Мосгорсуд принял решение о ликвидации движения «СтопХам»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guerrero
23.09.2018 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (fLo0 @ 23.09.2018 - 03:22)
Просто любопытно, а "стопхам" в курсе этой новости?

 
[^]
Biomechanic
23.09.2018 - 21:13
-2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.09.2018 - 22:31)
Цитата (Biomechanic @ 22.09.2018 - 21:47)
АМАЛКЕР, Если ты критикуешь деятельность тех, кто пользуясь своим законным правом пресекает правонарушения, то либо ты должен сделать это дело лучше чем они, чтобы твоя критика имела под собой основу, либо сделать пометочку к своей критике, что это всего лишь твое оценочное мнение и оно не является категоричным, чтобы: а.) не быть пустословом. б.) не заниматься клеветой. А прямое бездоказательное обвинение кого-либо, это клевета.

Вы имбицил?
Пустохбрех тут только вы.
Ибо:
1. Я нигде никогда ни разу не утверждал что стопхам незаконен.
2. Я всегда говорю что мое мнение, как и ваше субьективно, я не виноват что вы не понимаете что значит это слово.
Если не предоставите доказательства что я это утверждал то вы пиздабол и пустобрёх, следую сугубо вашей логике.

3. Я никогда не клеветал (как вы утверждаете) на стопхам.
То что я говорю что результатов от их работы нет, это не клевета, это констатация ФАКТА, ибо нет никаких НИКАКИХ подтверждений результатов их "деятельности".
Как я могу предоставить в доказательство то чего НЕТ?
Как ВЫ себе представляете доказательства бесполезности стопхама?

В любом случае обвинить меня в клевете вы можете только предоставив ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что стопхам имеет хоть какие-то результаты от своей "работы".
Это ВАМ, недалёкому, хоть понятно?

Все больше убеждаюсь что в стопхам берут только отшибленных на всю голову персонажей, таких как вы.

1. Мистер хуцпа, а я и не говорил, что ты утверждаешь, что СХ незаконен. Хорош нести пургу. Смешно уже видеть, как ты пропускаешь через призму своего уникального мышления текст и выдаешь перлы.

2. Ты всегда навешиваешь ярлыки, а теперь ты это наглым образом отрицаешь.

3. Ты многократно утверждал, что никакого результата деятельность СХ не приносит, при этом ты не приводишь никакого этому подтверждения. Бездоказательная претензия, это балабольство. Если ты не 13-летний щегол, ты сам это прекрасно понимаешь, но прикидываешься дурачком и людей считаешь дурачками.

Деятельность СХ есть. Она вызывает широкий резонанс. Только ленивый не слышал о них. Даже на видео от СХ видно, что многие водители видят СХ разворачиваются еще не въехав на тротуар, или дают задний ход и возвращаются на проезжую часть. Это и есть одно из доказательств, что их деятельность работает. То, что многие не захотев попасться в кадр стараются лишний раз не заезжать на тротуар, это тоже факт основанный на понимании человеческой натуры. Лезут лишь самые упорные, но они не все.

Получается, что ты считаешь общество максимально деградированным, считая что вообще ничего не может изменить, раз заявляешь, что результата нет. И даже если предположить, что результата нет, то ты и этого не можешь доказать физически, потому как ты не проводил подсчетов и не собирал статистику. И это значит, что ты свои доводы возводишь в абсолют. И если ты это говоришь серьезно, а не из принципа, то остается вариант о навязчивой идее в которую ты веришь несмотря на противоречие с логикой. И это повод обратиться к психиатру.

Ну и постоянные колкости и оскорбления в адрес оппонентов, выдают в тебе склочника, который рассуждаешь о морали, т.е. лицемера.

 
[^]
Biomechanic
23.09.2018 - 21:36
-2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (K847 @ 23.09.2018 - 02:54)
Цитата (Biomechanic @ 22.09.2018 - 13:36)
K847 от тебя трепла что ли слился? Ты доказал своей риторикой, что ты лицимер и фуфломет. Обосновываю: упрекая сх в нарушении каких либо законов, агрессии, ты тут же сам нарушаешь пачку законов: мат в сми, клевета, оскорбление, оскорбление лиц объединенных общим признаком. Вдобавок делаешь это агрессивно и провоцируешь на конфликт.

Поэтому с тобой - лицемерным балаболом, не о чем разговаривать.

И от меня в том числе. lol.gif Ты славный Долбоёб,это выяснили в прошлой теме. Требовать и обвинять, на большее ты не способен! Между тем не знаешь законодательства и сам его не выполняешь,раздаёшь советы,которым не следуешь. Дуй пиши заявление,"личность". gigi.gif

Поскольку ты не предоставил мне свои персональные данные, для направления тебе персональной претензии, то слился ты.

Все действия СХ я сопоставлял с основными кодексами РФ включая Конституцию, никаких противоречий не нашел. Спорный момент с наклейкой, но это можно считать казусом, т.к. есть воздействие на имущество, но оно не причиняет ущерба. Сбор информации, фиксация нарушений и пресечение нарушений находится в рамках закона.

А вот твои действия нарушают пачку законов, ты сам это прекрасно понимаешь и не придумал ничего лучше, как выйти из ситуации агрессивном методом. И как общеизвестно, когда оппонент переходит на оскорбления, он этим самым признает свою неправоту чтобы хоть как-то сохранить лицо. У тебя бы получилось это сделать, если бы ты принес извинения за оскорбление, т.к. ты не прав распуская "язык" в адрес незнакомых тебе людей, но ты предпочел выступить здесь балаболом и лицемером (это не оскорбление, а по определению), ибо если ты упрекаешь СХ в незаконных действиях, то сам должен соблюдать закон, но ты этого не делаешь.



 
[^]
АМАЛКЕР
23.09.2018 - 22:23
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 787
Ой дурааак...
 
[^]
Сиськин
24.09.2018 - 04:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2522
Обклеили автор судей...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Mick07
24.09.2018 - 13:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 89
Цитата (Pavlorulez @ 23.09.2018 - 03:10)
Мы ПДД НЕ НАРУШАЛИ !!!!!!!!!!!!я всегда всем уступаю , сплошных не пересекаю \,поворотники включаю ,если , надо , помогаю .... толкну , не в западло .... всех люблю и уважаю
23.09.2018 ....
ТУпоЕ Руксское Чмо.....

Красиво тебя Кирюха уделал, только похоже недостаточно lol.gif ума явно не прибавилось...
 
[^]
K847
27.09.2018 - 02:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Цитата (Biomechanic @ 23.09.2018 - 21:36)
Цитата (K847 @ 23.09.2018 - 02:54)
Цитата (Biomechanic @ 22.09.2018 - 13:36)
K847 от тебя трепла что ли слился? Ты доказал своей риторикой, что ты лицимер и фуфломет. Обосновываю: упрекая сх в нарушении каких либо законов, агрессии, ты тут же сам нарушаешь пачку законов: мат в сми, клевета, оскорбление, оскорбление лиц объединенных общим признаком. Вдобавок делаешь это агрессивно и провоцируешь на конфликт.

Поэтому с тобой - лицемерным балаболом, не о чем разговаривать.

И от меня в том числе. lol.gif Ты славный Долбоёб,это выяснили в прошлой теме. Требовать и обвинять, на большее ты не способен! Между тем не знаешь законодательства и сам его не выполняешь,раздаёшь советы,которым не следуешь. Дуй пиши заявление,"личность". gigi.gif

Поскольку ты не предоставил мне свои персональные данные, для направления тебе персональной претензии, то слился ты.

Все действия СХ я сопоставлял с основными кодексами РФ включая Конституцию, никаких противоречий не нашел. Спорный момент с наклейкой, но это можно считать казусом, т.к. есть воздействие на имущество, но оно не причиняет ущерба. Сбор информации, фиксация нарушений и пресечение нарушений находится в рамках закона.

А вот твои действия нарушают пачку законов, ты сам это прекрасно понимаешь и не придумал ничего лучше, как выйти из ситуации агрессивном методом. И как общеизвестно, когда оппонент переходит на оскорбления, он этим самым признает свою неправоту чтобы хоть как-то сохранить лицо. У тебя бы получилось это сделать, если бы ты принес извинения за оскорбление, т.к. ты не прав распуская "язык" в адрес незнакомых тебе людей, но ты предпочел выступить здесь балаболом и лицемером (это не оскорбление, а по определению), ибо если ты упрекаешь СХ в незаконных действиях, то сам должен соблюдать закон, но ты этого не делаешь.

Какой же ты тупой пиздабол с завышенной самооценкой! lol.gif
1. Что ты можешь сопоставить не зная законодательства? С какого бока здесь Конституция? Как говорил наш препод по КП РФ, можете смеяться в лицо "юристу" размахивающему К. и ссылающемуся только на её статью.
2. Причинит или нет ущерб ты знать не можешь! Простая ситуация: я не могу снять наклейку и тем более удалить остатки клея, и обращаюсь в автосервис либо автомойку, где плачу n-ую сумму. Ущерб налицо и причинён он приклеенной долбоёбами наклейкой.
3. Действия с.х. незаконны! Никто не имеет права размещать информацию в СМИ без согласия,в данном случае, лица зафиксированного на видео. Также то,что долбоёбы называют пресечением,таковым не является, это самоуправство.
4. Я специально ожидаю твоих действий, а именно подачи заявления в полицию. Мне интересно посмотреть, как Долбоёб окунётся во всё то,что должен пройти пострадавший от с.х., чтобы добиться их наказания.
З.Ы: а вот это, "Поскольку ты не предоставил мне свои персональные данные, для направления тебе персональной претензии, то слился ты.", просто шедевр твоей тупости! lol.gif

Это сообщение отредактировал K847 - 27.09.2018 - 02:59
 
[^]
Wlad0719
27.09.2018 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Похую.. У нас их нет и не было...
 
[^]
TURNER
27.09.2018 - 03:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
Видел ролики про этих дэбилов.
Главный их затуп в том что они требуют убрать машину и тут же не дают уехать ( наклейка на стекле мешает обзору а по ПДД нельзя управлять. Машиной с заклеенным лобовым ).

Это сообщение отредактировал TURNER - 27.09.2018 - 03:05
 
[^]
Bombur35
28.09.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 32
Цитата (TURNER @ 27.09.2018 - 03:04)
Видел ролики про этих дэбилов.
Главный их затуп в том что они требуют убрать машину и тут же не дают уехать ( наклейка на стекле мешает обзору а по ПДД нельзя управлять. Машиной с заклеенным лобовым ).

по ПДД вообще нельзя заезжать на троутар обычному легковому автомобилю, представь себе. хватит нести херню, проблема не в том, что наклеили наклейку и нет возможности уехать, а в том, что он вообще заехал на тротуар
 
[^]
KorbenDaIlas
3.10.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Пожилая скумбрия

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 444
Цитата (DiSm @ 22.09.2018 - 11:17)
Нормально Чугунов на грантах-то поднялся

Кто мешает тебе подняться? Отсутствие идеи и работа на заводе?
 
[^]
Vasilik
14.03.2019 - 23:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
Цитата (Pavlorulez @ 23.09.2018 - 02:50)
Цитата (Biomechanic @ 22.09.2018 - 21:50)
Цитата (BAV0309 @ 22.09.2018 - 19:17)
Цитата (Svegereg @ 22.09.2018 - 10:08)
Цитата (Pavlorulez @ 21.09.2018 - 23:41)
Короче если они к Вам уважаемые пристают не будьте как я ..... включайте камеру ... снимайте , потому что половину вырежут потом и сделают так , как будто Вы внатуре быдло тупое....

Не позорься, чучело) Поразительные люди у нас в стране-нарушают сами и еще права качают. До какой степени надо быть тупым, чтобы так делать))

Так не в том вопрос, что нарушают ! А в том, что какие то ебланы, не имеющие на это прав, тебя жизни учат ! С полицией я думаю никто и не спорил бы ! А когда на тебя налетает гоп команда, твои действия ???

Т.е. ты считаешь, что ты имеешь право нарушать ПДД и заезжать на тротуар, а возражать тебе на это никто не имеет право? С чего ты так решил-то? Чем ты лучше других?

В моём случае не "тротуар" был мудило.... на яндекс ПАНОРАМАХ посмотри.... там заезд есть !!!... по сей день..... "МУДИЛЛО"



Это сообщение отредактировал Vasilik - 14.03.2019 - 23:22
 
[^]
Vasilik
14.03.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
Цитата (Vasilik @ 14.03.2019 - 23:17)
Цитата (Pavlorulez @ 23.09.2018 - 02:50)
Цитата (Biomechanic @ 22.09.2018 - 21:50)
Цитата (BAV0309 @ 22.09.2018 - 19:17)
Цитата (Svegereg @ 22.09.2018 - 10:08)
Цитата (Pavlorulez @ 21.09.2018 - 23:41)
Короче если они к Вам уважаемые пристают не будьте как я ..... включайте камеру ... снимайте , потому что половину вырежут потом и сделают так , как будто Вы внатуре быдло тупое....

Не позорься, чучело) Поразительные люди у нас в стране-нарушают сами и еще права качают. До какой степени надо быть тупым, чтобы так делать))

Так не в том вопрос, что нарушают ! А в том, что какие то ебланы, не имеющие на это прав, тебя жизни учат ! С полицией я думаю никто и не спорил бы ! А когда на тебя налетает гоп команда, твои действия ???

Т.е. ты считаешь, что ты имеешь право нарушать ПДД и заезжать на тротуар, а возражать тебе на это никто не имеет право? С чего ты так решил-то? Чем ты лучше других?

В моём случае не "тротуар" был мудило.... на яндекс ПАНОРАМАХ посмотри.... там заезд есть !!!... по сей день..... "МУДИЛЛО"


Сыкливая хуета из под ногтей. Выебываются, пизды получат и поковыляют домой сопли утирая, Зааааая!

Это сообщение отредактировал Vasilik - 14.03.2019 - 23:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42513
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх