Врачи требуют расследования скандала, с бригадой «Скорой помощи», петиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Julyaka
6.03.2015 - 18:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Хммм... Не одобряю такой способ транспортировки, но сильно подозреваю, что если товарищ буянил и сопротивлялся, а доставить в стационар по причине ЧМТ его было необходимо, то транспортировать его можно было только так. С носилок бы звезданулся на раз-два, получив более серьезные травмы.

Это сообщение отредактировал Julyaka - 6.03.2015 - 18:21
 
[^]
igorilla07
6.03.2015 - 19:14 [ показать ]
-16
Junics
6.03.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Стоматит @ 6.03.2015 - 13:56)
Цитата
парень, на минуточку, 3 дня в коме лежал из-за алкоголя
и лечили его от интоксикации

Чего ???????
Это где ты нашел, можно спросить ?
Лихо )
...Скорее всего был пьян...
...Был пьян...
...Был в жопу пьян...
Был пьян в жопу, со всеми дрался
Пьяный напал на врачей
И, пабам!
Цитата
парень, на минуточку, 3 дня в коме лежал из-за алкоголя

Всего то, к 15 странице.
А если еще страниц 15 его насильником, педофилом и чеченским терористом сделают?

«— Мы несколько дней спасали жизнь этому пациенту, — говорит главврач Юрий Линец. — Даже не представляете, сколько препаратов перевели, чтобы вывести его из состояния сильнейшей интоксикации. В реанимации он находился именно
поэтому.»
В самой петиции. Ссылки на первой странице. То, что на 15 страницах комментарии людей, которые с темой не ознакомились, определенным образом характеризует этих людей.
Цитата (kuratorFSB @ 6.03.2015 - 14:00)
Цитата (Junics @ 6.03.2015 - 13:21)
по поводу 30кг - ИДИТЕ НА ХУЙ ТЕОРИТИКИ
"20кг на человека", когда человека несут - это не то же самое, что 5 кирпичей

Я не говорю, что было бы легко тащить в 4-м 80 кг пьяной туши на носилках. Но оправдывать что мы его тащим волоком, чтобы не надломить спины - бред.

таким способом он был БЫСТРО перемещен, при этом ему не было нанесено вреда
Цитата (kuratorFSB @ 6.03.2015 - 14:00)
Цитата (Junics @ 6.03.2015 - 13:21)
стоит объяснять
если у врача есть конкретные претензии к медикам - стоит их озвучить, высказывать свои предположения и обосновывать их наличием врачей среди медиков - тупость

Претензии банальные - положить на носилки, не класть на землю, не пинать ногами. И врачом для того, чтобы это понимать быть не надо.
Про родственников врачей я сказал, чтобы было ясно, что не все врачи солидарны с этими кадрами. Хотя есть и другие, они и подписывают петицию, надо полагать.

про родственников вы сказали, что они у вас есть
а вот их мнение вы не озвучили
Цитата (kuratorFSB @ 6.03.2015 - 14:00)
Цитата (Junics @ 6.03.2015 - 13:21)
парень, на минуточку, 3 дня в коме лежал из-за алкоголя
и лечили его от интоксикации

Даже если предположить, что его нигде случайно об ступеньку темечком или об косяк не долбанули пока тащили (что не факт - взгляните на фотку, как запрокинута голова парня, практически на уровне пола!), то это ни о чем не говорит. Обращение скотское. Помните случай с Агафоновым? которому по голове дал один, потом ему 2 часа не оказывали помощь в больнице (сидел там в полуобморочном состоянии, ждал), после чего он приехал. И кто там был виноват больше? Вопрос риторический само собой..

даже если бы там были носилки и 4 человека - все равно есть шанс долбануть пациента
если жестко пациента не фиксировать, а пациент при этом пьян и неадекватен, то на носилках этот шанс даже больше
Цитата (kuratorFSB @ 6.03.2015 - 14:00)
Вы правы в том смысле, что скорее всего из-за действий врача в данном конкретном случае парню не было причинено вреда (вред ему нанес алкоголь и/или побои от соседа). Однако этот случай демонстрирует отношение санитаров к пациентам и своим обязанностям.
К сожалению не удалось найти официальную инструкцию или правила транспортировки пострадавших для скорой. Но даже по той информации, что есть, то, как его тащили - волоком за кисти рук - нонсенс, особенно для врача - такого нигде нет. Скорее всего его должны были транспортировать на носилках, на животе. Ну или на худой конец - сзади руками обхватив грудь подмышками, сцепив пальцы на груди пострадавшего и тащить таким способом. Но точно не так как они сделали.

Но это всё с логической точки зрения. Если смотреть на ситуацию как "мы приехали и увезли в больницу в 4 утра пьяного мудака, на том и будьте благодарны"  - то никакие доводы не помогут.

Врачи/санитары леча людей (транспортируя до места лечения) выполняют свою работу. Работу можно делать на совесть, можно - спустя рукава. Иногда это влияет на итоговый результат, иногда - нет. Но, как мне кажется, работу всегда надо делать на совесть, на любом месте работы и дворнику и депутату и врачу. И требовать надо с каждого.

транспортировка больного силами двух медиков - вот нонсенс, а не способ этой транспортировки

а вам какие доводы помогут?
вы не медик, не знаете, какие вред могут нанести разные способы транспоривки
вы не знаете самих способов транспортировки
сами вы транспортировкой людей не занимались
вы не знаете ничего, но утверждаете, что так, как на видео - нельзя

Ну или на худой конец - сзади руками обхватив грудь подмышками, сцепив пальцы на груди пострадавшего и тащить таким способом. Но точно не так как они сделали.
я уже спрашивал
в чем разница по сравнению с тем способом, как на видео?
штаны меньше пачкаются? у пациента меньше самолюбие страдает?
 
[^]
Deins
6.03.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (igorilla07 @ 6.03.2015 - 19:10)
Цитата (Deins @ 6.03.2015 - 17:38)
Я куею с комментов. Врачи тваре, волоком его тащили в больничку.

Тащили, как могли.
Я бы в той ситуации так же тащил, если поднять не могу. И на месте того пациента просил бы, чтобы хоть волоком, да тащили. А вы? Решили бы, что лучше сдохнуть?
Да, это абсолютно неправильно, но виноваты не рядовые врачи того экипажа, что им не хватает рук для транспортировки больного, не выделили им их банально. Какая-то сука в департаменте детишкам своим на квартиру в Швейцарии копит, а обычные врачи, у которых работа собачья, по роже получают за это.
Мерзко.

а хуею с твоей близорукости. то есть эта мерзость как бы сама собой. а кто создает предпосылки. смотри (а все вы в пол смотрите, как овцы) наверх, и ёщё дальше наверх. не увидел? овцы

Ты бы хоть дочитывал перед тем как накинуть.
Заебали такие перцы, которым лишь бы насрать хоть где и по любому поводу. А то и без. И вот ты из таких, давно тебя читаю, лишь бы накинуть говнеца тебе.
Или ты думаешь, что не палишься? Или ты реально идиот?

Добавлено в 21:25
Цитата
откуда вы лезете, путинские упыри? из упыря

О, опять. Ты ещё ольгинцев забыл приплести сюда, для убедительности.
 
[^]
Lem0nti
6.03.2015 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (Стоматит @ 6.03.2015 - 15:27)
Цитата
Ни в за хуй собачий бригаду СМП опозорили. Должен быть суд. Провокаторы должны получить положенное, чо там - штраф? А лучше общественные работы.

Абсолютно правильно, опозорили всю Скорую помощь. Кто опозорил -
два медработника, которые по полу таскали больного.
99% врачей нормальные уважаемые люди, а два обормота на всех тень бросили.

Ты наркоман штоле? Не читай каменты, посмотри видео. Сформируй своё мнение, а не продиктованное диктором НТВ.
 
[^]
Неваляшка
6.03.2015 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата
парень, на минуточку, 3 дня в коме лежал из-за алкоголя

Вообще-то у него была черепно-мозговая травма, гематома. Тащить и пинать чела с такой травмой - преступление.
Цитата
А если еще страниц 15 его насильником, педофилом и чеченским терористом сделают?

Не удивлюсь. Врачики уже заявили, что он просил их за пивом сбегать и яростно сопротивлялся их героическим попыткам оказать ему помощь. Чего еще наврут, лишь бы отмазаться...
 
[^]
Deins
6.03.2015 - 21:44
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Неваляшка
Где его там пинали???

Как вы заебали, упоротые! Вам напишут - пинали и обоссали, а вы и хаваете, и похуй на то, что видите!
Ты хочешь сдохнуть, или всё-таки разрешишь себя хоть таким способом до больнички дотащить?
Врачи тащили, как могли, и дотащили! И живой он благодаря тому, что они его дотащили, а не сопли жевали!
 
[^]
Junics
6.03.2015 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 21:35)
Цитата
парень, на минуточку, 3 дня в коме лежал из-за алкоголя

Вообще-то у него была черепно-мозговая травма, гематома. Тащить и пинать чела с такой травмой - преступление.

вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал
а далее в больнице его лечили от интоксикации
 
[^]
Неваляшка
6.03.2015 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.
 
[^]
Lem0nti
7.03.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.
 
[^]
Батусай
7.03.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Сросно вернуть систему ЛТП !! И такие истории не повторятся!
Нечего врачам таскать пьянь на себе!

Скорая и пьянь, визгов и воплей море, а то что из-за мудаков вчера пришлось 10 летнего ребенка на руках тащить до проезжей части т.к. к подьезду не подьехать, нормально !!!
Фельдшер женщина в возрасте сама ребенока несла , а он не легкий с 3х этажей не одного мужика не нашли!!
А тут соседи должны пьянь тащить, если уж ребенку помочь не хотят.
 
[^]
PochitalkiN
7.03.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 229
Врачи конечно виноваты в том, что не правильно транспортировали пострадавшего в машину. Но то, что их уволили, для них же самих в конечном итоге думаю будет лучше. Это будет толчком к поиску менее нервной и более оплачиваемой работы. Вообще для этой работы должно быть призвание у человека, потому что как заработок денег она не годится.

Это сообщение отредактировал PochitalkiN - 7.03.2015 - 00:32
 
[^]
Абдулхуембей
7.03.2015 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1290
Вор должен сидеть в тюрьме.

Пьянь должна сидеть в вытрезвителе или дурдоме.



Врачи требуют расследования скандала
 
[^]
Julyaka
7.03.2015 - 01:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Ух ты какой классный срач организовался. Обычно в таких случаях молчу.

По факту в нашей семье скорую вызывли крайне редко. Типа "верхнее давление 235" или уже на грани жизни и смерти. Сама лично прокатилась один раз, когда на 7 месяцах начала жутко стрелять поясница. Заехала к гинекологу, благо по пути было, девушка, вызвав скорую, сдала меня на на скорой на сохранение.

От работников скорой видела в жизни 3 косяка, но это мне наука. Написала, но читать скучно и не интересно - стерла.

В данном случае я почти на стороне медиков.
Никто не пытался дотащить из ледяной лужи до дома, или хотя бы до лавки, пьяного соседа? Я пыталась, неоднократно, из человеколюбия. Дохлый номер. Понимаю, что если оставлю человека в луже, то пневмония или еще что-нибудь неудачно отмороженное, и кирдык. А человеку ХОРОШО. Он матерится, причем осознает, что я соседка (а не чужая тетя со скорой), особо не дерется, но отпихивается. Спасает пара пощечин, человек задумывается и есть шанс протащить его несколько метров в сторону дома.

Не факт, что в этом случае было так, но вполне вероятно, что медики приехали, оценили его состояние и поняли, что ему жизненно необходима госпитализация, немного осталось (судя по последующей коме). А человек начал сопротивляться. Не заберут - впаяют неоказание помощи. Забрали как могли, чтобы спасти человеку жизнь.

Но это мои личные домыслы. Медики-ЯПовцы, разъясните, насколько мои домыслы далеки от реальности?

Это сообщение отредактировал Julyaka - 7.03.2015 - 02:46
 
[^]
shaptmos
7.03.2015 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Стоматит @ 6.03.2015 - 17:04)
Кстати, вот интересно стало:
Может и вправду, по простоте душевной наговаривают на этих медработников ?
Вспомнил что по ОТ и ТБ учил, погуглил...
Ну вот ни где не нашел, что бы по полу тягать.

а говорят, даже голуби до 7 считать умеют...
распечатай картинку, отнеси ближайшему школьнику, пусть он тебе посчитает, сколько минимум человек транспортирует каждого пострадавшего на мягких носилках.
надеюсь, данное число сможешь сравнить с численностью бригады СМП (2 человека) сам, без помощи школьника.
 
[^]
Рюриковна
7.03.2015 - 08:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (G35 @ 6.03.2015 - 12:25)
Homer23
Уважаемый Homer23. По профилю я вижу что Вы из столицы, где и я имею счастье работать на государственной скорой помощи. Предлагаю Вам еще раз убедиться в черствости и никчемности нашей службы путем личного присутствия при организации транспортировки пациента.
Вы скинете номер своего сотового телефона и район проживания, а я буду Вас приглашать в любое время дня и ночи к моменту эвакуации пьяного обосссаного тела или передам как номер волонтера коллегам из данного района с той же целью.
Не сомневаюсь, что Вы личным примером научите нас как правильно возить на жестких носилках пациента в одноместном лифте или нести по лестнице с 5 этажа, на пару вдвоем с какой нибудь Вашей знакомой девушкой.
Отмазки типа, "я только в интернете звиздеть горазд" или "вам за это зарплату платят", не принимаются.
Сократив санитаров, платить врачам санитарские никто не озадачился. А в обязанности медиков входит организация эвакуации, а не личное перемещение пациентоа.
Мое предложение касается всех жителей и гостей столицы, желающим лично посмотреть как мы "дрыхнем или шаурму жрём"
С уважением доктор 03

Хочется обнять и плакать. А кому сейчас легко? У всех профессий свои проблемы. А вы когда шли на врача учиться о чем думали? Как карман удобней оттопырить?
 
[^]
Неваляшка
7.03.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 00:02)
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.

Во-первых почему "на ты"? Мы с Вами не знакомы. Во-вторых, в одной из тем про это происшествие (таких тем на ЯПе 2) есть ссылка на видео. Пройдите по этой ссылке и полюбуйтесь, как его пинают и бьют тряпкой.
Советую Вам прежде чем лезть с обвинениями и оскорблениями ознакомиться с вопросом.
 
[^]
Lem0nti
7.03.2015 - 11:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 11:02)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 00:02)
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.

Во-первых почему "на ты"? Мы с Вами не знакомы. Во-вторых, в одной из тем про это происшествие (таких тем на ЯПе 2) есть ссылка на видео. Пройдите по этой ссылке и полюбуйтесь, как его пинают и бьют тряпкой.
Советую Вам прежде чем лезть с обвинениями и оскорблениями ознакомиться с вопросом.

Не отвлекайся на мелочи и давай ответ, если хочешь быть услышанным. Видео я смотрел - там нет пинков ногами, там нет ударов тряпками. Поэтому я утверждаю - ты врёшь. Если же вру я, тебе для этого достаточно положить сюда скрин соответствующего момента. Раз это не сделано, значит ты знаешь что врёшь.

И таки да - уличать вруна во вранье, это не оскорбление, а вывод на чистую воду.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 7.03.2015 - 11:53
 
[^]
Неваляшка
7.03.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 11:51)
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 11:02)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 00:02)
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.

Во-первых почему "на ты"? Мы с Вами не знакомы. Во-вторых, в одной из тем про это происшествие (таких тем на ЯПе 2) есть ссылка на видео. Пройдите по этой ссылке и полюбуйтесь, как его пинают и бьют тряпкой.
Советую Вам прежде чем лезть с обвинениями и оскорблениями ознакомиться с вопросом.

Не отвлекайся на мелочи и давай ответ, если хочешь быть услышанным. Видео я смотрел - там нет пинков ногами, там нет ударов тряпками. Поэтому я утверждаю - ты врёшь. Если же вру я, тебе для этого достаточно положить сюда скрин соответствующего момента. Раз это не сделано, значит ты знаешь что врёшь.

И таки да - уличать вруна во вранье, это не оскорбление, а вывод на чистую воду.

Вижу Вы не очень умны и плохо воспитаны))). И скорее всего малолетка))). Вам мама не объясняла, что обращаться к незнакомому человеку "на ты" неприлично?))) Это таки не мелочи)))
С какой стати я должна делать для Вас скрин, если Вам лениво посмотреть полное видео. Видео, которое Вы смотрели неполное. Оно заканчивается как раз перед тем, когда мужика начинают бить и пинать. Видео чайника вообще останавливается на 3 минуте. Почему так получилось можно только догадываться.
Где можно посмотреть полное видео я Вам подсказала. Потрудитесь это сделать. И еще: Вы сами себя унижаете своим хамством и неотесанностью. учитесь общаться вежливо и достойно.
 
[^]
Lem0nti
7.03.2015 - 19:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 13:33)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 11:51)
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 11:02)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 00:02)
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.

Во-первых почему "на ты"? Мы с Вами не знакомы. Во-вторых, в одной из тем про это происшествие (таких тем на ЯПе 2) есть ссылка на видео. Пройдите по этой ссылке и полюбуйтесь, как его пинают и бьют тряпкой.
Советую Вам прежде чем лезть с обвинениями и ос ознакомиться с вопросом.

Не отвлекайся на мелочи и давай ответ, если хочешь быть услышанным. Видео я смотрел - там нет пинков ногами, там нет ударов тряпками. Поэтому я утверждаю - ты врёшь. Если же вру я, тебе для этого достаточно положить сюда скрин соответствующего момента. Раз это не сделано, значит ты знаешь что врёшь.

И таки да - уличать вруна во вранье, это не оскорбление, а вывод на чистую воду.

Вижу Вы не очень умны и плохо воспитаны))). И скорее всего малолетка))). Вам мама не объясняла, что обращаться к незнакомому человеку "на ты" неприлично?))) Это таки не мелочи)))
С какой стати я должна делать для Вас скрин, если Вам лениво посмотреть полное видео. Видео, которое Вы смотрели неполное. Оно заканчивается как раз перед тем, когда мужика начинают бить и пинать. Видео чайника вообще останавливается на 3 минуте. Почему так получилось можно только догадываться.
Где можно посмотреть полное видео я Вам подсказала. Потрудитесь это сделать. И еще: Вы сами себя унижаете своим хамством и неотесанностью. учитесь общаться вежливо и достойно.

Обращение на "вы" подразумевает уважение и следуемый за ним пиетет. У меня нет уважения к провокатору и вруну.

Напоминаю - ты до сих пор не дал нам посмотреть на тот момент, где его пинают и бьют тряпкой... Хватит нам доказывать, что ты врун. Это уже понятно окончательно.

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 7.03.2015 - 19:36
 
[^]
Неваляшка
7.03.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Ну и кретинка же ты, Lem0nti biggrin.gif Даже жалко тебя)))
 
[^]
Kaira
8.03.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (andrey777spb @ 5.03.2015 - 18:38)
Итак з/п у фельдшера очень не большая, так еще приедешь алкоту спасать, а тебя уволят! и шумиху то развели, полиция, прокуратура, начальство! идиотизм!

Не надо про зарплату dont.gif
Думаю на Кубе не больше ! А медицина там одна из лучших в мире ! Возможно если она не устраивает, следует поискать зарплату по более ! В 90е у нас тоже была не сахар получка и её месяцами не давали , но я же не бросал бомбы куда попало и не палил из пушек в разные стороныdont.gif
 
[^]
SithAri
8.03.2015 - 15:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
хрен знает.
но если б например я так упился до интоксикации, буянил и дергался, то хоть табуреткой бы меня вырубили - главное чтоб в больнице в норму привели.

врачи работу сделали - врачи могут гулять смело.

Это сообщение отредактировал SithAri - 8.03.2015 - 15:42
 
[^]
SithAri
8.03.2015 - 15:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 13:33)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 11:51)
Цитата (Неваляшка @ 7.03.2015 - 11:02)
Цитата (Lem0nti @ 7.03.2015 - 00:02)
Цитата (Неваляшка @ 6.03.2015 - 23:44)
Цитата
вообще-то у него была травма головы и выпитая в одно лицо бутылка водки
медики определили и первое, и второе
тащить с такой травмой - совершенно нормально, никто его не пинал

Вы видео видели? Пинали, ногами. И тряпкой били со всей дури. Ах, простите, лупить тряпкой - это, оказывается такое "медицинское мероприятие".
Когда из лифта выволакивали, тащили за ворот.

Не надо врать. Я видео видел. Ты врёшь. Ногами не пинали, тряпкой не били. Сделай скрин соответствующего момента, убеди меня в обратном.

Во-первых почему "на ты"? Мы с Вами не знакомы. Во-вторых, в одной из тем про это происшествие (таких тем на ЯПе 2) есть ссылка на видео. Пройдите по этой ссылке и полюбуйтесь, как его пинают и бьют тряпкой.
Советую Вам прежде чем лезть с обвинениями и оскорблениями ознакомиться с вопросом.

Не отвлекайся на мелочи и давай ответ, если хочешь быть услышанным. Видео я смотрел - там нет пинков ногами, там нет ударов тряпками. Поэтому я утверждаю - ты врёшь. Если же вру я, тебе для этого достаточно положить сюда скрин соответствующего момента. Раз это не сделано, значит ты знаешь что врёшь.

И таки да - уличать вруна во вранье, это не оскорбление, а вывод на чистую воду.

Вижу Вы не очень умны и плохо воспитаны))). И скорее всего малолетка))). Вам мама не объясняла, что обращаться к незнакомому человеку "на ты" неприлично?))) Это таки не мелочи)))
С какой стати я должна делать для Вас скрин, если Вам лениво посмотреть полное видео. Видео, которое Вы смотрели неполное. Оно заканчивается как раз перед тем, когда мужика начинают бить и пинать. Видео чайника вообще останавливается на 3 минуте. Почему так получилось можно только догадываться.

1) это интернет, тут еще и нахуй послать могут
2) нет аргументов - до свидания
 
[^]
kwachboba
8.03.2015 - 15:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1528
попроси в регистратуре "побыстрее пожалуйста" такой взгляд поймаешь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40130
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх