События в Пугачеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jrcfyf
30.07.2013 - 18:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 85
 
[^]
HEVOD
1.08.2013 - 03:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 261
А тем временем в Татарстане (даже их уже достало, и опять "рафики" ни учем не уиноуаты):

Территория возле автовокзала города Нурлат стала полем схватки с применением палок, арматуры и холодного оружия молодых горожан с уроженцами Азербайджана и Дагестана

На сегодняшний момент официальные структуры довольно скупо комментируют происходящее. Так, на сайте нурлатской газеты «Дружба» сообщается лишь о том, что при разгоне «молодых лиц, находившихся в состоянии алкогольного опьянения», полицейские применили табельное оружие. После чего были возбуждены уголовные дела за повреждение автомашины и грубое нарушение общественного порядка, совершенное с группой лиц по предварительному сговору. Самое занятное, что ни городской сайт, ни нурлатские СМИ не обмолвились о произошедшем ни словечком.

Зато очень много альтернативной информации появилось в социальных сетях, в частности в группе Нурлат Online в социальной сети ВКонтакте. В частности, пользователь Александр Салимов пишет, что «поврежденная машина» - это BMW местного кавказского авторитета по кличке «Федор», которую местные жители забросали камнями.

По его словам, конфликт спровоцировали сами уроженцы с юга, они же и достали ножи, но были, в итоге, биты. Однако неожиданно на помощь южанам подтянулись представители правоохранительных органов, один из которых прострелил ногу жителю Нурлата. Всего, после драки полицией были задержано тринадцать человек, но среди них – ни одного кавказца.

Подобную предвзятость нурлатских правоохранителей Салимов объясняет тем, что родня «Федора» работает в силовых структурах: «оперуполномоченный Анар-двоюродный брат Федора, родной брат Федора работает в отделе по борьбе с наркотиками, при том что люди Федора торгуют наркотиками, …. начальник уголовного розыска Кунафин тоже родственник Федора, отец Федора - пред колхоза»(орфография сохранена – прим.ред.).

При этом официальные республиканские структуры никак не комментируют произошедшее. В МВД Татарстана корреспонденту «КП-Казань» сообщили, что пока не обладают все полнотой информации по инциденту, которым плотно занимается нурлатская прокуратура.

В той же группе в социальной сети сообщается, что на подмогу кавказцам из села Базарные Матаки выехала группа в сорок три человека, вооруженных битами и арматурами, которых полицейские задержали возле села Мамыково.

«В больницах лежат подстреленные и подрезанные», - сообщают пользователи.

Кстати, это уже второй крупный межнациональный конфликт в Нурлатском районе Татарстана, первое крупное столкновение выходцев с Кавказа с местными жителями произошел весной этого года в деревне Курманаево.

В Татарстане произошла массовая драка местных с кавказцами

Это сообщение отредактировал HEVOD - 1.08.2013 - 03:54
 
[^]
Staruha
29.08.2013 - 06:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 69
Доворенное лицо Путина -Багиров допизделся! http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=OWdChtm1MEY
Как там в Пугачеве щас дела обстоят? Надеюсь чурки не выёживаются теперь?
 
[^]
savatey
20.09.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Кто с Пугачева есть? Опять говорят там кипешь начался, чуть ли не пол города сожгли уже.
 
[^]
pro100chel
1.10.2013 - 18:41
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
По поступающим через электронные средства связи сообщениям,
В Пугачеве - "настоящая война. Последнее, что от туда успели сообщить - здание городской администрации и здание полиции сожжены и разрушены. Сожжены дома половины чеченского района. Сожжены дома главных чиновников мэрии и администрации. Чиновники мэрии и адм сбежали из города, где они - никто не знает. Война началась после того, как мэр обманул народ, никуда чужаков не выселил и они осмелели и опять зарезали одного мужчину и изнасиловали громадной шайкой двух молодых замужних женщин. Город окружён вооружёнными армейскими войсками и полицаями ....... никого не впускают и не выпускают, в оцеплении молодые солдаты. У одной учительницы там служит сын, он позвонил ей и рассказал. После этого телефоны у всех отобрали. Сказал, что в городе у всех отключена мобильная и городская связь, кабель Интернета перерублен. ... Они полностью блокированы от мира, нет никакой связи. Эта учительница ещё сказала, что туда вроде сейчас двинулись два вооруженных казачьих войска - Донское и Ростовское".




Проверьте эти данные!
И.Белкин
 
[^]
Nikitolog
2.10.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
pro100chel
на пиздёжь похоже...


Цитата
туда вроде сейчас двинулись два вооруженных казачьих войска

Ебаться с чеченами поехали?
 
[^]
KLIMANOVA
2.10.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1
Звонила сегодня родственникам в Пугачев. Там все тихо и спокойно. А в сообщении Белкина всего сразу очень много. Пожары, убиство, изнасилование, блокада информационная. Это вызвало недоверие.
 
[^]
pro100chel
5.10.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
мне тоже показалось пиздешь, но надо было проверить
 
[^]
fin1999
18.10.2013 - 18:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
В субботу, 12 октября, в МО МВД "Пугачевский" (Саратовская область) с заявлением о преступлении обратился 46-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По словам гражданина, минувшей ночью возле кафе "Белый лебедь" города Пугачев в ходе завязавшейся драки его избил 32-летний гражданин.

"После конфликта потерпевший обратился в приемный покой ЦРБ, в связи с полученной травмой (небольшой порез на левой ноге). По показаниям потерпевшего и очевидцев, во время драки предмета, похожего на нож, в руках подозреваемого никто не видел", - утверждают в пресс-службе ГУ МВД.

Случившееся квалифицировано по п. "а" ч.2 ст.116 УК РФ (побои); отдел дознания МО МВД возбудил уголовное дело.

Между тем, по данным местных жителей, потерпевшего избил выходец с Закавказья, который в ходе стычки применял нож.

Взгляд-инфо http://pn14.info/?p=142407&utm_source=feed...+-+pn14.info%29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 139001
0 Пользователей:
Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх