Пожизненно заключенный на Ямале майор-убийца Евсюков умоляет его расстрелять. «Лишь бы не гнить здесь»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтизнающий
10.06.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 9.06.2018 - 18:29)
Пусть либо там гниёт либо если не ссыкло - самовыпилится!

Нехер патроны на этого выблядка тратить.

Он новый еще, не приспособился. Пройдет еще пару лет и он приспособится, сломается, тогда он захочет жить, будет ботинки целовать своим мучителям , но страстно хотеть жить.
 
[^]
Почтизнающий
10.06.2018 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (Manzhos @ 10.06.2018 - 10:32)
Цитата (Surovый @ 9.06.2018 - 18:24)
почему нельзя его расстрелять?

Нельзя. Он сука должен гнить и страдать до последнего своего дня. И другие должны знать, что за подобное тоже будут гнить и страдать до последнего своего дня. Расстрел - смягчение режима для него. Не заслуживает.

Страдать он будет первые несколько лет, надо учитывать высоту, с которой он упал. Вчера он был еще полубог- сегодня он пустое место, из-за этого страдает. Приспособится.
 
[^]
Аманта
10.06.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1020
вот это я понимаю, наказание, чтобы преступник сам не рад был, что туда попал. А то Брейвик там на курорте сидит, хотя кучу народа положил. Потом выйдет - и снова по кругу.
 
[^]
nznz
10.06.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (чекмарев @ 9.06.2018 - 18:27)
что мешает ему кинуть веревку в кормушку?

а кому это надо из вертухаев?Будет служебное расследование-даже не докажут-но халатность то точно повесят.
Можно с кумом договориться-но куму это зачем? Так сидит,бюджет проедает,мучается-все по ГОСТ.

И никаких проблем н у кого,а ускорять процесс помогая гаду уйти от наказания по легкому-это пусть спросят родственников им убиенных,простых людей,как я,как ты.как другие.Пусть получает то что заслужил.
Но я бы его видеообращения показывал по ТВ или в сети-те кто способны на аналогичнве преступления будут знать что будет.Как сказано-и живые позавидуют мертвым.Для этой скотины это время настало.
 
[^]
bagatur
10.06.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
никогда не понимал этой "любви" к пожизненному. люди погибли, а он живет. иногда про него пишут в новостях, иногда он сам о себе дает знать. люди видят это, помнят, кто-то не очень умный может сделать неверные выводы, что это хороший способ уйти из жизни так чтобы запомнили надолог.
приговор, в течении недели расстрел - и всё, нет его и никто, кроме близких погибших, не вспомнит об этом отбросе человеческого общества.
 
[^]
nznz
10.06.2018 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Почтизнающий @ 10.06.2018 - 12:22)
Цитата (Manzhos @ 10.06.2018 - 10:32)
Цитата (Surovый @ 9.06.2018 - 18:24)
почему нельзя его расстрелять?

Нельзя. Он сука должен гнить и страдать до последнего своего дня. И другие должны знать, что за подобное тоже будут гнить и страдать до последнего своего дня. Расстрел - смягчение режима для него. Не заслуживает.

Страдать он будет первые несколько лет, надо учитывать высоту, с которой он упал. Вчера он был еще полубог- сегодня он пустое место, из-за этого страдает. Приспособится.

много смотрел по пожизненников.
Никто не приспособился, просят смерти..умоляют,потом просто смиряются и угасают,потому что отчаяние,и понимание что сидеть им пока не сдухнут,от этого и подыхают.
 
[^]
Чудовища
10.06.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Нет, пусть это быдло всю жизнь существует с мыслью, что он больше никогда не окажется на свободе. А смерть для таких мразей слишком гуманное наказание.
 
[^]
Чудовища
10.06.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Цитата (bagatur @ 10.06.2018 - 12:30)
никогда не понимал этой "любви" к пожизненному. люди погибли, а он живет. иногда про него пишут в новостях, иногда он сам о себе дает знать. люди видят это, помнят, кто-то не очень умный может сделать неверные выводы, что это хороший способ уйти из жизни так чтобы запомнили надолог.
приговор, в течении недели расстрел - и всё, нет его и никто, кроме близких погибших, не вспомнит об этом отбросе человеческого общества.

Да? А ты попробуй пожить недельку в пустой комнате, где не с кем поговорить, где нет книг, инета, телека, музыки, не смотри в окно на людей природу. Просто ешь, сри и пялься на стены, представляя что проведешь так остаток своей жизни. Уверен, и трех дней не выдержишь.
А казнь это покой и сон, никаких мучений и угрызений совести.
 
[^]
PanStepan
10.06.2018 - 13:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2018 - 18:25)
Я вот всё думаю, а как Карпова-то освободили по психической?

Кино, конечно, но ведь с Евсюкова эпизод писАли

Косвенно знаю семью, где мать сына с пожизненного так вытащила. Через дурку. В 90-е четырёх человек убил, вышел лет 5 назад. С евсюковым так вряд ли выйдет, большой резонанс был.
 
[^]
mnogonuh
10.06.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 592
Никого не смутило, что его друзья спокойно относились к его особенности лезть за пистолетом выпивши? Необходимый балланс ответственности и смелости спас бы несколько жизней. И да, одно из определений слова "целостность" - способность видеть то что ты видишь и способность сказать об этом. Человеческие благодетели будут всегда в цене, в любую эпоху.
 
[^]
Valuj
10.06.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Чудовища @ 10.06.2018 - 12:55)
Цитата (bagatur @ 10.06.2018 - 12:30)
никогда не понимал этой "любви" к пожизненному. люди погибли, а он живет. иногда про него пишут в новостях, иногда он сам о себе дает знать. люди видят это, помнят, кто-то не очень умный может сделать неверные выводы, что это хороший способ уйти из жизни так чтобы запомнили надолог.
приговор, в течении недели расстрел - и всё, нет его и никто, кроме близких погибших, не вспомнит об этом отбросе человеческого общества.

Да? А ты попробуй пожить недельку в пустой комнате, где не с кем поговорить, где нет книг, инета, телека, музыки, не смотри в окно на людей природу. Просто ешь, сри и пялься на стены, представляя что проведешь так остаток своей жизни. Уверен, и трех дней не выдержишь.
А казнь это покой и сон, никаких мучений и угрызений совести.

Думаю если тебя запереть в такой комнате (правда там у них книги есть, часовые прогулки каждый день, даже телевизор иногда разрешают смотреть) и сказать "Вот кнопка - нажмешь ее и тебя расстреляют". Думаю быстрее стены камеры развалятся от старости, чем ты ее нажмешь. У каждого осужденного на пожизненное есть шанс через 25 лет выйти на свободу.
 
[^]
Геворгор
10.06.2018 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата (NashMandat @ 10.06.2018 - 09:39)
А плевать на незнакомого человека по меньшей мере недостойно.

Дядя, ты больной? Эта "психически уравновешенная и успешная во всех отношениях" мразь, как минимум выстрелила в голову несчастной женщине, работавшей в ночную смену за гроши на кассе. Сама, своей рукой, выстрелила, мразь эта.
Какое еще "знакомство" тебе надоть? о_О

P.S. Кстати, насчет психического здоровья. В то время в инет утекло его освидетельствование в психушке. Там все труселя перетрахнуты с самого детства, глубоко копали, так вот - я не удивлен, что он дошел до такого. "Успешный во всех отношениях".
Но и хорошо, что его не признали невменяемым.

Это сообщение отредактировал Геворгор - 10.06.2018 - 14:11
 
[^]
Klansmen
10.06.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9579
А ведь на нем можно было новые, экспериментальные лекарства испытывать..
 
[^]
Kapralidze
10.06.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (PanStepan @ 10.06.2018 - 15:10)
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2018 - 18:25)
Я вот всё думаю, а как Карпова-то освободили по психической?

Кино, конечно, но ведь с Евсюкова эпизод писАли

Косвенно знаю семью, где мать сына с пожизненного так вытащила. Через дурку. В 90-е четырёх человек убил, вышел лет 5 назад. С евсюковым так вряд ли выйдет, большой резонанс был.

Интересно, о каких суммах там шла речь?
 
[^]
albinos
10.06.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13992
Странно...я ведь недавно вдруг вспомнинал его.
Мысль была - неужели уже вышел!?
Не хотелось бы что бы Евсюков продолжил начатое...
 
[^]
Умнее99проц
10.06.2018 - 15:05
1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Вот пидор, а когда людей убивал - не плакался! Пусть теперь сидит положенное, долгих лет ему не жизни
 
[^]
Маузер
10.06.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 106
Честно сказать я не понимаю , почему , спустя столько лет после проишедшего, это животное все еще умеет писать и обращается с какими-то просьбами. Слишком мягко с ним видать обращаются. Если бы наказание действительно было достойным , то при визите к нему в камеру кого либо, он должен был забиваться в угол и истошно орать пуская слюни и обсераясь. А так всего лишь пожизненный бесплатный курорт для недочеловека в форме. А сколько таких у нас в стране.... и его существование (довольно неплохое) - яркий пример того , что за содеянное расплата минимальна.
 
[^]
LandCruize
10.06.2018 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3757
ни в коем случае не расстреливать!!
пускай терпит дальше, гнида, пока не доживёт там в одиночке до 80 лет с ежедневными подъёмами-проверками-перекличками-отбоями-режимом и прочим строгачём.
расстрел - БОЛЕЕ МЯГКОЕ наказание, чем ПОЖИЗНЕННОЕ. А этот урод натворил дел прилично. Читал эту историю подробно.
Поставьте себя на место родственников погибших, или на место пострадавших, в кого этот утырок из табельного шмалял. Вам бы захотелось его освобождения??
нет уж, гниде место за решёткой!! пускай там живёт мучается и сдохнет, не видя белого света и свободы
 
[^]
raman007
10.06.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 509
Цитата (Surovый @ 9.06.2018 - 18:24)
почему нельзя его расстрелять?

потому что на этом его наказание закончится
 
[^]
uvar52
10.06.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3346
Цитата (LandCruize @ 10.06.2018 - 16:51)
ни в коем случае не расстреливать!!
пускай терпит дальше, гнида, пока не доживёт там в одиночке до 80 лет с ежедневными подъёмами-проверками-перекличками-отбоями-режимом и прочим строгачём.
расстрел - БОЛЕЕ МЯГКОЕ наказание, чем ПОЖИЗНЕННОЕ. А этот урод натворил дел прилично. Читал эту историю подробно.
Поставьте себя на место родственников погибших, или на место пострадавших, в кого этот утырок из табельного шмалял. Вам бы захотелось его освобождения??
нет уж, гниде место за решёткой!! пускай там живёт мучается и сдохнет, не видя белого света и свободы

Понты это всё!! Ну типа просьбы о расстреле и тому подобная херь. Поведут расстреливать, будет просить пощады до усрачки. Расстрел естественно более жёсткое наказание. Тут хоть и пожизненное, но у него есть хоть и минимальный, чисто теоретический шанс выйти на свободу. Да и всё равно люди ко всему привыкают и на пожизненном есть у него какие то маленькие радости. Так что не верьте "просьбам о расстреле", повторяю-это понт. Просто он знает, что его не расстреляют.
 
[^]
Чебуратop
10.06.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2018 - 18:25)
Я вот всё думаю, а как Карпова-то освободили по психической?

Кино, конечно, но ведь с Евсюкова эпизод писАли

Просто если бы его не освободили - не было бы кина.
 
[^]
ДолБилл
10.06.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
Да неее.Пусть еще погниёт.
 
[^]
RomeoMD
10.06.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (uvar52 @ 10.06.2018 - 19:29)
Цитата (LandCruize @ 10.06.2018 - 16:51)
ни в коем случае не расстреливать!!
пускай терпит дальше, гнида, пока не доживёт там в одиночке до 80 лет  с ежедневными подъёмами-проверками-перекличками-отбоями-режимом и прочим строгачём.
расстрел - БОЛЕЕ МЯГКОЕ наказание, чем ПОЖИЗНЕННОЕ. А этот урод натворил дел прилично. Читал эту историю подробно.
Поставьте себя на место родственников погибших, или на место пострадавших, в кого этот утырок из табельного шмалял. Вам бы захотелось его освобождения??
нет уж, гниде место за решёткой!! пускай там живёт мучается и сдохнет, не видя белого света и свободы

Понты это всё!! Ну типа просьбы о расстреле и тому подобная херь. Поведут расстреливать, будет просить пощады до усрачки. Расстрел естественно более жёсткое наказание. Тут хоть и пожизненное, но у него есть хоть и минимальный, чисто теоретический шанс выйти на свободу. Да и всё равно люди ко всему привыкают и на пожизненном есть у него какие то маленькие радости. Так что не верьте "просьбам о расстреле", повторяю-это понт. Просто он знает, что его не расстреляют.

Как в сериале "Черное зеркало" делать. Разыгрывать казнь и стирать память и по новой...
 
[^]
ВикторЧе
10.06.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 542
А я вот что думаю, почему не создать биом, допустим на острове или в пещере, посадить овощей впритык, и отправить их жить туда, смотря лишь за тем, чтобы они не сбежали и не начали жить как люди, пусть жрут друг друга, вроде как гуманно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
samkoma
11.06.2018 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 16
В россии, украине и эстонии уже освободили 3-хпожизненозаключенных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56660
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх