Туркменские власти запретили женщинам водить автомобили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fordak
8.01.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
"большая часть ДТП в стране происходит по вине женщин-водителей или с их участием." правильно если половина водителей девушки то они будут участницами ДТП. Это как 10% ДТП совершают пьяные водители, а 90% - трезвые.
Скоро и у нас что нибудь придумают
 
[^]
NMNH
8.01.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Идиеты))
Можно было бы понять инициативу "три дтп - пожизненное лишение" или чтото подобное, но тупо по признаку "нет яиц - нет прав" это конечно “свежая мысль“ )
Зато незалежные.. Избавились, бл%дь, от "оккупации".. faceoff.gif
Коммунисты все таки старались из полуживотных сделать людей опрометчиво. Но не учли, что некоторые особи не хотят жить как люди, им это просто не нужно. В этом плане капитализм более эффективен - он просто делает из полуживотных животных. А деградировать всегда проще и дешевле.
 
[^]
NMNH
8.01.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (ddvsamara @ 7.01.2018 - 09:18)
А давайте долбоебов запретим?

Ты даже не представляешь, насколько это проредит наши ряды ))
 
[^]
Tenshinur
8.01.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (zepic @ 6.01.2018 - 09:43)
Сделайте такое и в России !
Хотя бы в Москве ! Это же какое количество автомобилей пропадёт с дорог  bravo.gif

35-40% легковых авто. Статисты все уже посчитали, по крайней мере в Мск, количество женщин-водителей не так сильно отличается от количества мужчин

Цитата
"большая часть ДТП в стране происходит по вине женщин-водителей или с их участием." правильно если половина водителей девушки то они будут участницами ДТП. Это как 10% ДТП совершают пьяные водители, а 90% - трезвые.
Скоро и у нас что нибудь придумают

Мне так в бочину приехала одна "Авто-леди, яжмать" с заканчивающейся полосы. Сначала ментам утверждала что я виноват и ее подрезал двигаясь по своей полосе :) после показа видео с рега инспекторам, начала давить на жалость, типа я спецом ее не пустил перестроится. А вот теперь самый главный момент, у нее Бэха 7ка, у который капот длиной с пол моего авто и тиранула она мне не переднее крыло, а дверь пассажира. То есть не заметить меня было вообще нельзя при скорости в 10-20км/ч, и тиранула специально. И завершающая фраза, от котором мы с инспекторами ржали уже в открытую "Я что, должна всех пропускать?"

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 8.01.2018 - 13:17
 
[^]
ввезунчик
4.05.2018 - 03:03
0
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Всё! Белий машин больше нельзя!
avtonovostidnya.ru/avtoprom/vlasti-turkmenii-zapretili-vse-avtomobili-krome-belyh
Какой правильный баги, сразу видно, хуйнёй не занимается.
 
[^]
kvskabachok
4.05.2018 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (патамушт @ 6.01.2018 - 09:42)
Туркменбаши!Да он чёртов гений!!!

Просто ему показали цифры среднего IQ мужского и женского населения...
Именно поэтому традиционно там едут на арбе, запряжённой осликом!
ЯП ещё под нынешний армянский шабаш выслал на историческую родину всяких Мар Багдасарян, предварительно лишив купленного гражданства...
 
[^]
Анатолий1967
4.05.2018 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7707
Саудовская Аравия им не указ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30084
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх