чем то Жирика напоминает, ....

а какие у тебя основания его в дурку совать? то что на Наполеона дрочет, то не суду сдавать. Убил бабу-да чел с проблемами, суд решит куда
лежабяка 11 ноя 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (scrudge @ 11.11.2019 - 17:00)
Зато сокамерники теперь будут знать о Наполеоне не хуже студентов СПбГУ gigi.gif

Ну,дык. Попробуй из камеры с лекции съебни или прогуляй - распилит на кусочки и в парашу смоет. cheer.gif
GиперборЕя 11 ноя 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот что подъехало от Следственного Комитета. Там чуток и квартира его под конец.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 11 ноя 2019 в 21:54
1410 11 ноя 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Это Питер...а как мы знаем в этом городе масса психотропных веществ на любой вкус....дали одно по факту оказалось совсем не то а дальше как он говорит: со мной такое впервые все как в тумане и т.д...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 11 ноя 2019 в 21:56
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlvinaKara @ 11.11.2019 - 21:53)
Цитата (2662 @ 11.11.2019 - 21:51)
Цитата (AlvinaKara @ 11.11.2019 - 21:49)
Люди, которые выложили фото отрезанной головы! Вы в своем уме?! Я за цензуру в инете однозначно

пусть его заступники посмотрят

Да где ты их, блять, увидел-то?! Никто его не защищает.

да тут полно уродов
https://www.yaplakal.com/findpost/85669270/...pic2029887.html
Urriss 11 ноя 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KPEMATOPOBO3 @ 11.11.2019 - 19:02)
Че вы тут несёте,в общую посадят,да пофиг посадят или нет ему всё равно кердык ,у нее мать в СК МВД работает,тут уже похрен как дело будут все равно долго не протянет

Да ладно, полкан кабинетный может только занавескам и степлеру цвет выбрать, тут другой уровень ситуации.
плезанс 11 ноя 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (malia25 @ 12.11.2019 - 00:29)
Цитата (airat613 @ 11.11.2019 - 20:24)
Цитата (Cargo123 @ 11.11.2019 - 20:17)
Где фото бабы?

Вот. +18

не особо симпотная


При жизни вполне себе ничего. А ты что ждал от расчлененного тела, что там все так же как в похоронных бюро?
punchganj 11 ноя 2019 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (malia25 @ 11.11.2019 - 21:54)
а какие у тебя основания его в дурку совать? то что на Наполеона дрочет, то не суду сдавать. Убил бабу-да чел с проблемами, суд решит куда

Он себя мнит Наполеоном, вот повод!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malia25 11 ноя 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (punchganj @ 11.11.2019 - 20:49)
А раньше ни кого не насторожило что он себя считал Наполеоном? Если б сразу в дурку посадили сохранили б жизнь девушки!! Он чем то Жирика напоминает, ....

вот что за люди, он книжки писал, Наполеонами себя очень многие считают, если бы он ни кого не убил, ты бы тут даже не появился gigi.gif
Smusmur 11 ноя 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (2662 @ 11.11.2019 - 21:51)
Цитата (airat613 @ 11.11.2019 - 21:24)
Цитата (Cargo123 @ 11.11.2019 - 20:17)
Где фото бабы?

Вот. +18

даже не представляю как он пилил девчонке голову faceoff.gif
это вообще faceoff.gif

Ну так 100% маньячина, убить человека в состоянии аффекта может практически каждый (не редки случаи бытовухи в России), а вот хладнокровно разделать тело, и избавляться частями, для этого нужно хладнокровие маньяка.
Вообще сейчас много интересного про данного персонажа всплывает, вот и коллеги из Европы информацию подбросили про алкоголизм, жестокость и невменяемость.
Одни последователи гоблина, не отрекаются от своего любимого сэра.

Это сообщение отредактировал Smusmur - 11 ноя 2019 в 22:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх