В Пермском крае учеников школы незаконно заставляли мыть полы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaazsd
3.11.2016 - 06:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Цитата (PanzerCaesar @ 3.11.2016 - 05:24)
Цитата (kaazsd @ 2.11.2016 - 12:26)
Народ седояйцевый, а вы дальше своего "я мыл, пускай и они моют!" видите? Ну и что что я мыл, вы мыли, это норма что ли? "А вот я во время войны не ел до сыта" - рассказывал мне дед, но что то не говорил, что типа и вам нехер жрать.

Проблема же не столько в том, что ученики полы мыли, а в том что уборщица этого не делала, хотя "получала доплату". Скорее всего просто написала (ли) заявление уборщица, но доплата до нее и не доходила, а "терялась" где то, поэтому уборщица и не убирала лишнее. По русски говоря мошенничество со стороны администрации школы, да еще и с привлечением НЕЗАКОННОГО детского труда.

Т.е. одно дело если все убираются, с разрешения родителей, а с другой дети убираются пока администрация урывает себе лишнюю пару тысяч.

Но для вас видать разницы нет, ведь "выж пидорили".

ЗЫ И да то поколение которое "пидорило" просрали как СССР, так и потом "демократию", "рынок", "капитализм", да все просрало, даже свою культуру, здесь каждый 3 комментарий с матом, унижением. Хорошее поколение, вам прям пошло на пользу то что вы полы мыли.
ЗЗЫ Воспитанием, в том числе трудовым должны заниматься родители, школа должна давать знания.

не ну хочешь растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн - твое дело. Расти неженку ебаную. Посмотрим как "оно" выживет. Заебали со своим сюсюканьем вокруг детей и со своим культом детей. Ребенок должен уметь все блядь!!! в том числе выжить без вас, если не дай бог такое случиться! А не сидеть и охуевать и просто не знать, как ему сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился. Поколение родителей-долбоебов блядь!

Серьезно? Ты научился мыть полы в школе? Ну а учитывая что убираются только со средней то ты был тем еще опездолом, что до 10-11 лет нихера не делал.

Воспитание ЛЕЖИТ НА РОДИТЕЛЯХ! Если ты блядь своего ребенка не научишь, то никто не научит. Что мля все прямо так хорошо полы мыли? Да влажной тряпкой грязь развозили и все. Что хорошего дало то что мы мыли, убирали? Да нифига! Как были те кто плевался бумажками, кидался, мусорил, рисовал на партах, даже если они в этот день убирались. Чем хорошо мытье полов в школах, ну скажи чем?

"сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился" - этому учат в школе?! серьезно?! Пиздаболище.

" растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн" - этому учит возюканье влажной тряпкой по полу?! Пиздаболище.

Мой ребенок будет уметь все, и он будет правильно воспитан, я обязательно приучу его к чтению. И это сделаю я, я не буду ждать чтобы за меня это кто то сделает.

Редко позволяю себе переходить на личности, но раз уж ты сам перешел к оскорблениям, то не удивляйся ответной реакции.
 
[^]
Vertova
3.11.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
А нас еще и шить и готовить на уроках заставляли! На кол всех, правда моих учителей уже половины нет в живых. Но это не я, это возраст. lol.gif
Шучу, ясное дело. И полы мыли и генералили всем классом, и на картошку ездили и на лук-севок и на свеклу, да мало ли еще на что. Зато весело было, и к труду приучает с детства. А то понавыращивают "меныджиров", которые даже посуду за собой мыть не умеют, и удивляются потом.
 
[^]
PanzerCaesar
3.11.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (kaazsd @ 3.11.2016 - 06:10)
Цитата (PanzerCaesar @ 3.11.2016 - 05:24)
Цитата (kaazsd @ 2.11.2016 - 12:26)
Народ седояйцевый, а вы дальше своего "я мыл, пускай и они моют!" видите? Ну и что что я мыл, вы мыли, это норма что ли? "А вот я во время войны не ел до сыта" - рассказывал мне дед, но что то не говорил, что типа и вам нехер жрать.

Проблема же не столько в том, что ученики полы мыли, а в том что уборщица этого не делала, хотя "получала доплату". Скорее всего просто написала (ли) заявление уборщица, но доплата до нее и не доходила, а "терялась" где то, поэтому уборщица и не убирала лишнее. По русски говоря мошенничество со стороны администрации школы, да еще и с привлечением НЕЗАКОННОГО детского труда.

Т.е. одно дело если все убираются, с разрешения родителей, а с другой дети убираются пока администрация урывает себе лишнюю пару тысяч.

Но для вас видать разницы нет, ведь "выж пидорили".

ЗЫ И да то поколение которое "пидорило" просрали как СССР, так и потом "демократию", "рынок", "капитализм", да все просрало, даже свою культуру, здесь каждый 3 комментарий с матом, унижением. Хорошее поколение, вам прям пошло на пользу то что вы полы мыли.
ЗЗЫ Воспитанием, в том числе трудовым должны заниматься родители, школа должна давать знания.

не ну хочешь растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн - твое дело. Расти неженку ебаную. Посмотрим как "оно" выживет. Заебали со своим сюсюканьем вокруг детей и со своим культом детей. Ребенок должен уметь все блядь!!! в том числе выжить без вас, если не дай бог такое случиться! А не сидеть и охуевать и просто не знать, как ему сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился. Поколение родителей-долбоебов блядь!

Серьезно? Ты научился мыть полы в школе? Ну а учитывая что убираются только со средней то ты был тем еще опездолом, что до 10-11 лет нихера не делал.

Воспитание ЛЕЖИТ НА РОДИТЕЛЯХ! Если ты блядь своего ребенка не научишь, то никто не научит. Что мля все прямо так хорошо полы мыли? Да влажной тряпкой грязь развозили и все. Что хорошего дало то что мы мыли, убирали? Да нифига! Как были те кто плевался бумажками, кидался, мусорил, рисовал на партах, даже если они в этот день убирались. Чем хорошо мытье полов в школах, ну скажи чем?

"сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился" - этому учат в школе?! серьезно?! Пиздаболище.

" растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн" - этому учит возюканье влажной тряпкой по полу?! Пиздаболище.

Мой ребенок будет уметь все, и он будет правильно воспитан, я обязательно приучу его к чтению. И это сделаю я, я не буду ждать чтобы за меня это кто то сделает.

Редко позволяю себе переходить на личности, но раз уж ты сам перешел к оскорблениям, то не удивляйся ответной реакции.

тиха-тиха. Я где то писал лично про тебя? у меня где-то написано, что все родители и дети - "нехорошие". Нет. Так не надо фантазировать и потом на свои же фантазии со злостью "фапать" кровью.
Я никогда и ничего не обобщаю. Я лишь написал, что заебали родители-сюсюкальщики. dont.gif
 
[^]
elron
3.11.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (camerger @ 2.11.2016 - 10:14)
Совкодрочеры-то унылые как сразу набежали в тему. С до сих пор засранными совковой пролагандой ушами и мозгом. В уши им педагоги совковые дули о злых капиталистах, которые всячески угнетают негритянских детей. А потом, те же самые педагоги, заместо учёбы, везли детишек на картошку, хлопок, заставляли мыть классы, вкалывать за-дарма на субботниках...
Очень хорошо, что сегодняшние детишки лишены этих аттракционов. Убирать должна уборщица, а ученики должны учиться! Уборщица - не справляется? Пинок под-жопу, и нанять ту, которая будет справляться, благо рынок труда сейчас достаточно насыщен.


Дрочите, дрочите, на зассаную тряпку, и на времена, когда ею очко пидорили! Вы как были унылыми совковыми мазохистами, так и остались ими.

... сказал камергер (завхоз по-нашему) shum_lol.gif
 
[^]
kaazsd
3.11.2016 - 09:47
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Цитата (PanzerCaesar @ 3.11.2016 - 08:31)
Цитата (kaazsd @ 3.11.2016 - 06:10)
Цитата (PanzerCaesar @ 3.11.2016 - 05:24)
Цитата (kaazsd @ 2.11.2016 - 12:26)
Народ седояйцевый, а вы дальше своего "я мыл, пускай и они моют!" видите? Ну и что что я мыл, вы мыли, это норма что ли? "А вот я во время войны не ел до сыта" - рассказывал мне дед, но что то не говорил, что типа и вам нехер жрать.

Проблема же не столько в том, что ученики полы мыли, а в том что уборщица этого не делала, хотя "получала доплату". Скорее всего просто написала (ли) заявление уборщица, но доплата до нее и не доходила, а "терялась" где то, поэтому уборщица и не убирала лишнее. По русски говоря мошенничество со стороны администрации школы, да еще и с привлечением НЕЗАКОННОГО детского труда.

Т.е. одно дело если все убираются, с разрешения родителей, а с другой дети убираются пока администрация урывает себе лишнюю пару тысяч.

Но для вас видать разницы нет, ведь "выж пидорили".

ЗЫ И да то поколение которое "пидорило" просрали как СССР, так и потом "демократию", "рынок", "капитализм", да все просрало, даже свою культуру, здесь каждый 3 комментарий с матом, унижением. Хорошее поколение, вам прям пошло на пользу то что вы полы мыли.
ЗЗЫ Воспитанием, в том числе трудовым должны заниматься родители, школа должна давать знания.

не ну хочешь растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн - твое дело. Расти неженку ебаную. Посмотрим как "оно" выживет. Заебали со своим сюсюканьем вокруг детей и со своим культом детей. Ребенок должен уметь все блядь!!! в том числе выжить без вас, если не дай бог такое случиться! А не сидеть и охуевать и просто не знать, как ему сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился. Поколение родителей-долбоебов блядь!

Серьезно? Ты научился мыть полы в школе? Ну а учитывая что убираются только со средней то ты был тем еще опездолом, что до 10-11 лет нихера не делал.

Воспитание ЛЕЖИТ НА РОДИТЕЛЯХ! Если ты блядь своего ребенка не научишь, то никто не научит. Что мля все прямо так хорошо полы мыли? Да влажной тряпкой грязь развозили и все. Что хорошего дало то что мы мыли, убирали? Да нифига! Как были те кто плевался бумажками, кидался, мусорил, рисовал на партах, даже если они в этот день убирались. Чем хорошо мытье полов в школах, ну скажи чем?

"сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился" - этому учат в школе?! серьезно?! Пиздаболище.

" растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн" - этому учит возюканье влажной тряпкой по полу?! Пиздаболище.

Мой ребенок будет уметь все, и он будет правильно воспитан, я обязательно приучу его к чтению. И это сделаю я, я не буду ждать чтобы за меня это кто то сделает.

Редко позволяю себе переходить на личности, но раз уж ты сам перешел к оскорблениям, то не удивляйся ответной реакции.

тиха-тиха. Я где то писал лично про тебя? у меня где-то написано, что все родители и дети - "нехорошие". Нет. Так не надо фантазировать и потом на свои же фантазии со злостью "фапать" кровью.
Я никогда и ничего не обобщаю. Я лишь написал, что заебали родители-сюсюкальщики. dont.gif

В чем сюсюканье?! Ну вот в чем? Ты считаешь что нормально мыть полы просто так? Так иди отпидорь свою лестничную площадку хотя бы, вынеси мусор за соседей. А что есть разница? Да нету разницы.

Никто же не говорит что дети ВООБЩЕ не должны ничего делать, но я вот лично считаю что в школе ну его нахер полы мыть. Я щас как вспоминаю, что тряпки руками отжимали, и потом руки не мыли, мыла то не было, а какая это ж млять антисанитария то! Да и в целом надо мыть в общественных местах хотя бы с доместосом (раньше вроде в каких то школах таблетки хлора давали, у нас не было), а учитывая площадь концентрация должна быть такая что без перчаток тупо опасно. Нет ну конечно влажной тряпкой повозить дети могут, но разве это уборка?!

Вот сейчас бы еще в 2016 году забыть про сан. нормы, санитарию и тупо предаваться ностальгии тупорылой.

Что даст мытье полов вот скажи, как из этого поможет вырастить "трудолюбивому" человеку (мытье полов и умение мыть посуды это выше моей логики, поэтому даже спрашивать не буду).

Что ж вы такие все "трудолюбивые", а кто же все свиньи которые рядом с нами живут то?! Кто эти свиньи? Что неужели они в школе полы не мыли??


И еще раз для особо одаренных: РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ, А ШКОЛА ДАВАТЬ ЗНАНИЯ.
Может с капсом увидите.

Это сообщение отредактировал kaazsd - 3.11.2016 - 09:50
 
[^]
camerger
3.11.2016 - 10:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Цитата (elron @ 3.11.2016 - 09:45)
Цитата (camerger @ 2.11.2016 - 10:14)

Дрочите, дрочите, на зассаную тряпку, и на времена, когда ею очко пидорили! Вы как были унылыми совковыми мазохистами, так и остались ими.

... сказал камергер (завхоз по-нашему) shum_lol.gif

Хуясе, каучуковая бомба всё прыгает... gigi.gif Тогда ещё вброшу убогим:

Совок вашего детства, господа товарищи, уже давным-давно благополучно издох, на дворе: "звериный оскал капитализма". За всё нужно платить денюжки, а в совдепии ждали коммунизьм, и всех то и дело нагибали повкалывать забесплатно, чтобы привыкали. Со школьной скамьи. Видимо, это настолько въелось в сознание совкопедов, что и своих детишек они пытаются в совковых традициях воспитать, не понимая, что когда детишки подрастут, то закономерно сдадут таких родителей в дом престарелых.
Проблема ацов и детей в том, что ацы не понимают, что детишки просто обязаны жить лучше, а не есть совковое говно вёдрами, как их родители. Можно ещё провести параллель с обтюрханной армейской "хвилософией": "дедушка очко пидорил, и ты молодой пидорь".

Уймитесь, скудоумцы, и оставьте детишек в покое. В школах должны учиться, а не вкалывать за-дарма! Это трудно догнать отравленным совком умишкой, но вы уж постарайтесь.
 
[^]
dzrgregory
3.11.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (jiurich @ 2.11.2016 - 19:45)
всю тему не читал, но если у нас социализм, то пусть мой сын моет полы в своем классе после уроков, но забудьте про учебники за свой счет, платные обеды и т.д. и тп, если капитализм, то пусть хреначат уборщицы, а мой сын после уроков едет домой! вы уж там определитесь, что вам крест снять или трусы надеть. поддерживаю решение вопроса через прокуратуру

Точнее и не скажешь bravo.gif
 
[^]
dzrgregory
3.11.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (TEEN @ 2.11.2016 - 20:22)
Спросил жену - она тоже мыла. Как и я. Каждый кабинет был прикреплен за классом. Где проводились разборы полетов и другие собрания с классным руководителем. Выговоры за прогулы и двойки. И где бабло требовали с родителей.

И мыли. И пыль вытирали. И доски драили. И стулья поднимали. И чинили мебель иногда.

А тут пиздец! Прокуратура. Всех посадить и расстрелять!
Нежные все стали пиздец.
Вы еще отработку на территории школы отмените. Погодите-ка. А может и её уже нет?
А на уроках труда руками делают что-нибудь? Тоже нет?

Я как бы не стал сравнивать уроки труда и уборку территории (а в частности, говно за собаками, которых выгуливают семьи тех же учащихся, и шприцы за обдолбанными наркошами, на которых всем пофиг). Если изготовление ручки для напильника на токарном может привить любовь к труду и повлиять на выбор дальнейшей профессии, то мытье полов и сгребание листьев - вряд ли.
 
[^]
dzrgregory
3.11.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (PanzerCaesar @ 3.11.2016 - 05:24)
Цитата (kaazsd @ 2.11.2016 - 12:26)
Народ седояйцевый, а вы дальше своего "я мыл, пускай и они моют!" видите? Ну и что что я мыл, вы мыли, это норма что ли? "А вот я во время войны не ел до сыта" - рассказывал мне дед, но что то не говорил, что типа и вам нехер жрать.

Проблема же не столько в том, что ученики полы мыли, а в том что уборщица этого не делала, хотя "получала доплату". Скорее всего просто написала (ли) заявление уборщица, но доплата до нее и не доходила, а "терялась" где то, поэтому уборщица и не убирала лишнее. По русски говоря мошенничество со стороны администрации школы, да еще и с привлечением НЕЗАКОННОГО детского труда.

Т.е. одно дело если все убираются, с разрешения родителей, а с другой дети убираются пока администрация урывает себе лишнюю пару тысяч.

Но для вас видать разницы нет, ведь "выж пидорили".

ЗЫ И да то поколение которое "пидорило" просрали как СССР, так и потом "демократию", "рынок", "капитализм", да все просрало, даже свою культуру, здесь каждый 3 комментарий с матом, унижением. Хорошее поколение, вам прям пошло на пользу то что вы полы мыли.
ЗЗЫ Воспитанием, в том числе трудовым должны заниматься родители, школа должна давать знания.

не ну хочешь растить пидораса или шлюху не приспособленных к жизни в обществе и вообще к труду и жизн - твое дело. Расти неженку ебаную. Посмотрим как "оно" выживет. Заебали со своим сюсюканьем вокруг детей и со своим культом детей. Ребенок должен уметь все блядь!!! в том числе выжить без вас, если не дай бог такое случиться! А не сидеть и охуевать и просто не знать, как ему сготовить пожрать, как помыть полы в квартире и как прочистить унитаз если он засорился. Поколение родителей-долбоебов блядь!

А в чем проблема самому приучить ребенка к труду? Дать помыть ему полы дома, например? Или же только уборка в школе закаляет, а дома "ниочем"? lol.gif
 
[^]
RealVaVa
3.11.2016 - 12:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Вот благодаря людям, которые "дают помыть пол дома", в парничковых условиях, а потом за ребёночка и тряпку вымоют и всё по местам разложат, а то и целиком всё переделают, которые мешают школе и другим социальным институтам давать ВОСПИТАНИЕ, а не знания своим высеркам, я не хочу иметь собственных детей. Ну не хочу, чтобы они воспитывались в рядах с этими "вседозволенными", прикормеллными потомками общества потребления. А сделать так, чтобы дети, родители которых за социальное воспитание, были социально воспитаны рядом со "вседозволенными" нереально. А то получится "вседозволенные" будут ебланить, а "воспитуемые" будут полы в классах драить.
Чувство ответственности не может быть воспитано только родителями. А современное воспитание "грести только себе под сраку" в конечном итоге и приводит к мелочности, разобщённости и недоверчивости. В жизни перестают отсутствовать "светлые" понятия дружбы, верности, ответственности, доверия и пр. А дальше... а что дальше из человека подобного общества может получится?
 
[^]
dzrgregory
3.11.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (RealVaVa @ 3.11.2016 - 12:35)
Вот благодаря людям, которые "дают помыть пол дома", в парничковых условиях, а потом за ребёночка и тряпку вымоют и всё по местам разложат, а то и целиком всё переделают, которые мешают школе и другим социальным институтам давать ВОСПИТАНИЕ, а не знания своим высеркам, я не хочу иметь собственных детей. Ну не хочу, чтобы они воспитывались в рядах с этими "вседозволенными", прикормеллными потомками общества потребления. А сделать так, чтобы дети, родители которых за социальное воспитание, были социально воспитаны рядом со "вседозволенными" нереально. А то получится "вседозволенные" будут ебланить, а "воспитуемые" будут полы в классах драить.
Чувство ответственности не может быть воспитано только родителями. А современное воспитание "грести только себе под сраку" в конечном итоге и приводит к мелочности, разобщённости и недоверчивости. В жизни перестают отсутствовать "светлые" понятия дружбы, верности, ответственности, доверия и пр. А дальше... а что дальше из человека подобного общества может получится?

О да - в других странах в школах не убираются, и сплошь бездуховные "высерки", которые только и "гребут себе под сраку". А у нас поколение 70-х, к примеру, сплошь высокодуховные члены общества. Кто ж сцуко тогда в лифтах кнопки жег, ссал и спички под потолок приклеивал? Западные агенты?
 
[^]
ДокторЯр
3.11.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Цитата
У тебя шизофрения доктор, ты никого ни с кем не перепутал?

Написал дегенерат и быстренько отредактировал данные профиля. Не суетись, все причастные уже всё по поводу твоей страницы в Одноклассниках и твоих двух фотографий обсудили и приватно, и в открытой теме тут же на ЯПе.
Комментарии свои об иркутской жизни и тот бездарный стишок собственного сочинения, который тебя позволил идентифицировать в сети на раз-два, подтереть уже не сумеешь. А будешь себя и дальше плохо вести, я маме твоей отправлю ссылочки на то, как её сын, считая себя, аноном, оскорбляет людей, костерит чужих детей и женщин, своих не имея, и т.п. deg.gif
 
[^]
RealVaVa
3.11.2016 - 15:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Цитата (dzrgregory @ 3.11.2016 - 14:39)
Цитата (RealVaVa @ 3.11.2016 - 12:35)
Вот благодаря людям, которые "дают помыть пол дома", в парничковых условиях, а потом за ребёночка и тряпку вымоют и всё по местам разложат, а то и целиком всё переделают, которые мешают школе и другим социальным институтам давать ВОСПИТАНИЕ, а не знания своим высеркам, я не хочу  иметь собственных детей. Ну не хочу, чтобы они воспитывались в рядах с этими "вседозволенными", прикормеллными потомками общества потребления. А сделать так, чтобы дети, родители которых за социальное воспитание, были социально воспитаны рядом со "вседозволенными" нереально. А то получится "вседозволенные" будут ебланить, а "воспитуемые" будут полы в классах драить. 
Чувство ответственности не может быть воспитано только родителями.  А современное воспитание "грести только себе под сраку" в конечном итоге и приводит к мелочности, разобщённости и недоверчивости. В жизни перестают отсутствовать "светлые" понятия дружбы, верности, ответственности, доверия и пр. А дальше... а что дальше из человека подобного общества может получится?

О да - в других странах в школах не убираются, и сплошь бездуховные "высерки", которые только и "гребут себе под сраку". А у нас поколение 70-х, к примеру, сплошь высокодуховные члены общества. Кто ж сцуко тогда в лифтах кнопки жег, ссал и спички под потолок приклеивал? Западные агенты?

А вот в лифтах ссал и кнопки жёг именно тот, кому всё позволялось, который по жизни еблан, а ему дома всё равно в попку дуют и с ложечки кормят.

Это сообщение отредактировал RealVaVa - 3.11.2016 - 16:00
 
[^]
dzrgregory
3.11.2016 - 18:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (RealVaVa @ 3.11.2016 - 15:59)
Цитата (dzrgregory @ 3.11.2016 - 14:39)
Цитата (RealVaVa @ 3.11.2016 - 12:35)
Вот благодаря людям, которые "дают помыть пол дома", в парничковых условиях, а потом за ребёночка и тряпку вымоют и всё по местам разложат, а то и целиком всё переделают, которые мешают школе и другим социальным институтам давать ВОСПИТАНИЕ, а не знания своим высеркам, я не хочу  иметь собственных детей. Ну не хочу, чтобы они воспитывались в рядах с этими "вседозволенными", прикормеллными потомками общества потребления. А сделать так, чтобы дети, родители которых за социальное воспитание, были социально воспитаны рядом со "вседозволенными" нереально. А то получится "вседозволенные" будут ебланить, а "воспитуемые" будут полы в классах драить. 
Чувство ответственности не может быть воспитано только родителями.  А современное воспитание "грести только себе под сраку" в конечном итоге и приводит к мелочности, разобщённости и недоверчивости. В жизни перестают отсутствовать "светлые" понятия дружбы, верности, ответственности, доверия и пр. А дальше... а что дальше из человека подобного общества может получится?

О да - в других странах в школах не убираются, и сплошь бездуховные "высерки", которые только и "гребут себе под сраку". А у нас поколение 70-х, к примеру, сплошь высокодуховные члены общества. Кто ж сцуко тогда в лифтах кнопки жег, ссал и спички под потолок приклеивал? Западные агенты?

А вот в лифтах ссал и кнопки жёг именно тот, кому всё позволялось, который по жизни еблан, а ему дома всё равно в попку дуют и с ложечки кормят.

Так выходит, общество и школа вторичны, а воспитание дома - первично? Ну так я с этого и начал shum_lol.gif

А вообще у брата в многоэтажке новый лифт поставили - кнопки правда железные, но стены вполне себе пластиковые - пиши, царапай не хочу. Так за год с лишним никто единой надписи не оставил. Загадка, не правда ли? Куда только смотрит нынешнее бездуховное поколение, отродье общества потребления lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Санчо222
6.11.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 220
Невероятно, но если копнуть глубже и проверить хотя бы десятую часть школ, и не тк как обычно - по предупреждению о походе, а неожиданно, то я не сомневаюсь, что сие "безобразие" обнаружится в 95% проверяемых заведений...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22306
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх