Лидер группы «Чайф» пожаловался на интернет-террор после концерта в день митинга в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОсколокСССР
5.08.2019 - 21:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Beard74 @ 6.08.2019 - 01:43)
Цитата (Рoмул @ 5.08.2019 - 23:40)
И в чем смысл еще одного копирования закона, на который я только что дал ссылку, причем без 5го пункта !?!

Манипуляция, демагогия и передергивание.

пункт закона не вписывается в "лебералоидную" парадигму...

Товарищ, читайте внимательнее(. Либераоиды, либерасты, либералы от Навального до главного либерала Путина должны пройти очищение народным советским судом, который определит степень воровотости и в соответствии с советским законом назначит наказание.
 
[^]
ОсколокСССР
5.08.2019 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Рoмул @ 6.08.2019 - 01:48)
А ты чем подставлять людей под нарушение закона, обратись в суд с обжалованием действий исполнительной власти, и в качестве аргумента приведи этот глубокомысленное  суждение, только вот заканчивать аргументацию ты будешь перед психиатрами.
И да, в процитированном тобой тексте закона нет никакой даты...

Часть 4 дополнена пунктом 12 с 22 октября 2018 г. - Федеральный закон от 11 октября 2018 г. N 367-ФЗ

12) в случае отказа от проведения публичного мероприятия не позднее чем за один день до дня его проведения принять меры по информированию граждан и уведомить в письменной форме орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, в которые подано уведомление о проведении публичного мероприятия, о принятом решении.

5. Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения публичного мероприятия.
 
[^]
Рoмул
5.08.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (ОсколокСССР @ 5.08.2019 - 21:52)
Часть 4 дополнена пунктом 12 с 22 октября 2018 г. - Федеральный закон от 11 октября 2018 г. N 367-ФЗ

12) в случае отказа от проведения публичного мероприятия не позднее чем за один день до дня его проведения принять меры по информированию граждан и уведомить в письменной форме орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, в которые подано уведомление о проведении публичного мероприятия, о принятом решении.

5. Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения публичного мероприятия.

Но слова "Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению " содержатся в части пятой, а не четвертой faceoff.gif
 
[^]
ОсколокСССР
5.08.2019 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Рoмул @ 6.08.2019 - 01:55)
Но слова "Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению " содержатся в части пятой, а не четвертой  faceoff.gif

ну да, вы правы. Статья 5 часть 4
4. Организатор публичного мероприятия обязан: и далее пункты. И именно эта червёртая часть дополнена в прошлом году.

Зы, опять же прошу пардону (. по ночному времени слегка невнимателен(. Вы, таки, слегка ошиблись вот тут--->содержатся в части пятой, а не четвертой

правильно--->содержатся в статье 5 части 4
 
[^]
недалекая
5.08.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (StasikRaduga @ 5.08.2019 - 19:27)
...мог бы и перенести концерт, все ж знали про то, что 27 июля будет акция. Я его ни в чем не упрекну, но и в общем и целом считаю что концерт действительно был не ко времени.

диссительно, "все ж знали что 27 июля" lol.gif Только бедняга Шахрин не знал, и поэтому выступил "не ко времени" - 3 августа

И да, это был не "концерт" Чайфа, а сборная солянка. Гипотетическое решение Шахрина "не выступать" не отменило бы данное мероприятие.
 
[^]
Рoмул
5.08.2019 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (ОсколокСССР @ 5.08.2019 - 22:03)
ну да, вы правы. Статья 5 часть 4
4. Организатор публичного мероприятия обязан: и далее пункты. И именно эта червёртая часть дополнена в прошлом году.

Зы, опять же прошу пардону (. по ночному времени слегка невнимателен(. Вы, таки, слегка ошиблись вот тут--->содержатся в части пятой, а не четвертой

И откуда вы это взяли - разрешите полюбопытствовать ? - просто мне кажется вы не врубаетесь как обозначается статья, как часть и как пункт, ну или в цифры... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Mmaxx06
5.08.2019 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Зашедшая @ 5.08.2019 - 21:41)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.08.2019 - 20:35)

Но ни те, ни те, не уважают народ

По моему мнению,уважать можно отдельных представителей народа,но не народ целиком.Есть,допустим, русский Вася,хирург-золотые руки,спасший жизни многих людей и есть его тоже русский сосед Миша-убийца с несколькими ходками,алкоголик и наркоман.Их одинаково нужно уважать,за то только,что они принадлежат к русскому народу?

Ещё,не скажете ли вы,за что сегодняшнее население страны ( а не то,которое было когда-то),в его подавляющем большинстве нужно уважать?Если можно,по пунктам :
а)
б)
в)
и т.д.

О_О А мое то какое дело будете вы уважать людей или нет? Лично мне вообще похуй. Каждый сам решает кого и за что уважать. Но тогда не стоит удивятся что свергать власть придется с крохотной толпой хипстеров и школьников, что на любой фест приходит людей на порядок или несколько больше чем на протесты. Да и не понятно нахуя вообще в такой ситуации протесты. Ради черни которую вы не уважаете? Глупо. Ради личных свобод? Ну так проще свалить. Ради обогащения? Так есть более простые и эффективные способы.
 
[^]
ОсколокСССР
5.08.2019 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Рoмул @ 6.08.2019 - 02:15)
И  откуда вы это взяли - разрешите полюбопытствовать ? - просто мне кажется вы не врубаетесь как обозначается статья, как часть и как пункт, ну или в цифры...  faceoff.gif  faceoff.gif

товарищ...ну не убегайте вы в демагогию и в детсадовский самдурак(. Взял напрямую из текста конституции с поправками. Не цитировать же мне её вам целиком? сходите посчитайте статьи и части(. Может и цифры попадутся...

https://base.garant.ru/12135831/5633a92d35b...2f1e859e7bdd69/

да и вообще...какого хрена народ срётся между собой(((. Пора бы уже и поддерживать друг друга...особенно против коррупционеров.
 
[^]
Melok81
5.08.2019 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Будь в моём городе одновременно митинг и выступление "Чайф", я бы на "Чайф" пошёл.
 
[^]
Зашедшая
5.08.2019 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Mmaxx06 @ 5.08.2019 - 22:15)
Да и не понятно нахуя вообще в такой ситуации протесты.

На мой вопрос вы не ответили.Да я и не надеялась,честно говоря.

Зато свой задали.
И я отвечу.
Вы не поверите.Ради того,чтобы население обрело чувство собственного достоинства(не путайте это с ЧСВ) и не стало жителями Северной Кореи-2 и ради того,чтобы страна развивалась,а не расхищалась.
 
[^]
Mmaxx06
5.08.2019 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Зашедшая @ 5.08.2019 - 22:45)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.08.2019 - 22:15)
Да и не понятно нахуя вообще в такой ситуации протесты.

На мой вопрос вы не ответили.Да я и не надеялась,честно говоря.

Зато свой задали.
И я отвечу.
Вы не поверите.Ради того,чтобы население обрело чувство собственного достоинства(не путайте это с ЧСВ) и не стало жителями Северной Кореи-2 и ради того,чтобы страна развивалась,а не расхищалась.

А вы население(которое вы считаете за скот) спросили? Оно ему надо? Да и кто вам сказал что у населения нет чувства достоинства? То что оно не поддерживает ваши хотелки и не хочет вставать с вами в один ряд, это не отсутствие достоинства, это не принятие ваших идей. От когда вы поймете что ваши идеи, это не истина в последней инстанции, что никто не обязан их поддерживать, вот тогда и появится какой то шанс о диалоге с властью. А пока вы крохотная кучка ЧСВшников, которые почему то считают, что только они знают как надо.
 
[^]
Зашедшая
5.08.2019 - 23:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Mmaxx06 @ 5.08.2019 - 22:56)

А вы население(которое вы считаете за скот) спросили?

Оно ему надо? Да и кто вам сказал что у населения нет чувства достоинства? То что оно не поддерживает ваши хотелки и не хочет вставать с вами в один ряд, это не отсутствие достоинства, это не принятие ваших идей. От когда вы поймете что ваши идеи, это не истина в последней инстанции, что никто не обязан их поддерживать, вот тогда и появится какой то шанс о диалоге с властью.

А пока вы крохотная кучка ЧСВшников, которые почему то считают, что только они знают как надо.

Сами придумали,сами обиделись.

Поскольку вы берёте на себя смелость говорить от имени всего населения ,в таком случае отвечу вам банальной,избитой фразой,что каждый народ достоин своего правителя и своей судьбы.
Кстате,власть никаких диалогов не ведёт,ни с народом,ни с оппозицией.Не считать же таковыми многочасовые горячие линии.
По крайней мере они знают,как не надо.А это уже что-то.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 5.08.2019 - 23:12
 
[^]
Planer
5.08.2019 - 23:23
-2
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Чайфу простительно, у них старческий маразм, а вот Сплин я откровенно не понимаю.
 
[^]
Mmaxx06
5.08.2019 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Зашедшая @ 5.08.2019 - 23:11)
Сами придумали,сами обиделись.

Поскольку вы берёте на себя смелость говорить от имени всего населения ,в таком случае отвечу вам банальной,избитой фразой,что каждый народ достоин своего правителя и своей судьбы.
Кстате,власть никаких диалогов не ведёт,ни с народом,ни с оппозицией.Не считать же таковыми многочасовые горячие линии.
По крайней мере они знают,как не надо.А это уже что-то.

Какие обиды? О чем вы? На кого мне обижаться? Я не говорю от имени населения, я лишь описываю то что происходит в реальности. Мы с этого и начали разговор, что власть считает народ за скот, что оппы. Диалога нет, ни там, ни там. Власть просто диалога не ведет, а оппы любое непринятие их идей воспринимают в штыки, клеймят людей рабами и тд. Ну нельзя же считать диалогам проповеди лидеров оппов, без права пипла на малейшую критику.
 
[^]
Planer
5.08.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (Melok81 @ 5.08.2019 - 22:25)
Будь в моём городе одновременно митинг и выступление "Чайф", я бы на "Чайф" пошёл.

И вот эти люди потом ноют и не понимают, что "поимели" их из за того, что они бы лучше пошли на Чайф.
 
[^]
sukkubb
5.08.2019 - 23:37
-1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Продажная скатина... стыдно, что когда- то слушала его(
 
[^]
serhio80
6.08.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Зашедшая @ 6.08.2019 - 00:11)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.08.2019 - 22:56)

А вы население(которое вы считаете за скот) спросили?

Оно ему надо? Да и кто вам сказал что у населения нет чувства достоинства? То что оно не поддерживает ваши хотелки и не хочет вставать с вами в один ряд, это не отсутствие достоинства, это не принятие ваших идей. От когда вы поймете что ваши идеи, это не истина в последней инстанции, что никто не обязан их поддерживать, вот тогда и появится какой то шанс о диалоге с властью.

А пока вы крохотная кучка ЧСВшников, которые почему то считают, что только они знают как надо.

Сами придумали,сами обиделись.

Поскольку вы берёте на себя смелость говорить от имени всего населения ,в таком случае отвечу вам банальной,избитой фразой,что каждый народ достоин своего правителя и своей судьбы.
Кстате,власть никаких диалогов не ведёт,ни с народом,ни с оппозицией.Не считать же таковыми многочасовые горячие линии.
По крайней мере они знают,как не надо.А это уже что-то.

Вот я коренной москвич и против этих митингов, они мне мешают( 1500 человек в городе с населением в 20 миллионов выражает настроение большинства? или думаете вам из Казахстана виднее что и как лучше сделать в Москве?
 
[^]
Mmaxx06
6.08.2019 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (sukkubb @ 5.08.2019 - 23:37)
Продажная скатина... стыдно, что когда- то слушала его(

Вот как это работает? Вы слушаете песни строго тех кто близок вам в политических взглядах и сексуальной ориентации? Или вы проповедуете только те политические взгляды которые вам втирает талантливый певец? Я дохуя в чем не согласен с Макаревичем, но я мне нравиться его музыка, я не пидор, но с удовольствием слушаю Элтона Джона и Квин.
 
[^]
НекийПэш
6.08.2019 - 02:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Вот жеж как оказалось - вся эта пустая ерунда либера... свободолюбивых, просвещенных, лучших мира сего, большинству населения, как Москвы, так и страны в целом, нахрен не уперлась. Оказалось, никто их особо уже и всерьез не воспринимает. Оказалось, что их главные вызывают негатива не меньше, чем нынешняя власть.
Но сознание (есть надежда, что еще осталось таковое) никак не может это воспринимать, всячески отвергает. Смиритесь уже, болезные, пора переходить в стадию принятия. Иначе обратного пути уже не будет, остатки сознания совсем того...
 
[^]
Abrazina
6.08.2019 - 02:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7446
Цитата (Melok81 @ 5.08.2019 - 22:25)
Будь в моём городе одновременно митинг и выступление "Чайф", я бы на "Чайф" пошёл.

Уверен, ты и "Гоооооол!" кричал, когда пенсионную реформу принимали.
 
[^]
flexburger
6.08.2019 - 02:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 690
Цитата (Melok81 @ 6.08.2019 - 02:25)
Будь в моём городе одновременно митинг и выступление "Чайф", я бы на "Чайф" пошёл.

М..да... Такие как вы вместо митинга против пенсионного грабежа шли на футбол и кричали "Гоооол!"
 
[^]
krovel74
6.08.2019 - 03:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1379
Цитата (Ptizo @ 5.08.2019 - 20:34)
Тебе нейронов в мозгу максимум на тоненьку брошюрку хватает? УК РФ, КоАП РФ ни о чём не говорят аббревиатуры?

Говорят , но для идиотов поясню : конституционные права выше всех остальных законов вместе взятых ! И закон , принятый внарушение конституционных прав , сам , изначально , является незаконным . Или и об этом будешь спорить ?
 
[^]
Hit0kiri
6.08.2019 - 03:44
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Спортяга @ 5.08.2019 - 06:55)
А когда-то Макаревича гнобили за то, что не поддержал крымнаш...

Справедливости ради Макаревич конкретно полез в политику. А вот не пойму за что Шевчука то, он всегда был за народ и дерьма кровавого лично повидал.
 
[^]
Рoмул
6.08.2019 - 05:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (ОсколокСССР @ 5.08.2019 - 22:24)
Цитата (Рoмул @ 6.08.2019 - 02:15)
И  откуда вы это взяли - разрешите полюбопытствовать ? - просто мне кажется вы не врубаетесь как обозначается статья, как часть и как пункт, ну или в цифры...  faceoff.gif  faceoff.gif

товарищ...ну не убегайте вы в демагогию и в детсадовский самдурак(. Взял напрямую из текста конституции с поправками. Не цитировать же мне её вам целиком? сходите посчитайте статьи и части(. Может и цифры попадутся...

https://base.garant.ru/12135831/5633a92d35b...2f1e859e7bdd69/

да и вообще...какого хрена народ срётся между собой(((. Пора бы уже и поддерживать друг друга...особенно против коррупционеров.

По вашей ссылке нет ничего подобного, а прошлый 2018г там упоминается только применительно к части 4, ст5, где речь идет о другом.
Дураков надо не поддерживать а учить, а поддерживать надо истину, чтобы не быть лжецом.
 
[^]
Ptizo
6.08.2019 - 06:45
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ОсколокСССР @ 5.08.2019 - 21:50)
Товарищ, читайте внимательнее(. Либераоиды, либерасты, либералы от Навального до главного либерала Путина должны пройти очищение народным советским судом, который определит степень воровотости и в соответствии с советским законом назначит наказание.

Вот кому то слава дтрумпа покоя не даёт...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20128
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх