Уезжавших с ЧМ-2018 полицейских утрамбовали в поезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volkov86
18.07.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Тративали @ 18.07.2018 - 18:31)
Т.е. проживание в кабинке туалета это нормально ?
Плюсую ... за то, что вы смогли привыкнуть к плохой жизни и хорошая вам не нужна.

У них это максимум раз в 4 года. Точнее чемпионат в россии раз лет в 50.
А народ ездит в командировки и на вахты по 2 раза в месяц в менее уютных условиях. Нежные какие, кошмар.
В Китае вон в стоячих вагонах ездят между городами.
В кабинке туалета? А тамбуры на что? Коридоры? проживание - это 2 суток проехать?
 
[^]
Мудрак
18.07.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 301
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2018 - 08:29)
Есть в России такая традиция - идти в полицию, если ты ничего не хочешь делать, нигде учиться, ничего добиваться. Главное отслужить в армии предварительно. Страна непуганных охранников.

Вот ты к чему это. Я после армии пришел в милицию, всю жизнь отработал в угрозыске, дослужился - дай бог тебе- сейчас на пенсии, но своя фирма, а чего добился ты?
 
[^]
kombrig68
18.07.2018 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (nawTeT @ 18.07.2018 - 07:27)
Цитата (Lamiya @ 18.07.2018 - 07:17)
Цитата (nawTeT @ 18.07.2018 - 07:09)
Цитата (Lamiya @ 18.07.2018 - 07:01)
Цитата (Voevoda @ 17.07.2018 - 13:58)
Да мне насрать.
Они должны стойко переносить все тяготы и лишения службы.
У них и льгот до жопы, и всего остального.

cool.gif ну уж тебе то они точно ничего не должны, тем более с таким отношением. gigi.gif расскажика мне, любезный, каких таких льгот у них до жопы? И поподробнее, поподробнее... а то очень мне это интересно.
А кто тут пишет, что они с курортов едут - ну сами так курорты посетите, с дежурствами, без нормальных условий жизни... и вообще - на земле сейчас некомплект личного состава до 50 процентов, участковых очень не хватает, все здесь сидящие все знают, во всем разбираются, все честные, несгибаемые и моральноустойчивые - идите служить, покажите личным примером, как оно должно быть - надеюсь, вам понравится, работать без выходных, праздников, отпусков biggrin.gif только не пойдет никто, все только вякать в интернетах гораздо и в офисах штаны просиживать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Участковых может и не хватает, а у нас вот менты строем ходят, целыми шоблами. Видимо государству такие шоблы важнее участковых, ибо не позволяют лодке раскачиваться.

biggrin.gif интересно, это где же они дефилируют? Просто так гуляют в форме?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

По Москве ходят целыми шеренгами, постоянно их вижу, их там больше чем людей. Молодые, здоровые, занимаются этой фигнёй.

Вы-то спокойно ходите по улицам? Ну вот, и ответ, для этого они и ходят ))
 
[^]
alex1tr
18.07.2018 - 21:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 477
Цитата (Lamiya @ 18.07.2018 - 07:01)
А как служить - желающих нет. Нормальные люди дослуживают и уходят, при таком отношении кто работать захочет? А вот кто в МВД останется после всех реформ - и подумать страшно...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да потому, что мы все больше понимаем, что служить придется не народу а тварям и ворам с правительства. А кто идет, тот фактически идет с целью обирать народ. В общем мусор. А нормальных там практически нет, к сожалению система выдавливает.

P.S. Что мусорок правда глаза режет? Ответить аргументированно не можешь?

Это сообщение отредактировал alex1tr - 18.07.2018 - 21:55
 
[^]
alex1tr
18.07.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 477
Цитата (Мудрак @ 18.07.2018 - 19:34)
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2018 - 08:29)
Есть в России такая традиция - идти в полицию, если ты ничего не хочешь делать, нигде учиться, ничего добиваться. Главное отслужить в  армии предварительно. Страна непуганных охранников.

Вот ты к чему это. Я после армии пришел в милицию, всю жизнь отработал в угрозыске, дослужился - дай бог тебе- сейчас на пенсии, но своя фирма, а чего добился ты?

Я конечно ни на что не намекаю, но тут в Москве одного из следстаенного комитета судят, у другого борца с коррупцией из квартиры чуть ли не камазы - деньгами вывозили, и о чудо, попути половину спиздили, и кто же это мог быть? У другого фирма после выхода на пенсию, лет эдак в 45. А дядя Вася въебывающий на заводе и производящий материальные ценности (в отличае от некоторых), в 65 будет выходить на пенсию, на минуточку, это на 20 лет позже, и последний хуй без соли доедать.... где бы ему на фирму деньги и здоровье на пенсии найти?
 
[^]
UAZ3962
19.07.2018 - 00:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Цитата (Мудрак @ 18.07.2018 - 19:34)
отработал в угрозыске... но своя фирма...

Захарченко тебе завидует. Ты знал меру, он нет.
Но в любом случае, вы с фонарем созданы друг для друга.
 
[^]
мастрояни
19.07.2018 - 03:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Цитата (Isbaria @ 17.07.2018 - 21:55)
и вправе требовать согласно этого соотвествующие условия службы. Никого не защищаю, просто констатация факта.

Зря..никого не жалко..не умрут, нарциссы, пля.
ПС. мож ещё кофЭ в постель?..совсем избаловались. cool.gif
 
[^]
ПРИМа25
20.07.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13875
Цитата (Мудрак @ 19.07.2018 - 02:34)
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2018 - 08:29)
Есть в России такая традиция - идти в полицию, если ты ничего не хочешь делать, нигде учиться, ничего добиваться. Главное отслужить в  армии предварительно. Страна непуганных охранников.

Вот ты к чему это. Я после армии пришел в милицию, всю жизнь отработал в угрозыске, дослужился - дай бог тебе- сейчас на пенсии, но своя фирма, а чего добился ты?

Если не секрет - профиль фирмы можно озвучить? Неужто детективное агенство, по профилю бывшей работы? Тогда поверю что это - ваше..а не отжатое.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 20.07.2018 - 14:00
 
[^]
illizimus
23.07.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 215
Вот несколько раз уже видел эти фотки и каждый раз возникал вопрос: А нахуя валяться на полу если можно пойти и купить билет самому! Или это от недостатка ума? Или на столько привыкли к халяве?

Я тут во время ЧМ доебался до двух ментов, командировочные. Спрашиваю как живётся? Как уют, быт, кормёшка? Лыбятся... Збсь! Чё платят? Збсь!
Так какого хуя ты не можешь себе позволить билет за 3 тыра? Сцука, на самолёт можно от пятёрки найти! Не исключено, что потом оплатят. А может и уже оплатили, а эти умники тупо экономят, хули весь вагон свои буду в коридоре валятся.

P.S. Думаю будет какое-то объяснение данным кадрам. Люди и в туалет ходят и чайку налить, а тут какое-то тело валяется. Бред. И речь даже не о том жалко, не жалко мусоров, мозги то хоть чуток должны быть.
 
[^]
Tural
23.07.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (alex7722 @ 17.07.2018 - 13:17)
Фото из паблика VK «ДТП и ЧП. Сочи»

а как позволяют стольким пассажирам успеть справлять нужду?
так и за...шь всех лежачих хола.
 
[^]
Tural
23.07.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (illizimus @ 23.07.2018 - 08:16)
Вот несколько раз уже видел эти фотки и каждый раз возникал вопрос: А нахуя валяться на полу если можно пойти и купить билет самому! Или это от недостатка ума? Или на столько привыкли к халяве?

Я тут во время ЧМ доебался до двух ментов, командировочные. Спрашиваю как живётся? Как уют, быт, кормёшка? Лыбятся... Збсь! Чё платят? Збсь!
Так какого хуя ты не можешь себе позволить билет за 3 тыра? Сцука, на самолёт можно от пятёрки найти! Не исключено, что потом оплатят. А может и уже оплатили, а эти умники тупо экономят, хули весь вагон свои буду в коридоре валятся.

P.S. Думаю будет какое-то объяснение данным кадрам. Люди и в туалет ходят и чайку налить, а тут какое-то тело валяется. Бред. И  речь даже не о том жалко, не жалко мусоров, мозги то хоть чуток должны быть.

подожди, это полицейскому важно поехать в Сочи или тому кто сверху приказал?
так почему он обязан из своего кармана платить, если это распоряжения правительства?

насчет зарплаты полиции, не знаю как в столице, но в провинции особо неутешительные. мой друг детства, кроме своей полиц. профессии, на заказ ремонтирует квартиры.

Это сообщение отредактировал Tural - 23.07.2018 - 09:41
 
[^]
avakos
27.07.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 137
Цитата (morgunchik14 @ 18.07.2018 - 00:40)
Цитата (avakos @ 17.07.2018 - 21:22)
А в чем проблемы? Купил билет и улетел, уехал, укатил на чем надо. На 100 % уверен все эти фото  жадных жлобов воспользовавшихся правом проезда и просравших командировочные.

В армии служил? Где это виданно, что бы подразделение шло распасом? В областном УМВД, построили и отправили командой, там вобщагах и казармах вместе жили и также обратно привезут разом. Про быт и условия работы на ЧМ уже роликов выкинули не мало, ровно как и их авторов, показал "прелесть" системы, снимай погоны. Кому не лень гляньте чем там кормили их, добавлю, что коммандировочных им платят 200 рублей в день! Но есть еще нюанс, они туда не отдыхать, а работать поехали, причем некоторым ставили условия либо едешь либо выгоняют нах. Работать приходилось по 12-14 часов. На сколько я знаю, по общественному порядку проблем глобальных не было, отработали они хорошо. Думаю тут нет тех, кто скажет, что и без них ничего бы не изменилось. Про "знали куда шли, пенсии через 20 лет"хочу сказать, беда в том, что общество ждет от них подвигов как от супемена, но кто, нормальны и образованный, пойдет работать в такие условия? и это только цветочки.

Че ты лечишь? Командировочных 200 р?! Себя то слышиь
 
[^]
avakos
27.07.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 137
Цитата (Valiyka @ 18.07.2018 - 02:14)
Они не просто так едут, а по работе. И, чтобы вы ни говорили, но кому то надо и в полиции работать! Высшие чины срубили бабла на билетах, а парней везли, как скот. В 21 веке это не приемлемо.

Уважай себя, не будь скотом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39023
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх