Полиция Петербурга поднята по тревоге...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Castorr
30.09.2019 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (vlad513imir @ 30.09.2019 - 11:39)
Ситуация сложная, но самое обидное то, что наше общество расколото. По обсуждениям в этой теме очень хорошо заметен данный факт.

Одни "за" Путина, другие "против" Путина. Одних ужасает факт вандализма, несмотря на личное отношение к Путину. Другим настолько нравится проявление "народной не любви" к нему, что они готовы ради этого не замечать другие аспекты события.

Я вот в замешательстве. Если говорить о правовом аспекте, то однозначное мое мнение: случаи вандализма не должны политизироваться. Что бы ты там не накарябал на чужом имуществе или историческом объекте, за или против Путина, Обамы или еще какого презика - отвечать надо перед законом за порчу имущества и возмещать эту порчу из собственных средств.

Если дискутировать о влиянии Путина на РФ, то как-то тоже всё неоднозначно. С одной стороны мы видим разжиревших олигархов, политиков сидящих на своих местах еще с девяностых и их деток в качестве директоров и замов в самых доходных корпорациях и банках. Видим как буксует экономика, наука и падает уровень жизни с 2014 года. Видим как действует "вертикаль власти", в основном для зачистки политического поля от любых ростков вероятной конкуренции. И порою кажется, что нами просто руководят ставленники госдепа, которые под патриотическую лапшу с экранов ТВ, допиливают ресурсы страны и плавно ведут её к развалу...

А с другой стороны посмотришь так и видишь, что армия модернизируется невероятными темпами и что бы не говорили сторонники "не тратить бюджет на военных", но без сильной армии и вне блоков не прожить, особенно когда граничишь с НАТО, Китаем, Японией и Арабским миром одновременно. Видно, что люди, в целом, стали жить лучше, если сравнивать с 90-ми, наука, худо-бедно, но возрождается (сам живу в наукограде), сельское хозяйство приносит рекордные урожаи, Крым вернули и т.д. То есть это уже не вяжется с образом Путина как предателя. Так что даже и не знаю плох там Путин или хорош, как-то не однозначно всё.

К тому же олигархи, кумовство и коррупция - это во-первых везде есть, а во-вторых: чиновники же не с другой планеты прилетели, а такие же русские, в большинстве своем, люди, а значит все что происходит - это просто свойство нашего менталитета. Пока чувак менеджер в офисе - он ругает коррупцию, а когда во власти оказывается - начинает мутить, дербанить и своих родственников распихивать по кормушкам. Видимо следствием бедной жизни и  является желание нахапать сверхмеры. Это похоже на правило надсмотрщиков за рабами на галерах: "самый злой и ответственный надсмотрщик - это бывший раб".

И еще двойные стандарты раздражают: когда какой-нибудь мудак свои яйца прибивает к брусчатке на Красной площади, так он сразу борец с режимом и все западные СМИ его превозносят и защищают. А когда тот же мудак, только уже во Франции, свои перформансы устраивает - так сразу арест за нарушения закона и всем срать, что за тараканы там у него в голове рулят. И все СМИ молчат.

Исходя из всего вышесказанного, считаю все подобные темы, призванные поляризовать, разделять наше общество, да еще с оправдыванием вандализма - вбросом наших украинских братьев, у которых от пропаганды сейчас - каша в голове. Путина все равно этими надписями не прогонишь, ими можно только внести вклад в превращение России в руину. Если уж на это посмотреть объективно - разделение и Путину выгодно, как говориться: "Разделяй и властвуй")))

Так что не ведитесь на этот бред. Надо наоборот сплотиться, уважать себя и свою страну, не гадить там где живешь для начала. И для смены режима надо эволюционировать, а не революционировать, потому что после всех этих революций, наверх, всплывают все те же самые плюс новые, мерзавцы. А страна умывается народной кровью, откатывается в развитии назад и продолжает жевать кактус)

Пля...Че к путину привязались? Он давно уже не гарант никакой. Говорящая голова. Настоящие правители в тени. И да, если уж про Путина. Почему Медведева не убрать? Он вреднее намного. Если Путин хочет народной любви, пусть ебнет из власти всяких сечиных-миллеров-шуваловых-наебуллиных и прочих вредителей- "эффективных менеджеров". Национальное достояние должно быть полностью государственным. Просчитать количество необходимых для безбедной жизни страны полезных ископаемых, продавать только излишки. Деньги не в амерские облигации а в реальный российский национальный фонд. Запретить всякие офшорные махинации. Все банки нахрен долой. Сделать Госбанк. Прекратить расслоение общества. Цены привести в соответствие с зарплатами. Всем топ-менеджерам урезать их миллионные премии и привязать их к зарплатам рядовых. Всем организовать бесплатное переобучение, чтоб актуализировать навыки и поднять производительность труда. Выпнуть из страны мигрантов. Прекратить беспредел чурбанья. Прекратить беспредел ментов и судов. Вернуть жизнь в деревню. Дать людям беспрепятственно держать подворье и торговать продуктами. Инвестиции перенаправить в регионы. Создавать там новые производства. Вернуть людям нормальный уровень бесплатной медицины. Построить школы, садики....это все только то что навскидку пришло. Много еще кроме этого.Работы дохрена, но ни Путин ни его свита этого делать не будут, потому что все бабки рассованы по карманам друзей-родственников. Государство занимается только налогами и штрафами. Ну и нахрена такое государство, а? Так и крепостное право можно преподнести как уверенность в завтрашнем дне. Адекватных людей такое не устраивает, зато устраивает тех, кто ворочает миллиардами. Они и убеждают всех, что лучше хуевая, но стабильность. Ну,и че не так, опровергните. Ps минусаторы, это говорит только о том, что я прав. Я хочу, чтоб у нас была сильная страна и чтоб люди все жили в достатке. Раз вы такое минусите, значит в душе вы такие же паразиты, как нынешний режим

Это сообщение отредактировал Castorr - 30.09.2019 - 12:33
 
[^]
qwert75
30.09.2019 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!
 
[^]
samhuawey
30.09.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (NeonLG @ 30.09.2019 - 12:18)
Будут из этого тоже лепить жертву режима. По факту надо наказывать именно за вандализм, без темы что он Пу и фесов оскорбил. Было бы хорошо если бы не только таких вот быстро ловили, а вообще преступников, оперативно и по горячим следам.

Нашли быстро потому что средь бела дня и под камеры. Я тоже если у меня несколько задач одновременно выбираю сначала те, что можно сделать быстро и просто. Потому что начальству приятнее и мне хорошо - отловил, отчитался и полчаса тебе мозг не выносят, можно заниматься сложными делами.

Цитата
Запретить всякие офшорные махинации.


Офшорно махинируют не потому, что сильно хочется, а от того, что нету правовой системы и защитить свою собственность можно только за бугром. Когда суд будет реально независимый, тогда и офшоров не будет.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 30.09.2019 - 12:25
 
[^]
SidSpirs
30.09.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 12:18)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:13)
Цитата (samhuawey @ 30.09.2019 - 15:06)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:02)
И еще меня несколько удивляет благосклонность руководства и админов русскоязычного ресурса(позиционирующего себя как российский) к подобным персонажам, на других сайтах за подобные провокационные и разжигающие комменты, да еще и представителей явных противников страны, сразу в вечный бан отправляют. А на ЯПе к ним относятся более чем терпимо, скорее даже приветственно, видимо на то есть свои причины....

Схерали российский? Торонтовский.

Registrant Email: [email protected]
Registry Admin ID:
Admin Name: Contact Privacy Inc. Customer 0127184466
Admin Organization: Contact Privacy Inc. Customer 0127184466
Admin Street: 96 Mowat Ave
Admin City: Toronto
Admin State/Province: ON
Admin Postal Code: M6K 3M1
Admin Country: CA
Admin Phone: +1.4165385457

Это просто констатация факта, но ЯП позиционирует себя как российский и русскоязычный, соответственно и действовать он должен на пользу России.
Правда последние 4-5 лет политика ресурса работает несколько наоборот...

Согласен. В последние годы кремлеботья тут развелось как тараканов в нечищенной кухне. И ничего не предпринималось. Но сегодняшний поступок админа, забавнившего очень активного кремлебота, вернул мне частичку веры в справедливость местной администрации. :)

Подождика! Получается что тебе нравится что забанен кремлебот, даже если ты не согласен с его мнением,даже если это мнение не настоящее?Не суть. Просто как факт другого мнения.
А когда забанят например борцуна с властью ты тоже будешь радоваться или у тебя выборочная радость?
Мда,ребята. Это конечно всё не серьёзно, но,противоречащие друг другу дела и поступки иногда заставляют удивляться shum_lol.gif Такой подход к делу как бы олицитвлрение пиздеца в голове. Что людей делят на кромлеботов и борцунов с режимом кровавым. Что здравого диалога и самоуважения нету и не будет. Как сильно различается интернет жизнь и реальность. Парадокс конечно.
 
[^]
Neverboityn
30.09.2019 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (samhuawey @ 30.09.2019 - 12:06)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:02)
И еще меня несколько удивляет благосклонность руководства и админов русскоязычного ресурса(позиционирующего себя как российский) к подобным персонажам, на других сайтах за подобные провокационные и разжигающие комменты, да еще и представителей явных противников страны, сразу в вечный бан отправляют. А на ЯПе к ним относятся более чем терпимо, скорее даже приветственно, видимо на то есть свои причины....

Схерали российский? Торонтовский.

Registrant Email: [email protected]
Registry Admin ID:
Admin Name: Contact Privacy Inc. Customer 0127184466
Admin Organization: Contact Privacy Inc. Customer 0127184466
Admin Street: 96 Mowat Ave
Admin City: Toronto
Admin State/Province: ON
Admin Postal Code: M6K 3M1
Admin Country: CA
Admin Phone: +1.4165385457

Добавлю, не звоните по Admin Phone: +1.4165385457
На чисто русском на хуй посылают rulez.gif
 
[^]
Tarp
30.09.2019 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 12:18)
Согласен. В последние годы кремлеботья тут развелось как тараканов в нечищенной кухне. И ничего не предпринималось. Но сегодняшний поступок админа, забавнившего очень активного кремлебота, вернул мне частичку веры в справедливость местной администрации. :)

О! Раз уж нашелся у нас, наконец-то, верящий в справедливость, задам вопрос. Я - кремлебот? Или я -"ольгинский" (хз, что это такое)? Или - коммуняка, краснопузый или кто-то еще? Я на ЯПе завелся пару лет назад, и мне тут нравится!

Я был против Путина еще тогда, когда ты у папы капелькой висел. Потому что он был "ИО" Ельцина. Но, в последние лет 5-7 я вижу такой поток сволочей и идиотов, что становлюсь СТОРОННИКОМ Путина. Он - хронический грипп и нравится мне не больше, чем насморк. Но "оппозиция" - однозначная смертельная чума (ЕБН 2.0, как уже говорили). Выходит, я - бессловесный баран, у которого нет своей головы? Забанить меня - будет справедливость?

Это сообщение отредактировал Tarp - 30.09.2019 - 12:29
 
[^]
Desrozen
30.09.2019 - 12:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (ПростоКонь @ 30.09.2019 - 12:08)
Цитата (Desrozen @ 30.09.2019 - 11:10)
А у либералов один ответ - Овальный, который по факту тот же ЕБН v. 2.0.
Ну либо в голове одна мысль "вон надо скинуть Путина", а дальше ее развить у многих не получается, и неводмек что надо кого-то другого ставить на это место, а адекватов то нет в альтернативе

Я где-то слышал, что 'бояться сменить власть в ожидании такой же, это как обосраться и не менять штаны в ожидании что снова обосрешься.'

Власть сама упадёт в руки Навальному ими ему подобному через небольшое (по историческим меркам) количество лет. Патамушта дети смотрят расседования ФБК и видят реакцию властей. Вырасткт, и хер за неё прголосуют. А замять такое количество голосов при всем админресурсе не получится.

Ну мсье прям, что называется, сравнил теплое с мягким.
Да и где я написал что я или кто-то боится сменить власть? Я написал что Навальный это не тот кандидат который может или дожлен управлять страной, ибо навальный это ЕБН v 2.0.
Вот я прям с 300% уверенностью могу сказать что если появится хоть какой-то адекватный кандидат на пост президента - мой голос будет отдан ему. Я и сейчас на выборах не голосую за Путина, голосую за других кандидатов чуть ли не по считалочке. Но вот за Навального - никогда. Уж увольте, ибо вот если он придет к власти - тогда реально надо будет валить, пока штаны на месте
 
[^]
m19v60a
30.09.2019 - 12:29
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:15)
m19v60a
Патриот, а откуда у тебя украинская раскладка в компьютере? Да ты бандеровский шпион, не иначе! Зачем православному такая ересь, все эти ї, і?

Нет дружок, есть одна хорошая прога с которой можно прямо в текст скопировать перевод. Это один из бесплатных переводчиков привязанных к браузеру, но ставится отдельно, не называю, дабы претензий к рекламе не было, но найти легко. Попробуй и тебе то же понравится, правда перевод там браузерный, типа гугла или бинго, но все же лучше чем ничего, на незалежной, то же должен работать.
 
[^]
Castorr
30.09.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (Desrozen @ 30.09.2019 - 12:27)
Цитата (ПростоКонь @ 30.09.2019 - 12:08)
Цитата (Desrozen @ 30.09.2019 - 11:10)
А у либералов один ответ - Овальный, который по факту тот же ЕБН v. 2.0.
Ну либо в голове одна мысль "вон надо скинуть Путина", а дальше ее развить у многих не получается, и неводмек что надо кого-то другого ставить на это место, а адекватов то нет в альтернативе

Я где-то слышал, что 'бояться сменить власть в ожидании такой же, это как обосраться и не менять штаны в ожидании что снова обосрешься.'

Власть сама упадёт в руки Навальному ими ему подобному через небольшое (по историческим меркам) количество лет. Патамушта дети смотрят расседования ФБК и видят реакцию властей. Вырасткт, и хер за неё прголосуют. А замять такое количество голосов при всем админресурсе не получится.

Ну мсье прям, что называется, сравнил теплое с мягким.
Да и где я написал что я или кто-то боится сменить власть? Я написал что Навальный это не тот кандидат который может или дожлен управлять страной, ибо навальный это ЕБН v 2.0.
Вот я прям с 300% уверенностью могу сказать что если появится хоть какой-то адекватный кандидат на пост президента - мой голос будет отдан ему. Я и сейчас на выборах не голосую за Путина, голосую за других кандидатов чуть ли не по считалочке. Но вот за Навального - никогда. Уж увольте, ибо вот если он придет к власти - тогда реально надо будет валить, пока штаны на месте

Навального пиарят, чтоб можно было путину на его фоне хорошо выглядеть. Естественно, если до власти допустить реального человека, который обладает такими компетенциями, что сможет поднять страну, то нынешние власти жидко обкакаются. Поэтому и не увидите такого кандидата. Че, на 140 миллионов населения умных людей нет?
 
[^]
webanut
30.09.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Tarp @ 30.09.2019 - 12:25)
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 12:18)
Согласен. В последние годы кремлеботья тут развелось как тараканов в нечищенной кухне. И ничего не предпринималось. Но сегодняшний поступок админа, забавнившего очень активного кремлебота, вернул мне частичку веры в справедливость местной администрации. :)

О! Раз уж нашелся у нас, наконец-то, верящий в справедливость, задам вопрос. Я - кремлебот? Или я -"ольгинский" (хз, что это такое)? Или - коммуняка, краснопузый или кто-то еще? Я на ЯПе завелся пару лет назад, и мне тут нравится!

Я был против Путина еще тогда, когда ты у папы капелькой висел. Потому что он был "ИО" Ельцина. Но, в последние лет 5-7 я вижу такой поток сволочей и идиотов, что становлюсь СТОРОННИКОМ Путина. Он - хронический грипп и нравится мне не больше, чем насморк. Но "оппозиция" - однозначная смертельная чума (ЕБН 2.0, как уже говорили). Выходит, я - бессловесный баран, у которого нет своей головы? Забанить меня - будет справедливость?

Капелькой я висел в 76 году. Почему ты был против Путина в 76 году, а?! А ну-ка признавайся!
И да, ты достоин той же участи, что и любой местный кремлебот. Потому что предлагаешь из-за якобы страха перед предполагаемыми опасностями закрывать глаза на весь этот без преувеличение НЕЕБИЧЕСКИЙ беспредел, что происходит в стране. Хочешь, чтобы народ думал, что на самом деле всё хорошо и всё так и должно быть.

Это сообщение отредактировал webanut - 30.09.2019 - 12:36
 
[^]
m19v60a
30.09.2019 - 12:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:22)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или  поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!

Давай, жги ярче, дави расейских кацапов, поливай их гимном.... Не обосрись только от натуги gigi.gif
Взвился как целка которую мимоходом, без "любви", трахнули. cool.gif
Вот убогий, еще и минусу кидает, я вот никому из оппонентов минусы не ставлю, это и отличает меня от них в лучшую сторону.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 30.09.2019 - 12:38
 
[^]
qwert75
30.09.2019 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (SidSpirs @ 30.09.2019 - 12:23)

Подождика! Получается что тебе нравится что забанен кремлебот, даже если ты не согласен с его мнением,даже если это мнение не настоящее?Не суть. Просто как факт другого мнения.
А когда забанят например борцуна с властью ты тоже будешь радоваться или у тебя выборочная радость?
Мда,ребята. Это конечно всё не серьёзно, но,противоречащие друг другу дела и поступки иногда заставляют удивляться shum_lol.gif Такой подход к делу как бы олицитвлрение пиздеца в голове. Что людей делят на кромлеботов и борцунов с режимом кровавым. Что здравого диалога и самоуважения нету и не будет. Как сильно различается интернет жизнь и реальность. Парадокс конечно.

Независимо от того кремлебот золек или нет, я рад что его забанили. Он неадекватен, а таких нужно выпиливать, пусть идут на площадки к себе подобным и там резвятся.
 
[^]
webanut
30.09.2019 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:33)
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:22)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или  поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!

Давай, жги ярче, дави расейских кацапов, поливай их гимном.... Не обосрись только от натуги gigi.gif
Взвился как целка которую мимоходом, без "любви", трахнули. cool.gif

Это кто его трахнул? Ты что-ли? :) Он стебётся над тобой, и мне кажется, что вполне успешно. Так что на роль целки подходит куда меньше, чем ты. И да, где это видно, чтобы изнасилованные стебались над насильниками?
 
[^]
qwert75
30.09.2019 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:33)
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:22)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или  поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!

Давай, жги ярче, дави расейских кацапов, поливай их гимном.... Не обосрись только от натуги gigi.gif
Взвился как целка которую мимоходом, без "любви", трахнули. cool.gif
Вот убогий, еще и минусу кидает, я вот никому из оппонентов минусы не ставлю, это и отличает меня от них в лучшую сторону.

Вот, вижу целую кучу комплексов. Пациента надо к доктору, иначе закончит как золек, неконтролируемой и немотивированной агрессией, которую будет выплескивать в политических темах и на пьяную лавочку на жену и детей.
 
[^]
Tarp
30.09.2019 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 12:32)
Цитата (Tarp @ 30.09.2019 - 12:25)
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 12:18)
Согласен. В последние годы кремлеботья тут развелось как тараканов в нечищенной кухне. И ничего не предпринималось. Но сегодняшний поступок админа, забавнившего очень активного кремлебота, вернул мне частичку веры в справедливость местной администрации. :)

О! Раз уж нашелся у нас, наконец-то, верящий в справедливость, задам вопрос. Я - кремлебот? Или я -"ольгинский" (хз, что это такое)? Или - коммуняка, краснопузый или кто-то еще? Я на ЯПе завелся пару лет назад, и мне тут нравится!

Я был против Путина еще тогда, когда ты у папы капелькой висел. Потому что он был "ИО" Ельцина. Но, в последние лет 5-7 я вижу такой поток сволочей и идиотов, что становлюсь СТОРОННИКОМ Путина. Он - хронический грипп и нравится мне не больше, чем насморк. Но "оппозиция" - однозначная смертельная чума (ЕБН 2.0, как уже говорили). Выходит, я - бессловесный баран, у которого нет своей головы? Забанить меня - будет справедливость?

Капелькой я висел в 76 году. Почему ты был против Путина в 76 году, а?! А ну-ка признавайся!

:)

Виноват. Я оцениваю возраст по уму, а ум - по постам. Тебя оценил как миллениала и, похоже, прав. На вопрос-то ты и не ответил. Забыл, наверное, пока одну строчку вбивал, жертва ЕГЭ?

А, вообще, в этом суть нынешней т.н. "оппозиции": вы готовы глотки перегрызть всем, кто не согласен с вами. Вы придумываете кликухи, травите в топиках, минусуете толпами. "Справедливость" для вас -это делать так, как вам нравится. Несогласные - это "кремлеботье и тараканы", их надо банить, это возвращает веру в СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ебанат изгадил стену - пускай! Он ее изгадил нужными лозунгами!

Дополнение: Я смотрю, ты уже пост поправил. Ну-ну... Ответа-то все равно, нету.

Это сообщение отредактировал Tarp - 30.09.2019 - 13:06
 
[^]
m19v60a
30.09.2019 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 15:38)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:33)
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:22)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или  поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!

Давай, жги ярче, дави расейских кацапов, поливай их гимном.... Не обосрись только от натуги gigi.gif
Взвился как целка которую мимоходом, без "любви", трахнули. cool.gif

Это кто его трахнул? Ты что-ли? :) Он стебётся над тобой, и мне кажется, что вполне успешно. Так что на роль целки подходит куда меньше, чем ты. И да, где это видно, чтобы изнасилованные стебались над насильниками?

У меня к Вам вопрос, вы всегда подмахиваете, даже когда Вас не ебут? Это видимо Ваше призвание по жизни, к каждой дырке быть затычкой (тампаксом) Да и стебаться надо уметь и различать стеб от истерики.
 
[^]
qwert75
30.09.2019 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:29)
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:15)
m19v60a
Патриот,  а откуда у тебя украинская раскладка в компьютере? Да ты бандеровский шпион, не иначе! Зачем православному такая ересь, все эти ї, і?

Нет дружок, есть одна хорошая прога с которой можно прямо в текст скопировать перевод. Это один из бесплатных переводчиков привязанных к браузеру, но ставится отдельно, не называю, дабы претензий к рекламе не было, но найти легко. Попробуй и тебе то же понравится, правда перевод там браузерный, типа гугла или бинго, но все же лучше чем ничего, на незалежной, то же должен работать.

Зачем тебе, патриоту, русскому человеку, в Сибири, такие мерзкие программы, да еще которые переводят на придуманный вражеский язык? Что-то тут не так!
 
[^]
SidSpirs
30.09.2019 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 12:37)
Цитата (SidSpirs @ 30.09.2019 - 12:23)

Подождика! Получается что тебе нравится что забанен кремлебот, даже если ты не согласен с его мнением,даже если это мнение не настоящее?Не суть. Просто как факт другого мнения.
А когда забанят например борцуна с властью ты тоже будешь радоваться или у тебя выборочная радость?
Мда,ребята. Это конечно всё не серьёзно, но,противоречащие друг другу дела и поступки иногда заставляют удивляться  shum_lol.gif Такой подход к делу как бы олицитвлрение пиздеца в голове. Что людей делят на кромлеботов и борцунов с режимом кровавым. Что здравого диалога и самоуважения нету и не будет. Как сильно различается интернет жизнь и реальность. Парадокс конечно.

Независимо от того кремлебот золек или нет, я рад что его забанили. Он неадекватен, а таких нужно выпиливать, пусть идут на площадки к себе подобным и там резвятся.

Опять двойные стандарты. Давай тогда выпиливать остальных неадекватов и не важно какое у них мнение. lol.gif Ведь их тут большинство. Стоит только почитать комментарии.
Мы то с тобой несомненно не попадём под эту категорию,правда? gigi.gif
 
[^]
qwert75
30.09.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:43)
Цитата (webanut @ 30.09.2019 - 15:38)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:33)
Цитата (qwert75 @ 30.09.2019 - 15:22)
Цитата (m19v60a @ 30.09.2019 - 12:18)
qwert75
"Прояви бдительность, товарищ! Сообщи о происходящем тут в фсб и центр противодействия экстремизма! А то вот и начинается, начитаются впечатлительные и несознательные граждане украинских комментариев и идут хулить светлейшего человека надписями на заборе!"
Ещё один саложоп, или  поддерживающий, обиделось .... gigi.gif

Ты же перестал кушать сало и борщ! Или ешь всё таки? Не смей, патриот должен харчеваться только счами и пареной брюквой!

Давай, жги ярче, дави расейских кацапов, поливай их гимном.... Не обосрись только от натуги gigi.gif
Взвился как целка которую мимоходом, без "любви", трахнули. cool.gif

Это кто его трахнул? Ты что-ли? :) Он стебётся над тобой, и мне кажется, что вполне успешно. Так что на роль целки подходит куда меньше, чем ты. И да, где это видно, чтобы изнасилованные стебались над насильниками?

У меня к Вам вопрос, вы всегда подмахиваете, даже когда Вас не ебут? Это видимо Ваше призвание по жизни, к каждой дырке быть затычкой (тампаксом) Да и стебаться надо уметь и различать стеб от истерики.

У пациента явная нехватка общения с женским полом. Ты не бухай сегодня вечером, вымойся, зубы почисти, жену не обзывай, и может она тебе вечером даст.
 
[^]
улусджучи
30.09.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
У судебных в перспективе ещё 100.000.000 дел.
 
[^]
m19v60a
30.09.2019 - 12:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
qwert75
"Вот, вижу целую кучу комплексов. Пациента надо к доктору, иначе закончит как золек, неконтролируемой и немотивированной агрессией, которую будет выплескивать в политических темах и на пьяную лавочку на жену и детей."

Бесполезно, меня такой ерундой не заденешь, я написал что хотел и просто уйду из тему, а ты и другие "обиженные" можете напрягать сфинктер и дальше дрочить свое самолюбие.
Пока, не кашляй... cool.gif

Это сообщение отредактировал m19v60a - 30.09.2019 - 12:48
 
[^]
sa732
30.09.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (DaoDao @ 30.09.2019 - 03:14)
Цитата (Sochelnik06 @ 30.09.2019 - 01:08)
42-х летний мужик, алиментщик, пишет баллончиком надписи на заборе музея. Нда, может помимо полиции надо было ещё психиатров позвать. Осень, однако. faceoff.gif

Сейчас про него столько дерьма в газетах напишут: сумашедший и что вчера сбежал из психушки - это будет по умолчанию....посмотри завтра газеты....

Отпустите художника! Сатрапы... gigi.gif lol.gif lol.gif

Полиция Петербурга поднята по тревоге...
 
[^]
ПростоКонь
30.09.2019 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (NeonLG @ 30.09.2019 - 12:18)
Будут из этого тоже лепить жертву режима. По факту надо наказывать именно за вандализм, без темы что он Пу и фесов оскорбил. Было бы хорошо если бы не только таких вот быстро ловили, а вообще преступников, оперативно и по горячим следам.

Но почему-то ловят только таких преступников.
У меня когда-то машину сожгли, и я чот не заметил ажиотажа у своей квартиры сыщиков, рвущихся покарать негодяя..
 
[^]
sa732
30.09.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (samhuawey @ 30.09.2019 - 12:23)

Офшорно махинируют не потому, что сильно хочется, а от того, что нету правовой системы и защитить свою собственность можно только за бугром. Когда суд будет реально независимый, тогда и офшоров не будет.

Странно... Я думал, что во всем мире деньги в офшорах прячут, чтобы не платить налоги у себя в стране. cry.gif
 
[^]
BlackChaos
30.09.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13970
Цитата (Castorr @ 30.09.2019 - 13:21)
Если Путин хочет народной любви, пусть ебнет из власти всяких сечиных-миллеров-шуваловых-наебуллиных и прочих вредителей- "эффективных менеджеров".

Не сделает он такого! Они же его и сдадут в два счета.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69085
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх