Монстрация 2015 в Нске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Coteico
2.05.2015 - 23:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (ZZloykot @ 2.05.2015 - 23:20)
Coteico, я тебе поправил, но поверь, не все в РПЦ больны на голову. я вот считаю себя православным. что бы ни стояло за этим словом.


Добавлено в 23:18
о, как у вас фсё запущено то... смешались в кучу конилюди. ну ничё, время всех рассудит.

Я тоже считаю себя православной, но в церковь больше не захожу, догадайся, почему?
 
[^]
Кобелино
3.05.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Это те самые "онижедети"?
 
[^]
tanya777777
3.05.2015 - 00:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (NMNH @ 2.05.2015 - 21:18)
Цитата (Mari54 @ 2.05.2015 - 21:02)
Очень надеюсь,что у нас не произойдут события,подобные украинским!

И я очень на это надеюсь.
Обращайте внимание на толпы и массы народа, собирающихся с неясными/размытыми целями, особенно в центрах городов и координирующиеся по соцсетям - именно их потом используют как таран вдохновители "оранжевой чумы". Причем, жизнь и здоровье "биомассы" в толпе организаторов не интересует. Для них это не более чем "дрова" в топке будущей заварухи.

Критикам скажу так, я раньше вообще не интересовался ни политикой ни психологией/социологией.. до того как у нас начались всем известные события, и результат, к которому они привели и эффект, который эти технологии произвели на среднестатистических граждан, меня очень впечатлил, т.к. я наблюдал все это изнутри. Это и заставило меня полностью пересмотреть свое отношение, к казалось бы совсем невинным событиям и расширить кругозор на тему, как из массы вменяемых людей можно сделать стадо агрессивных идиотов.
Не недооценивайте силу науки, друзья. Психология и социология - это науки, которые могут быть использованы не только во благо.
И наши "западные партнеры" владеют ими в совершенстве.

Читая все эти комменты, я на несколько секунд задумалась: а это точно тема о весёлом фестивале? Почему я читаю какую-то хуйню про Украину, Путина, Майдан и прочий бред?
 
[^]
popolog
3.05.2015 - 00:28
1
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
У меня письмо, мэру. От монстрантов....
И ОМОНа, и жителей....В четверг, на ЯПе ждём ответа!

Монстрация 2015 в Нске
 
[^]
Бурбондинг
3.05.2015 - 00:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата (эни1ххх @ 2.05.2015 - 20:19)
А могли бы как в демократической Европе. Взять и отъебашить, как недавно во Франкфурте. Когда в РФ будет, как в Европе? Сколько можно быть отсталыми ватниками? Надо еб-а-а-а-шить!

А может лучше брать с других всё такиприличный уровень жизни, и её качество? хорошие примеры для подражания и внедрения, а учиться на чужих ошибках?
Да и по большому счёту, меня всё таки больше трогает, что за хуйня творится в моей стране...

Добавлено в 00:53
[quote] Когда *конторские* за жабры берут таких вот горлопанов-призывателей, так такой вой начинается - вей, бедного несчастного мирного малчега повязали опричники, и что он такого скзаал? Продумаешь, призывал власть свергнуть, что тут такого?

Что то"канторскии" не берут илитное ворьё, ну или оооочень неохотно, а вот студентов-интеллигентов за милую душу. Кстати, а кто горлопан и призыватель и к чему?- Артём Лоскутов?, чтоле? ИльКадыров (огонь на поражение по силовикам не из Чечни)



 
[^]
Виконт
3.05.2015 - 06:25
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
да, во власти у нас идиоты,
не можешь воспрепятствовать, возглавь
сделай не добровольным . а принудительным
с каждого уч.заведения по 100 человек
явка обязательна, под роспись

да это был сарказм (((
 
[^]
KAcidi
3.05.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Так че в итоге?
 
[^]
piston
3.05.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (KAcidi @ 3.05.2015 - 14:06)
Так че в итоге?

в итоге как и каждый первомай течении последних десяти лет, с улыбками и хорошим настроением люди прогулялись под тёплым весенним солнышком, получили удовольствие от общения и не вспоминали про политику, потому, что это праздник весны и не имеет к политике не какого отношения, а то, что кто то брызжет слюною и ищет подоплёку там, где её нет, нормальным людям просто похуй)))
... в Новосибирск прившла весна и мы её встретили)))

собака лает, ветер носит, караван идёт)))
...в итоге только это)))
 
[^]
SZAO
3.05.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Праздник или шествие обычно посвящаются какому-то общему значимому событию, как дань традиции и т. д. А эта менструац монстрация выглядит каким-то хиппистким бредом, так что поддерживать такие "акции" совершенно не за что.
 
[^]
moust
4.05.2015 - 09:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 204
Хрень какая то, а не акция, с явным намерением пробы сборищ толпы и не повиновении власти. Где там шутки и юмор то? в грязном розовом халате с котами? или в девках с рожками? или в унылых клоунах и скабрезных надписях? Хуита кароче , такую помойку и не то что разогнать, а собираться на нее стремно.



Это сообщение отредактировал moust - 4.05.2015 - 09:46
 
[^]
Ice4
4.05.2015 - 19:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Amnesty International назвала Артема Лоскутова узником совести и потребовала его немедленного освобождения. Правозащитники призвали российские власти уважать международные стандарты в области прав человека, а также Конституцию РФ и прекратить притеснять правозащитников и инакомыслящих. Вот и "ушки" Госдепа вылезли. http://news.ngs.ru/more/2140372/

Немного об организации из нета:
Организация постоянно получает гранты на свою деятельность от многих западных правительственных фондов и государственных структур, в частности от Министерства международного развития Великобритании, Европейской комиссии, Государственного департамента США.
За свою работу Amnesty International удостоена Нобелевской премии мира, а также премии ООН в области прав человека.

А вы продолжайте скакать на монстрациях.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 4.05.2015 - 19:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18072
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх