Отмывшего 4 миллиарда долларов через криптовалюты россиянина задержали в Греции. BTC-E всё?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BobPirat
27.07.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (tolikop @ 27.07.2017 - 11:12)
Цитата (BobPirat @ 27.07.2017 - 09:46)
Цитата (Mille @ 27.07.2017 - 06:51)
тут недавно сообщали, что производители видеокартр намыли миллиарды, ранее небывалые. Теперь биржевика задержали. А лохи все бегут майнить. Грамотно кто-то разводить стал, на новом уровне

Можете пояснить суть "развода лоха" ?
Вкладываеш деньги, через определенное время начинаеш получать дивиденты от вложений. В нашем случае это ферма купили и отбиваем, деньги то идут. Исходя из вашей логики вся суть современного бизнеса - это развод лоха. Браво. bravo.gif

Объясни мне ущербному, на чём ты зарабатываешь? Что вычисляет компьютер? Кому эти вычисления нужны? Почему именно видеокарта?
Из "ничего" и будет "ничего". Полный аналог развода 90-х. Когда лошара покупал какие-то зерна за 10 руб. (на пробу 10 шт.), проращивал их у себя дома и отдавал обратно за 100руб. Затем, видя прирост бабла и минимум суеты, покупал этих зёрен на все сбережения, снова проращивал и собрав урожай нёс сдавать и получать награду. Только там, его уже никто не ждал.
Сейчас, я вижу точно такой же развод на бабки.

Не поленись и почитай ответы на свои вопросы. Дядюшка гугл умный, он тебе подскажет. Ты задаеш совершенно тупые вопросы и даешь на них такие же тупые ответы. По всему видно, что ты даже не представляешь о чем говоришь.
 
[^]
YraM
27.07.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Sventus
Вот будь я майнером я именно такое как ты и рассказывал, чтоб народ не дай бог этим не заинтересовался, ну а после "влаживающий" от кандидата наук))) все стало на свои места)))
Я вообще не понимаю, парни вы за грибами или на рыбалку когда нибудь ходили? Ну кто ж орет "Все сюда тут клюет!!!" Тихонько надо и если что "Здесь рыбы нет!"))))

Это сообщение отредактировал YraM - 27.07.2017 - 16:18
 
[^]
Drunkone
27.07.2017 - 16:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1524
Btc - анонимная криптовалюта!
 
[^]
Таймс
27.07.2017 - 16:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (Drunkone @ 27.07.2017 - 16:20)
Btc - анонимная криптовалюта!

Не может быть!!!
 
[^]
Drunkone
27.07.2017 - 16:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1524
Цитата (Таймс @ 27.07.2017 - 16:22)
Цитата (Drunkone @ 27.07.2017 - 16:20)
Btc - анонимная криптовалюта!

Не может быть!!!

Блин, смайлик сарказма забыл поставить :(
 
[^]
droli
27.07.2017 - 16:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Друзья) Чет вы устраиваете Га**но срач, Хана не хана, лотерея, МММ, "про**ете" все свои деньги, так вам и надо, нефиг из воздуха деньги зарабатывать..."понакупали видеокарт" ....к чему все это болобольство?))
Биткоин как явление уже показал свою состоятельность, по крайней мере как эксперимент он удался:
- Пипл хавает, пипл пользуется, пипл верит, софт работает.
- Публичная идея об анонимности подкупает многих. Хотя проверить подлиность тяжело. Поледнее задержание тому свидетельствует
- Филосовские рассуждение экспертов, о минимизации транзакций в сфере экономики и замене банков уже проходят в публичные дискуссии в которых биткоин выглядит как интересная концепция.
- ФРС нужно монетизировать свой пузырь и виртуализировать доллар, для этих целей хорошо подходит биткоин, если доллар должен рухнуть, так пусть хоть часть капитала и "публики" будет подвязана на биткоин.

Потому зачем желать зла тем кто им пользуются?) Наблюдаем - это как минимум интересно, на наших глазах проходит обкатка новой "валюты" и технологий, и масштабы нам пока не известны, ведь никто не может гарантировать, что в итоге все не подсядут как на доллар) И тогда...ну вы знаете что тогда) Особенно это интересно из-за заявлений и разного рода информации от оф. лиц.

Это сообщение отредактировал droli - 27.07.2017 - 16:57
 
[^]
Sventus
27.07.2017 - 17:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 188
Цитата (YraM @ 27.07.2017 - 16:17)
Sventus
Вот будь я майнером я именно такое как ты и рассказывал, чтоб народ не дай бог этим не заинтересовался, ну а после "влаживающий" от кандидата наук))) все стало на свои места)))
Я вообще не понимаю, парни вы за грибами или на рыбалку когда нибудь ходили? Ну кто ж орет "Все сюда тут клюет!!!" Тихонько надо и если что "Здесь рыбы нет!"))))

Я вообщет нигде не призывал не заниматься этим. Мне абсолютно все равно и я не отрицаю того, что на этом можно заработать. Вопрос : выгодно или не выгодно тем кто уже вложился появление новых участников? Мой ответ: ВЫГОДНО, а вы все какую-то хрень лепечете про "рыбные места"
 
[^]
droli
27.07.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Вот оно что)))
Интересно!
http://forklog.com/zaderzhannyj-v-gretsii-...m-v-dele-mtgox/

Это сообщение отредактировал droli - 27.07.2017 - 18:29
 
[^]
ant1967
27.07.2017 - 18:32
-1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
так чё, видюхи скоро подешевеют? sm_biggrin.gif
 
[^]
Таймс
27.07.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
28% россиян слышали о существовании криптовалют.
Среди них 39 % считают покупку криптовалют выгодным вложением, а еще 29 % — надежным. Большая часть опрошенных — 72 % — впервые услышали этот термин. В 2015 году эта цифра составляла 81 %. Среди опрошенных центром людей только 1 % рассказали о том, что пользуются криптовалютами.
Новостями о криптовалютах интересуются мужчины (40 %) с высшим образованием (43 %) и россияне до 35 лет (38 %). 48 % знающих о биткоинах жителей страны считают, что запрещать их не нужно — это в два раза больше по сравнению с 2015 годом (23 %).

Это сообщение отредактировал Таймс - 27.07.2017 - 20:59

Отмывшего 4 миллиарда долларов через криптовалюты россиянина задержали в Греции. BTC-E всё?
 
[^]
Bizenchuk
27.07.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1308
Что с монетами то будет? Их ведь новые не напечатать.
 
[^]
zmichel
27.07.2017 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Глупцы - покупайте огурцы, smile.gif
с ними в ЦФО будет беда похоже

в том году банок 70 закрыли, в этом - ну дай Бог 20
 
[^]
Donnyk
27.07.2017 - 22:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Bizenchuk @ 27.07.2017 - 21:36)
Что с монетами то будет? Их ведь новые не напечатать.

Пиндосы считают что фбр все конфискует, и забили хуй, они изначально понимали в чем принимают участие.
Наших как всегда новость застала врасплох, наши бугуртят и надеются на чудо, строят конспирологические теории, что подельники успели перетащить бэкапы, что фбр сжалится и вернет бабло и т.д. ждуны одним словом.
 
[^]
Rox777
27.07.2017 - 22:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1255
Вообще, то что рынок крипты не особо реагирует на последние новости, очень хороший знак. Это как бы взорвалось половина скважин на газпроме , а акции не упали бы в цене. Бтк е хоть и не половина, но очень значимая площадка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Donnyk
27.07.2017 - 22:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Rox777 @ 27.07.2017 - 22:18)
Вообще, то что рынок крипты не особо реагирует на последние новости, очень хороший знак. Это как бы взорвалось половина скважин на газпроме , а акции не упали бы в цене. Бтк е хоть и не половина, но очень значимая площадка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Потому что утекли битки, а не фиат, это как бы журнашлюхи для большей драммы используют миллиарды, множат крипту на курс, а реальных денег сколько было в крипте столько и осталось.
 
[^]
BobPirat
28.07.2017 - 04:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (Rox777 @ 27.07.2017 - 22:18)
Вообще, то что рынок крипты не особо реагирует на последние новости, очень хороший знак. Это как бы взорвалось половина скважин на газпроме , а акции не упали бы в цене. Бтк е хоть и не половина, но очень значимая площадка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ценник поднялся на 200 баксов за 2 дня))
 
[^]
BobPirat
28.07.2017 - 04:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (ByBus @ 27.07.2017 - 13:24)
Цитата (Likhoslav @ 26.07.2017 - 21:09)
Куплю 1080 Ti за 1500 рублей. Рассмотрю все предложения.

нахера тебе выжатая майнингом карта?

Бля, не пали контору. Сам то куда убитое железо сливать будешь? Пусть хомяки порадуются когда придет время железо менять lol.gif
 
[^]
BobPirat
28.07.2017 - 04:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (Sventus @ 27.07.2017 - 13:43)
Цитата (Evgeniy1980 @ 27.07.2017 - 12:18)
Цитата (Sventus @ 27.07.2017 - 12:04)
Цитата (Evgeniy1980 @ 27.07.2017 - 11:15)
Цитата (tolikop @ 27.07.2017 - 11:12)
Цитата (BobPirat @ 27.07.2017 - 09:46)
Цитата (Mille @ 27.07.2017 - 06:51)
тут недавно сообщали, что производители видеокартр намыли миллиарды, ранее небывалые. Теперь биржевика задержали. А лохи все бегут майнить. Грамотно кто-то разводить стал, на новом уровне

Можете пояснить суть "развода лоха" ?
Вкладываеш деньги, через определенное время начинаеш получать дивиденты от вложений. В нашем случае это ферма купили и отбиваем, деньги то идут. Исходя из вашей логики вся суть современного бизнеса - это развод лоха. Браво. bravo.gif

Объясни мне ущербному, на чём ты зарабатываешь? Что вычисляет компьютер? Кому эти вычисления нужны? Почему именно видеокарта?
Из "ничего" и будет "ничего". Полный аналог развода 90-х. Когда лошара покупал какие-то зерна за 10 руб. (на пробу 10 шт.), проращивал их у себя дома и отдавал обратно за 100руб. Затем, видя прирост бабла и минимум суеты, покупал этих зёрен на все сбережения, снова проращивал и собрав урожай нёс сдавать и получать награду. Только там, его уже никто не ждал.
Сейчас, я вижу точно такой же развод на бабки.

Первое правила майнера - никому не рассказывать про майнинг :) Нахрена тебе что-то объяснять? Чтоб ты тоже влез в эту тему и она стала менее доходной? Это первое. Второе - ты похож на человека, который умеет пользоваться интернетом. Если ты до сих пор не смог прочитать об этом в интернете и понять - боюсь проблема не в том, что тебе не рассказали...

Вот здесь ты категорически неправ. Первое и самое главное правило майнера (как и любого кто связан с криптовалютами) это рассказыватъ всем и вся про майнинг и его успехи. Чем больше человек войдет в эту "реку" тем выше шанс , что ты не в хвосте пирамиды и отобъешъ свои вложения. Поэтому все кто серъезно этим занимается трубят на каждом шагу о том как это круто, как они зарабатывают, поэтому делаются всякие инфовбросы про то как люди расплачиваются криптовалютой в Японии и на Тайване, как Германия признала биток офф.валютой, как Бентли и Ламборжини начали приниматъ крипту в качестве оплаты за свои машины.

И пофиг , что большинство этих вбросов вымысел. Посыл понятен и правилен, люди должны веритъ, что крипта надолго и в нее нужно влаживаться. Иначе все рассыпется очень быстро.

Ты даже близко не понимаешь что такое майнинг :) Чем больше людей майнят, тем меньше каждому достается. Есть 1 кг семечек. Если ты ешь его один - ты съешь весь килограмм. А если придет еще 99 человек? Каждому достанется по 10 грамм, при условии что все грызут одинаково быстро. Так же и в майнинге.

Я математик, кандидат наук, живу и работаю в Германии, специаализируюсъ в теории вероятности и мат.статистике, это моя жизнь. Я отлично понимаю , что такое блокчейн, какие механизмы запущены, сложностъ вычислений и бла,бла,бла.. Но я вижу пирамиду (высокотехнологичную, глобальную, частичнотоварную с большим сроком ожидания, но все равно пираMиду) cool.gif ..

И не бойся , что кто-то прийдет в майнинг. Придумают новые алгоритмы, будет сегвит, будут новые виртуалки. Бойся, что приходитъ перестанут, сразу же перестанут приходитъ и реалъные деньги (ты же не думаешъ, что крипта подкреплена чем то кроме веры в нее?), а это куда опаснее.

Доктор наук, а так же не знает чем обеспечена крипта. Либо пиздиш, либо доктор из тебя такой.
 
[^]
altys
28.07.2017 - 06:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 107
Цитата (BobPirat @ 28.07.2017 - 07:53)
Доктор наук, а так же не знает чем обеспечена крипта. Либо пиздиш, либо доктор из тебя такой.


Заступлюсь за доктора, я ещё со школы помню, что денег в экономике должно быть столько, на какую сумму произведено материальных благ. Т.е. каждая копейка должна быть обеспечена реальным товаром. Что произойдёт с экономикой если денег печатается больше, чем выпускается товара, и добывается ресурсов - можете узнать сами, заглянув в школьный учебник за 10-11 класс.

Все рассказы о трудности майнинга криптовалют - это чистый бред, для запудривания мозгов. По сути ферма - это калькулятор, автоматически делающий математический расчёт по определённой формуле и за это получающий определённую сумму криптовалюты. Майнер при этом не производит никаких материальных благ, а только потребляет - покупает видеокарты и прочее оборудование, и жжёт электричество.
О каком обеспечении крипты можно вообще вести речь?
Всё её обеспечение держится только на вере майнеров и интересе биржевых спекулянтов да различной нечисти в виде мафии, террористов и т.д. Т.е. материально крипта - это даже не воздух, это глубокий вакуум.
От утюга включённого в розетку и то больше пользы чем от фермы по добыче крипты. Им можно хоть бельё погладить.

Кстати нужно запатентовать идею новой криптовалюты УТЮГОЙН.
Придумать Wi-Fi приставку к утюгу, делающую вычисления и вперёд.
Рекламный слоган для продажи Wi-Fi приставок к утюгу напрашивается сам собой:
Теперь каждая домохозяйка может стать миллионершей, гладя бельё!




 
[^]
вариск
28.07.2017 - 06:46
-1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Зато пожил!=D
 
[^]
MECHLAB
28.07.2017 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (altys @ 28.07.2017 - 06:43)
Цитата (BobPirat @ 28.07.2017 - 07:53)
Доктор наук, а так же не знает чем обеспечена крипта. Либо пиздиш, либо доктор из тебя такой.


Заступлюсь за доктора, я ещё со школы помню, что денег в экономике должно быть столько, на какую сумму произведено материальных благ. Т.е. каждая копейка должна быть обеспечена реальным товаром. Что произойдёт с экономикой если денег печатается больше, чем выпускается товара, и добывается ресурсов - можете узнать сами, заглянув в школьный учебник за 10-11 класс.

Все рассказы о трудности майнинга криптовалют - это чистый бред, для запудривания мозгов. По сути ферма - это калькулятор, автоматически делающий математический расчёт по определённой формуле и за это получающий определённую сумму криптовалюты. Майнер при этом не производит никаких материальных благ, а только потребляет - покупает видеокарты и прочее оборудование, и жжёт электричество.
О каком обеспечении крипты можно вообще вести речь?
Всё её обеспечение держится только на вере майнеров и интересе биржевых спекулянтов да различной нечисти в виде мафии, террористов и т.д. Т.е. материально крипта - это даже не воздух, это глубокий вакуум.
От утюга включённого в розетку и то больше пользы чем от фермы по добыче крипты. Им можно хоть бельё погладить.

Кстати нужно запатентовать идею новой криптовалюты УТЮГОЙН.
Придумать Wi-Fi приставку к утюгу, делающую вычисления и вперёд.
Рекламный слоган для продажи Wi-Fi приставок к утюгу напрашивается сам собой:
Теперь каждая домохозяйка может стать миллионершей, гладя бельё!

Ага... экономисты: доктор и доцент ©

Художник то же вроде ничего прикладного-полезного-материального не производит.
Артисты всех мастей вон как надрываются в микрофоны выжигая за концерт электричества больше, чем все яумамымайнеры среднего города за неделю.
Дизайнеры- стилисты, операторы турфирм... и тд и тп насколько фантазии хватит...
Все они то же ничего материального не производят и тем не менее их труд оплачивается и оплачивается намного выше чем какого работяги заливающего стяжку пола.

Как вы сей парадокс смогете объяснить по учебникам 10-11 класса, а?
 
[^]
Эклиптика
28.07.2017 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
скоро и другие биржи так же кончатся...
 
[^]
tolikop
28.07.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Цитата (altys @ 28.07.2017 - 06:43)
Цитата (BobPirat @ 28.07.2017 - 07:53)
Доктор наук, а так же не знает чем обеспечена крипта. Либо пиздиш, либо доктор из тебя такой.


Заступлюсь за доктора, я ещё со школы помню, что денег в экономике должно быть столько, на какую сумму произведено материальных благ. Т.е. каждая копейка должна быть обеспечена реальным товаром. Что произойдёт с экономикой если денег печатается больше, чем выпускается товара, и добывается ресурсов - можете узнать сами, заглянув в школьный учебник за 10-11 класс.

Все рассказы о трудности майнинга криптовалют - это чистый бред, для запудривания мозгов. По сути ферма - это калькулятор, автоматически делающий математический расчёт по определённой формуле и за это получающий определённую сумму криптовалюты. Майнер при этом не производит никаких материальных благ, а только потребляет - покупает видеокарты и прочее оборудование, и жжёт электричество.
О каком обеспечении крипты можно вообще вести речь?
Всё её обеспечение держится только на вере майнеров и интересе биржевых спекулянтов да различной нечисти в виде мафии, террористов и т.д. Т.е. материально крипта - это даже не воздух, это глубокий вакуум.
От утюга включённого в розетку и то больше пользы чем от фермы по добыче крипты. Им можно хоть бельё погладить.

Кстати нужно запатентовать идею новой криптовалюты УТЮГОЙН.
Придумать Wi-Fi приставку к утюгу, делающую вычисления и вперёд.
Рекламный слоган для продажи Wi-Fi приставок к утюгу напрашивается сам собой:
Теперь каждая домохозяйка может стать миллионершей, гладя бельё!

Сейчас набегут компьютерные олигархи, начнут тебя шпалить.
Такое ощущение, что Свидетелей Иеговых разогнали и они теперь другую веру обрели - Верователи Биткоина.
Ни один не может даже приблизительно сказать нахуя моя видеокарта должна считать формулы! Нахуя?
Я также могу ебашить пальцами по калькулятору, пусть мне башляют.
 
[^]
tolikop
28.07.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Цитата (MECHLAB @ 28.07.2017 - 07:49)

Художник то же вроде ничего прикладного-полезного-материального не производит.
Артисты всех мастей вон как надрываются в микрофоны выжигая за концерт электричества больше, чем все яумамымайнеры среднего города за неделю.
Дизайнеры- стилисты, операторы турфирм... и тд и тп насколько фантазии хватит...
Все они то же ничего материального не производят и тем не менее их труд оплачивается и оплачивается намного выше чем какого работяги заливающего стяжку пола.

Как вы сей парадокс смогете объяснить по учебникам 10-11 класса, а?

Художник - делает произведения искусств, которые люди могут оценить.
Артисты - собирают залы, снимаются в кино, несут культур-мультур в массы.
Все перечисленные тобой Дизайнеры- стилисты, операторы турфирм, фотографы, это сфера услуг которыми все пользуются.
Что делает майнер после того, как накупил техники и подключил её?
Сидит. Ждёт. Следит.
Что обсчитывает твой комп? Конкретно! Какие такие необходимые миру формулы?
Что процессор i7 не справится, нужен проц видеокарты?
А если не посчитается формула, что произойдет?
1000 компов вместе рассчитывают какую-то важную задачу?
А рубанётся свет, что делать?
А сгорит видюшка.
И что это за валюта такая, что сегодня её цена 10 завтра 100500 денег, а потом 100.

Это сообщение отредактировал tolikop - 28.07.2017 - 10:47
 
[^]
MECHLAB
28.07.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (tolikop @ 28.07.2017 - 10:25)
Цитата (altys @ 28.07.2017 - 06:43)
Цитата (BobPirat @ 28.07.2017 - 07:53)
Доктор наук, а так же не знает чем обеспечена крипта. Либо пиздиш, либо доктор из тебя такой.


Заступлюсь за доктора, я ещё со школы помню, что денег в экономике должно быть столько, на какую сумму произведено материальных благ. Т.е. каждая копейка должна быть обеспечена реальным товаром. Что произойдёт с экономикой если денег печатается больше, чем выпускается товара, и добывается ресурсов - можете узнать сами, заглянув в школьный учебник за 10-11 класс.

Все рассказы о трудности майнинга криптовалют - это чистый бред, для запудривания мозгов. По сути ферма - это калькулятор, автоматически делающий математический расчёт по определённой формуле и за это получающий определённую сумму криптовалюты. Майнер при этом не производит никаких материальных благ, а только потребляет - покупает видеокарты и прочее оборудование, и жжёт электричество.
О каком обеспечении крипты можно вообще вести речь?
Всё её обеспечение держится только на вере майнеров и интересе биржевых спекулянтов да различной нечисти в виде мафии, террористов и т.д. Т.е. материально крипта - это даже не воздух, это глубокий вакуум.
От утюга включённого в розетку и то больше пользы чем от фермы по добыче крипты. Им можно хоть бельё погладить.

Кстати нужно запатентовать идею новой криптовалюты УТЮГОЙН.
Придумать Wi-Fi приставку к утюгу, делающую вычисления и вперёд.
Рекламный слоган для продажи Wi-Fi приставок к утюгу напрашивается сам собой:
Теперь каждая домохозяйка может стать миллионершей, гладя бельё!

Сейчас набегут компьютерные олигархи, начнут тебя шпалить.
Такое ощущение, что Свидетелей Иеговых разогнали и они теперь другую веру обрели - Верователи Биткоина.
Ни один не может даже приблизительно сказать нахуя моя видеокарта должна считать формулы! Нахуя?
Я также могу ебашить пальцами по калькулятору, пусть мне башляют.

Осталось только найти спрос на ваше шмяканье пальцами по калькулятору и собственно все...

А кстати, если за это будут платить - вы то же вопросы будете задавать - зачем?)))

зы берите Электронику МК-60 - она на солнечный батарейках, на ээ не будете тратится )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64845
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх