За отказ пройти тест на наркотики в тюрьму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leshka87
17.07.2015 - 03:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 292
а в чем подозрение выражается? сидим тут всем интернетом и подозреваем, что верховная рада и дума употребляет и чего?
 
[^]
Xeon2K
17.07.2015 - 08:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Vitalem @ 16.07.2015 - 13:22)
Я в России живу. А такой страны, как ты говоришь, не знаю.
...
Есть признаки, а есть состояние. Разницу надо разжевать? Не согласен с заключением - вперед, делай новое. Потом нагибай по полной: за необоснованное направление на МО, за паровоз,за жену и т.д.

Нихуя ты не живешь в России. Иначе такой бред как "Потом нагибай по полной: за необоснованное направление на МО, за паровоз,за жену и т.д." ты бы не писал.

Таким нагибателям тупо подбрасывают в карман-сумку пакет, потом ломают руку при задержании (а нехуй сопротивляться), потом могут ещё уебать головой в пол (сам упал, когда пытался вырваться и убежать). И потом суд, который отправляет "ногебателя" лет на 10 охладиться.

Паровоз, жена рожает, ага...
 
[^]
tapokwc3
17.07.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 68
Наловлю шпал наверно сейчас.Я ватник.Мне кажется тема чушь ,это же самому себе сук пилить.Вообщем пруф в студию!Видел по зомбоящику что школьничков и студентов,будут тестить с "их согласия".Согласен со всеми кто говорит что молодежь сейчас не комсомольцы.Имхо цель закона наркоши которые в ахуе и людям мешают,а также морально поджигать пуканы подростков)а не рандомный анон с япа.Думаю что нормальный человек с нормальным ментом всегда по человечески может договорится.Даже если закон и в самом деле введут!Я с 20.20 1001 раз спрыгивал только из-за диалога)думаю что тут тоже прокатит.

Это сообщение отредактировал tapokwc3 - 17.07.2015 - 10:16
 
[^]
Masia
17.07.2015 - 13:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
"Здравствуйте, капитан полиции Пердунов. Вы знаете, где находится нофелет?" - "Чавооо????" - "Вы арестованы за неподчинение сотруднику полиции и отказ от прохождения темта на наркотики!". Занавес, аплодисменты.

Это сообщение отредактировал Masia - 17.07.2015 - 13:39
 
[^]
Psytony
17.07.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 315
Цитата (mcerg @ 16.07.2015 - 16:43)
[/QUOTE]
Чему радуемся? Ситуация: сидим компанией, никого не трогаем. Трезвые. Дети на площадке гуляют. Подходит наряд и тупо предлагает пройти тест на наркоту. Очередную взятку упырям дадим? Или поедем на тест? Или откажемся и сядем в каталажку, заплатив штраф?
С хуя ли такое, если не для дополнительных взяток? Сами подумайте.
Каждый участковый знает всех нарков со своего района. На хуя еще тесты\проверки???
Я участковый и всех знаю и что дальше... обращаются ко мне жильцы общаги например сосед наркоман ханку варит духан стоит и т.п. Он мне пока дверь откроет там ни хрена нет и не чего ему не предьявишь, я ему предлагаю пройти освидетельствование а он отказывается и продолжает дальше свои дела творить..
А чаще бывает что такая падла кровь родственникам сворачивает на дозу просит с дома все продает и то же отказывается от освидетельствования и ни х не предьявишь.

А тут место такое, постоянно всякой хуйне радуются! rulez.gif faceoff.gif
 
[^]
danlosh
17.07.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Masia @ 17.07.2015 - 13:38)
"Здравствуйте, капитан полиции Пердунов. Вы знаете, где находится нофелет?" - "Чавооо????" - "Вы арестованы за неподчинение сотруднику полиции и отказ от прохождения темта на наркотики!". Занавес, аплодисменты.

Ну да, и ещё хорошо, если ты парень, а если девушка?
-девушка а отсосите мне вот тут в переулке?
-Чего???
-Вы арестованы за отказ от прохождения...
pizda.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34079
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх