Страшная русская армия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OnTuMyC
25.05.2016 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
Цитата (Путник89 @ 6.01.2016 - 20:10)
Если вкратце, то в отличие от США немцы называют русскую армию "великолепной", отмечают реформы, произошедшие во времен российско-грузинского конфликта, а также говорят о значительном увеличении человеческих ресурсов армии.

С учетом того что когда я служил "настоящий командир" был всего один. Нас 2 раза вывозили на стрельбы, сон-час, зимой не было бега как ОФП, а самым страшным заболеванием у воен. медиков считалась пневмония, то я бы не оценивал этот пост как признание нашей военной мощи.

а когда и где служил? без пояснений такой пост всегда выглядит набросом
 
[^]
pofegist
25.05.2016 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Чтобы у российской армии появились боевые возможности, хотя бы отдаленно напоминающие американские, предположительно продажным и некомпетентным русским нужно разработать сложнейшую методику кардинального повышения боевой мощи в расчете на каждый потраченный доллар.

Та да.. Можете кинуть тапком.. Но от этого еще никто не ушел.. При серьезном шухере на суше, выигрывают, как раз не технологии, а люди.. Тут нужно брать тракториста и садить в танк и через 15 минут, танк должен ехать и стрелять.. "Умный" компьютерный танкист, так же смертен, как и простой тракторист.. Но компьютер денег стоит, а трактористов, та кто их там считал когда!!!
 
[^]
Ижак
25.05.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Тут, считаю, два вопроса. Деньги в оборонку США (кто то много заработает), и еще создать образ врага. Частью и у нас образ врага сформирован. Пропаганда-с!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80559
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх