Собянин подсчитал получающих пенсию за счет Москвы россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tolia0611
16.08.2018 - 22:39
2
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (FENIX35 @ 16.08.2018 - 20:35)
Правда? И где вы клоуны были в 93 году. Ссались возле ящика с причитаниями- Ой москвичей расстреливают
А ваш ОМОН убивал людей и три дня грабил город
Вы тогда язык в свои трусливые жопы засунули.
А теперь нам предъявляете?
Нах идите. Мы когда восстали вы утерлись.
Теперь мы имеем право вас чморей грабить. Кровью заработали

А за что зашпалили москвича?
Он правду сказал - в столице такие зарплаты потому что Кремль их боится. Если правительство перестанет москвичей кормить они ведь и Красную стену по кирпичику разберут.
А мы с вами в регионах можем только под дверь губернатора нассать и конечно ни кто об этом не узнает и по БиБиСи не покажут gigi.gif
 
[^]
Bugs2005
16.08.2018 - 22:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3602
Цитата (igorgri @ 16.08.2018 - 12:21)
Ну да, А если бы наши предприятия платили бы в бюджет не в Москву? НА сколько порядков бы просел Московский бюджет?

На счет порядков не в курсе, но в 84 раза- однозначно. dont.gif
 
[^]
печник99
16.08.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2881
Да они специально нас злят! Чтобы мы их потом не мучили...
 
[^]
педобелка
16.08.2018 - 22:49
3
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
что Москву кормят другие регионы. На самом деле все с точностью до наоборот», — подчеркнул мэр столицы.

ну и идите вхуй..самодостаточные вы наши..
отделитесь в княжество Московское..и кормите себя сами..
 
[^]
ramualt
16.08.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 12:23)
А что ему ещё говорить накануне выборов?

Вот допиздится, и хуй ему волчий, а не мэрство.
Хотя о чём я тут...
 
[^]
АкиБобер
16.08.2018 - 22:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 257
Цитата (tolia0611 @ 16.08.2018 - 22:39)
Цитата (FENIX35 @ 16.08.2018 - 20:35)
Правда? И где вы клоуны были в 93 году. Ссались возле ящика с причитаниями- Ой москвичей расстреливают
А ваш ОМОН убивал людей и три дня грабил город
Вы тогда язык в свои трусливые жопы засунули.
А теперь нам предъявляете?
Нах идите. Мы когда восстали вы утерлись.
Теперь мы имеем право вас чморей грабить. Кровью заработали

А за что зашпалили москвича?
Он правду сказал - в столице такие зарплаты потому что Кремль их боится. Если правительство перестанет москвичей кормить они ведь и Красную стену по кирпичику разберут.
А мы с вами в регионах можем только под дверь губернатора нассать и конечно ни кто об этом не узнает и по БиБиСи не покажут gigi.gif

Да думаю за то, что это просто стечение обстоятельств. Если бы правительство сидело , допустим, в Питере, то вышли бы люди там, а москвичи бы так же ссали на дверь губернатора.
Только автору данных слов не надо забывать, что беспредел творился не только в Москве, но и по всей стране на тот момент, и многие пользовались.
Я не спорю. Люди вышедшие на противостояние в этот момент изменили ход событий и истории в стране, но так же поступили бы и в любом другом крупном городе, где можно было бы напрямую набить морду обратиться к правительству.
 
[^]
tolia0611
16.08.2018 - 23:06
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (АкиБобер @ 16.08.2018 - 22:53)
Да думаю за то, что это просто стечение обстоятельств. Если бы правительство сидело , допустим, в Питере, то вышли бы люди там, а москвичи бы так же ссали на дверь губернатора.
Только автору данных слов не надо забывать, что беспредел творился не только в Москве, но и по всей стране на тот момент, и многие пользовались.
Я не спорю. Люди вышедшие на противостояние в этот момент изменили ход событий и истории в стране, но так же поступили бы и в любом другом крупном городе, где можно было бы напрямую набить морду обратиться к правительству.

Вы меня не поняли, я не про 90е, а про сейчас.
Если у меня в Иваново выйдет хоть весь город на митинг протеста, то всем насрать ибо далеко и не видно.
А в Москве достаточно выйти 100-200 000 людей (а это очень мало по сравнению с числом проживающих) и сразу же во всех зарубежных новостях Путина заклеймят как кровавого диктатора, а он этого очень боится.
Вот поэтому и "закармливают" столицу от души, что бы даже мыслей таких не возникало))
 
[^]
Сатрапопират
16.08.2018 - 23:12
-3
Статус: Offline


Попиратель сатрапов

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 768
А что, блять, массква производит??? Что??? Пидоров? Хачей? Что они производят? Нихуя. Ровно- ни хуя. А налогов наших жрут дохуя. Нахер их в жопу. С деньги регионов оставлять в регионах. Тогда почешетесь, гомики.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АкиБобер
16.08.2018 - 23:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 257
Цитата (tolia0611 @ 16.08.2018 - 23:06)
Вы меня не поняли, я не про 90е, а про сейчас.
Если у меня в Иваново выйдет хоть весь город на митинг протеста, то всем насрать ибо далеко и не видно.

Я Вас, коллега ЯПовец, понимаю, это был ответ на 2 комментария сразу.
И зря Вы про 100-200 человек в Москве или 500 тысяч в далеком регионе.
Мы прекрасно видим разнородную и разнообразную информацию, преподносимую китайскими ботами Jus-а gigi.gif , и другими участниками нашего замечательного сообщества, относительно ситуации в мире. Она касается разных уголков мира в целом и государств в разрезе субъектов (это если по-нашему).
И они также обсуждают и выносят на нужный уровень гласности, что его - этот уровень заметит. И при необходимости непременно использует эту информацию при общении с оппонентом (ну так блин звезды сошлись, что в сторону нашего государства кидают какашки все подряд).
 
[^]
Vic2x
16.08.2018 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (Garik499 @ 16.08.2018 - 21:28)
Цитата (FENIX35 @ 16.08.2018 - 18:27)
Цитата (Garik499 @ 16.08.2018 - 17:55)
noname366
Цитата
Гарик
я тебя всегда внимательно читаю, но...сейчас ты не прав))

у нас нет своих управленцев. управленцев нам довольно давно навязывает Москва. не мытьем, так катаньем

соответственно, эти управленцы ведут себя как варяги и крадут тоже в интересах Москвы))

Ну ка - ну ка, поподробнее! Кого вам мэрия Москвы навязала? Можно с конкретными примерами

Тупые бараны не понимают разницу между городом и правительством lol.gif lol.gif

Ну зачем так категорично?

Да прав он. Были бы умные то хотя бы бюджет города от федерального бюджета смогли бы отличить.
 
[^]
Vic2x
17.08.2018 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (Сатрапопират @ 16.08.2018 - 23:12)
А что, блять, массква производит??? Что??? Пидоров? Хачей? Что они производят? Нихуя. Ровно- ни хуя. А налогов наших жрут дохуя. Нахер их в жопу. С деньги регионов оставлять в регионах. Тогда почешетесь, гомики.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну больше чем Таганрог, одних НИИ, предприятий ВПК, и КБ на пару европейских стран наберется.
 
[^]
Gremasa
17.08.2018 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1737
Цитата (Sadeid @ 16.08.2018 - 15:44)
Цитата (Gremasa @ 16.08.2018 - 15:38)
Я живу в ЯНАО. У нас добывают нефть и газ. Много нефти и газа. Да дохерища просто! Соответственно, налогов платится в федеральный бюджет тоже дохуя. Шел бы ты, Сережа, нахер со своими выводами. Москва - донор, аха, как же!!!!

Из Москвы приехала геологоразведка, потом москвичи купили оборудование для добычи за охуилион, привезли оплатив доставку в тысячи километров, заплатили зарплаты/дорожные тысячам высококвалифицированных бурильщиков/нефтяников, построила нефтехранилища, дсотавила эту нефть покупателям оплатив и отстроив всю логистику, зато Яживувянао кормит всю Москву. lol.gif
У меня так брат верещит двоюродный, что кормит меня свои трудом. Забыл только добавить, что работает он в соцслужбе, ничего не производит, никаких услуг не оказывает, всю свою зарплату и отчисления с неё получает из федерального бюджета, а 99% жителей Москвы на карте его колхоз даже с погрешностью в 1000км по точному адресу пальцем показать не смогут, кормильцы вы наши.

Неправильная логика.
Нужно ориентироваться не на то, где ЗАРЕГИСТРИРОВАН головной офис компании, а на то, где реально эта компания РАБОТАЕТ.
Если же следовать твоей логике, то Ямал - это дотационный регион, который кормит Москва? Со всеми триллионами кубометров газа и миллионами тонн нефти, добытых на Ямале? Серьезно?
 
[^]
Чалдон
17.08.2018 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Наш мэр как-то случайно проговорился, что в Новосибирске остаётся 14% собранных налогов.
 
[^]
Buger76
17.08.2018 - 04:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 16:29)
Цитата (freim @ 16.08.2018 - 14:41)
Цитата (мастер123 @ 16.08.2018 - 12:28)

Я уже спрашивал. Мне выложили громадный список, суть которого в том, что Москва является монополистом в производстве удобрений, подписанной бумаги, а также углекислого и пердячего газов...

А что производят США? Ответ: нихуя, но при этом первая экономика планеты. так что переставай жить по понятиям 19 века.

На, любуйся:
Предприятия Мебельное производство "Каскад-Мебель", "Шик", "Ангелина", "Форвард", "8 Марта", "Дивания", "ВЕКО-Массив", "Виста", "Аиша", Britannica, "Вика", "Богородск-Мебель", "Алтей-Люкс", Anderssen, "Амадей", STOLLINE, "Дарсо". Мясоперерабатывающие фабрики Таганский мясоперерабатывающий завод, "Сетунь", "КампоМос", "Рублевский", "Микоян", Тушинский МЗ, Черкизовский МЗ, Останкинский МПК, "Митэкс Плюс", "Коломенское". Кондитерские фабрики "Красный Октябрь", "Бабаевский", "Клубничка", "Алладин", "Большевик", "Ударница", "Сокол", "Верность качеству", "Бастион", "Черемушки", "Мечта", "Добрынинский". Выпуск швейной продукции "Фактория стиля", "Космос", "Большевичка", "Арион", "Лива", "Смена", "Миалт", "Мантис", Milana Style, MuseLab, KRISTY. Обувное производство "Зебра", "Антилопа Про", КОФ, ФиМ, Taltex, "Паяна", "Каприз-ТМ", "Ральф Рингер", "Комплект", "Заря свободы". Производство меховых изделий "Светлана", "Русский мех", MaryBelle, "Золотое Руно", "Алеф", "Марина Фурс", "Каляев", "Бари". Ювелирные фабрики Таганский ювелирный завод, "Триумф", "Эстет", "Джунаид", Московский экспериментальный ювелирный завод, Уральский ювелирный завод, "Лукас-Золото". Производство молочных продуктов "Карат", Очаковский МЗ, Лианозовский МЗ, Преображенский МЗ, Царицынский МЗ, Останкинский МЗ. Часовые фабрики "Полет", "Слава", "Рекорд", "Ника", "Мактайм". Трикотажное производство НОДИАЛ, "Фабрика производства платков", "Милана", МЭТФ. Механические заводы ЛЛМЗ, ВМЗ, КМЗ, ММЗ № 3. Производство станков "Красный пролетарий", Лазерный центр, МСЗИО им. Орджоникидзе, МЗНО. Производство светотехники "Сатурн" МЭИ-МЭК, В.А.В.С., МОСЗ. ЖБИ Очаковский ЖБИ, Трест "Главный ЖБИ", МЗЖБИиТ. Электромеханика МЭЗ им. Ильича, ЛЭМЗ, "Мобильная энергия". Машиностроение ПО "Стройтехника", Тушинский машиностроительный завод, ММЗ "Вперед". Кирпичные предприятия Лосиноостровский завод стройматериалов и конструкций, Гжельский кирпичный завод, Гололобовский завод. Производство пластмасс "Тритон Пластик", "Монолит-Сити", Карачаровский "Полимерсбыт". Асфальтовые предприятия "Евроасфальт", Домодедовский асфальтово-бетонный завод, АБЗ-4 "Капотня". Производство металлоконструкций НПО "Промет", МЗМ. Лакокрасочные предприятия "Оливеста", Заславский лакокрасочный завод. Выпуск резины "РТИ-Каучук", Многопрофильный завод европолимеров. Производство инструментов МИЗ, ХИЗ. Ликеро-водочные предприятия Московский комбинат шампанских вин, "Кристалл". Ремонтные предприятия "90-й экспериментальный", ТРЗ. Производство электродиодов "ГрафитЭл", ЛЭЗ. Вагоноремонтные предприятия Сокольнический вагоноремонтно-строительный завод, Вагонреммаш им. Войтовича. Пивоварение "Очаково", Останкинский пивоваренный завод. Трубные комбинаты "Филит", "Теплотруба". Производство кабеля НПП "Старлинк", "Москабель" Химзаводы "Аурат", Кусковский ХЗ. Текстильные фабрики "Московский шелк", Измайловская мануфактура. Металлургические комбинаты ММЗ "Серп и Молот", "Пролетарский труд" (метизное предприятие). Авиационное производство РСК "МиГ". Производство компрессорного оборудования "Борец". Фармацевтические заводы "МосФарма". Нефтепереработка Московский НПЗ. Котельные заводы "Энергия М". Абразивные заводы МАЗ. Трансформаторные предприятия Холдинг "Электрозавод". Целлюлозный комбинат "ПМ Пакаджинг". Производство консервации КОНЭКС. Шинный завод "Таганка". Выпуск литейной продукции Московский ЛПЗ. Судоремонтные предприятия МССЗ. Выпуск стройматериалов Нагатинский завод стройматериалов. Производство игрушек "Биланик". Производство керамических изделий Черемушкинский керамзавод. Арматурные комбинаты Московский завод высоковольтной арматуры. Крупнейшие заводы в Москве Ознакомимся с самыми значимыми московскими предприятиями. К ним относится: "Автофрамос" - автомобилесборка; Московский завод по переработке нефти; "Серп и молот", металлургическое предприятие (ныне не функционирует); ЗИЛ - выпуск грузовых авто; "Алмаз-Антей" - проектировка и выпуск вооружения; "Салют" - выпуск деталей к авиамашинам; "Электрозавод" - выпуск реакторов, электрических трансформаторов; Московский шинзавод; "Электрощит" - распределительные электроустройства; Тушинский машиностроительный завод - авиастроение. -

сгрёб в закладки,что бы потом под рукой было agree.gif

Из любой области можно такой список предприятий составить, да и побольше даже.
 
[^]
жульбан
17.08.2018 - 05:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата (dong @ 16.08.2018 - 17:26)
объясните мне бураку. Я работаю до пенсии, ежемесячно плачу в пенсионный фонд, деньги копятся, и их же мне потом выплачивают. Если человек не доживает, деньги остаются пенсионному фонду. Т.е. учитывая смертность и не дожитие, денег у них должно быть пипец. Или не так? О чем этот чиновник сейчас говорит?

Что то ты в сказке живёшь, то что ты отчисляешь идёт на пенсии существующим пенсионерам. А когда ты выйдешь на пенсию то её будут оплачивать другие работающие. И только накопительная часть пенсии является твоей (на бумаге) biggrin.gif Во всех государствах это работает так, обязательную минимальную тебе платит государство, а остальное с твоих накоплений(можно сразу забрать всю сумму и проебать) Вот только у нас эта хуйня заработала 8 лет назад и за эти 8 лет ты бы нихуя не накопил работая к примеру в жэке или на заводе слесарем за 20 т.р.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
лилия1111
17.08.2018 - 06:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 496
а я вот думаю: если он успешный градоначальник, зачем его в Москву послали, где и так все хорошо??? у нас регионов что ли нет, которые поднимать надо?
 
[^]
Barlak
17.08.2018 - 06:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 195
Цитата (smashSR @ 16.08.2018 - 12:26)
ШТА? мАсква донор? ...он там шо лужковской кепки нанюхался?

Батуринской пелотки.
Регионы сами должны требовать честного распределения бабла а не просить милостыню у барина.
 
[^]
graytiger
17.08.2018 - 06:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
Цитата (tolia0611 @ 17.08.2018 - 02:06)
Цитата (АкиБобер @ 16.08.2018 - 22:53)
Да думаю за то, что это просто стечение обстоятельств. Если бы правительство сидело , допустим, в Питере, то вышли бы люди там, а москвичи бы так же ссали на дверь губернатора.
Только автору данных слов не надо забывать, что беспредел творился не только в Москве, но и по всей стране на тот момент, и многие пользовались.
Я не спорю. Люди вышедшие на противостояние в этот момент изменили ход событий и истории в стране, но так же поступили бы и в любом другом крупном городе, где можно было бы напрямую набить морду обратиться к правительству.

Вы меня не поняли, я не про 90е, а про сейчас.
Если у меня в Иваново выйдет хоть весь город на митинг протеста, то всем насрать ибо далеко и не видно.
А в Москве достаточно выйти 100-200 000 людей (а это очень мало по сравнению с числом проживающих) и сразу же во всех зарубежных новостях Путина заклеймят как кровавого диктатора, а он этого очень боится.
Вот поэтому и "закармливают" столицу от души, что бы даже мыслей таких не возникало))

угу, обдолбятся или напьются и пошли под танки ложиться или памятники сносить
 
[^]
Аригус
17.08.2018 - 06:17
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
хорошая новость, первоканальная

перво анальная
 
[^]
graytiger
17.08.2018 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
Цитата (лилия1111 @ 17.08.2018 - 09:05)
а я вот думаю: если он успешный градоначальник, зачем его в Москву послали, где и так все хорошо??? у нас регионов что ли нет, которые поднимать надо?

просто кого то лужковкая веселуха задолбала. Посадить, то ли поймать не могли, то ли за особые заслуги в 90-е стеснялись, чтя память незабвенного ЕБН
 
[^]
Аригус
17.08.2018 - 06:20
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Да отдайте Бурятии право пользоваться её ресурсами самим , а не через московских посредников.И всё, нам вполне одного нефрита идущего на Китай вполне хватит, что бы увеличить себе пенсии в пять раз , я уж не говорю о угли , лесе , золоте , полиметаллах и Байкале...
 
[^]
Azimut
17.08.2018 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8071
Цитата (FL320 @ 16.08.2018 - 12:19)

Собянин подсчитал получающих пенсию за счет Москвы россиян.

Москва — финансовый донор для других регионов России, отметил столичный градоначальник. По его словам, каждый десятый россиянин получает пенсию за счет отчислений, которые делают в пенсионные фонды жители Москвы

Давайте подсчитаем.

В Москве, по данным Вики проживает 12,5 млн. чел., в Московской области - 7,5 млн. человек.

По данным в рунете, в Московской области (не понятно, с Москвой или нет) проживает 1,8 млн. пенсионеров.

Для сравнения:
Краснодарский край – 1,4 миллиона
Новосибирск – 800 тысяч.
Ростовская область – 1,1 миллион.
Казань – 1,1 миллион и так далее

То есть, в Московской области (и в Москве) проживает очень мало пенсионеров относительно общего числа жителей.

Получается, что или в Московской области пенсионеры мрут, как мухи, или они массово переселяются в глубинку, так как там жизнь дешевле.

И после этого, у Собянина хватает наглости заявлять, что Москва кормит пенсионеров всей России !
 
[^]
graytiger
17.08.2018 - 07:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
Цитата (RaulDuc @ 16.08.2018 - 17:02)
Цитата (serj10 @ 16.08.2018 - 13:55)
Цитата (RaulDuc @ 16.08.2018 - 12:33)
Цитата (igorgri @ 16.08.2018 - 12:21)
Ну да, А если бы наши предприятия платили бы в бюджет не в Москву? НА сколько порядков бы просел Московский бюджет?

Это какие наши?Московская компания дает в регионе работу людям,а они ещё этим и не довольны,хотя НДФЛ федеральный налог.

...мил человек, до того, как эта компания стала московской она региону принадлежала, и да, кроме НДФЛ-а есть еще штук 20 прямых и косвенных налогов.

А еще раньше вообще налоги платить не надо было и квартиры покупать,жили в пещерах,а если кто не нравится дубиной по голове.
Факт в том,что московские компании дают работу в регионах,но если человеку не нравится,он может уволиться,создать свою компанию и платить налоги,где он считает нужным.

ты вообще дурак? Московские дают работу? А с какого уя вдруг? Было достаточное предприятие, о москве думала только как о городе уесосов и педерестов, и тут на те. Приехали. Отдай. Если мэр или губер воспротивился, ну ладно, берется московский ОМНОН и увозится оный начальник в москву, где его судят и сажают. А какое то там, ну допустим, курортное место или золотодобывающее, переходит в москву. Нет, конечно можно курортное место или золотоностынй участок побырому организовать, так что ли? Или еще одну гидроэлектростанцию построить? Ох тупой ты

Это сообщение отредактировал graytiger - 17.08.2018 - 07:06
 
[^]
tolia0611
17.08.2018 - 07:04
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Аригус @ 17.08.2018 - 06:20)
Да отдайте Бурятии право пользоваться её ресурсами самим , а не через московских посредников.И всё, нам вполне одного нефрита идущего на Китай вполне хватит, что бы увеличить себе пенсии в пять раз , я уж не говорю о угли , лесе , золоте , полиметаллах и Байкале...

Вы сча на статью наговорите)) экономическая/политическая автономность наказывается введением танковых войск. Моё Иваново и без всяких природных ресурсов расцвело бы если автономность получит. Но "вот те бабушка и Юрьев день" этого не видать ни когда dont.gif
 
[^]
Kisined
17.08.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата (dong @ 16.08.2018 - 12:26)
объясните мне бураку. Я работаю до пенсии, ежемесячно плачу в пенсионный фонд, деньги копятся, и их же мне потом выплачивают. Если человек не доживает, деньги остаются пенсионному фонду. Т.е. учитывая смертность и не дожитие, денег у них должно быть пипец. Или не так? О чем этот чиновник сейчас говорит?

Объясняю, как всегда пиздит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19690
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх