Многодетная мать отвлеклась на пару минут и потеряла любимую дочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AdamEvseev
15.03.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 4
Когда принёс первую дочку домой кот подошёл, осторожно понюхал и больше не подходил. Дочке уже 3,5 года кот до сих пор избегает её. Но сейчас то ему некуда деться, только на холодильник залезть и там сидеть.
 
[^]
silverspam
15.03.2016 - 18:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
Жутко как! Но про кота даже не знаю...
У меня у тестя с тещей котяра есть - 9кг веса. Жуткая машина убийца. Меня "принял" в семью только после 6ти лет брака с супругой, которая его котеночком принесла в дом к родителям )
А так любых посторонних рвет на клочки. Да и домашних может порвать, если его высочество будут трогать когда ему не желается этого...
Только жена и может с ним совладать )))

Так вот когда сын родился, очень боялись реакции кота и вообще как отнесется. А кот вообще молодец - подошел обнюхал и отошел.
Сейчас сыну уже 9месяцев почти, уже ползает за котом и за хвост дергает - кот конечно видно что злится, но тихонько уходит и не нападает на малыша. Конечно же мы всеравно начеку, потому что кот хоть и умен, но всеравно как то страшно....

А самое интересное не так давно случилось. Ярик заболел и котяра пришел к нему в кроватку и лег греть ножки и мурлыкал. Отличный котяра!
 
[^]
abyrvalga
15.03.2016 - 18:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
Цитата (hemul1983 @ 14.03.2016 - 19:37)
Цитата (AlexSam68 @ 15.03.2016 - 02:36)
Цитата (EFINORNON @ 14.03.2016 - 19:30)
Полагаю, это банальный по своей жути СВДС, а котяра здесь вообще никаким боком..
Нашли виноватого, епт.

Я СВДС знаю, но что тут за СВДС не пойму.

Синдром внезапной детской смерти.

больше склоняюсь к этому... а кошка... тут другое... в некоторых случаях они будят хозяев когда газ прет угарный... когда во сне у человека давление подскочило-упало - будят.
 
[^]
abyrvalga
15.03.2016 - 18:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
Цитата (silverspam @ 15.03.2016 - 18:06)
Жутко как! Но про кота даже не знаю...
У меня у тестя с тещей котяра есть - 9кг веса. Жуткая машина убийца. Меня "принял" в семью только после 6ти лет брака с супругой, которая его котеночком принесла в дом к родителям )
А так любых посторонних рвет на клочки. Да и домашних может порвать, если его высочество будут трогать когда ему не желается этого...
Только жена и может с ним совладать )))

Так вот когда сын родился, очень боялись реакции кота и вообще как отнесется. А кот вообще молодец - подошел обнюхал и отошел.
Сейчас сыну уже 9месяцев почти, уже ползает за котом и за хвост дергает - кот конечно видно что злится, но тихонько уходит и не нападает на малыша. Конечно же мы всеравно начеку, потому что кот хоть и умен, но всеравно как то страшно....

А самое интересное не так давно случилось. Ярик заболел и котяра пришел к нему в кроватку и лег греть ножки и мурлыкал. Отличный котяра!

и я о том же... кот просто так не прыгнет к маленькому.
 
[^]
Dostavщик
15.03.2016 - 18:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Кошку то не убьют, как думаете?
 
[^]
Mari54
15.03.2016 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Хотите-верьте,хотите-нет...Когда родился старший брат у нас была кошка Катя.
Как-то раз мама зашла в комнату,где в коляске спал новорожденный брат,а на брате сидела кошка.Папа кошку отдал.Не разрешали нам заводить после этого котеек.
Брат вырос и подарил как-то папе кота.Через какое-то время кот убежал.Потом завели второго,третьего,но все убегали...Не заводят теперь.

Кот задушил ребенка или мама,не дай бог конечно,определит следствие.Что гадать-то?
 
[^]
Петрович1111
15.03.2016 - 19:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 337
Цитата
Хотите-верьте,хотите-нет...Когда родился старший брат у нас была кошка Катя.
Как-то раз мама зашла в комнату,где в коляске спал новорожденный брат,а на брате сидела кошка.Папа кошку отдал.Не разрешали нам заводить после этого котеек.
Брат вырос и подарил как-то папе кота.Через какое-то время кот убежал.Потом завели второго,третьего,но все убегали...Не заводят теперь.

Кот задушил ребенка или мама,не дай бог конечно,определит следствие.Что гадать-то?

не верю. это вам маленькой сказали что кошку отдали, а скорее всего завезли или убили. и не из-за того что на брате сидела а от того что микробы аллергия и прочая хрень. а вам т к мелкие еще придумали байку. вот вы сами лично видели кошку сидящую на брате и душащую его?

Добавлено в 19:16
Цитата
Кошку то не убьют, как думаете?

да скорее всего прибили уже, если убежать не успела.
- а представляете сколько котеек пострадает ни за что после этой бредятины. впечатлительные ипанутые яжематери по выбрасывают или по усыпляют ни в чем ни повинных кошек.
 
[^]
Mari54
15.03.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
del

Это сообщение отредактировал Mari54 - 15.03.2016 - 20:18
 
[^]
Mari54
15.03.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Цитата (Петрович1111 @ 15.03.2016 - 19:13)
Цитата
Хотите-верьте,хотите-нет...Когда родился старший брат у нас была кошка Катя.
Как-то раз мама зашла в комнату,где в коляске спал новорожденный брат,а на брате сидела кошка.Папа кошку отдал.Не разрешали нам заводить после этого котеек.
Брат вырос и подарил как-то папе кота.Через какое-то время кот убежал.Потом завели второго,третьего,но все убегали...Не заводят теперь.

Кот задушил ребенка или мама,не дай бог конечно,определит следствие.Что гадать-то?

не верю. это вам маленькой сказали что кошку отдали, а скорее всего завезли или убили. и не из-за того что на брате сидела а от того что микробы аллергия и прочая хрень. а вам т к мелкие еще придумали байку. вот вы сами лично видели кошку сидящую на брате и душащую его?

Добавлено в 19:16
Цитата
Кошку то не убьют, как думаете?

да скорее всего прибили уже, если убежать не успела.
- а представляете сколько котеек пострадает ни за что после этой бредятины. впечатлительные ипанутые яжематери по выбрасывают или по усыпляют ни в чем ни повинных кошек.

Ага,вы мне прям розовые очки сняли...Какие микробы и аллергия?!Моя мама-деревенская,брат-3 ребенок в семье,не думаю,что она сильно заморачивалась боязнью микробов и аллергии.Кошку бабушка сказала отдать.
Про то,куда делась кошка специально не написала,ну ее точно не убивали.

А что удивительного в том,что кошка улеглась на малыша?Я за своей постоянно смотрю.То в кроватку пыталась залезть,теперь машет лапами и постоянно царапает сына,притом что он ее не хватает,а просто пытается погладить.То прилечь на него пытается,то просто трётся рядом.
 
[^]
Limonchik
15.03.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (abyrvalga @ 15.03.2016 - 18:13)
Цитата (silverspam @ 15.03.2016 - 18:06)
Жутко как! Но про кота даже не знаю...
У меня у тестя с тещей котяра есть - 9кг веса. Жуткая машина убийца. Меня "принял" в семью только после 6ти лет брака с супругой, которая его котеночком принесла в дом к родителям )
А так любых посторонних рвет на клочки. Да и домашних может порвать, если его высочество будут трогать когда ему не желается этого...
Только жена и может с ним совладать )))

Так вот когда сын родился, очень боялись реакции кота и вообще как отнесется. А кот вообще молодец - подошел обнюхал и отошел.
Сейчас сыну уже 9месяцев почти, уже ползает за котом и за хвост дергает - кот конечно видно что злится, но тихонько уходит и не нападает на малыша. Конечно же мы всеравно начеку, потому что кот хоть и умен, но всеравно как то страшно....

А самое интересное не так давно случилось. Ярик заболел и котяра пришел к нему в кроватку и лег греть ножки и мурлыкал. Отличный котяра!

и я о том же... кот просто так не прыгнет к маленькому.

Интересно тогда, почему мои кошки все время пытаются на детей запрыгнуть, как и на нас? А старшая кошка еще и облизывать хотела малыша.
Во-первых, тепло, а во-вторых, от деток вкусно пахнет молочком. Кошки чаще хотят сами согреться, чем согреть. И не все кошки умные и понимающие, что это ребенок, вес которого равен весу кошки, а то и меньше.
 
[^]
Радагаст
15.03.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 60
Не могу вспомнить, где видел подобную новость год или два назад. Тоже сразу на кошака валили.
Очень напомнило серию Южного парка про "какого-то пуэрториканца".
 
[^]
Cromwell
15.03.2016 - 23:05
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (WERDEN @ 14.03.2016 - 19:31)
Рассказывали такие случаи.Как домашние животные,видя,как кому то уделяют больше внимания,чем им.Инстинктивно избавляются от "соперника".

Ну да, кот продумал коварный план и решил задушить младенца, чтобы не оставить следов...

Вообще-то кошки убивают совсем по-другому: вгрызаясь в глотку, например.

Я скорее поверю в то, что кот увидел, что ребенок не дышит и не двигается и решил проверить, все ли нормально. Моя кошка так постоянно делает, если я днем прилягу на диван и закрою глаза - сразу начинает беспокоиться, мяукать, проверять меня.

В крайнем случае это несчастный случай, но никак не убийство. Кот не виноват.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 15.03.2016 - 23:07
 
[^]
Bjatta
16.03.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Цитата (Акация @ 15.03.2016 - 09:01)
впрочем, можете не верить, пока... но не думаю, что вам действительно хотелось бы лично столкнуться с такой смертью.

Оставила, и всё тут.
У меня двое, Бог пока миловал, и все свои косяки я знаю наперечёт.
Человек очень живучая конструкция, если ей повезёт, то свалят на кота.
 
[^]
buriza
16.03.2016 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
пишут вроде взрослые, мыслящие люди, а одни всерьез предполагают, что кот совершил убийство преднамеренно на почве ревности, другие же видят в коте хранителя и спасителя (кстати, нимбы бывают у кошачьих?). А вот версия что кот просто запрыгнул, ведь это свойственно котам всюду совать свой нос, просто захотел прилечь на младенца безо всякого злого умысла, просто потому что тепленько и мягенько и при этом случайно придушил младенца, т.к. тот не мог вздохнуть под весом равному своему, - это конечно же самое маловероятное на фоне остальных предположений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53386
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх