Всегда готов!, Путин создал новое пионерское движение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spartacus47
30.10.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 600
Ого, вот и гитлерюгенд создали faceoff.gif
 
[^]
Сканда
30.10.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Гриииша @ 30.10.2015 - 12:56)
Цитата (Jewish @ 29.10.2015 - 23:35)
Цитата (Сканда @ 29.10.2015 - 23:11)
Jewish
Цитата
Анология вполне осознана 


аналогия. АнАлогия же. faceoff.gif
Да ну вас. Расстраиваете вы меня. Ну вас нахуй cry.gif
И Гриииша меня в игнор поставил, говорит когда матерятся он не любит.
Пугается сильно и падучая у него случается. куда мне крестьянскому сыну податься? cheer.gif
И "не пидорасы" члены тут постить начали. Не. Нахуйнахуй.

Я против мата ничего не имею, материтесь на здоровье, если уж по первому каналу два мужика в костюмах яиц без сопровождения МПХ, но в сопровождении доктора медицинских наук, профессора - терапевта г-жи Малышевой песни поют про их (яиц) перегрев, то да за ради Бога, какому бы Вы не молились.))))) Кто я такой чтоб народ за нецензурщину упрекать. ))

Тем более когда замечание справедливо :)

Мат бывает уместен, а бывает нет. Мат должен подчёркивать неординарность ситуации, невыразимость обычными словами. Когда матом описывается действительно что то превосходящее обычное восприятие или действительно экстремальная ситуация - то он выглядит на месте. Когда матерятся в совершенно спокойных условиях по незначительным неопасным поводам - это уже неуважение к собеседнику.

Со Скандой я отказался в личке общаться, потому что своё второе сообщение он начал с "Да ты заебал". В личке мат неуместен однозначно, тем более с незнакомым человеком. Вот я и отъебался от него. И я до сих пор не пойму зачем он своё фото кинул мне в личку. На моё он предложил всем полюбоваться, якобы с моим лицом что-то не то, и поэтому меня, видимо, не надо принимать всерёз. Вот и показал бы всем своё, чтобы все поняли, с каким классным мужиком разговаривают. А он мне в личку. Может, познакомиться хотел? Так мне, как мужчине, его мужское лицо неинтересно, мы, мужчины, по другому друг-друга оцениваем.

И вот когда мне незнакомец говорит "ты заебал" - я просто отъёбываюсь. Потому что я его не ебал, и даже не думал об этом, и между нами явно какое то недопонимание.

Ты прекращай эти свои влажные фантазии. puke.gif

А по теме- Взвейтесь кострами... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 30.10.2015 - 17:00
 
[^]
Гриииша
30.10.2015 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Сканда @ 30.10.2015 - 16:58)
Ты прекращай эти свои влажные фантазии. puke.gif

Хочешь поговорить об этом? Чтобы потом мне же сказать "ты уже заебал"? В моём ответе в основном факты, ну и совсем чуть чуть догадок. Если они ошибочны - просто ответь, зачем ты мне прислал свою фотку?

И.. ты прекращай минусить уже оппонентов.

Это сообщение отредактировал Гриииша - 30.10.2015 - 17:03
 
[^]
Snegoveek
30.10.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Ну "Путинюгенд" же! Правильно! Надо чтобы люди неустанно следовали линии партии и вождя с самого детства.
А где у нас расшифрована эта его "система ценностей"? Путин, РПЦ, "америкеписда?
 
[^]
Сканда
30.10.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Гриииша @ 30.10.2015 - 20:00)
Цитата (Сканда @ 30.10.2015 - 16:58)
Ты прекращай эти свои влажные фантазии. puke.gif

Хочешь поговорить об этом? Чтобы потом мне же сказать "ты уже заебал"? В моём ответе в основном факты, ну и совсем чуть чуть догадок. Если они ошибочны - просто ответь, зачем ты мне прислал свою фотку?

И.. ты прекращай минусить уже оппонентов.

Ты же просил, болван.
Не знаю, зачем тебе фото мужиков gigi.gif
А ты не оппонент, ты гриииша lol.gif \
Пионер, всем ребятам пример rulez.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 30.10.2015 - 19:27
 
[^]
Pinkmanovna
30.10.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 38
Ничего плохого не вижу. Достаточно посмотреть на многих родителей к примеру и сегодняшнюю молодежь. Кто умнее, начитанее,интереснее, добрее, культурнее и человечнее в большем проценте , думаю и объяснять не стоит. Сегодня растут злые в основной массе, хлебом не корми дай кого-нибудь ненавидеть, побить , обматерить и прибить, многие два слова связать не могут, марс это шоколад, Наполеон это торт, формы тела все, мозги ничто, ну и так далее тому подобное. Знаний кот наплакал,ни сплоченности, ни уважения друг к другу и к старшим. Если не остановить, мир человека превратится в зверинец. Пусть будут пионеры, хорошее воспитание и обучение и может подростки станут иными. На сегодняшнее хамло агрессивное и нацистки настроенное смотреть не возможно
Не плохой Путин дядька, кто б что не говорил. Хотя б не занимается звиздежом как некоторые
Давно пора во многом перенять опыт прошлого. Так что с Богом как говорится
 
[^]
slavyanin89
31.10.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 9
Цитата (Pinkmanovna @ 30.10.2015 - 20:39)
Ничего плохого не вижу. Достаточно посмотреть на многих родителей к примеру и сегодняшнюю молодежь. Кто умнее, начитанее,интереснее, добрее, культурнее и человечнее в большем проценте , думаю и объяснять не стоит. Сегодня растут злые в основной массе, хлебом не корми дай кого-нибудь ненавидеть, побить , обматерить и прибить, многие два слова связать не могут, марс это шоколад, Наполеон это торт, формы тела все, мозги ничто, ну и так далее тому подобное. Знаний кот наплакал,ни сплоченности, ни уважения друг к другу и к старшим. Если не остановить, мир человека превратится в зверинец. Пусть будут пионеры, хорошее воспитание и обучение и может подростки станут иными. На сегодняшнее хамло агрессивное и нацистки настроенное смотреть не возможно
Не плохой Путин дядька, кто б что не говорил. Хотя б не занимается звиздежом как некоторые
Давно пора во многом перенять опыт прошлого. Так что с Богом как говорится

В обществе после развала СССР происходит и моральное разложение в сознании граждан. Так что правильно все делают. Нужно прекращать балаган и свободу всего и вся. В той же США есть организация скаутов, они не дураки, воспитывают молодежь.
 
[^]
smalexxx
31.10.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (ZloyDead42 @ 30.10.2015 - 06:08)
Цитата (Kutuzor @ 30.10.2015 - 07:17)
Цитата (likemay @ 29.10.2015 - 18:07)
Президент РФ Владимир Путин создал Российское движение школьников, которое по сути заменит пионерию, существовавшую в СССР.

Как говорится в указе президента, новое движение создали «в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

Учредителем Российского движения школьников будет Федеральное агентство по делам молодежи, высшим органом управления — съезд. Правительство до 31 марта 2016 года должно решить, какое имущество передать новой организации.

Пионерское движение существовало при советской власти вплоть до 1991 года. В нем участвовали школьники. Формально вступление в движение было добровольным. Девизом движения была фраза «Всегда готов!»

meduza.io

Это конечно хорошо. Но когда это было? Когда существовал СССР, когда был железный занавес и когда не было интернета. Сейчас думаю эта затея не очень сработает. Многие школьники сейчас юзают гаджеты и интернет. Им не до пионерлагерей или как сейчас их назовут.

Это, конечно, очень плохо - но может быть они там наверху уже делом займутся, пока стране белый полярный зверь не пришел?

Например, подвинут с должности мальчика Диму Медведева. Человека, который ни на что не способен, кроме разглядывания ойфонов.

Ну как ни на что, Мироторг то смог продвинуть :)
http://briansk.ru/economy/delo-miratorga-d...523.276308.html

Это сообщение отредактировал smalexxx - 31.10.2015 - 01:18
 
[^]
smalexxx
31.10.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Pinkmanovna @ 30.10.2015 - 20:39)
Ничего плохого не вижу. Достаточно посмотреть на многих родителей к примеру и сегодняшнюю молодежь. Кто умнее, начитанее,интереснее, добрее, культурнее и человечнее в большем проценте , думаю и объяснять не стоит. Сегодня растут злые в основной массе, хлебом не корми дай кого-нибудь ненавидеть, побить , обматерить и прибить, многие два слова связать не могут, марс это шоколад, Наполеон это торт, формы тела все, мозги ничто, ну и так далее тому подобное. Знаний кот наплакал,ни сплоченности, ни уважения друг к другу и к старшим. Если не остановить, мир человека превратится в зверинец. Пусть будут пионеры, хорошее воспитание и обучение и может подростки станут иными. На сегодняшнее хамло агрессивное и нацистки настроенное смотреть не возможно
Не плохой Путин дядька, кто б что не говорил. Хотя б не занимается звиздежом как некоторые
Давно пора во многом перенять опыт прошлого. Так что с Богом как говорится

В том, что Вы описали пионерия не поможет. А подростки и сейчас объедены в социальную группу - школьники. А пионерия будет их лишний раз дробить (на тех кто за и тех кто против), ведь дети они всегда пытаются плыть против течения, а есть те, которым покажи куда идти они и пойдут, как ... Тут не городить нужно, а работать с тем, что есть. Как работать? Ну это не нам думать, у нас есть куча специально обученных людей, которым мы платим зарплату.
 
[^]
Pizaing
31.10.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
Цитата (Mankunianec @ 30.10.2015 - 00:40)
Сука вы твари, кто пишет здесь все это гавно, вы то сами что предложете а?
Только хаить можете пидоры сука.
Давайте идеи сука.
Крысы вы пятиколонные.

По факту- без обвинений и обзываний - кто напишет идею аналогичную а?

Жду ответа

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

Вот тебе идея.

Всегда готов!
 
[^]
Pizaing
31.10.2015 - 08:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
Цитата (Pinkmanovna @ 30.10.2015 - 20:39)
Давно пора во многом перенять опыт прошлого. Так что с Богом как говорится

А Вы не заметили разве, что он уже давно перенимает опыт прошлого? Этим только и занимается, собственно.

Всегда готов!
 
[^]
AgentSirius
31.10.2015 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
- будь готов!
- всегда готов!

...и перекреститься, 3 раза

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 31.10.2015 - 10:57
 
[^]
ZloyDead42
31.10.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (AgentSirius @ 31.10.2015 - 14:56)
- будь готов!
- всегда готов!

...и перекреститься, 3 раза

Готов к чему? Распилу и откату?
 
[^]
ПивоSOS
31.10.2015 - 18:03
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 621
Клан Путина? rulez.gif
 
[^]
Pinkmanovna
1.11.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 38
Цитата (slavyanin89 @ 31.10.2015 - 01:14)
Цитата (Pinkmanovna @ 30.10.2015 - 20:39)
Ничего плохого не вижу. Достаточно посмотреть на многих родителей к примеру и сегодняшнюю молодежь. Кто умнее, начитанее,интереснее, добрее, культурнее и человечнее в большем проценте , думаю и объяснять не стоит. Сегодня растут злые в основной массе, хлебом не корми дай кого-нибудь ненавидеть, побить , обматерить и прибить, многие два слова связать не могут, марс это шоколад, Наполеон это торт, формы тела все, мозги ничто, ну и так далее тому подобное. Знаний кот наплакал,ни сплоченности, ни уважения друг к другу и к старшим. Если не остановить, мир человека превратится в зверинец. Пусть будут пионеры, хорошее воспитание и обучение и может подростки станут иными. На сегодняшнее хамло агрессивное и нацистки настроенное смотреть не возможно
Не плохой Путин дядька, кто б что не говорил. Хотя б не занимается звиздежом как некоторые
Давно пора во многом перенять опыт прошлого. Так что с Богом как говорится

В обществе после развала СССР происходит и моральное разложение в сознании граждан. Так что правильно все делают. Нужно прекращать балаган и свободу всего и вся. В той же США есть организация скаутов, они не дураки, воспитывают молодежь.

Именно. Все беды начались с развала Советов. Жили ж люди. Глядя на жизнь сегодня, с уверенностью заявляешь Жили тогда, даже учитывая "минусы", о которых как заведенные , словно пытаясь упаси господь не разубедится сами, повторяют противники всего Советского. А сегодня существуем просто
Расхлябанность, безответственность, необразованность, срач между многими регионами, это все "желанная и долгожданная" свобода выбора и отсутствие железного кулака
СССР ругаем, а живем лучше ? Хуже же :) Смешно плеваться на что-то, сидя по уши в дерьме и что-то выкрикивать из болота, в котором вязнем. Выходит чтоб жить хорошо, надо назад в прошлое,так как учитывая настоящее, понимаешь неумехи мы в плане самостоятельности, а будущее и представить боишься
Постоянно убеждаюсь в том, что полную свободу человеку давать нельзя, крышу уносит
Молодежи нужны подобные организации, только так можно их собрать , выбить дурь и агрессию из головы и направить по верному пути на благо хотя бы своей же Родине и правильному становлению личности. Что сила не в деньгах и нацистких настроениях, а в нечто большем.Потомки бравых предков должны идти по их стопам, а не расти ушлепками без совести и достоинства
Посмотришь на героев Великой Отечественной, на подтянутых и со смыслом в глазах пионеров на фото и посмотришь на многих сосущих пивко дрыщей на углу где-нибудь без цели в жизни , без уважения что к стар, что к млад , матерящихся на честной народ, упоротых в смерть и думаешь, не просто Ссср хочется, а Сталина бы сразу :)
У взрослых сладу нет с подростками в своем большинстве, по любому эти организации хоть какой-то выход
Поживем увидим. Ведь Родине только добра желаешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27825
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх