"Аэрофлот" не пустил хоккейную команду на борт из-за опоздания в минуту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gost13797
15.10.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 631
Вылетал из Шереметьево 13-го числа сего месяца. При себе были ноут, маленький проектор, телефон-андроид типа "кирпич". Всё в одной сумке вместе с добрым десятком флешек и внешним винтом. Ни на первом периметре, ни при досмотре в зоне вылета никаких вопросов не было. Единственное, что на входе в аэропорт попросили включить экран смарта. На досмотре в зоне вылета на соседней линии слышал, что говорила досмотровая тётка: электронику нужно доставать из сумки и класть отдельно друг от дружки. А я уже всё зарядил на линию и оно пошло на рентген. Но ничего, мужики до сканере нихрена не сказали.
 
[^]
Mercyan
15.10.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 108
Летаю каждый месяц Аэрофлотом. Досмотр всегда такой. Когда они могут, то пускают (один раз у меня такое было). Если система закрывает посадку, то тут хоть убейся. Уже не раз видел как таких опаздунов не пускают. До завершения посадки в самолёт 2-3 раза по аэропорту (Шереметьево) объявляют фамилии опаздывающих и ходит человек со списком ищет таких среди сдающих багаж, чтобы в ускоренном режиме довести до посадки.
Если приезжать впритык, то полетишь следующим рейсом. Почему весь самолёт должен ждать несколько человек? Трап уже убран, если речь про автобус )коих ограниченное количество в аэропорту) до самолёта, то не их же везти отдельно. Багаж пришлось выгрузить, да.

Это сообщение отредактировал Mercyan - 15.10.2019 - 16:16
 
[^]
nureddin
15.10.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (A320 @ 14.10.2019 - 18:38)
Предлагаю досматривать сиськи! Вместо силикона могут вшивать ВВ же! На ощупь ВВ отличается от силикона. Недостатка желающих проводить подобные проверки не предвижу.

сейчас еще в моде силикон в ягодицах.
 
[^]
HairyRocket
15.10.2019 - 17:09
0
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5614
Цитата (Medarin @ 14.10.2019 - 12:12)
Сейчас не только в шарике заставляют включать устройства. Во Внуково и Домодедово тоже. А в Европа, это правило давно существует.

Хуйня полнейшая. Никогда во "Внучке" не приходилось включать ноут. Последний раз в рюкзаке 2 ноута лежало и все нормуль было, без ебанутостей.
А так - да, надо заранее все делать. Было дело, что опоздал на 1 минуту, пришлось новый билет брать. Сам виноват. И эти тоже сами виноваты.
 
[^]
nureddin
15.10.2019 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Serb17 @ 14.10.2019 - 18:40)
Цитата (Kutf @ 14.10.2019 - 12:06)
Это обусловлено следуюбщим: ноутбук представляет собой именно ноутбук, а не коробочку с хер пойми чем внутри. По этой причине могут попросить и телефон включить. Часто сталкивался

Согласен! Меня в Домодедово на входе в айропорт просили мобилу включить и книгу которую нёс в руке пролистать! Обычная мера безопасности!

Это не "мера безопасности", это способ форматирования психики. Сотрудники "безопасности" мягким но категоричным приказом (категоричность приказа в том. что чтобы попасть внутрь здания у тебя только один вариант - подчиниться нелепому, глупому, бессмысленному, идиотскому требованию.) заставляют тебя выполнять нелепые действия под благовидным предлогом, тем самым приучают твой мозг без раздумий, беспрекословно подчинятся их приказам в иных случаях.

Или ты уже забыл чувака решившего сдать ствол стюардессе во время полета? А ведь он выполняя все эти "меры безопасности" никак не мог пронести в кармане ствол на борт.
Или ты забыл тот самолет над синаем, что взорвался нахер, вопреки тому что всех его пассажиров и багаж жестко досматривали по всем "меры безопасности".
 
[^]
nureddin
15.10.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (dennsp @ 14.10.2019 - 18:51)
Цитата (Zerkalo2010 @ 14.10.2019 - 12:04)
так они и приехали заранее
я тоже не слышал о том, чтобы включать ноутбуки
что это и чем обусловлено это требование? нахера им это?

Ноутбук может быть корпусом, внутри которого наркота/взрывное устройство или еще какая хрень. Корпус металлический, на сканере плохо видно содержимое.

А ты, интереса ради, при случае зайди за спину оператору рентгена и посмотри. Там отлично все видно, некоторые установки даже разные вещества материалы разным цветом показывает. Они тебе булавки пересчитать могут и сумму всех монеток рассыпанных по чемодану сказать.
 
[^]
Sevasilich
15.10.2019 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Аэрофлот самая ебанутая авиакомпания. Сам как-то продирался через этот кордон, хотя не я опаздывал, а они решили что посадка завершена. После скандала пропустили. А здесь, ну просто логику включите - или на минуту задержать трап, или 20 минут потом задерживать самолет на выгрузку багажа blink.gif
 
[^]
nureddin
15.10.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (teufelchen @ 14.10.2019 - 19:27)
Аэрофлот нас ждал (со мной еще человек 5 было), т.к. их это косяк и если бы без нас улетели, то пришлось бы проживание, питание итд оплачивать. В этом случае проще задержать самолет, т.к. ННГ у него конечная точка.

по моему им проще было бы купить вам билеты до НН на любой другой рейс у любой другой авиакомпании.

вообще не понятно, почему авиакомпании "бартером" не меняются пассажирами\рейсами.
 
[^]
nureddin
15.10.2019 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Scodero @ 14.10.2019 - 20:41)
Цитата (Kutf @ 14.10.2019 - 12:06)
Цитата (Zerkalo2010 @ 14.10.2019 - 12:04)
так они и приехали заранее
я тоже не слышал о том, чтобы включать ноутбуки
что это и чем обусловлено это требование? нахера им это?

Это обусловлено следуюбщим: ноутбук представляет собой именно ноутбук, а не коробочку с хер пойми чем внутри. По этой причине могут попросить и телефон включить. Часто сталкивался

Ты ноут разбирал хоть раз!? Я могу с кг хуйни в нем спрятать, не нарушая работоспособности, если хуйня как пластелин или мука

хм...
впихнуть в ноут еще один ноут.?

у меня весь ноут кило с четвертью весит, и то я щетаю это много..

 
[^]
teufelchen
15.10.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (nureddin @ 15.10.2019 - 17:49)
Цитата (teufelchen @ 14.10.2019 - 19:27)
Аэрофлот нас ждал (со мной еще человек 5 было), т.к. их это косяк и если бы без нас улетели, то пришлось бы проживание, питание итд оплачивать. В этом случае проще задержать самолет, т.к. ННГ у него конечная точка.

по моему им проще было бы купить вам билеты до НН на любой другой рейс у любой другой авиакомпании.

вообще не понятно, почему авиакомпании "бартером" не меняются пассажирами\рейсами.

а что им проще?
задержать самолет на стоянке, или
1. получить согласие всех на полет другой авиакомпанией. Я ведь могу сказать, что хочу именно на этом типе самолета и на забронированные мной места
2. Организовать горячее питание и прохладительные напитки
3. Организовать трансфер до другого аэропорта
4. По сути отдать деньги за билет другой компании
 
[^]
kolvis
15.10.2019 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 1
Цитата (BaalZebub @ 14.10.2019 - 23:20)
Эти твари совсем охуели... особенно в s7, из-за их проблем на сервере не смог пройти онлайн регистрацию, опоздал на минуту, предложили оплатить штраф 3600 и без багажа впустить на борт, мол программа заблокировала опоздавших, но за 3600 разблокирует...

А лучше ж все-таки не расстраиваться, а приезжать заранее, раз почему-то не получается зарегистрироваться онлайн
 
[^]
BoyFM
15.10.2019 - 21:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1715
решили довести до маразма уроды
 
[^]
teufelchen
15.10.2019 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (BoyFM @ 15.10.2019 - 21:11)
решили довести до маразма уроды

а Вы читали что эти пЁзды отказались от претензий, т.к. шопились и в 0.46 часть пЁзд все еще по магазинам объебывалась?
 
[^]
serhio80
16.10.2019 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (teufelchen @ 15.10.2019 - 20:39)
Цитата (nureddin @ 15.10.2019 - 17:49)
Цитата (teufelchen @ 14.10.2019 - 19:27)
Аэрофлот нас ждал (со мной еще человек 5 было), т.к. их это косяк и если бы без нас улетели, то пришлось бы проживание, питание итд оплачивать. В этом случае проще задержать самолет, т.к. ННГ у него конечная точка.

по моему им проще было бы купить вам билеты до НН на любой другой рейс у любой другой авиакомпании.

вообще не понятно, почему авиакомпании "бартером" не меняются пассажирами\рейсами.

а что им проще?
задержать самолет на стоянке, или
1. получить согласие всех на полет другой авиакомпанией. Я ведь могу сказать, что хочу именно на этом типе самолета и на забронированные мной места
2. Организовать горячее питание и прохладительные напитки
3. Организовать трансфер до другого аэропорта
4. По сути отдать деньги за билет другой компании

1. Авиакомпания обязуется доставить вас из точки а в точку б, в разумные сроки. Тип самолета, а может и не самолета, места, выбранное питание... Вернут за неиспользованный сегмент.
2. Копейки
3. Копейки
4. Копейки, относительно задержки борта
5. С чего вы решили, что НН для самолета конечная точка?) и оплачивать питание, размещение и потерянные стыковки всех пассажиров обратного рейса (из НН 99% вылетающих транзитники) проще чем пересадить вас на другой рейс или авиакомпанию?

Это сообщение отредактировал serhio80 - 16.10.2019 - 01:41
 
[^]
teufelchen
16.10.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 01:33)
Цитата (teufelchen @ 15.10.2019 - 20:39)
Цитата (nureddin @ 15.10.2019 - 17:49)
Цитата (teufelchen @ 14.10.2019 - 19:27)
Аэрофлот нас ждал (со мной еще человек 5 было), т.к. их это косяк и если бы без нас улетели, то пришлось бы проживание, питание итд оплачивать. В этом случае проще задержать самолет, т.к. ННГ у него конечная точка.

по моему им проще было бы купить вам билеты до НН на любой другой рейс у любой другой авиакомпании.

вообще не понятно, почему авиакомпании "бартером" не меняются пассажирами\рейсами.

а что им проще?
задержать самолет на стоянке, или
1. получить согласие всех на полет другой авиакомпанией. Я ведь могу сказать, что хочу именно на этом типе самолета и на забронированные мной места
2. Организовать горячее питание и прохладительные напитки
3. Организовать трансфер до другого аэропорта
4. По сути отдать деньги за билет другой компании

1. Авиакомпания обязуется доставить вас из точки а в точку б, в разумные сроки. Тип самолета, а может и не самолета, места, выбранное питание... Вернут за неиспользованный сегмент.
2. Копейки
3. Копейки
4. Копейки, относительно задержки борта
5. С чего вы решили, что НН для самолета конечная точка?) и оплачивать питание, размещение и потерянные стыковки всех пассажиров обратного рейса (из НН 99% вылетающих транзитники) проще чем пересадить вас на другой рейс или авиакомпанию?

1. Не совсем так. Я приобретаю билет на рейс конкретной компании на конкретный тип самолета. Плюс разумность сроков будет явно нарушена и с них можно требовать неустойку дополнительно.
2, 3 копейки по себестоимости, но теперь представте, что должна закрутиться большая машина. Кто-то должен это согласовать, кто-то найти трансфер, кто-то оплатить, кто-то купить билеты, а потом еще сделать проводки
4. То что борт стоит на стоянке, много они не заплатят. Плюсом только лишний шатл аэроторт - стоянка. Борт был не у телетрапа.
5. Потому что: 1. после их прилета, след. вылет аэрофлота (этого самолета) был вечером. 2. Ближайшего вылета других рейсов не было. 3. Если кому-то надо в другую точку, он не полетит из МСК в ННГ с пересадкой. Особенность тупой логистики РФ, что по сути авиасообщение полноценное построено через точки МСК, СПБ, ЕКБ, НСК. Все, вылетая из другого аэропорта, в 80% ты будешь лететь пересакой. А аэропорты других городов посасывают по полной. Например если открыть стригино (НН) на завтра только 16 вылетов запланировано. Это не Шарик с вылетом раз в минуту

Это сообщение отредактировал teufelchen - 16.10.2019 - 09:30
 
[^]
mudriksa
16.10.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 470
На самом деле, они опаздали реально. На 1 минуту опаздали несколько человек остальные подошли позже. Они забрали свои жалобы после просмотра видеои претензий к аэрофлоту у них нет. Вот и правда.
 
[^]
mudriksa
16.10.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 470
Вчера на радио выступали, а сегодня все это выяснилось.
 
[^]
mudriksa
16.10.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 470
Вот и закончили обсуждение . И не все пушисьтые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35886
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх