Защитил своих детей?, Получи 7 лет строгого режима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vatokatatel
10.11.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:14)
Цитата (vatokatatel @ 10.11.2015 - 16:11)
А некоторые сделают выводы: не хер сообщать в полицию и вызывать скорую. Закрыл дверь и включил отрицалово,- не видел, не знаю, был какой то грохот на лестничной площадке, но не в курсе что это торчок ступеньки посчитал. Пусть потом следствие доказывает, это их задача.

У меня от дома зона в полкилометре там такие умные по утрам заебали со своими песнями по дороге в столовую lol.gif

Дружище, спасибо конечно, но я не был замечен, не привлекался, не участвовал. А вот знакомых красноперых больше чем до куя, отделы по борьбе с мошенничеством, убойщики, УБЭП, ФСО, ФСБ... так что методика работы и расследований мне знакома. cool.gif
 
[^]
мумитроль
10.11.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (vatokatatel @ 10.11.2015 - 16:34)
Цитата (мумитроль @ 10.11.2015 - 16:14)
Цитата (vatokatatel @ 10.11.2015 - 16:11)
А некоторые сделают выводы: не хер сообщать в полицию и вызывать скорую. Закрыл дверь и включил отрицалово,- не видел, не знаю, был какой то грохот на лестничной площадке, но не в курсе что это торчок ступеньки посчитал. Пусть потом следствие доказывает, это их задача.

У меня от дома зона в полкилометре там такие умные по утрам заебали со своими песнями по дороге в столовую lol.gif

Дружище, спасибо конечно, но я не был замечен, не привлекался, не участвовал. А вот знакомых красноперых больше чем до куя, отделы по борьбе с мошенничеством, убойщики, УБЭП, ФСО, ФСБ... так что методика работы и расследований мне знакома. cool.gif

А если она тебе знакома то ты должен знать что работают с преступниками профессионалыи ьак подведут подследственного что он сам им все расскажет ка было на самом деле.чтобы их прокладки прокусить нужно универстеты пройти в месьах не столь отдаленных а рядового обывателя они расколят как орех за полчаса.или ты думаешь что все твои знакомые дурачки? Если преступление ьак просто скрыть тогда кто в зонах сидит?
 
[^]
Шушпанчег
10.11.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (sealr @ 9.11.2015 - 16:36)
Надо было его в квартиру затащить - ворвался, частная собственность, самооборона, то да сё - оправдали бы.

Да мужик и не подумал, что нарик от одного удара лапти откинет, наверно решил, что травма небольшая и ничего не опасался
 
[^]
13ROVER13
10.11.2015 - 18:57
2
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31705
Цитата (LoftRSM @ 9.11.2015 - 16:37)
Законы у нас, конечно, пиздец. Но я уверен, что мужик повторил бы все это,если бы знал, чем дело закончится. Потому что дети и их здоровье -это главное. Если не даст Бог сам окажусь в такой ситуации, тоже о личной свободе буду думать в последнюю очередь. А тех,кто к такому приговору привел отца девочки, очень надеюсь жизнь накажет.

подпишусь
 
[^]
ВСАА
10.11.2015 - 22:46
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 0
Когда у нас законы будут работать на людей?!

Защитил своих детей?
 
[^]
dimonsh
11.11.2015 - 08:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 79
просто не надо было признаваться ни в чем... и не говорить о нападении на дочь и т.д. просто сказал бы, что вышел на площадку перед работой и увиднл нго. и всё. и когда в ментовке пиздили бы не отходить от показаний своих и всё...
 
[^]
генералсекса
11.11.2015 - 11:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (WhiteUzver @ 10.11.2015 - 15:45)
генералсекса, да мало ли, что вы там успели... Как видно, бытность неким "октябренком" и видение разрушающегося СССР (как бы вы это ни пытались выдать за свои плюсы) не особенно влияют на уровень развития и наличие серого вещества - если, конечно, данные в профиле верные. lol.gif

Короче. Оправдываете то, что ваши вероятные дети, не подключая к процессу мозг, выскочив из-за компа, бегут открывать дверь "вдомофонжепозвонили" - ваше право. Кто там их может схватить, скрутить, снасильничать... Это уже ваше дело. Все же, ник ваш выдает в вас очень недалекого человека (да и вы это усиленно подтверждаете)... Ну так и флаг вам в руки, барабан на шею! Тут пол темы бьются в исступлении, как они будут "защищать и непущать". Хор мальчиков-зайчиков - да и вы среди них - третий с краю, пришел недавно...

А научить детей не открывать дверь кому попало - не, ну это же не наш метод. Это без пафоса. Мы лучше сперва нарвемся - на люли, на СПИД, на уголовку. У нас же так подавляющая масса народу в теме считает... Будет потом еще одна тема на ЯПе - и снова толпа будет истерить о том, какие у нас менты козлы и судьи пидорасы: отца семейства за убийство заперли. cool.gif

Ну судить по нику о уме и развитости это в стиле таких как Вы яжимать явсёумею с мозгом на уровне лесной школы. Вам мой ник покоя не даёт? А может Вам не хватает чего?
Такие как Вы "уважаемая", судя по словам, мусорская дочь/жена или же рольственница судьишки? То-то и видно у Вас мозг отсутствует напрочь.

Научить детей можно и нужно, только я б Вам конечно посоветовал книжку о детской психологии, но вот до яжиматери никакие доводы не доходят поскольку доходить некуда.
 
[^]
WhiteUzver
11.11.2015 - 12:05
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (генералсекса @ 11.11.2015 - 13:26)
Ну судить по нику о уме и развитости это в стиле таких как Вы яжимать явсёумею с мозгом на уровне лесной школы. Вам мой ник покоя не даёт? А может Вам не хватает чего?
Такие как Вы "уважаемая", судя по словам, мусорская дочь/жена или же рольственница судьишки? То-то и видно у Вас мозг отсутствует напрочь.

Научить детей можно и нужно, только я б Вам конечно посоветовал книжку о детской психологии, но вот до яжиматери никакие доводы не доходят поскольку доходить некуда.

А по мне - так в самый раз. Да и посты ваши совершенно моих выводов не перекрывают - напротив даже.

Не припомню, чтобы где-то в деталях описывала свою личную жизнь и кто есть кто по профессии - но ваш бред повеселил, конечно. В конце концов, пустобрех - он и в Африке пустобрех.

Мусора, судьишки... хехе. lol.gif Знаем, видели, как потом такие приблатненые за людьми в красных погонах бегают и дрожат, как осиновый листик ("ах, осудите", "ах, оправдайте", "невиноватаяяонсампришел"). gigi.gif

Я бы вам лично посоветовала понтоваться поменьше и говорить по существу. Вот это бы нелишне. Хотя, особых надежд на этот счет не питаю.
 
[^]
yujanka
13.11.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2219
Кто-нибудь создал петицию в защиту Ганчара? Я бы подписалась (сама создавать не умею).
 
[^]
Vladimir980
9.01.2016 - 11:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 30
Цитата (yujanka @ 13.11.2015 - 19:32)
Кто-нибудь создал петицию в защиту Ганчара? Я бы подписалась (сама создавать не умею).
 
[^]
Huotari
9.01.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (PavelSC @ 9.11.2015 - 16:47)
Цитата (КреаЛиболон5 @ 9.11.2015 - 16:28)
Виктор выставляет перед собой ногу и отталкивает от себя нападающего. Тот приземляется задницей на лестницу и остаётся сидеть.
...
Умер от кровоизлияния вследствие разрыва правой доли печени – сюда пришёлся толчок ногой.

Я нисколько не защищаю наркошу, но от толчка печень не рвется. Явно был удар .

хм. рвётся,ещё как,если для этого есть предпосылки-например гепатит в стадии цирроза. не знаю как в новосибе,но в нашей области %50-60 нарков носители вируса геп С,В. официальные данные ниже,но по личным наблюдениям-примерно так.

Это сообщение отредактировал Huotari - 9.01.2016 - 12:18
 
[^]
Shvarts
9.01.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Судью на мыло!!!
 
[^]
serb0904
19.08.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 799
Цитата (Huotari @ 9.01.2016 - 12:16)
Цитата (PavelSC @ 9.11.2015 - 16:47)
Цитата (КреаЛиболон5 @ 9.11.2015 - 16:28)
Виктор выставляет перед собой ногу и отталкивает от себя нападающего. Тот приземляется задницей на лестницу и остаётся сидеть.
...
Умер от кровоизлияния вследствие разрыва правой доли печени – сюда пришёлся толчок ногой.

Я нисколько не защищаю наркошу, но от толчка печень не рвется. Явно был удар .

хм. рвётся,ещё как,если для этого есть предпосылки-например гепатит в стадии цирроза. не знаю как в новосибе,но в нашей области %50-60 нарков носители вируса геп С,В. официальные данные ниже,но по личным наблюдениям-примерно так.

Материалы суда были в открытом доступе. Гончар нанес многочисленные побои, один из ударов был смертельным. Фактически у мужика резьбу сорвало и месил он алика в подъезде и забил до смерти.
 
[^]
Ботекс200
22.08.2016 - 17:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 62
палочная система. главное отчитаться. на судьбу человека насрать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Laserdanse
23.08.2016 - 07:54
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2846
Цитата
Такая вот судебная практика.
   



Защитил своих детей?
 
[^]
maxut44
24.08.2016 - 18:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 271
Вот сегодняшняя новость про него - освободили.

Источник

Ганчара освободили
Совместными усилиями удалось добиться пересмотра уголовного дела в отношении помощника машиниста
Помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск Виктор Ганчар выпущен на свободу. Уголовное дело будет пересмотрено.
«Гудок» уже рассказывал о судьбе Виктора Ганчара, осуждённого по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Напомним: в сентябре 2014 года в квартиру Ганчаров позвонили. Дверь открыла старшая дочь Виктора Карина. Визитёром оказался неоднократно судимый гражданин, который схватил тринадцатилетнюю девочку за руку и втащил в квартиру. Глава семьи бросился на защиту семьи, вытолкал мужчину на лестничную площадку и закрыл дверь. Позднее выяснилось, что незваный гость умер прямо на лестнице. В ноябре 2015 года Виктора приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима. По мнению суда, потерпевший получил смертельный удар, находясь уже за пределами квартиры.

Благополучная семья железнодорожника в одночасье осталась без кормильца. Неоправданно суровый приговор вызвал шок и возмущение у многих. Так, председатель Роспрофжела Николай Никифоров пообещал, что профсоюз не останется в стороне и окажет всестороннюю поддержку Виктору Ганчару и его семье. «Профсоюзные организации всё время содержания под стражей Ганчара оказывали его семье всестороннюю помощь и финансовую поддержку для оплаты услуг адвоката и других расходов», – сообщил председатель дорпрофжела на Западно-Сибирской дороге Николай Шашков.
«В Интернете организовали сбор подписей под петицией в адрес Новосибирского облсуда с требованием пересмотра дела, – рассказал заместитель председателя дорпрофжела по Новосибирскому региону Сергей Ращукин. – Кроме того, проводили в Новосибирске и Омске пикеты и митинги в поддержку Виктора Ганчара».

Не остались в стороне и деповчане. Как ранее рассказывал «Гудку» коллега Виктора машинист Сергей Семенюк, новосибирские локомотивщики активно подключились к борьбе за освобождение Ганчара: участвовали в организации митингов и пикетов, помогали готовить апелляции.

И вот 19 августа президиум Новосибирского областного суда рассмотрел кассационную жалобу осуждённого и отправил дело на новое расследование. Виктора освободили из-под стражи. В канун своего дня рождения он вернулся к семье. По словам супруги Виктора Юлии, в разлуке они были 9 месяцев и 10 суток – считали каждый день.
«Весь срок заключения я постоянно ощущал поддержку. Спасибо всем, кто помогал супруге, выделял средства на помощь. Если б не железная дорога, я бы сейчас, наверное, не был на свободе», – сказал «Гудку» Виктор.
«Речь не только о материальной поддержке, – добавила Юлия. – Ребята помогали с транспортом, сбором документов, да и моральная поддержка дорогого стоит».

Побыв вдоволь с близкими, Виктор едва ли не первым делом направился в родное депо, где ему подтвердили: ждут возвращения. «Это наша общая победа, но пока ещё промежуточная. Предстоит пройти долгий путь, чтобы добиться окончательного освобождения мужа», – сообщила Юлия Ганчар.

Александр Матвеев,
соб. корр. «Гудка»
Новосибирск

Это сообщение отредактировал maxut44 - 24.08.2016 - 18:18

Защитил своих детей?
 
[^]
stas1981
24.08.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
вывод - даже если ты считаешь что прав на 100%,на суд без хорошего адвоката не ходи
и ещё - прежде чем давать показания,поговори с хорошим адвокатом

 
[^]
gaschekser
24.08.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
судью такой наркоман подколет на улице ... чё дадут наркошке ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84571
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх