Попасная взята. В котле в Дебальцево - 8000, украинских солдат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brync
27.01.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Херасе!
Вы за 15 страниц перенесли войну за пределы Украины?
И чё? Каковы прогнозы? Кто победит?
 
[^]
winter75
27.01.2015 - 09:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (ХрюХрю @ 27.01.2015 - 09:08)
Дебальцево будет тяжелее Аэропорта, если там действительно много тысячь солдат Укрармии. Будут с севера давить, там двойной фронт будет. Можэт быть и между Донецком и Мариуполём давить и юг отрезать начнут.

Думаю две недели это будит длится точно. Тут судьба этих земель решается.

И много ирных жителей. Их то танками не передавишь. Будут медленно ВСУ выдавливать, видимо. Котел захлопнут, подождут и предложат выйти, видимо так...
А вообще ощущение, что ждут какого то события внутри верхушки Украины. Либо бунт Коломойского с его наемниками и свержение Порошенко, либо Порошенко вообще мочканут и спишут на ополчение - он мертвый для правого дела майдана полезнее, чем живой. Все на него свалят - а остальные в белом))). В воздухе что то такое, как некое замирание, все напряженно ждут его то... и эта Воронья Слободка не может на сгореть. Должно что то произойти, что позволит раздербанить 404-ю окончательно. Она никому не нужна целая, а по кускам вполне расхватают. Европа ждет - на Украину деньги даже и МВФ не дает, не говоря о ЕС. В МВФ то америкосы рулят. РФ понятно не дает...
Ачто такого может произойти, чтоб всем руки развязать и что даже хохлы поддержат? Уставшая от войны и обнищавшая страна обанкротится и начнет разваливатся. Катализатором этому может послужить смена строя, отсутствие власти и невозможность проводить выборы в условиях гражднской войны. А куда власть день, списав на нее все грехи? В идеале Порошенко должен распустить Раду, сторонники Коломойского-Яценюка (Рада) должны объявить несогласие и отстранение Порошенко от власти - Россия, 93-й год, один в один. И пошла заруба... на фоне Донбасса это кердык...
Что то меня понесло)))
 
[^]
Timer100
27.01.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
А может эти дебилы от власти в 404-й просто не знают, что делать? rolleyes.gif
 
[^]
Andriv
27.01.2015 - 09:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3151
Цитата (Timer100 @ 27.01.2015 - 09:30)
А может эти дебилы от власти в 404-й просто не знают, что делать? rolleyes.gif

"Дебилы от власти" чётко выполняют указания "сверху" от бананолюбителя. И жизнь свою они, наверняка, уже видят на другом материке, иначе бы побоялись такое тварить. Большая надежда, что не успеют смыться и будут сидеть на кольях в качестве украшений и в назидание другим!
 
[^]
PodaiTapki
27.01.2015 - 09:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Andriv @ 27.01.2015 - 09:34)
Цитата (Timer100 @ 27.01.2015 - 09:30)
А может эти дебилы от власти в 404-й  просто не знают, что делать?  rolleyes.gif

"Дебилы от власти" чётко выполняют указания "сверху" от бананолюбителя. И жизнь свою они, наверняка, уже видят на другом материке, иначе бы побоялись такое тварить. Большая надежда, что не успеют смыться и будут сидеть на кольях в качестве украшений и в назидание другим!

А куда сейчас смоешься после откровенного геноцида, мир тесен, "ледоруб" наше фсе. Параша и иже с ним уже не отмоются, в клетку их и показывать круглосуточно, как дом2.
 
[^]
Промокашка
27.01.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (PodaiTapki @ 27.01.2015 - 09:52)
мир тесен, "ледоруб" наше фсе.

Самое интересное что ледоруб собственно не нужен да и не к чему.
Эти зашквареные даже если и успеют покинуть территорию своего нынешнего обитания, и будут говоряшими головами поливать всех грязью откудато издалека, то в любом случае при первом же малейшей мысли о утечки информации,они будут своими же "союзниками" устранены ,никто и не вспомнит.
 
[^]
Olga654
27.01.2015 - 16:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8146
Цитата (NatTagor @ 27.01.2015 - 07:19)

faceoff.gif как можно жить с таким мозгом. Девушка, вас наверно разводят на фу-фу на каждом шагу, мне вас жаль.



Не кажется ли вам, что никаким образом я не выразила своего одобрения к такого рода предсказаниям и предсказателям? Не считаете ли вы, что я максимально абстрагировалась от носителя данной информации? Похоже, что жалость к состоянию моего ума у вас вызывает лишь факт того, что я прочитала эти предсказания и предупредила о том, какого рода информацию там можно встретить. И очень похоже, что своим комментарием вы просто хотите похвалить себя за разумность и рациональность. Я же лишь донесла информацию о местонахождении интересующего объекта.
 
[^]
Experienced
27.01.2015 - 17:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 69
Цитата (webukrop @ 27.01.2015 - 02:38)
местные жители сообщают что никто город не брал, идет обстрел

Вот зря его заминусили.На данный момент идут уличные бои в северо-восточной части города,в жил.массиве у пруда,и возле кладбища.
 
[^]
Взгляд
30.01.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 19
жалко украинцев. У меня создалось впечатление что хотят сделать из Украины второй Израиль. Все население изведут. И порошенко подпишет документ о частичном заселении Украины евреями. Яценюк поддержит. Коломойский вообще рад будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55240
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх