Опубликовано видео убийства фаната «Спартака» в Самаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СерьезныеЩи
21.02.2016 - 02:45
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (Nefed @ 20.02.2016 - 20:13)
Я на видео вижу подходит чурек, чето говорит поцику, тут же сразу прилетает ему от жмурика. Кореша жмурика сразу подключаются в драку. Ножик у судьи в руках китайский за 100 рублей, шанс таким завалить мизерный, потому ясно никто его наглухо валить не хотел. Но то что чел сам нарвался это факт. Первый пиздить начал тоже факт, может они даже заранее добазарились ибо както быстро его друганы включились. Да и начала конфликта не видно, если оно вобще было и я блять уверен что если бы не ножик хачики огребли бы пиздюлей пополной. Потому лучше пусть судят чем несут.

А я вижу, что до хуя горбоносых.
Блять, я помню даже времена, когда любая драка никогда не кончалась трупом. Когда мы дрались улица на улицу, но всегда объединялись когда район на район. И всегда был какой то этикет драки. До первой крови или не ссали выходить раз на раз.
Для понимания, хоть и инкубаторские не поймут, я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.
Сегодня у меня сын и планирую еще девку или как повезет. Всем буду рад. Но я ни на шаг не отступлю от принципов. Насмотрелся на бородатых зайцев. Кредитов взял у судьбы не расплатиться. Но моим детям тут жить.
И уже не боюсь финиша. Только обстоятельства остерегают. Да жалко слез родни. Вот и весь сдерживающий фактор. Но я против носорогов на моей земле с их правилами. И если я получу заточку, то считайте меня фаталистом. Судьба.
Но лучше несут, то хоть с пользой.
Не собираюсь терпеть. И не буду.
И считаю, что за мусора, которого не трогал, мне 7 озвучили, а тут явное, а ему 12, это мало.
Не разжигаем, тут скидки. Да?
 
[^]
Donbaron
21.02.2016 - 03:04
3
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Много раз просмотрел видео, особенно начало, в стопкадрах...

Зачем он выбежал и ударил чувака который просто стоял?
 
[^]
elegaz
21.02.2016 - 05:11
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.02.2016 - 02:45)
Цитата (Nefed @ 20.02.2016 - 20:13)
Я на видео вижу подходит чурек, чето говорит поцику, тут же сразу прилетает ему от жмурика. Кореша жмурика сразу подключаются в драку. Ножик у судьи в руках китайский за 100 рублей, шанс таким завалить мизерный, потому ясно никто его наглухо валить не хотел. Но то что чел сам нарвался это факт. Первый пиздить начал тоже факт, может они даже заранее добазарились ибо както быстро его друганы включились. Да и начала конфликта не видно, если оно вобще было и я блять уверен что если бы не ножик хачики огребли бы пиздюлей пополной. Потому лучше пусть судят чем несут.

А я вижу, что до хуя горбоносых.
Блять, я помню даже времена, когда любая драка никогда не кончалась трупом. Когда мы дрались улица на улицу, но всегда объединялись когда район на район. И всегда был какой то этикет драки. До первой крови или не ссали выходить раз на раз.
Для понимания, хоть и инкубаторские не поймут, я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.
Сегодня у меня сын и планирую еще девку или как повезет. Всем буду рад. Но я ни на шаг не отступлю от принципов. Насмотрелся на бородатых зайцев. Кредитов взял у судьбы не расплатиться. Но моим детям тут жить.
И уже не боюсь финиша. Только обстоятельства остерегают. Да жалко слез родни. Вот и весь сдерживающий фактор. Но я против носорогов на моей земле с их правилами. И если я получу заточку, то считайте меня фаталистом. Судьба.
Но лучше несут, то хоть с пользой.
Не собираюсь терпеть. И не буду.
И считаю, что за мусора, которого не трогал, мне 7 озвучили, а тут явное, а ему 12, это мало.
Не разжигаем, тут скидки. Да?

Шурикен, ты снова с нами pray.gif Двинь мощно за мышь летучую pray.gif
 
[^]
relAxxx
21.02.2016 - 10:00
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
СерьезныеЩи
Цитата
Можете зашпалить хоть до усрачи, но я скажу.
Многие тут обвиняют болелу, типа сам быковал.
Но никто из таких сам бы не стал бы что то предъявлять носорогу из-за своей трусости. Мне по болту кем он был - фанатом или кастратом. Он не обсуждает новости про беженцев в европе, какие они обезьяны, а тут же жует сопли при виде носорога. Это там они обезьяны, а наши, блять, какают бабочками, да?

А никто не знает быковал он или нет, тут только видео, материалов дела нет, да и потом все фанатье изначально пиздело что чурбан его зарезал внезапно и неожиданно, пока тот мирно бухал. Это первое.
На видео он начинает рубить первый и в тот момент, когда чурка смотрит в сторону другого типа. И сразу переключается на других чурбанов вместе с товарищами.Это второе.
Не нужно быть охуенно смелым парнем для того, чтобы начать пиздить человека в 1.5 раза меньше тебя, когда вокруг тебя еще сотка парней из движа, а твой оппонент чурбан. Это третье.
Я видел таких как ты смелых и храбро идущих по жизни. Вы создаете проблемы на ровном месте, особенно по синьке, доебывая всех подряд. Потом у вас ножевые, пулевые, охуенные истории в интернете, проблемы, 7 лет в зоне. Попади ему носорог не в шею, а в плечо куда, так же бы тут строчил телеги, какой он по жизни четкий пацан.
И на последок, чурок походу нахуй послали, потому что вряд ли они сами начали выебываться на моб хулиганов, а вот подойти предъявить не зассали в явном меньшенстве. В итоге один на зоне, охуенно правый и считающий что не зря его рубанул, а второй в могиле, и тоже видимо умирая был счастлив, что не прогнулся под носорога в кабаке, когда дома жена беременная.
Цитата
Для понимания, хоть и инкубаторские не поймут, я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.

Цитата
Но я ни на шаг не отступлю от принципов.

видимо у тебя принципы хуеватые, поди из тех, когда тебя плечом задели или посмотрели не так, и ты начинаешь качать кул стори, где либо ты, либо тебя по сути за хуету от хуй знает кого. Ты стремишься закончить свою жизнь за нахуй никому не нужные вещи. А самое грустное, что если ты сдохнешь, то твоей жене и твоим детям, родственникам и друзьям будет поебать на твои принципы. А остальным и на тебя будет похуй, может даже в инете история не мелькнет и никто не обсудит. Будет только фотка в рамочке и камушек на кладбище. И не будет никаких принципов больше. И никто твоим путем не пойдет.


Это сообщение отредактировал relAxxx - 21.02.2016 - 10:08
 
[^]
mi7ky
21.02.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 184
справедливо воткнуть нож в шею убийце а там как карта ляжет.

Это сообщение отредактировал mi7ky - 21.02.2016 - 10:10
 
[^]
байкер
21.02.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
СерьезныеЩи
Цитата
я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.

В космос часом не летал?)))Понторез. cool.gif

Все мы герои фильмов про войну...
Или про первый полет на луну.
© Шнур "никого не жалко" cheer.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 21.02.2016 - 10:18
 
[^]
Хероманд
21.02.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
вы подробностей не знаете, а уже судите.
Пока из того, что однозначно - черный с ножом - это не нормально! Вот у меня нет ножа. Я никогда не беру с собой нож!!! Зачем черный взял с собой нож??? Предлагаю черному в артерию воткнуть нож!!! и посмотреть, че будет!

Это сообщение отредактировал Хероманд - 21.02.2016 - 10:23
 
[^]
relAxxx
21.02.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (Хероманд @ 21.02.2016 - 10:21)
вы подробностей не знаете, а уже судите.
Пока из того, что однозначно - черный с ножом - это не нормально! Вот у меня нет ножа. Я никогда не беру с собой нож!!! Зачем черный взял с собой нож???

ну бля, они любят ножи, почти все они любят разные ножики. такая херня вот.
никто же не говорит, что он молодец. Ситуация довольно спорная и видео не говорит о причинах драки, только отражает сам факт ее начала. Очень может быть конечно, что носороги это яро презирают москвичей, пришли в кабак, а тут везде мясо, ну и послали нахуй там всех, а москвичи не рестерялись и начали им ебала крошить. Тогда да, конечно. Тут фанаты правы, базара нет. Только глупо все равно вышло.
 
[^]
divineShadow
21.02.2016 - 10:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 321
Ну парня жаль конечно.Но фанатье тоже частенько краев не видит.Сам откатал за коней несколько сезонов,(щас уже езжу меньше) и каждый раз приходя в бар,находится инициативная группа,которой лишь бы упится да попиздится с кем то.Ебаные тру хулиганы,насмотрятся видосиков в интернете про Ярославку и тоже хотят быть неебически верными вайт пауэр военами.Да только одни на "курсах" сидят(не все конечно),и хуярят железо по три часа пять дней в неделю,а некоторые просто синячье еле стоящее на своих ногах.Тут видимо так же думали-в городе своих тысяча,прыгать можно на кого угодно.Да вот только с чурками если и драться,то на трезвяк и исключительно с приминением увесистых аргументов,ибо овцеебы с пустыми руками нигде не ходят.

п.с может не в тему,но бля почему никто никогда не носит с собой ножи? Когда при необходимости(открыть коробку или доразрезать пицу) достаешь с кармана свой,на тебя смотрят,как хз на кого-типа ты что еблан,да на кой он тебе нужен,да он может тебе никогда в жизни не пригодится.
Ну а может и пригодится,хотя бы раз в жизни,жизнь то тоже одна.Лично у меня,мой Kershaw всегда с собой.
 
[^]
relAxxx
21.02.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
divineShadow
Цитата
Ну а может и пригодится,хотя бы раз в жизни,жизнь то тоже одна.

У меня знакомый есть, я спросил его раз, чего не носит. Ответил что, нельзя ему, он же применит его при случае. Только ручками. Вот и ты махнул бы. Вот и не носит никто. А чуркам похуй просто, они вообще почему то не особо парятся за последствия :D

Это сообщение отредактировал relAxxx - 21.02.2016 - 11:12
 
[^]
СерьезныеЩи
21.02.2016 - 12:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (байкер @ 21.02.2016 - 10:11)
СерьезныеЩи
Цитата
я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.

В космос часом не летал?)))Понторез. cool.gif

Все мы герои фильмов про войну...
Или про первый полет на луну.
© Шнур "никого не жалко" cheer.gif

Это не понты, это то что отличает от вас, выращенных в инкубаторе.
 
[^]
Nefed
21.02.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.02.2016 - 01:45)
Цитата (Nefed @ 20.02.2016 - 20:13)
Я на видео вижу подходит чурек, чето говорит поцику, тут же сразу прилетает ему от жмурика. Кореша жмурика сразу подключаются в драку. Ножик у судьи в руках китайский за 100 рублей, шанс таким завалить мизерный, потому ясно никто его наглухо валить не хотел. Но то что чел сам нарвался это факт. Первый пиздить начал тоже факт, может они даже заранее добазарились ибо както быстро его друганы включились. Да и начала конфликта не видно, если оно вобще было и я блять уверен что если бы не ножик хачики огребли бы пиздюлей пополной. Потому лучше пусть судят чем несут.

А я вижу, что до хуя горбоносых.
Блять, я помню даже времена, когда любая драка никогда не кончалась трупом. Когда мы дрались улица на улицу, но всегда объединялись когда район на район. И всегда был какой то этикет драки. До первой крови или не ссали выходить раз на раз.
Для понимания, хоть и инкубаторские не поймут, я и ножами резаный и пулями стрелялый и выслушал по 318 два на семь. И это только после армии.
Сегодня у меня сын и планирую еще девку или как повезет. Всем буду рад. Но я ни на шаг не отступлю от принципов. Насмотрелся на бородатых зайцев. Кредитов взял у судьбы не расплатиться. Но моим детям тут жить.
И уже не боюсь финиша. Только обстоятельства остерегают. Да жалко слез родни. Вот и весь сдерживающий фактор. Но я против носорогов на моей земле с их правилами. И если я получу заточку, то считайте меня фаталистом. Судьба.
Но лучше несут, то хоть с пользой.
Не собираюсь терпеть. И не буду.
И считаю, что за мусора, которого не трогал, мне 7 озвучили, а тут явное, а ему 12, это мало.
Не разжигаем, тут скидки. Да?

Да блин чувак, кому ты паришь) Я не знаю в какое время ты вырос и где там были "честные и без трупов" драки. Но при мне такой хуйни никогда не было. Я живу в стране где нет чурок, вобще нет, но дохуя быдла, в городе где одни русские. И вот никогда это быдло не скажет пошли выйдем один на один и помахаемся. Всегда налетают толпой на одного, да возможно без ножей, но сука толпой на одного или только если их больше и приемущество есть серьезное. И то что лежачего не бьют такой хуйни тоже нету, пиздят ногами и в хуй не дуют. Я нихуевый бычара и когда хожу в клубы с друзьями ни разу ко мне никто не доебывался, зато если пойду один могут попытаться отпиздить. При том начинают всегда сзади и вобще левые челы без всякой предистории вот как этот вот хуило порезаный на видео. Потомучто бухое быдло и в африке блять бухое быдло. И не надо делить хачей и русских даже если ты нацик, лучше дели на быдло и нормальных так тебе проще будет. А чтобы не получить заточку просто не выебывайся и не веди себя как быдло. Я умею драться, у меня есть в этом опыт и я понимаю точно что против 3х и больше шасов ноль, особенно если они тоже драться умеют, потому всегда таскаю с собой ножик который могу достать моментально. Пару раз применял и нихуя мне за это не было. Я возможно даже понимаю твою нелюбовь к чурбанам, ведь я и сам видимо расист и один только вид черножопых меня парит, но блять к данной ситуации это не имеет вобще никакого отношения. Детей лучше научи не быть быдлом и не лезть на вилы, даже если они чувствуют "численное приемущество". Хотя да да кто я такой чтобы учить тебя как учить детей, ты скорее всего при своем мнении останешься...
 
[^]
СерьезныеЩи
21.02.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (Nefed @ 21.02.2016 - 14:21)
Да блин чувак, кому ты паришь) Я не знаю в какое время ты вырос и где там были "честные и без трупов" драки. Но при мне такой хуйни никогда не было. Я живу в стране где нет чурок, вобще нет, но дохуя быдла, в городе где одни русские. И вот никогда это быдло не скажет пошли выйдем один на один и помахаемся. Всегда налетают толпой на одного, да возможно без ножей, но сука толпой на одного или только если их больше и приемущество есть серьезное. И то что лежачего не бьют такой хуйни тоже нету, пиздят ногами и в хуй не дуют. Я нихуевый бычара и когда хожу в клубы с друзьями ни разу ко мне никто не доебывался, зато если пойду один могут попытаться отпиздить. При том начинают всегда сзади и вобще левые челы без всякой предистории вот как этот вот хуило порезаный на видео. Потомучто бухое быдло и в африке блять бухое быдло. И не надо делить хачей и русских даже если ты нацик, лучше дели на быдло и нормальных так тебе проще будет. А чтобы не получить заточку просто не выебывайся и не веди себя как быдло. Я умею драться, у меня есть в этом опыт и я понимаю точно что против 3х и больше шасов ноль, особенно если они тоже драться умеют, потому всегда таскаю с собой ножик который могу достать моментально. Пару раз применял и нихуя мне за это не было. Я возможно даже понимаю твою нелюбовь к чурбанам, ведь я и сам видимо расист и один только вид черножопых меня парит, но блять к данной ситуации это не имеет вобще никакого отношения. Детей лучше научи не быть быдлом и не лезть на вилы, даже если они чувствуют "численное приемущество". Хотя да да кто я такой чтобы учить тебя как учить детей, ты скорее всего при своем мнении останешься...

Я живу в Москве, мне 37.
Возможно сейчас все так, как ты описываешь. И сам так попадал, когда идешь один, а подъезжает полная машина отморозей и оставляет тебя лежать до приезда врачей. Но думаю это исключение. Хотя может время другое.
Но на моей памяти никогда не забавлялись над поверженным. Если он не способен драться, то зачем его добивать, не понимаю.
Сын ходит в рукопашку, у нас прекрасный тренер. Я не прессую его на тему нацизма или как сделать так, чтобы боялись. Кулаки без головы это ни о чем.
И как бы тут не думали, я не лезу на вилы, но и не убегаю от них. Я по пьяни ваще не агрессивен. Меня алкашка расслабляет.
Возможно предвзято со своим взглядом подхожу, но мне все равно видно, что носороги готовились именно к такому повороту.
 
[^]
Nefed
21.02.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.02.2016 - 14:47)
Я живу в Москве, мне 37.
Возможно сейчас все так, как ты описываешь. И сам так попадал, когда идешь один, а подъезжает полная машина отморозей и оставляет тебя лежать до приезда врачей. Но думаю это исключение. Хотя может время другое.
Но на моей памяти никогда не забавлялись над поверженным. Если он не способен драться, то зачем его добивать, не понимаю.
Сын ходит в рукопашку, у нас прекрасный тренер. Я не прессую его на тему нацизма или как сделать так, чтобы боялись. Кулаки без головы это ни о чем.
И как бы тут не думали, я не лезу на вилы, но и не убегаю от них. Я по пьяни ваще не агрессивен. Меня алкашка расслабляет.
Возможно предвзято со своим взглядом подхожу, но мне все равно видно, что носороги готовились именно к такому повороту.

Вот видишь попадал, так что единственные полезные навыки в такой ситуации это уметь бегать и уметь калечить людей. Когда их много и готовы к ударам навыками рукопашки тут не обойдешься, а вот ножик или ствол может зарешать. Я тоже не агрессивный и башкой точно понимаю что навыки би в таких ситуация не вариант. А по видео ничего не ясно что там в голове ни у чурок ни у жмурика. Просто ситуация когда один в гроб другой в тюрьму ну это уже классика чтоли и если уж попал в такой замес имхо лучше не быть жмуриком вот и все. Потому ваще похуй кто там на видео прав а кто нет, па факту один труп и один сидячий и труп он потомучто у него мозгов не было, естесственный отбор так сказать.
 
[^]
bull22
22.02.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1010
Цитата (divineShadow @ 21.02.2016 - 10:40)
Ну парня жаль конечно.Но фанатье тоже частенько краев не видит.Сам откатал за коней несколько сезонов,(щас уже езжу меньше) и каждый раз приходя в бар,находится инициативная группа,которой лишь бы упится да попиздится с кем то.Ебаные тру хулиганы,насмотрятся видосиков в интернете про Ярославку и тоже хотят быть неебически верными вайт пауэр военами.Да только одни на "курсах" сидят(не все конечно),и хуярят железо по три часа пять дней в неделю,а некоторые просто синячье еле стоящее на своих ногах.Тут видимо так же думали-в городе своих тысяча,прыгать можно на кого угодно.Да вот только с чурками если и драться,то на трезвяк и исключительно с приминением увесистых аргументов,ибо овцеебы с пустыми руками нигде не ходят.

п.с может не в тему,но бля почему никто никогда не носит с собой ножи? Когда при необходимости(открыть коробку или доразрезать пицу) достаешь с кармана свой,на тебя смотрят,как хз на кого-типа ты что еблан,да на кой он тебе нужен,да он может тебе никогда в жизни не пригодится.
Ну а может и пригодится,хотя бы раз в жизни,жизнь то тоже одна.Лично у меня,мой Kershaw всегда с собой.

Во всём с тобой согласен,хоть я и МЯСНОЙ. Но кроме последнего абзаца-про нож,пиццу порезать.Я её зубами порву,это смешнее,чем быть принятым с ХОЛОДНЫМ при замесе. А замесы на мячике(выездах) вещщь постоянная. Присесть ни за что-что может быть обиднее?
Удачи,КОНЬ! Встретимся на дерби)))

Это сообщение отредактировал bull22 - 22.02.2016 - 19:52
 
[^]
Deny21RUS
11.03.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 292
как раз сегодня смотрел передачу про то как вратарю в хоккее попало коньком по горлу и перерезало артерию!он выжил и спасло его что за 14 секунд подбежал тренер и перекрыл артерию!поставили эксперимент,где из мешочка под таким же давлением вытекала кровь,5-ть литров.вся кровь вышла за 2 минуты с небольшим.
 
[^]
storm61
11.03.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2952
Вот чёй-та нихуя не жалко "фаната". Не в том смысле, что я призываю чёрным резать русских - но этот "русский" сам виноват в том, чем всё кончилось. Нехуй было быковать. На ЛЮБОЙ лом найдется свой ответ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42608
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх