Грудинину предъявлен иск на сумму 1 млрд рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sartek
1.03.2018 - 06:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 957
Цитата (Боцман77 @ 28.02.2018 - 19:40)
Цитата (Kargott @ 28.02.2018 - 17:19)
Цитата (эжва @ 28.02.2018 - 22:00)
Цитата (bouldering @ 28.02.2018 - 11:55)
За Грудинина идут все знакомые и знакомые знакомых...

а у меня все знакомые и родственники против
не понравился он им

Ну пока такие овощи голосуют по принципу - понравился-не понравился, а не оценивать идею развития страны и программу действий - кремляди нечего бояться

Идею развития страны? lol.gif . Ты в его программе прочитал что-то, отличающиеся от предвыборной программы других? Или это первый раз, что до выборов мёдом льют, а после всё забывают? Если это так, то овощ тут ты.

Национализация ресурсодобывающих отраслей например. По 7% ввп на медицину и образование, рабочие места молодым специалистам... все это реально.
 
[^]
pskovman
1.03.2018 - 06:30
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 447
Цитата
Сотни тысяч колхозов , совхозов в РФ в ходе чубайсовских реформ прихапали в личную собственность, обанкротили и просто стерли в прах. А Грудинин сохранил совхоз , сделал его народным успешно работающим предприятием, построил рабочим жилье, сказочный детский сад , культурно-развлекательный комплекс, лучшую в России школу.


а у сотен тысяч колхозов и совхозов тоже была дорогущая земля в пределах МКАДа?)
Грудинин хапнул почти половину акций выставочного совхоза для заезжих в СССР иностранцев) - хапнул дорогущую землю и отдал её в долгосрочную аренду под многоэтажки) - ясен хер доходов хватило чтоб и красивый детский садик построить со школой, если они не были ещё в СССР построены конечно, но себя и свой карман он не забыл куда как покруче)
и напоследок - неужели нельзя найти претендента на пост президента хотя бы от КПРФ не еврея? cool.gif
 
[^]
stRoger
1.03.2018 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1430
Цитата (ДочьМоряка @ 1.03.2018 - 06:22)
Цитата (эжва @ 28.02.2018 - 12:00)
Цитата (bouldering @ 28.02.2018 - 11:55)
За Грудинина идут все знакомые и знакомые знакомых...

а у меня все знакомые и родственники против
не понравился он им

А что там любить? То ли дело остальные кандидаты... на любой вкус))

Вот мне, к примеру, Ксюшадь нравится wub.gif , я лошадей люблю rolleyes.gif ...
Запрячь её раком в телегу и кнутом ПО ЖОПЕ, ПО ЖОПЕ rulez.gif !!!
Каааайфф sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 1.03.2018 - 08:17
 
[^]
SVV4344
1.03.2018 - 08:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (pskovman @ 1.03.2018 - 06:30)
Цитата
Сотни тысяч колхозов , совхозов в РФ в ходе чубайсовских реформ прихапали в личную собственность, обанкротили и просто стерли в прах. А Грудинин сохранил совхоз , сделал его народным успешно работающим предприятием, построил рабочим жилье, сказочный детский сад , культурно-развлекательный комплекс, лучшую в России школу.


а у сотен тысяч колхозов и совхозов тоже была дорогущая земля в пределах МКАДа?)
Грудинин хапнул почти половину акций выставочного совхоза для заезжих в СССР иностранцев) - хапнул дорогущую землю и отдал её в долгосрочную аренду под многоэтажки) - ясен хер доходов хватило чтоб и красивый детский садик построить со школой, если они не были ещё в СССР построены конечно, но себя и свой карман он не забыл куда как покруче)
и напоследок - неужели нельзя найти претендента на пост президента хотя бы от КПРФ не еврея? cool.gif

У него совхозники НЕ БЕДСТВУЮТ, как ВСЁ остальное население Московской области и всей страны! Еврейский принцип-Живёшь сам-не мешай и дай жить другому! Этот принцип ДЕЙСТВУЕТ во всём мире. И он,этот принцип, СПРАВЕДЛИВЫЙ! Чего нам всем,ну,кроме,конечно,ДОПУЩЕННЫХ друзей и их родственников,друзей и прочей нечисти,присосавшихся к КОРМУШЕ стране уже много десятилетий не хватает!

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 1.03.2018 - 08:52
 
[^]
adlerm
1.03.2018 - 09:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
Цитата (ahjk1902 @ 27.02.2018 - 13:55)
Фаина Раневская о (Грудинине): "Я слышала о Вас столько гадостей, что сразу поняла - Вы замечательный человек !!!"

"хорошие сапоги...надо брать" © Служебный роман..
Чем больше грязи льют блядские власти и их шестерочные сми на грудинина, тем больше я уверен, что голосовать надо за него...
 
[^]
gabbka
1.03.2018 - 09:16
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (SVV4344 @ 1.03.2018 - 08:50)
Цитата (pskovman @ 1.03.2018 - 06:30)
Цитата
Сотни тысяч колхозов , совхозов в РФ в ходе чубайсовских реформ прихапали в личную собственность, обанкротили и просто стерли в прах. А Грудинин сохранил совхоз , сделал его народным успешно работающим предприятием, построил рабочим жилье, сказочный детский сад , культурно-развлекательный комплекс, лучшую в России школу.


а у сотен тысяч колхозов и совхозов тоже была дорогущая земля в пределах МКАДа?)
Грудинин хапнул почти половину акций выставочного совхоза для заезжих в СССР иностранцев) - хапнул дорогущую землю и отдал её в долгосрочную аренду под многоэтажки) - ясен хер доходов хватило чтоб и красивый детский садик построить со школой, если они не были ещё в СССР построены конечно, но себя и свой карман он не забыл куда как покруче)
и напоследок - неужели нельзя найти претендента на пост президента хотя бы от КПРФ не еврея? cool.gif

У него совхозники НЕ БЕДСТВУЮТ, как ВСЁ остальное население Московской области и всей страны! Еврейский принцип-Живёшь сам-не мешай и дай жить другому! Этот принцип ДЕЙСТВУЕТ во всём мире. И он,этот принцип, СПРАВЕДЛИВЫЙ! Чего нам всем,ну,кроме,конечно,ДОПУЩЕННЫХ друзей и их родственников,друзей и прочей нечисти,присосавшихся к КОРМУШЕ стране уже много десятилетий не хватает!

ну не знаю, при средней зарплате в 30т.р. я б не сказал что совхозники жируют
 
[^]
EvgeniyBYAKA
1.03.2018 - 09:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (gabbka @ 1.03.2018 - 09:16)
Цитата (SVV4344 @ 1.03.2018 - 08:50)
Цитата (pskovman @ 1.03.2018 - 06:30)
Цитата
Сотни тысяч колхозов , совхозов в РФ в ходе чубайсовских реформ прихапали в личную собственность, обанкротили и просто стерли в прах. А Грудинин сохранил совхоз , сделал его народным успешно работающим предприятием, построил рабочим жилье, сказочный детский сад , культурно-развлекательный комплекс, лучшую в России школу.


а у сотен тысяч колхозов и совхозов тоже была дорогущая земля в пределах МКАДа?)
Грудинин хапнул почти половину акций выставочного совхоза для заезжих в СССР иностранцев) - хапнул дорогущую землю и отдал её в долгосрочную аренду под многоэтажки) - ясен хер доходов хватило чтоб и красивый детский садик построить со школой, если они не были ещё в СССР построены конечно, но себя и свой карман он не забыл куда как покруче)
и напоследок - неужели нельзя найти претендента на пост президента хотя бы от КПРФ не еврея? cool.gif

У него совхозники НЕ БЕДСТВУЮТ, как ВСЁ остальное население Московской области и всей страны! Еврейский принцип-Живёшь сам-не мешай и дай жить другому! Этот принцип ДЕЙСТВУЕТ во всём мире. И он,этот принцип, СПРАВЕДЛИВЫЙ! Чего нам всем,ну,кроме,конечно,ДОПУЩЕННЫХ друзей и их родственников,друзей и прочей нечисти,присосавшихся к КОРМУШЕ стране уже много десятилетий не хватает!

ну не знаю, при средней зарплате в 30т.р. я б не сказал что совхозники жируют

А большинству и не нужно жировать, большинству достаточно жизни достойной, чтобы каждую копейку не считать. Всей бы стране так не жировать.
 
[^]
SVV4344
1.03.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (gabbka @ 1.03.2018 - 09:16)
Цитата (SVV4344 @ 1.03.2018 - 08:50)
Цитата (pskovman @ 1.03.2018 - 06:30)
Цитата
Сотни тысяч колхозов , совхозов в РФ в ходе чубайсовских реформ прихапали в личную собственность, обанкротили и просто стерли в прах. А Грудинин сохранил совхоз , сделал его народным успешно работающим предприятием, построил рабочим жилье, сказочный детский сад , культурно-развлекательный комплекс, лучшую в России школу.


а у сотен тысяч колхозов и совхозов тоже была дорогущая земля в пределах МКАДа?)
Грудинин хапнул почти половину акций выставочного совхоза для заезжих в СССР иностранцев) - хапнул дорогущую землю и отдал её в долгосрочную аренду под многоэтажки) - ясен хер доходов хватило чтоб и красивый детский садик построить со школой, если они не были ещё в СССР построены конечно, но себя и свой карман он не забыл куда как покруче)
и напоследок - неужели нельзя найти претендента на пост президента хотя бы от КПРФ не еврея? cool.gif

У него совхозники НЕ БЕДСТВУЮТ, как ВСЁ остальное население Московской области и всей страны! Еврейский принцип-Живёшь сам-не мешай и дай жить другому! Этот принцип ДЕЙСТВУЕТ во всём мире. И он,этот принцип, СПРАВЕДЛИВЫЙ! Чего нам всем,ну,кроме,конечно,ДОПУЩЕННЫХ друзей и их родственников,друзей и прочей нечисти,присосавшихся к КОРМУШЕ стране уже много десятилетий не хватает!

ну не знаю, при средней зарплате в 30т.р. я б не сказал что совхозники жируют

Соседнюю ветку про реальные зарплаты в Красноярском крае глянь. https://www.yaplakal.com/forum2/topic1748675.html
 
[^]
piston
1.03.2018 - 09:22
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (CHATskii @ 27.02.2018 - 17:49)
Смотрю сколько говна на него льют... Особенно life. И понимаю голосовать надо за него  gigi.gif

именно такой реакции и ждут политологи)))
...русские люди любят защищать обиженых

на выборах два основных кандидата, по сути из одной прикентовки, за которыми стоят одни и те же люди и те же счета, остальная пиздота, допущенная к участию, тупые статисты, которым не на что рассчитывать, борьбы между володей и сиськиным грудининым по сути даже не будет, будет ябучий фарс и цирк с конями, после которого один станет президентом, а другой премьером (народ же всё это схавает и будет говорить, что наконец то пришёл во власть человек достойный, которого выбрали люди), ну а в цирке нехуй любоваться на директора поэтому отдаю голос клоунам, голосую за сабчак,вот и весь расклад)))

Это сообщение отредактировал piston - 1.03.2018 - 09:24
 
[^]
EvgeniyBYAKA
1.03.2018 - 09:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 503
Цитата (piston @ 1.03.2018 - 09:22)
Цитата (CHATskii @ 27.02.2018 - 17:49)
Смотрю сколько говна на него льют... Особенно life. И понимаю голосовать надо за него  gigi.gif

именно такой реакции и ждут политологи)))
...русские люди любят защищать обиженых

на выборах два основных кандидата, по сути из одной прикентовки, за которыми стоят одни и те же люди и те же счета, остальная пиздота, допущенная к участию, тупые статисты, которым не на что рассчитывать, борьбы между володей и сиськиным грудининым по сути даже не будет, будет ябучий фарс и цирк с конями, после которого один станет президентом, а другой премьером (народ же всё это схавает и будет говорить, что наконец то пришёл во власть человек достойный, которого выбрали люди), ну а в цирке нехуй любоваться на директора поэтому отдаю голос клоунам, вот и весь расклад)))

Власть должна быть сменяемой, не дело, что сидит один человек уже 20 лет почти. Похрен кто и как относится к Путину или Грудинину, Путин нарушает конституцию, уже только поэтому ему нечего делать в Кремле следующие 6 лет, а мы это хаваем большими ложками.
 
[^]
Боцман77
1.03.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (sartek @ 1.03.2018 - 06:29)
Цитата (Боцман77 @ 28.02.2018 - 19:40)
Цитата (Kargott @ 28.02.2018 - 17:19)
Цитата (эжва @ 28.02.2018 - 22:00)
Цитата (bouldering @ 28.02.2018 - 11:55)
За Грудинина идут все знакомые и знакомые знакомых...

а у меня все знакомые и родственники против
не понравился он им

Ну пока такие овощи голосуют по принципу - понравился-не понравился, а не оценивать идею развития страны и программу действий - кремляди нечего бояться

Идею развития страны? lol.gif . Ты в его программе прочитал что-то, отличающиеся от предвыборной программы других? Или это первый раз, что до выборов мёдом льют, а после всё забывают? Если это так, то овощ тут ты.

Национализация ресурсодобывающих отраслей например. По 7% ввп на медицину и образование, рабочие места молодым специалистам... все это реально.

ЛДПР за национализацию природных ресурсов РФ
https://www.youtube.com/watch?v=dAK8dXdV7l0

«Национализация – единственный путь спасения страны». Г.А. Зюганов
https://kprf.ru/rus_soc/101965.html

Партия «Коммунисты России» пойдет на выборы в Госдуму с программой, которая называется «Десять сталинских ударов по капитализму». Она предусматривает широкую национализацию
https://lenta.ru/news/2016/04/18/kommi_stalin/

Продолжать? И теперь уверен, что это только Грудинин говорит? И только у него "оригинальные" предвыборные обещания?...Как дети, блин...
 
[^]
TomCat63
1.03.2018 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
А друзьям Путина кто-нибудь предъявит? Или как обычно, желающих не найдется
ты фото Ралдугина видел ?
Я как увидел , то сразу понял что в футляре от виолончели он что-то убойное таскает. lol.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал TomCat63 - 1.03.2018 - 10:45
 
[^]
ForzaLOKO
1.03.2018 - 10:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
Мда у Вовы пиарщики так себе, хотели макнуть в грязь Грудинина, но переборщили и теперь чем больше его поливает тем больше поддержки у избирателей он получает...но да же до второго тура его хрен пустят...
 
[^]
beerson
1.03.2018 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Так Чубайса он посадит? Горби повесит? Кадырова сошлёт?

Ну... хотя бы Аллу Пугачёву на пенсию отправит? Или даже на это духу не хватит?
 
[^]
Боцман77
1.03.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (beerson @ 1.03.2018 - 10:46)
Так Чубайса он посадит? Горби повесит? Кадырова сошлёт?

Ну... хотя бы Аллу Пугачёву на пенсию отправит? Или даже на это духу не хватит?

А что Грудинин про них говорит? Посадит? Повесит?Сошлёт?

Ну... хотя бы Аллу Пугачёву на пенсию отправит?

 
[^]
HolyBob
1.03.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744
ВЫ еще верите, что Путин боится проиграть? вы серьезно? если бы он боялся, то никакого Грудинина не появилось бы, слишком уж велика цена!
 
[^]
strangefruit
1.03.2018 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (chevrjak @ 27.02.2018 - 13:52)
Буду голосовать за Грудинина! agree.gif
Боятся они его.... bravo.gif

Всегда голосовал за коммунистов. smile.gif
 
[^]
strangefruit
1.03.2018 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (HolyBob @ 1.03.2018 - 10:56)
ВЫ еще верите, что Путин боится проиграть? вы серьезно? если бы он боялся, то никакого Грудинина не появилось бы, слишком уж велика цена!

Я могу предположить, что Путин, наворотив делов (точнее отдав на откуп олигархам страну), хочет соскользнуть gigi.gif
Грудинин и КПРФ, хороший вариант. Он (Путин), при них, ещё может премьером по служить. smile.gif
 
[^]
SVV4344
1.03.2018 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (piston @ 1.03.2018 - 09:22)
Цитата (CHATskii @ 27.02.2018 - 17:49)
Смотрю сколько говна на него льют... Особенно life. И понимаю голосовать надо за него  gigi.gif

именно такой реакции и ждут политологи)))
...русские люди любят защищать обиженых

на выборах два основных кандидата, по сути из одной прикентовки, за которыми стоят одни и те же люди и те же счета, остальная пиздота, допущенная к участию, тупые статисты, которым не на что рассчитывать, борьбы между володей и сиськиным грудининым по сути даже не будет, будет ябучий фарс и цирк с конями, после которого один станет президентом, а другой премьером (народ же всё это схавает и будет говорить, что наконец то пришёл во власть человек достойный, которого выбрали люди), ну а в цирке нехуй любоваться на директора поэтому отдаю голос клоунам, голосую за сабчак,вот и весь расклад)))

Наверху нужна свежая кровь. И это понимают все. Даже ТАМ! Поэтому,ИМХО, если вместо Айфончика будет человек,у которого в руках будет Российская клубника с огурцами и помидорами и пониманием того,что людям в стране НАДО всё-таки платить столько,чтобы они и их семьи не голодали,работая полный день,возможно,гипотетически говоря,в НАШЕЙ стране хоть что-то изменится в лучшую для НАС,простыхлюдей,не имеющих доступа к КРМУШКЕ, сторону.
 
[^]
Чел199
1.03.2018 - 11:05 [ показать ]
-27
strangefruit
1.03.2018 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (HolyBob @ 1.03.2018 - 10:56)
ВЫ еще верите, что Путин боится проиграть? вы серьезно? если бы он боялся, то никакого Грудинина не появилось бы, слишком уж велика цена!

Лично мне, кажется, что Жирик не ожидал увидеть Грудинина, от КПРФ.
И выглядит состарившегося маразматиком.
А тут ещё его депутаты, за пизлу корреспондентов лапают gigi.gif shum_lol.gif
Пора на покой.
 
[^]
rodger32
1.03.2018 - 11:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3125
Цитата (artemk63 @ 27.02.2018 - 13:54)
как то пофигу, голосавать буду за Жириновского, пусть дальше веселит

Это ж что в голове у человека, который во время экономической жопы мечтает о веселье?!! Беда в том, что таких огромное количество!!!
 
[^]
Птибурдюков
1.03.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Мой батя, получил от тещи, моей бабки, в наследство 15 Га земли в Тульской области, 200 км от Москвы. Продал, на эти деньги купил телевизор. Никого не послушал, сказал, зачем она мне, я уже старый, не надо.
Сейчас там продается земля под застройку.
К чему это я?
А, вот на таких людях Россия держится!
 
[^]
ganibesov
1.03.2018 - 11:31
-2
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
В Беларуси выбрали земледельца,они теперь у нас работают. Люди, очнитесь!
 
[^]
Harddriller
1.03.2018 - 11:57
2
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Цитата (ganibesov @ 1.03.2018 - 11:31)
В Беларуси выбрали земледельца,они теперь у нас работают. Люди, очнитесь!

Что то ни одного белоруса ни на рынке ни с метелкой не встречал. А вот МАЗы автобусы по городу часто, купил качелю- кровать домой, начал собирать - белорусия. Про тушенку и прочее промолчу. С дорогами и порядком у них как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28709
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх