Яценюк приравнял Украину к фашистской Германии

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Курьер 11 янв 2015 в 00:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Какие сами такие сани. Каждый народ заслуживает своего правителя. Или как там правильно поправите.
По теме, в пизду тупых каклов, заебали они уже. Давайте лучше про котиковkot.gif и сиськи tits.gif
диада 12 янв 2015 в 00:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк лично объяснил, что имел в виду, когда в эфире немецкого телеканала ARD говорил о советской "оккупации, как в Украине, так и в Германии".
"Мы помним советскую оккупацию после Второй мировой войны Украины, Польши, Венгрии, Чехословакии и Восточной Германии, стран Прибалтики. Таким образом, Советский Союз делал это в течение длительного периода времени", - пояснил Яценюк.

Сегодня, по словам премьера, Россия решила оккупировать Крым и восток Украины. "Это неприемлемо. Это нарушение международного права. Это мое сообщение", - подчеркнул Яценюк. Он добавил, что Россия не имеет права нарушать международные законы и "присваивать" территорию независимого государства, "как сделал Советский Союз после Второй мировой войны".
ARD показал оригинал интервью
http://www.dw.de/%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BD%...0%BD/a-18184687
berley93rus 12 янв 2015 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блять даже слов нет, как описать этого дебила!! ЗАЧЕМ ТЫ НА СВЕТ ПОЯВИЛОСЬ ЧУДО??? КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ НЕДОРАЗВИТЫМ ЧТОБЫ НЕСТИ ТАКУЮ ЧУШЬ!
ermilov 12 янв 2015 в 12:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
его Кличко покусал?
tor249 12 янв 2015 в 14:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Если вы позволите, я скажу, что я думаю по этому поводу. Был Советский Союз и Варшавский договор, и были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска © Путин, 2008 год.


Это сообщение отредактировал tor249 - 12 янв 2015 в 14:17
Сейд 12 янв 2015 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tor249 @ 12.01.2015 - 14:16)
Если вы позволите, я скажу, что я думаю по этому поводу. Был Советский Союз и Варшавский договор, и были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска © Путин, 2008 год.


С какого перепуга оккупация уже приравнена ко вторжению? Кролик ляпнул, что Россия вторглась в Германию
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх