Киев стянул к линии соприкосновения 90 тысяч бойцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valof
11.02.2017 - 08:52
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Senya55 @ 11.02.2017 - 08:18)
Готовы поля удобрять ?
moderator.gif

Это Вы пр пруф ТС, да? lol.gif

[^]
akmin
11.02.2017 - 08:53
0

Ярила

Цитата (TraderMan @ 11.02.2017 - 00:12)
именно так и появится новый военный термин " украинская воронка", - когда, провоцируют и "засасывают" в боевые действия. Вы вообще применяли Южно Осетинский план на Донбассе? Под предводительством нового любителя галстуков, армия ШЕСТОЙ Мобилизации подходит к границе РФ. Большое количество параллелей ДНР, ЛНР - Польша 1941. Скопление войск, и прорыв в звуках зарубежных СМИ, - русня бежит... Я, считаю, нужно приступить к операции - принуждение к миру. или почему Русские, до сих пор этого не сделали? Именно поэтому сейчас НАТО подводят войска в Ригу, именно поэтому сейчас провоцируют Донбасс, именно поэтому сейчас во всех мировых СМИ говорят о Русском оружии и о слабости НАТО... ОНИ, ждут ошибки. Для того что бы после "наказания" остаться вершителями мира, которые даровали планете добро. Я бы воздержался от лозунгов, "всё нахуй, я молодец". Трезво, скрепя зубами, отстаиваем свои границы. Минск 3 поддержать "своими ШОС" наблюдателями, поддерживать республики любой ценой. Не забывайте Русская победа, это - Посмотреть, что враг умеет, сделать лучше и загнать его в конуру. Единственная Русская ошибка - дать шавке из этой конуры выбраться. Но там опять конкуренция, развитие человечества, да-да именно так уже тысяча лет. И один в поле воин, коль по русски скроен. Каждому русскому в жизни будет даровано счастье защитить свою отчизну, кому языком, кому оружием, но каждый будет точно знать, что свершил святое чудо. Храните Боги, землю Русскую.

Ну , чел, ты силен.

[^]
дикийпрапор
11.02.2017 - 08:53
0

пожарнег-пинсианер

Цитата
Главное в это верить, а то, что танки и вертолеты каждую неделю к границам США перебрасывает,

К Мексике и Канаде?А,не так,в Мексике и Канаде?

[^]
akmin
11.02.2017 - 08:54
0

Ярила

Цитата (TraderMan @ 11.02.2017 - 00:12)
именно так и появится новый военный термин " украинская воронка", - когда, провоцируют и "засасывают" в боевые действия. Вы вообще применяли Южно Осетинский план на Донбассе? Под предводительством нового любителя галстуков, армия ШЕСТОЙ Мобилизации подходит к границе РФ. Большое количество параллелей ДНР, ЛНР - Польша 1941. Скопление войск, и прорыв в звуках зарубежных СМИ, - русня бежит... Я, считаю, нужно приступить к операции - принуждение к миру. или почему Русские, до сих пор этого не сделали? Именно поэтому сейчас НАТО подводят войска в Ригу, именно поэтому сейчас провоцируют Донбасс, именно поэтому сейчас во всех мировых СМИ говорят о Русском оружии и о слабости НАТО... ОНИ, ждут ошибки. Для того что бы после "наказания" остаться вершителями мира, которые даровали планете добро. Я бы воздержался от лозунгов, "всё нахуй, я молодец". Трезво, скрепя зубами, отстаиваем свои границы. Минск 3 поддержать "своими ШОС" наблюдателями, поддерживать республики любой ценой. Не забывайте Русская победа, это - Посмотреть, что враг умеет, сделать лучше и загнать его в конуру. Единственная Русская ошибка - дать шавке из этой конуры выбраться. Но там опять конкуренция, развитие человечества, да-да именно так уже тысяча лет. И один в поле воин, коль по русски скроен. Каждому русскому в жизни будет даровано счастье защитить свою отчизну, кому языком, кому оружием, но каждый будет точно знать, что свершил святое чудо. Храните Боги, землю Русскую.

Ну , чел, ты силен.

[^]
трикар
11.02.2017 - 09:14 [ показать ]
-32
Nasferato
11.02.2017 - 09:22
2

Ярила

Это очень сильная группировка и это уже не 2014 год щадить мирных они не станут если надо будет занимать позиции, у ЛДНР не хватит сил без помощи сверхъестественных сдержать еще и эвакуировать население в безопасные места. Хохлы просто своим мясом задавят республики

Это сообщение отредактировал Nasferato - 11.02.2017 - 09:22

[^]
rm2811
11.02.2017 - 09:26
4

Ярила

если захотят - мясом закидают.
и как показала практика, на потери им похеру, Петька хоть все 90к в мясорубку кинет.

их тупо больше.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 11.02.2017 - 09:28

[^]
Levadelta
11.02.2017 - 09:28
5

Ярила

Правильно сказали, не надо недооценивать ВСУ, тут диванные воены укровские в полный рост на ватном ЯПе промытую голову поднимают.
Точно, соросовское бабло дошло - в каждой, В КАЖДОЙ блеать ! теме про 404 или около неё в крайний месяц сразу появляется толпа записных пиздаблолов, которые своим числом и чушью которою несут - отвлекают народ от темы, и тратят на себя десятки страниц перепалки .
Уже допизделись, что под бандеровцами жить лучше...так пездуйте в свой Бандерштадт и на цензор и оттуда несите доброе и светлое, стройте великую неньку ,основанную на ненависти

[^]
Dikor514
11.02.2017 - 09:33
2

Ярила

Цитата (zoleg @ 11.02.2017 - 00:12)
весной начнут, пете нужно кровь из носа потрясающая победа любой ценой. Но проблема в том, что может все случиться наоборот - опять горы укропадали по обочинам и в канавах.

Начнут до конца февраля... пока грунт не раскис... Надеюсь обороняющиеся готовы... Очень надеюсь...

[^]
PITBULL74
11.02.2017 - 09:36
2

Диванный эксперт

Выскажу своё диванно-экспертное мнение:если боевые действия всё таки начнутся, то они кардинально будут отличаться от тех, который шли в 14 году. Какими никудышными вояками не были украинцы, они все таки какие-нибудь уроки да вынесли и готовились скорее всего под контролем западных специалистов. ЛНР и ДНР тем более готовились всё это время. Думаю биться будут жестоко.

[^]
Костер
11.02.2017 - 09:36
-2

Флегматик

Цитата
Начнут до конца февраля... пока грунт не раскис... Надеюсь обороняющиеся готовы... Очень надеюсь...

Вам это Зорге сообщил? Москва уберет Захарченко, и поставить более лояльного, пойдет переговорный процесс, Трампу подыграют, и опа, два миротворца

[^]
snegirigeroi
11.02.2017 - 09:40
-2

Шутник

Цитата (Костер @ 11.02.2017 - 09:36)

Вам это Зорге сообщил? Москва уберет Захарченко, и поставить более лояльного, пойдет переговорный процесс, Трампу подыграют, и опа, два миротворца

а Тампу это нафига? Володька нарулил России войну с Украиной - зачем друг Дональд будет помогать Володьке из нее выпутываться?

[^]
рулоноб
11.02.2017 - 09:41
0

Ярила

Цитата
чуть менее 400 систем ПВО.

а это накуа?

[^]
snegirigeroi
11.02.2017 - 09:41
-3

Шутник

Цитата (Levadelta @ 11.02.2017 - 09:28)
Правильно сказали, не надо недооценивать ВСУ, тут диванные воены укровские в полный рост на ватном ЯПе промытую голову поднимают.
Точно, соросовское бабло дошло - в каждой, В КАЖДОЙ блеать ! теме про 404 или около неё в крайний месяц сразу появляется толпа записных пиздаблолов, которые своим числом и чушью которою несут - отвлекают народ от темы, и тратят на себя десятки страниц перепалки .
Уже допизделись, что под бандеровцами жить лучше...так пездуйте в свой Бандерштадт и на цензор и оттуда несите доброе и светлое, стройте великую неньку ,основанную на ненависти

то есть теперь главным врагом русских людей будет не Обама и не Трамп, а Сорос?

[^]
snegirigeroi
11.02.2017 - 09:44
-1

Шутник

Цитата (рулоноб @ 11.02.2017 - 09:41)
Цитата
чуть менее 400 систем ПВО.

а это накуа?

а ты как думаешь..? cheesy.gif

[^]
raleks
11.02.2017 - 09:45
1

Ярила

Цитата (Костер @ 11.02.2017 - 12:36)
Цитата

Я лояльный человек, и от 404 мне хочется только блевать. Вот только Рихарда Зорге не трогать!!!!

[^]
Костер
11.02.2017 - 09:47
-1

Флегматик

Цитата
а Тампу это нафига? Володька нарулил России войну с Украиной - зачем друг Дональд будет помогать Володьке из нее выпутываться?

Надо показать себя во внешней политике, может базу в Сирии как на Кубе уберет

[^]
Придурок
11.02.2017 - 09:47
4

Ярила

Цитата (трикар @ 11.02.2017 - 12:14)
у тебя передоз пропаганды:
У тебя, похоже, просто передоз.
1. Россия "принуждать к миру" никого не может, бо никто ей этого права не давал.
Не может. Но принуждает. Россия - страна парадоксов.
2. никакой войны с НАТО не будет по той простой причине, что украина вообще не в НАТО.
Я, конечно, могу тебе привести длиннющий список стран, не членов НАТО, в которых НАТО воюет так, что только шуба заворачивается. Но мне лень. Приеду только одну - Сербия.
3. да если РФ ЛДНР в свой состав примет, то это будет такой подарок, что ппц. если ты не знаешь, то Россия активно пытается всякие интеграционные процессы замутить. делается это не просто так, ессно, при капитализме нужны рынки сбыта, чтобы на оных рынках преимущество иметь все эти таможенные союзы и прочее и организуется. только "не выходит каменный цветок", западные партнеры легко и не принужденно украину из этого процесса исключили, остались у России в сфере влияния только малочисленный Казахстан, проблемная Белоруссия да бедные среднеазиатские да кавказкие республики. причем украина еще и Крымом повязана, замирения явно не будет, а уж если ЛДНР к России отойдет... да при том что у РФ бюджет и так весь в дырах и денег нет, то тут даже дополнительные санкции вводить не надо и так кризис будет, что ппц.
Если бы здесь было по-больше абзацев, я бы поспорил. Но мне опять лень.
Но, чтобы у тебя окончательно диссонанс вызвать, я подкину: зона влияния России - разве что Автралия не входит. Да и то по тому, что нахуй не нужна. Пока.

Это сообщение отредактировал Придурок - 11.02.2017 - 09:48

[^]
трикар
11.02.2017 - 09:55
-7

Шутник

Цитата
У тебя, похоже, просто передоз.

путриоты такие путриоты.
Цитата
Не может. Но принуждает. Россия - страна парадоксов.

ну точно пропагандой ушибленный.
Цитата
Я, конечно, могу тебе привести длиннющий список стран, не членов НАТО, в которых НАТО воюет так, что только шуба заворачивается. Но мне лень. Приеду только одну - Сербия.

приведи, приведи. заодно реакцию российского МИДа приведи для каждого случая в духе "ребята, ну может не надо, а?". вместе посмеемся.
Цитата
Если бы здесь было по-больше абзацев, я бы поспорил. Но мне опять лень.
Но, то бы у тебя окончательно диссонанс вызвать, я подкину: зона влияния России - разве что Автралия не входит. Да и то по тому, что нахуй не нужна. Пока.

чувак, ты мой день сделал. ржал в голос.

[^]
snegirigeroi
11.02.2017 - 09:55
-6

Шутник

Цитата (Костер @ 11.02.2017 - 09:47)
Цитата

Надо показать себя во внешней политике, может базу в Сирии как на Кубе уберет

"показать себя во внешней политике" - вовсе не значит делать незаслуженные "подарки" тем кого уже вслух называют "убийцей". Плюс у Вовы ничего нет, ему нечего предложить взамен.

в смысле - кто базу в Сирии уберет? Кстати, Асад вчера заявил что не возражает против присутствия войск США в Сирии (понятно что его мнение на этот счет давно никого не интересует - но показательно).

и да, главное, имхо - Украину "слить" кому-то типа РФ уже не получится чисто технически. Выяснилось что Украина России не по зубам, примерно равной силы противники

[^]
Varlakotam
11.02.2017 - 09:59
1

Балагур

snegirigeroi это орша? Или новенький змагарчик?

[^]
Костер
11.02.2017 - 09:59
-1

Флегматик

Цитата
и да, главное, имхо - Украину "слить" кому-то типа РФ уже не получится чисто технически. Выяснилось что Украина России не по зубам, примерно равной силы противники

А Крым будет типа Советской Прибалтики? Непризнан США?

[^]
7H21
11.02.2017 - 10:00
2

Si vis pacem, para bellum

Цитата
классу ВG109 еще нет

Совсем ебанулся?

С-10 в том же году сделали, мальчик.
Иди с потрошенко бухай, идиот.

[^]
Орленгос
11.02.2017 - 10:06
1

Весельчак

Укро-каратели подвезли к своим госпиталям и к тылам ВСУ четыре новейшие установи "Крематорий".

Киев стянул к линии соприкосновения 90 тысяч бойцов

[^]
snegirigeroi
11.02.2017 - 10:06
-4

Шутник

Цитата (Костер @ 11.02.2017 - 09:59)
Цитата

А Крым будет типа Советской Прибалтики? Непризнан США?

думаю что да, пока что. На Донбассе Володьке украинцы скучать имхо не дадут, будут постоянно его бандитов бить и теснить, судя по всему Украина сейчас (при поддержке западных партнеров, в т.ч. США) вполне может себе позволить, там за 3 года сформировалась каста военных которые не только не боятся, но и хотят воевать.
а по Крыму скорее всего пока суды, суды, суды, отсутствие воды, санкции, дипломатическое давление и скандалы и т.п.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40113
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх