Путин рассказал о борьбе с коррупцией в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
30.03.2017 - 20:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (shahter @ 30.03.2017 - 20:01)
Цитата (dieggo @ 30.03.2017 - 19:58)
FedorDK

А я вам ее напомню
Выдержки из Предвыборных статей( Путина 2012г)

Развитие человека – ключевая ценность

Развитие человека, создание условий для реализации его способностей – ради этого в конечном счёте должно работать государство и его институты, на это должна быть нацелена экономика.

Приоритетом государственной политики является ускоренное развитие отраслей, определяющих качество жизни людей, прежде всего образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения.

Государство обязано создать условия, чтобы права каждого гражданина России были надёжно защищены, чтобы каждый мог обеспечить достойный уровень жизни своей семьи за счёт своего труда и предпринимательства, чтобы каждый человек в максимальной степени мог реализовать свои возможности и свой потенциал. Каждому должен быть обеспечен свободный выбор, при этом свобода должна базироваться на фундаменте справедливости – только так она будет признана нашим обществом. Социально незащищённым гражданам должны быть предоставлены надёжные социальные гарантии, включая достойные пенсии. (Путин)
Достойные зарплаты и пенсии

Работающий человек в России не будет бедным. Высококвалифицированные специалисты, работающие в бюджетной сфере, будут получать заработную плату, превышающую средний уровень по экономике региона.

В регионах России будут развёрнуты программы создания жилищно-строительных кооперативов и строительства социального жилья для работников бюджетной сферы.

Размер пенсий в России заметно повышался на протяжении всех последних лет. Даже в самый разгар мирового экономического кризиса этот процесс не был остановлен. Продолжится он и в будущем. Мы обеспечим долгосрочную устойчивость и самодостаточность пенсионной системы, рост пенсий и других социальных выплат.

Семью – в центр государственной политики

Мы усилим государственную поддержку семей с детьми. Размер детских пособий, особенно для многодетных семей, должен расти. В течение ближайших трёх лет на муниципальном уровне должна быть решена проблема дефицита мест в детских садах.

Поможем молодым семьям решать жилищный вопрос.

Женщина, выходящая на работу после декретного отпуска, получит новые возможности по дополнительному профессиональному обучению, а работодатель, принимающий её на работу, – поддержку от государства.

Навести порядок в ЖКХ

Одной из самых болезненных тем для людей является рост тарифов на услуги ЖКХ. Люди сегодня оплачивают уже более 90% от так называемого экономически обоснованного тарифа. Много вопросов вызывает и качество жилищно-коммунальных услуг, которое зачастую совершенно не соответствует их стоимости. Проблем в этой сфере накопилось много, а ответственности – мало.

Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой.(Путин)

Все выполнил твой вождь, правда?

О чем я и говорил. Ни одной конкретной даты, ни одной цифры в обещаниях.
Обычные правильные слова ни о чем. Мастерство пиздабольства и придраться не к чему - ну не шмагла я cool.gif

А ты посмотри как подаются новости даже на первом канале. Никогда не говорят ни конкретных сроков, ни цифр. И все в будущем ключе.
Мы (кто мы) добьемся роста (относительн очего или кого) на 15% (это много или мало? А хуй его знает).

И вот так преподается все. Конкретики ни одна блядь не говорит, потому что сами прекрасно знают что нихуя из себя не представляют. Ну а попросту - пиздаболы.
Таким обычно правда ебальники расшибают, но эти обложились нацгвардиями и омонами и 6 метровыми заборами. Ссутся потому что за свои гнилые базары отвечать.
 
[^]
ОБНОН
30.03.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Цитата (Дементор @ 30.03.2017 - 20:10)
Путин умер для меня давно.
После этого его ответа я понял, что труп ещё и воняет.
Так пиздеть внаглую это нужно совсем совести не иметь.
Про коррупцию он рассуждает, блядь faceoff.gif


Взятки давали хоть раз в жизни? Для себя признайтесь, мы все равно не узнаем правды.
 
[^]
krovel74
30.03.2017 - 20:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1352
Цитата (QUAZARoj287 @ 30.03.2017 - 15:41)
Путин впервые прокомментировал антикоррупционные митинги

Россия последовательно борется с коррупцией, считает это серьезной проблемой и для РФ, и для других стран, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума.

"Что касается наших внутриполитических событий, мы последовательно выступаем за борьбу с коррупцией, которая является достаточно серьезной проблемой и для нас — кстати говоря, в последнее время меньшей, судя в том числе по опросам общественного мнения — и для других стран. Это актуально, и мы это делаем. Я лично выступаю за то, чтобы вопросы по борьбе с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности. И позитивно всегда воспринимаю это внимание со стороны людей к этим проблемам", — сказал Путин.

Президент России, отвечая на вопрос о задержаниях оппозиции 26 марта, напомнил, что антикоррупционные протесты привели к перевороту на Украине в 2014 году. Он также упомянул события «арабской весны», выступая на форуме «Арктика — территория диалога».

«Считаю неправильным, если какие-то политические силы пытаются использовать это не для улучшения ситуации, а для самораскрутки в преддверии политических событий», — заметил Путин, не называя конкретных имен.

Россия, по словам Путина, последовательно выступает за борьбу с коррупцией, которая «является достаточно серьезной проблемой и для нас, и для других стран». «Мы это делаем, люди в стране это видят», — добавил президент.

Путин также напомнил, что Запад критикует российские задержания «на фоне расправ полиции» у себя. В пример он привел парижские демонстрации после того, как полицейский в ходе рейда застрелил француза китайского происхождения.

via1
via2

Вот сука! С коррупцией он борется?! Сам с собой борется, дзюдоист хуев?
 
[^]
shahter
30.03.2017 - 20:16
4
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 20:12)
Цитата (dieggo @ 30.03.2017 - 20:11)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 20:02)
Цитата (dieggo @ 30.03.2017 - 19:58)
FedorDK

А я вам ее напомню
Выдержки из Предвыборных статей( Путина 2012г)

Развитие человека – ключевая ценность

Ну и? Дальше что? Вот вы сидите, пишете, сытые наверняка, опозиционно развиваться время есть, не на шахтах урановых при этом в кандалах. Развивайтесь. smile.gif
Так что там про 25 тыс минималки?

Конкретная программа, не находите?
Все по полочкам разложено, что, как и какими методами будет выполняться
Не то что программа «лесокрада» shum_lol.gif

Что-то и выполняется. Только вы этого не увидите никогда, потому что это будет противоречить вашим политическим убеждениям.

Честнее было бы сказать так:
Что-то и выполняется, но вы этого не увидите, потому что вы не входите в вертикаль власти и не служите для ее охраны.

А вообще раз уж пошла защита этой бредовой нарезки лозунгов и общих фраз, поданных под видом программы президента на целый срок, диалог можно не продолжать.
 
[^]
Javoc
30.03.2017 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1385
Путин хорошо рассказывает.
Предлагаю ему и всем членам ер зарплату выдавать тоже в аудиальной форме.
 
[^]
FedorDK
30.03.2017 - 20:18
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (shahter @ 30.03.2017 - 20:16)
А вообще раз уж пошла защита этой бредовой нарезки лозунгов и общих фраз, поданных под видом программы президента на целый срок, диалог можно не продолжать.

Это не защита, я сужу по себе и по соседям, как жили и как живут и адрес у меня не МСК, в отличии от большинства местных пиздострадальцев.
Ладно, пора оставить вашу бригаду один на один с Путиным, продолжайте бороться.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 30.03.2017 - 20:19
 
[^]
дуремарО
30.03.2017 - 20:19
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (Javoc @ 30.03.2017 - 20:17)
Путин хорошо рассказывает.
Предлагаю ему и всем членам ер зарплату выдавать тоже в аудиальной форме.

в какой-какой форме????
 
[^]
shahter
30.03.2017 - 20:21
8
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (bender376 @ 30.03.2017 - 20:14)
А ты посмотри как подаются новости даже на первом канале. Никогда не говорят ни конкретных сроков, ни цифр. И все в будущем ключе.
Мы (кто мы) добьемся роста (относительн очего или кого) на 15% (это много или мало? А хуй его знает).

И вот так преподается все. Конкретики ни одна блядь не говорит, потому что сами прекрасно знают что нихуя из себя не представляют. Ну а попросту - пиздаболы.
Таким обычно правда ебальники расшибают, но эти обложились нацгвардиями и омонами и 6 метровыми заборами. Ссутся потому что за свои гнилые базары отвечать.

Я больше скажу, деградация власти перешла уже на следующий уровень. У нас начали подделывать государственную статистику. Постоянные пересчеты результатов, переподчинение Росстата, одергивание того же ВЦИОМ за неправильные результаты опроса...
Т.е. власть уже окончательно оторвалась от реальности и верит своей же пропаганде, которая вроде как изначально создавалась как средство для оболванивания населения.
Удав начал жрать свой хвост. Окончится это все крайне печально.
 
[^]
Феличе
30.03.2017 - 20:26
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:49)
Цитата (uzhakss @ 30.03.2017 - 16:44)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:34)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 16:29)
Если бы нормально отреагировали на фильм Навального, то и не было бы ни каких демонстраций и шествий.

Вы таки в это верите??? Прям не было бы? И Навальный работать бы пошёл и лавочку прикрыл бы? smile.gif

Почему Навальный должен прекращать свою деятельность? Он политик, который в будущем собирается участвовать в выборах в президенты. Его работа сейчас - проводить такие расследования, как в фильме "Он - не Димон". Нравится нам Навальный или нет, хорошо что он все это делает. Потому что те, кто должны бороться с коррупцией, с ней не борются. Если у Навального появится еще и хорошая программа для страны, я лично его поддержу на любых выборах.
P.S. Еще месяц назад я бы этого не сказала.

А если не появится программа?

А она у него и не появится. Иначе давно уже появилась бы.
Посольские вообще не любят, когда упоминают сам факт необходимости иметь программу. Даже если об этом спросить в очередной зомби-теме про Навального, боты всеми открытыми вкладками просто поставят дислайки. У них на этот вопрос табу.
 
[^]
Стоматит
30.03.2017 - 20:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
А кто у нас с коррупцией борется? Правоохранители?-


Кстати, о птичках -
"....Полковник МВД Дмитрий Захарченко, который занимал пост замначальника управления "Т" антикоррупционного главка министерства внутренних дел России.."
Так что о чем тут еще, блять, говорить. Заборол корупции на 8,5 млрд в рублевом эквиваленте...
 
[^]
Ягишна
30.03.2017 - 20:27
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 607
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 20:59)
Цитата (loredan @ 30.03.2017 - 19:58)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 19:47)

Сколько постов осталось написать и шпал раздать до сего знаменательного момента?  cool.gif

Я не могу апеллировать такими событиями. Это может случиться внезапно. Может завтра, может через год. Но то, что предпосылки к свершению данных событий уже созданы, отрицать не стоит. cool.gif

Может быть, вот только предпосылок что бы этого не случилось создано и создаётся ещё больше. smile.gif

Какие? Перечислите хотя бы пять.
Я кроме создания росгвардии не могу припомнить. Да и вряд ли это является позитивной предпосылкой.
 
[^]
Историк
30.03.2017 - 20:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 67
Как то так?!

Путин рассказал о борьбе с коррупцией в России
 
[^]
shahter
30.03.2017 - 20:28
3
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (Феличе @ 30.03.2017 - 20:26)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:49)
Цитата (uzhakss @ 30.03.2017 - 16:44)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:34)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 16:29)
Если бы нормально отреагировали на фильм Навального, то и не было бы ни каких демонстраций и шествий.

Вы таки в это верите??? Прям не было бы? И Навальный работать бы пошёл и лавочку прикрыл бы? smile.gif

Почему Навальный должен прекращать свою деятельность? Он политик, который в будущем собирается участвовать в выборах в президенты. Его работа сейчас - проводить такие расследования, как в фильме "Он - не Димон". Нравится нам Навальный или нет, хорошо что он все это делает. Потому что те, кто должны бороться с коррупцией, с ней не борются. Если у Навального появится еще и хорошая программа для страны, я лично его поддержу на любых выборах.
P.S. Еще месяц назад я бы этого не сказала.

А если не появится программа?

А она у него и не появится. Иначе давно уже появилась бы.
Посольские вообще не любят, когда упоминают сам факт необходимости иметь программу. Даже если об этом спросить в очередной зомби-теме про Навального, боты всеми открытыми вкладками просто поставят дислайки. У них на этот вопрос табу.

Редкостной упоротости вы персонаж.
Тоже гугл отключен, да? gigi.gif lol.gif
Вбейте заветные слова "президентская программа Навального", вас ждет мир удивительных открытий.
 
[^]
dieggo
30.03.2017 - 20:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 20:18)

Это не защита, я сужу по себе и по соседям, как жили и как живут и адрес у меня не МСК, в отличии от большинства местных пиздострадальцев.
Ладно, пора оставить вашу бригаду один на один с Путиным, продолжайте бороться.

Ты бы, Федор, вместо того, чтобы сутками на форуме пиздострадальничать своего тсарька защищать, лучше бы свою работу выполнял, а то теперь я понимаю, почему у нас Протоны падают

Путин рассказал о борьбе с коррупцией в России
 
[^]
дуремарО
30.03.2017 - 20:30
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (Феличе @ 30.03.2017 - 20:26)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:49)
Цитата (uzhakss @ 30.03.2017 - 16:44)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:34)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 16:29)
Если бы нормально отреагировали на фильм Навального, то и не было бы ни каких демонстраций и шествий.

Вы таки в это верите??? Прям не было бы? И Навальный работать бы пошёл и лавочку прикрыл бы? smile.gif

Почему Навальный должен прекращать свою деятельность? Он политик, который в будущем собирается участвовать в выборах в президенты. Его работа сейчас - проводить такие расследования, как в фильме "Он - не Димон". Нравится нам Навальный или нет, хорошо что он все это делает. Потому что те, кто должны бороться с коррупцией, с ней не борются. Если у Навального появится еще и хорошая программа для страны, я лично его поддержу на любых выборах.
P.S. Еще месяц назад я бы этого не сказала.

А если не появится программа?

А она у него и не появится. Иначе давно уже появилась бы.
Посольские вообще не любят, когда упоминают сам факт необходимости иметь программу. Даже если об этом спросить в очередной зомби-теме про Навального, боты всеми открытыми вкладками просто поставят дислайки. У них на этот вопрос табу.

ему ее еще не написали. да и накуя?.эти хомяки схавают все:)
 
[^]
ОБНОН
30.03.2017 - 20:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Что минусите то? Будьте мужиками и предъявите что не нравится. Я как "власть" готов к диалогу. alkash.gif
 
[^]
OneMoreL
30.03.2017 - 20:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 48
Блж, это какой-то супер-пиздец. Я не верю, что вот люди, в чьей стране проебано абсолютно все - начиная от промышленности, заканчивая медициной, могут писать про шатальщиков "очень стабильного и процветающего режима".
Я сильно сомневаюсь, что это люди. Потому что достаточно посмотреть правде в глаза - Путин открыто говорит "Знаете, что? Идите нахуй со своими протестами. будем подавлять".

Что творится в головах тех, у кого могли бы быть самые современные больнички, самые охуенные врачи, потому что уровень жизни от распределения доходов энергоресурсов просто бил бы все рекорды. Из Швейцарии, Израиля и других продвинутых, но "загнивающий гей-ебеней" в Россию бы мечтали попасть.
А производство? Да с такими ресурсами были бы свои Джобсы хуебсы, и другие гении, которые бы двигали свои технологии, сделав Россию лидирующей в области электроники, робототехники. Потому что сука ресурсы бы позволяли.

А что в итоге у вас, молящихся на Путина и его стадо воров есть? Разъебана в колен медицина, абсолютно расхуяченые заводы и фабрики.

Но вы жо делаете охуенные Искондеры, это дааа. Россия только в войнушке хороша. И в поставке газа и нефти. Да и то, сейчас Трамп пересмотрит политику вооружения, и через леток 5-7 мы поглядим, кто там охуенно-военно-сырьевая держава.

Пиздец, вот как так можно - очевидные вещи, и потенциал России просто нахуй не замечать, молится, поститься и слушать радио Радонеж.

Благо, народ начинает прозревать, и включать мозги. Пока его не так много, но это пока.
 
[^]
shahter
30.03.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (дуремарО @ 30.03.2017 - 20:30)
Цитата (Феличе @ 30.03.2017 - 20:26)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:49)
Цитата (uzhakss @ 30.03.2017 - 16:44)
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 16:34)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 16:29)
Если бы нормально отреагировали на фильм Навального, то и не было бы ни каких демонстраций и шествий.

Вы таки в это верите??? Прям не было бы? И Навальный работать бы пошёл и лавочку прикрыл бы? smile.gif

Почему Навальный должен прекращать свою деятельность? Он политик, который в будущем собирается участвовать в выборах в президенты. Его работа сейчас - проводить такие расследования, как в фильме "Он - не Димон". Нравится нам Навальный или нет, хорошо что он все это делает. Потому что те, кто должны бороться с коррупцией, с ней не борются. Если у Навального появится еще и хорошая программа для страны, я лично его поддержу на любых выборах.
P.S. Еще месяц назад я бы этого не сказала.

А если не появится программа?

А она у него и не появится. Иначе давно уже появилась бы.
Посольские вообще не любят, когда упоминают сам факт необходимости иметь программу. Даже если об этом спросить в очередной зомби-теме про Навального, боты всеми открытыми вкладками просто поставят дислайки. У них на этот вопрос табу.

ему ее еще не написали. да и накуя?.эти хомяки схавают все:)

Не блеать, это даже занятно, как можно продолжать развивать такую тухлую тему gigi.gif lol.gif
Первая блин ссылка: https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=14908...%BE%D0%B3%D0%BE


Это сообщение отредактировал shahter - 30.03.2017 - 20:39

Путин рассказал о борьбе с коррупцией в России
 
[^]
Makcimus
30.03.2017 - 20:36
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (FedorDK @ 30.03.2017 - 15:48)
Цитата (motorsoft @ 30.03.2017 - 15:47)
Давно уже все придумано ...
- «Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

А многие ли тут посадят своих друзей? Задайте себе этот вопрос. Или это "народа" не касается? smile.gif
Зиновьев не дурак был и пытался это объяснить борцу с режимом по фамилии Ельцин, что не всё так просто, но увы...

Федя, шёл бы ты на хуй, бот с завода. Я блять хуею, кремлепидоры любую ситуацию объяснят, что так надо и так будет лучше, а народ дурак и ничего не понимает.
И вопрос, но не тебе. А тот кому он предназначается, на него не ответит, но всё равно спрошу. Зачем тянуть во власть друзей, если они некомпетентны и ты ничего с ними сделать не сможешь?
 
[^]
6996
30.03.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2140
Цитата (br555s @ 30.03.2017 - 15:49)
Давно пора заметить что все меры принимаемые в борьбе с коррупцией не эффективны, только расстрелы спасут Россию, так почему бы не попробовать?

Не только расстрелы,но и полная конфискация имущества у ближайших родственников,чтобы любой потенциальный коррупционер знал,что он рискует не только закончить свою жизнь в могиле под номером, но оставить своих родных с голой задницей. Да, расстрелы и конфискация не искоренят полностью коррупцию,но многие горячие головы остудят.
 
[^]
strelec69
30.03.2017 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Историк @ 30.03.2017 - 20:27)
Как то так?!

С этой картинкой могу не согласиться dont.gif доход самых богатых и самых бедных не в 16 раз различается gigi.gif сечин 5 миллионов рублей в день, учитель 10.000 тысяч рублей в месяц gigi.gif

Это сообщение отредактировал strelec69 - 30.03.2017 - 20:51
 
[^]
Okkama
30.03.2017 - 20:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата
Президент России, отвечая на вопрос о задержаниях оппозиции 26 марта, напомнил, что антикоррупционные протесты привели к перевороту на Украине в 2014 году. Он также упомянул события «арабской весны», выступая на форуме «Арктика — территория диалога».


То есть протестовать против коррупции- устраивать "весну"? А вы не пробовали не воровать и не обманывать свой народ? Попробуйте! тогда и вёсен бояться не будете.

Это сообщение отредактировал Okkama - 30.03.2017 - 21:07
 
[^]
shahter
30.03.2017 - 20:42
2
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (6996 @ 30.03.2017 - 20:39)
Цитата (br555s @ 30.03.2017 - 15:49)
Давно пора заметить что все меры принимаемые в борьбе с коррупцией не эффективны, только расстрелы спасут Россию, так почему бы не попробовать?

Не только расстрелы,но и полная конфискация имущества у ближайших родственников,чтобы любой потенциальный коррупционер знал,что он рискует не только закончить свою жизнь в могиле под номером, но оставить своих родных с голой задницей. Да, расстрелы и конфискация не искоренят полностью коррупцию,но многие горячие головы остудят.

И любое УДО или помилование возможно в принципе только после того, как с помощью осужденного будет компенсирован весь доказанный ущерб!
А не как сейчас. Осудили за кражу 100 миллионов на 5 лет, назначили штраф в 10. И вышел по УДО через год безработным собственником 90 миллионов. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал shahter - 30.03.2017 - 20:44
 
[^]
Okkama
30.03.2017 - 20:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (shahter @ 31.03.2017 - 00:21)
Цитата (bender376 @ 30.03.2017 - 20:14)
А ты посмотри как подаются новости даже на первом канале. Никогда не говорят ни конкретных сроков, ни цифр. И все в будущем ключе.
Мы (кто мы) добьемся роста (относительн очего или кого) на 15% (это много или мало? А хуй его знает).

И вот так преподается все. Конкретики ни одна блядь не говорит, потому что сами прекрасно знают что нихуя из себя не представляют. Ну а попросту - пиздаболы.
Таким обычно правда ебальники расшибают, но эти обложились нацгвардиями и омонами и 6 метровыми заборами. Ссутся потому что за свои гнилые базары отвечать.

Я больше скажу, деградация власти перешла уже на следующий уровень. У нас начали подделывать государственную статистику. Постоянные пересчеты результатов, переподчинение Росстата, одергивание того же ВЦИОМ за неправильные результаты опроса...
Т.е. власть уже окончательно оторвалась от реальности и верит своей же пропаганде, которая вроде как изначально создавалась как средство для оболванивания населения.
Удав начал жрать свой хвост. Окончится это все крайне печально.

А ещё поисковики выдают весьма отредактированную версию - Яндекс в упор не видел волны митингов. Рассказывали старые сказки о вставании колен, Сирии и Украине.
 
[^]
Snyph
30.03.2017 - 20:45
-2
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
Цитата (Историк @ 31.03.2017 - 00:27)
Как то так?!

а теперь сравни ельцина с путиным, по тем же показателям.
а брежнева с горбачёвым.

и... называй более конкретные цифры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23822
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх