Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zaporozets 3 апр 2017 в 22:40
Шутник  •  На сайте 16 лет
33
Соболезную. Запорожье. Украина.

Это сообщение отредактировал zaporozets - 3 апр 2017 в 22:41
VSEPLOXO 3 апр 2017 в 22:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AVD74 @ 3.04.2017 - 22:38)
VSEPLOXO
жидковат сука ты, ебаный диванный воин

Диванный воин имел неиллюзорную возможность там проехать сегодня.
beloomut 3 апр 2017 в 22:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RussiaRuleZ @ 3.04.2017 - 16:42)
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

Какие нахер рамки вы о чем? Поймите уже если хотят сделать терракт - его сделают. Ваши рамки создают только хуеву тучу проблем, давки и т.д. Потом в давках будет становится кому-то плохо и понеслась...Это все актуально для аэропортов, где люди приезжают чуть не за 3 часа до отлета и у них овер дохера времени. А тут едут на работу..и вообще рамки тут не при чем.

Если за террактом не стоит случайный любитель, психопат и т.д., то я дано не верю, что такие вещи обходятся без информации внутри силовых ведомств. После взрывов на каширке (та история типа с сахаром и учениями), к которому причастны руки государства (в том числе для продолжения военных действий в чечне), да и вообще - никогда не поверю, что всегда это вот кто-то там решил из другого мира...
Видимо надо переключить людей от проблем в стране, занять их головы другой проблемой, засрать весь ТВ эфир сейчас безопасностью и орами прочих идиотов ведущих и их гостей. Чтобы люди почуяли еще раз, что ведь а может быть хуже чем есть. Взрывы начинают ломать психику, нагонять страх и подчинение власти.
Стандартная карусель, которую ща вбивают в башку баранам - Украина, потом убийство какого-нибудь депутата или еще кого-нить известного, потом пара взрывов и т.д....чтобы не расслаблялись и было о чем погооврить. А мы тут пока будет вам грабить, унижать и т.д.

Цитата (kon4550 @ 3.04.2017 - 15:00)Ну, газовых балонов в метро нет, поэтому, скорее всего, теракт. Пидоры черножопые.

Сам их терпеть не могу, но к сожалению такие пидоры не принадлежат к определённой расе или национальности. Иначе всё было бы очень просто. Так что не спешите с выводами. В 2000 -ных тоже "учения"в Рязани с настоящим взр. веществом проводили.Жалко погибших и пострадавших ни в чём не повинных людей. Соболезную родным и близким .
*****
Разве я что то другое сказал ? Только немного короче.

Это сообщение отредактировал beloomut - 3 апр 2017 в 22:43
MishGunRUS 3 апр 2017 в 22:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 23:36)
Цитата (ацикловир @ 3.04.2017 - 22:32)
Соболезнования всем погибшим и их семьям.
Очень тяжелые времена нас ждут
Извините, что в такой момент вставляю животных
Они могут в любой момент удалить видео

Это что за петух??!!!!!

Блять!!!!!!!!!! Что это за кусок говна ,,,,???? Зачееем это тут , вы ебанулись,,,,,????
ftpman 3 апр 2017 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SUDI @ 3.04.2017 - 22:37)
Опять прокол...

бред и попытка натянуть сову на глобус
сообщений о взрывах было много, потом их опровергали, так же писали о бомбе в Пулково, о взрывах маршруток и автобусов, эти сообщения потом тоже опровергали
к чему эта тупая конспирология то?
Накасьвыкусь 3 апр 2017 в 22:41
Распи... й  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Totalizator @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата (Mypom @ 3.04.2017 - 22:35)
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:30)
Цитата (Атмосферный @ 3.04.2017 - 22:20)
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:14)
Это элементарно. ФСБ не знала место, время, исполнителя, и уж тем более организатора этого теракта. А данная таинственная организация всё это знала. И у неё всё получилось, в отличии от ФСБ, в обязанности которой входит предотвращение данных событий. Я подчеркну, предотвращение, а не констатация свершившихся событий. cool.gif

Я лично считаю спец.службы Израиля лучшими в мире. И всегда говорил, что у них есть чему поучиться. Но даже в Израиле периодически бывают теракты и мелкие происшествия с чурками.
Даже самый лучший вратарь в мире не сможет отбить все удары по воротам!

P.S.: Не еврей, не антисемит. Просто стараюсь быть объективным!

Безукоризненная работа любой спецслужбы строится на разветвлённой сети внедрённых информаторов, презрительно называемых в народе "стукачом". Видимо сейчас у наших спецслужб наблюдается тяжёлый кадровый голод подобных сотрудников. Отсюда и печальная статистика данных трагических событий. cool.gif

Согласен с кадровым голодом,вспомнить тех уродов из академии на геликах,в КГБ такого не было,людей погибших жаль...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тут вот какое дело..обычно те кто учится в той шараге ,где потом после выпуска на Геликах катаются настолько же далеки от настоящей оперативной работы,как и среднестатитистический яповец. Обычно опер в ФСБ это либо закончивший любое военное или МВДшное училище офицер,либо после гражданского ВУЗа.

Всех согнали охранять медиафорум,вот город и оголили естественно воспользовались этим.
ddrakonn 3 апр 2017 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (офшор @ 3.04.2017 - 22:39)
Цитата
Я склоняюсь больше к версии, что это хохлы. Так как у них попытки устроить теракты последнее время были часто. Да и украм легче маскироваться в толпе.


Да нет они заметные,в вышиванках и чубатые

Всем ищущим укоаинский след. Вопрос какой Украине от этого толк? Где хоть 1% дивидендов. Или Вы думаете что тут все такие же упоротые как троли на ютюбе?

Волчанка 3 апр 2017 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Lemac @ 3.04.2017 - 22:30)
Gron2
Цитата
Заметны комментарии хохлов и либералов, глумящихся над терактом.

Ну хохлы понятно, для них любая наша беда это национальный праздник, всегда так было. А вот либерастня в итоге еще больше показала свою поганую сущность.

Первый раз чтоли? Вспомните любую беду которая у нас в стране случалась и реакцию либерастов.
sinquisitor 3 апр 2017 в 22:43
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ацикловир @ 3.04.2017 - 22:32)
Соболезнования всем погибшим и их семьям.
Очень тяжелые времена нас ждут
Извините, что в такой момент вставляю животных
Они могут в любой момент удалить видео

Грустно что живешь рядом с такими убледсами.
ne1zia 3 апр 2017 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ацикловир убери это говнище
Дублер 3 апр 2017 в 22:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Jus @ 3.04.2017 - 16:22)
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших при взрыве на синей ветке в метро Санкт-Петербурга.
via


Из соседней ветки посмотрел: ну что сказать - нервничает, чувствует себя неуверенно , сучит ногами.
Zavod61 3 апр 2017 в 22:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ddrakonn @ 3.04.2017 - 21:19)
В Украине есть законы нравиться это кому то или нет.


Ты только больше про это никому не говори, ладно?
Чудесатый 3 апр 2017 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Какое страшное количество дремучих дебилов....
Я не люблю евреев, но в данном случае я с ними полностью солидарен.
Толпа полностью соответствуют своей власти.
Учить кого-либо старше 16 лет нет никакого смысла ибо генетика дает о себе знать.
Идиоты не видят дальше , чем экран телевизора.
Какой смысл объяснять истины, если это тупое, жрущее сопли быдло не способно видеть дальше своей тарелки?
Радует только то, что думающих людей становится больше. Не так быстро, как необходимо, но достаточно, чтобы жить перспективами...
Totalizator 3 апр 2017 в 22:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Накасьвыкусь @ 3.04.2017 - 22:41)
Цитата (Totalizator @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата (Mypom @ 3.04.2017 - 22:35)
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:30)
Цитата (Атмосферный @ 3.04.2017 - 22:20)
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:14)
Это элементарно. ФСБ не знала место, время, исполнителя, и уж тем более организатора этого теракта. А данная таинственная организация всё это знала. И у неё всё получилось, в отличии от ФСБ, в обязанности которой входит предотвращение данных событий. Я подчеркну, предотвращение, а не констатация свершившихся событий. cool.gif

Я лично считаю спец.службы Израиля лучшими в мире. И всегда говорил, что у них есть чему поучиться. Но даже в Израиле периодически бывают теракты и мелкие происшествия с чурками.
Даже самый лучший вратарь в мире не сможет отбить все удары по воротам!

P.S.: Не еврей, не антисемит. Просто стараюсь быть объективным!

Безукоризненная работа любой спецслужбы строится на разветвлённой сети внедрённых информаторов, презрительно называемых в народе "стукачом". Видимо сейчас у наших спецслужб наблюдается тяжёлый кадровый голод подобных сотрудников. Отсюда и печальная статистика данных трагических событий. cool.gif

Согласен с кадровым голодом,вспомнить тех уродов из академии на геликах,в КГБ такого не было,людей погибших жаль...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тут вот какое дело..обычно те кто учится в той шараге ,где потом после выпуска на Геликах катаются настолько же далеки от настоящей оперативной работы,как и среднестатитистический яповец. Обычно опер в ФСБ это либо закончивший любое военное или МВДшное училище офицер,либо после гражданского ВУЗа.

Всех согнали охранять медиафорум,вот город и оголили естественно воспользовались этим.

Насколько я знаю эту систему,то там хватает и так кого сгонять.Хватит и на другие места.Там не одно ведомство принимает участие и "под ружьё" встают многие.Скорее проёб именно в оперативной работе и фактор неожиданности-к сожалению в нонешнее время всех же не будешь шмонать,а бомбу могла заложить и милая студенточка с тубусом.
biosbin 3 апр 2017 в 22:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (SUDI @ 3.04.2017 - 22:37)
Опять прокол...

Сразу сказали что 2 взрыва потому что перегон между станциями короткий, взрыв произошел в тоннеле и начали гвоарить что то на сенной то на техноложке. Вот почему было про 2 взрыва но вы продолжайте искать теории заговора.
Rakkoth 3 апр 2017 в 22:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Очень жаль невинно убиенных. Искренние соболезнования всем от нашей семьи. Надеюсь, виновных в этой трагедии уродов найдут и посадят на кол.
yourfear 3 апр 2017 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (MishGunRUS @ 3.04.2017 - 22:41)
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 23:36)
Цитата (ацикловир @ 3.04.2017 - 22:32)
Соболезнования всем погибшим и их семьям.
Очень тяжелые времена нас ждут
Извините, что в такой момент вставляю животных
Они могут в любой момент удалить видео

Это что за петух??!!!!!

Блять!!!!!!!!!! Что это за кусок говна ,,,,???? Зачееем это тут , вы ебанулись,,,,,????

этот кусок говна зовет себя "Вечный"
позорище. омерзительный типаж.
мерзко понимать, что этот ублюдок мало того, что из моего поколения, так еще и причисляет себя к "великим блоггерам и воспитателем молодых".
руки бы оторвала и в жопу засунула. пиарщик херов.
как можно себя продвигать за счет чужой крови и слез?
у меня даже слов нет, кроме отборного мата.
ddrakonn 3 апр 2017 в 22:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (gold19 @ 3.04.2017 - 22:44)
Модераторы что вы творите а?Ставишь минус у человека появляется плюс кого плюсую тем за раз минус 9?С хера ли ?Вопрос риторический?Поощряете тех кто требует резать хохлов и либерастов?

Нссеснл - это называется формировать точку зрения;) Нельзя ж признать что лохонулись. Нужно назначить виновного - с бородой в вышиванке и узкими глазами
h812 3 апр 2017 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SUDI @ 3.04.2017 - 22:37)
Опять прокол...

Потому что вроде как на перегоне между двумя центральными пересадочными станциями произошло, посему сперва и пошла не разбериха, на какой всё произошло. Не думаю, что это повод для подозрений. Потом еще про конечные станции тоже дезинфа была, - эти тоже считать?
kazanec 3 апр 2017 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (sinquisitor @ 3.04.2017 - 22:43)
Цитата (ацикловир @ 3.04.2017 - 22:32)
Соболезнования всем погибшим и их семьям.
Очень тяжелые времена нас ждут
Извините, что в такой момент вставляю животных
Они могут в любой момент удалить видео

Грустно что живешь рядом с такими убледсами.

Этот еблан из видео думает, что бессмертный?
Он же меченый весь! Его узнают везде! moderator.gif
Если на ЯПе в ближайшее время не будет новости, что в Питере отпиздили гомосека с тату на шее и гайками в ушах, я не знаю даже что и думать.....
GrudceV 3 апр 2017 в 22:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
нет ни одного терракта, который не имел бы политического подтекста
Nikalina 3 апр 2017 в 22:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ntime @ 3.04.2017 - 22:37)
1. Ужесточить миграционную политику.
2. Контроль участковыми за всеми мигрантами на территории ответственности (каждого знать поименно, иметь в среде осведомителей)
3. Дактилоскопирование, внесение в базу всех прибывающих в страну граждан иных стран. В случае, если едут без приглашения - не впускать в страну. За каждого приезжего отвечает конкретное лицо (юридическое или физическое) как соучастник.
4. Преследование преступников по всему миру. И опыт Судоплатова вспомнить. Неминуемость наказания и наказание такого рода, чтобы желанность смерти за идею перестало быть привлекательным. Мучительная, длительная и негуманная смерть.

Это всё конечно классно, но
1. вы недооцениваете людей имеющих русские паспорта
2. то что при желании паспорт можно "приобрести"
3. в свете последних событий (и то что пишут россияне, особенно дети)...
среди мигрантов дураков не больше, чем среди немигрантов
Я конечно могу ошибаться и не утверждаю.
Просто в шоке от того как сейчас себя ведут некоторые россияне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх