Водитель изнасиловал юную челябинку, возвращавшуюся из ночного клуба

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PIRJANIN
26.06.2017 - 15:34
1
Статус: Offline

Шутник

с таким народом как тут не удивительно что такие истории случаются. Вы судя по всему никогда не задумываетесь, что в 98 из 100 случаев в таких ситуациях происходят настоящие изнасилования. А если говорить что сама виновата, кто же в такой ситуации садится в непонятную машину, или просто ходит одна по клубам - задайтесь вопросом в какой стране и обществе вы живете.

[^]
RUIronMan
26.06.2017 - 15:34
0

асечный магнит

Цитата
я те про фому, ты мне про ерему..
да, есть разные клубы, но это не значит, что тебе хоть в каком-то из них понравится, но я правильно понимаю, что ты тоже всех, любящих клубы, относишь к быдлу?

Раньше так и было, да и то не быдлом считал, а скорее неадекватами - быдло всё-таки скот. Сейчас проще стал относиться, по скольку как-то усвоил с годами, что люди могут отдыхать по разному. Но это опять-таки не значит, что я прям побежал считать клубную музыку приятной для слуха. Кому-то нравится, кому-то нет, причины у всех разные, точно так-же, как кому-то может не нравиться рок или даже классика.

[^]
GLUC
26.06.2017 - 15:35
0

Ярила

Цитата (srorokoko @ 26.06.2017 - 13:09)
Цитата
Около трёх часов ночи девушка, выйдя из клуба

До трёх часов ночи приключений на пятую точку найти не получилось, пришлось выйти на улицу? ИМХО (Имею Мнение, ХОспоришь): что искала, то и получила.
Минусаторы, только не говорите, что с вашей женой вы познакомились на улице в три часа ночи. rulez.gif

чет мне кажется, что ты жалеешь, что на ее месте был не ты...

[^]
RUIronMan
26.06.2017 - 15:38
0

асечный магнит

Цитата
с таким народом как тут не удивительно что такие истории случаются. Вы судя по всему никогда не задумываетесь, что в 98 из 100 случаев в таких ситуациях происходят настоящие изнасилования. А если говорить что сама виновата, кто же в такой ситуации садится в непонятную машину, или просто ходит одна по клубам - задайтесь вопросом в какой стране и обществе вы живете.

Так чему удивляться? За эту хуйню рассуждают люди, которые в изнасиловании участия не принимали ни с той, ни с другой стороны, при этом примеряют на себя те или иные роли и думают, как бы себя повели\не повели. А ведь многие даже знают, что думать и на деле - две большие разницы.

[^]
RUIronMan
26.06.2017 - 15:40
0

асечный магнит

Цитата
Есть наверняка. Даже я не сомневаюсь, что имеется малая доля нормальных женщин, просто она столь мала, что на фоне огромного количества дурных дыр практически не видна.

Но мы же не будем по этому меньшинству, существование которого мы только предполагаем, судить об основной массе? Или будем?

[^]
maiklbaklan
26.06.2017 - 15:44
6

Ярила

Цитата (PIRJANIN @ 26.06.2017 - 15:34)

Ссука, если ты голым хуем будешь по муравейнику ебашить, и тебя укусит муравей, за твой хуй. Кто блядь будет виноват?

Это я к тому что есть куча точек зрения. Насиловать баб не надо, но и бабам крутить своей пелоткой на право и налево то-же не следует.

Если износ был, и есть реальные подтверждения этому, типа экспертизы (хотя их оказывается подделать как два пальца об асфальт, шестилетний пацан с алкоголем в крови), а не только слова девчули. А еще сначала девчуля можен согласится, а потом сказать, что не согласна (дело Шурыгиной) водилу такси садить однозначно, а если доказано, что не было, приземлить девочку годика на три, за лжесвидетельство.

А то бабы за базар вообще отвечать не хотят.

[^]
shamora79
26.06.2017 - 15:47
8

Прощелыга

Мне вообще похуй,хожу и в час ночи одна,могу и в три с гостей уйти домой.ношу в кармане ножницы,если кто охуевать начнет,получит нехило.у нас не шариат чтобы женщина не могла свободно передвигаться в любое время суток.

[^]
c4actlivaya
26.06.2017 - 15:49
1

Балагур

Цитата
по скольку как-то усвоил с годами, что люди могут отдыхать по разному

видишь, ты с годами поумнел, и стал терпимым к тому, что никак тебя не касается, и никому плохо не делает. но, к сожалению, иногда возраст приходит и один gentel.gif

[^]
sergatver
26.06.2017 - 15:50
0

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Забудь эти романтические воровские бредни. Давно уже за это никто там не кукарекает.

а ты попробуй, потом напишешь - как и что. статья стрёмная, отбывать с такой статьёй тяжелее чем с любой другой. многое зависит от самого сидельца и от порядков на данной зоне

[^]
maiklbaklan
26.06.2017 - 15:52
-5

Ярила

Цитата (shamora79 @ 26.06.2017 - 15:47)
Мне вообще похуй,хожу и в час ночи одна,могу и в три с гостей уйти домой.ношу в кармане ножницы,если кто охуевать начнет,получит нехило.у нас не шариат чтобы женщина не могла свободно передвигаться в любое время суток.

Ну и как, изнасилование тебя были? Если ты этого не желаешь, то никуя и не будет. Не напивайся только сильно, ладно....

[^]
sergatver
26.06.2017 - 15:56
4

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
До трёх часов ночи приключений на пятую точку найти не получилось, пришлось выйти на улицу? ИМХО (Имею Мнение, Х@й Оспоришь): что искала, то и получила.
Минусаторы, только не говорите, что с вашей женой вы познакомились на улице в три часа ночи.

а что теперь всем девахам, кто посещает ночные клубы, надо с охраной ходить? что это за порядки такие, если ночью граждане остаются незащищёнными? как бы не вела себя подвыпившая бабёнка насильничать её нельзя. всё остальное оправдание для тех, у кого нормально с бабами не получается

[^]
shamora79
26.06.2017 - 15:57
2

Прощелыга

Цитата (maiklbaklan @ 26.06.2017 - 15:52)
Цитата (shamora79 @ 26.06.2017 - 15:47)

Ну и как, изнасилование тебя были? Если ты этого не желаешь, то никуя и не будет. Не напивайся только сильно, ладно....

Нет,но один мужичек напрыгнул, пытался обнять,я от неожиданности как заору!Он убег. lol.gif

[^]
NapilNick
26.06.2017 - 16:01
1

Ярила

Цитата (Southerner @ 26.06.2017 - 10:26)
Но господа, мне вот это напрягает, 3 часа ночи и .... стала ловить машину...........
Но как то можно было подстраховаться, или группой 2 - 3 человека или такси через диспетчерскую...Береженого Бог бережет, зачем так безалаберно относиться к себе...не дай бог этот ублюдок и убить мог!!!

Потому что бесплатно, она еще и в клубе скорей всего нахаляву выпивала, и домой хотела за красивые глазки доехать. Таких молодых особ дохрена и больше

[^]
faerring
26.06.2017 - 16:01
2

Ярила

Цитата
у нас не шариат чтобы женщина не могла свободно передвигаться в любое время суток.

ага шариата еще нету. когда был молод и глуп, пожалел одну клубную фею и решил отвезти ее домой. в машине ее развезло и она забыла где живет. пока крутился по новостройкам, облевала передние сиденья и обоссала заднее. с тех пор ночные голосовальщицы идут нах.

Это сообщение отредактировал faerring - 26.06.2017 - 16:03

[^]
marlaTs
26.06.2017 - 16:06
3

цветок

Цитата (faerring @ 26.06.2017 - 16:01)
Цитата
у нас не шариат чтобы женщина не могла свободно передвигаться в любое время суток.

ага шариата еще нету. когда был молод и глуп, пожалел одну клубную фею и решил отвезти ее домой. в машине ее развезло и она забыла где живет. пока крутился по новостройкам, облевала передние сиденья и обоссала заднее. с тех пор ночные голосовальщицы идут нах.

это она от изнасилования предохранялась shum_lol.gif shum_lol.gif

[^]
sirKuzya
26.06.2017 - 16:07
1

Ярила

Цитата (sergatver @ 26.06.2017 - 15:56)
Цитата
До трёх часов ночи приключений на пятую точку найти не получилось, пришлось выйти на улицу? ИМХО (Имею Мнение, Х@й Оспоришь): что искала, то и получила.
Минусаторы, только не говорите, что с вашей женой вы познакомились на улице в три часа ночи.

а что теперь всем девахам, кто посещает ночные клубы, надо с охраной ходить? что это за порядки такие, если ночью граждане остаются незащищёнными? как бы не вела себя подвыпившая бабёнка насильничать её нельзя. всё остальное оправдание для тех, у кого нормально с бабами не получается

Да никто и не говорит, что ее насиловать можно.
Но есть одно НО, если я буду ходить ночью по подворотням с крупной суммой денег и еще орать, что она у меня есть, думаю, я очень быстро этой суммы лишусь и кто в этом будет виноват?
Вот, например, все знают, что воровать плохо и за это вообще то положена уголовная ответственность, но вы же, наверное, все равно двери в квартиру запираете когда уходите или оставляете открытыми?

[^]
qwest32
26.06.2017 - 16:12
0

Ярила

Цитата (eav22 @ 26.06.2017 - 10:09)
Ставки БУДУТ???

Я на "чёрное", а ты? gigi.gif

[^]
faerring
26.06.2017 - 16:18
1

Ярила

Цитата
это она от изнасилования предохранялась

однозначно. для того и нажралась до потери облика.
alik.gif

[^]
marlaTs
26.06.2017 - 16:46
0

цветок

Цитата (faerring @ 26.06.2017 - 16:18)
Цитата
это она от изнасилования предохранялась

однозначно. для того и нажралась до потери облика.
alik.gif

иначе она стеснялась блевать в присутствии посторонних shum_lol.gif

[^]
PapiRussia
26.06.2017 - 19:10
1

Ярила

...

Это сообщение отредактировал PapiRussia - 26.06.2017 - 19:12

[^]
Hrenly
3.07.2017 - 15:39
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (sirKuzya @ 26.06.2017 - 18:07)
все знают, что воровать плохо и за это вообще то положена уголовная ответственность, но вы же, наверное, все равно двери в квартиру запираете когда уходите или оставляете открытыми?

Странное сравнение.

Пояс верности на замке надо носить что ли?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21115
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх