21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Тутошний 18 окт 2018 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BlackChaos @ 18.10.2018 - 10:36)
Цитата (tvoumat @ 18.10.2018 - 11:20)
Но влететь должно психиатрам и возраст получения до 21 года поднимут

Угу! И в армию с 21-го?

Кстати, очень неплохо было бы. И избирательные права лет с 25 - чем меньше в таких делах будет участвовать малолетних долбоебов, тем лучше будет для страны. dont.gif
Pff 18 окт 2018 в 10:39
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
9
Покупает патроны.
Магнум 12 калибра, на медведя. 150 штук. Какие могут быть подозрения, видно же. что охотник. faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Pff - 18 окт 2018 в 10:41
Tokcuk 18 окт 2018 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
погибли люди. ничего уже не сделаешь, их не вернешь. это горе.
веселят вопросы в эфире радио экспертов, взрослые люди ломают голову над вопросом можно ли это как-то предупредить!! ломают сидят взрослые люди вопросом как выявить!!! хотя любому известно, кто знал почему это произошло.
Zhir 18 окт 2018 в 10:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 10:35)
Брейвик, набив 77 фрагов знал что что получит пожизненное.

Не пожизненное, а 21 максимум. Нет в Норвегии более строгого наказания, чем 21 год в благоустроенной тюрячке.
mrnemo 18 окт 2018 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ALOR @ 18.10.2018 - 10:24)
Цитата (mrGluk @ 18.10.2018 - 10:16)
Вот только как он это все пронес в колледж, пока выясняется следствием.

Мне если ружьё надо куда то нести (помпа Фабарм сдасс с пистолеткой), я просто засовываю его в непрозрачный пакет из алкоголического магаза (благо после выходных от сына всегда перепадает парочка), на торчащий ствол с магазином натягиваю ещё кулёк и хрен кто подумает что у меня там ружьё с семью патронами в магазине (восьмой в стволе это уже незаконно). А на пищащий металлодетектер, как упоминали неоднократно, там никто внимания не обращал.

Даже на характерный ружейный чехол обычно никто внимания не обращает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ganjsta 18 окт 2018 в 10:45
Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)  •  На сайте 14 лет
0
Чёто глядя на фото самоубийцы у меня возникало сомнение что он сам застрелился... =/ Чем он стрелял-то? Жаканом, чтоли? Дробью голову должно было снести напрочь...

Это сообщение отредактировал Ganjsta - 18 окт 2018 в 11:20
skysochi 18 окт 2018 в 10:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (KirKerk @ 18.10.2018 - 10:22)
Реально одного не пойму: что движет такими людьми? Слава? А зачем она ему после самовыпила? Месть? Кому, зачем? Валил ведь без разбору. Переклинило в мозгах?  Так все слишком хладнокровно и расчетливо. Зачем? Какое-то бессмысленное убийство ради убийства.

Посмотрел на этот многостраничный диспут(срач).
И поймал себя на мысли. Что сейчас за клавиатурой, не дай Бог, сидит молодой человек. Видит какой огромный ажиотаж и известность во всех видах СМИ и интернета вызвали события в Керчи. И уже представляет себя на месте Рослякова.
Пусть и такой ценой.
Не дай Бог
RavenSean 18 окт 2018 в 10:45
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Тутошний @ 18.10.2018 - 10:39)
Цитата (BlackChaos @ 18.10.2018 - 10:36)
Цитата (tvoumat @ 18.10.2018 - 11:20)
Но влететь должно психиатрам и возраст получения до 21 года поднимут

Угу! И в армию с 21-го?

Кстати, очень неплохо было бы. И избирательные права лет с 25 - чем меньше в таких делах будет участвовать малолетних долбоебов, тем лучше будет для страны. dont.gif

Да-да, 20-летний конечно же менее адекватный во всех делах, он же тупой. А вот какой-нибудь 78-летний, так это ж самый сок - пик умственной деятельности.
Hiaru 18 окт 2018 в 10:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mahno2018 @ 18.10.2018 - 10:43)
Цитата (ChaosKnight @ 18.10.2018 - 09:54)

дробью уложить в другом конце коридора? да неужели, ты посмотри сечение дроби. с дробью только на уток ходят. другое дело картечь или уже посерьезнее пуля. умники.

Вы тоже заметили, что здесь сборище долбаебов взращенных на холливудских стрелялках, где человека завалить как в носу поковыряться??? shum_lol.gif

Смотрите-ка, батька Махно воскрес. Изыди, упырь.

А вообще, вспомни отца семейства, убившего жену и детей в том году вроде бы. Даааа, человека псих может убить только будучи супергероем...

Это сообщение отредактировал Hiaru - 18 окт 2018 в 10:48
ALOR 18 окт 2018 в 10:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Pff @ 18.10.2018 - 10:39)
Покупает патроны.
Магнум 12 калибра, на медведя. 150 штук. Какие могут быть подозрения, видно же. что охотник. faceoff.gif

А причём тут подозрения продавца? Я ни одной зверюшки не убил в жизни, магнумы дробовые брал по 200 штук. Ну нравится мне пострелять по неодушевлённым мишеням. И не выгляжу я охотником, но очень бы удивился, если-бы мне не продали их.
ChaosKnight 18 окт 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 09:59)
Цитата (ChaosKnight @ 18.10.2018 - 09:54)
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 09:45)
Цитата (Mahno2018 @ 18.10.2018 - 09:31)
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 08:57)

Да да, а в других странах, особенно в Америке, подростки в стреляют других пачками тоже по указке правительства... Если у человека поехала крыша и он имеет цель - он сделает все для этого. Особенно если учесть, что примеров для подражания куча в инете и новостях.

Да-да...как все предсказуемо...я ждал этой писульки и именно от Вас.... gigi.gif

Суть в том, что в США раздобыть пукалку и бонбу, как купить колу и гамбургер...там в кажном доме по стволу, а то и много.... + взращивание культа насилия и падонства...для них это норма....одно из составляющих бытия, как реслинг или выборы....

У нас же, все горааааздо сложнее, так как государство ссыт вооруженного гражданина....человекасружьем(Ленин)...

У меня друг - фанат оружия и охоты, ОБЛАДАЮЩИЙ НАВЫКАМИ, так какой год не может трофей раздобыть - жалко животину....

Вы сами то в армии служили??? В 19 лет тебя уносит от отдачи и попасть сложно даже в дверь, не то, что в человека....+ бобма...

После первого выстрела не знаешь куда бежать, а тут четко, продумано, последовательно....это не кажный спец осилит....

Хоспади, да что ж у вас в башке... Я нифига не эксперт, но в помещении узком вроде школы, даже целиться не надо при стрельбе дробью, разлет уложит всех в другом конце коридора и при стрельбе от бедра. Какая там отдача будет в этом случае? Вы видели соревнования по стрельбе по тарелкам? Там и девушки участвуют с ручками, как мое запястье. Что-то они не отлетали от отдачи за горизонт. Хватит нести чушь. ЗЛОЙ человек способен на очень многое. А злой человек с целью тем более.

дробью уложить в другом конце коридора? да неужели, ты посмотри сечение дроби. с дробью только на уток ходят. другое дело картечь или уже посерьезнее пуля. умники.

А человеческому телу есть разница, дробью в него стреляют или картечью? Дробь отскочит чтоль?

с близкого расстояния без разницы, т.е. в упор (не более двух метров), а с дальнего как утверждает автор разница весьма существенна (в конце коридора, вв видели школьные коридоры?). дробь разлетается в стороны, сечение дроби несколько миллиметров и если одна дробинка даже и попадет в тело я думаю серьезного урона не нанесет.
легух 18 окт 2018 в 10:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Pff @ 18.10.2018 - 10:39)
Покупает патроны.
Магнум 12 калибра, на медведя. 150 штук. Какие могут быть подозрения, видно же. что охотник. faceoff.gif


а еще на косулю. лося, кабана и волка, что ерунду писать, а на медведя лучше калибр по-больше
Белый61 18 окт 2018 в 10:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Мое мнение...у парня проблемы психологического плана , плюс нищета, одиночество и виртуалка! (если правда то, что не общался с отцом и со сверстниками, играл в стрелялки)
Хата "съемная"? мелькала инфа
Да и мать с работы (санитарка в онкодиспансере) позитива и радости домой много не носила, как и денег! ...впрочем при маленькой зарплате , у них неплохо так сказать с "чаевыми" от больных и родственников этих больных Ну чтоб лишний разок вынесли утку или воды дали, подушку поправили
А денег на оружие и само взрывустройство могли и предложить "доброжелатели", воспользовавшиеся его "ненавистью"ко всему и всем
Бля и море вокруг... лечит!!!...да видно не его башку(

Не понял, как он бомбу взорвал? дистанционно?
georg777 18 окт 2018 в 10:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 18.10.2018 - 10:39)
Цитата (georg777 @ 18.10.2018 - 10:35)
Возможно! Но, вспрминая, как подставили ботанов из Нового Величия  оперативники спецслужб,сомнения закрадываются,..Да и рязанские учения еще в памяти свежи.Хер знает,не верю больше Этим,не верю!

И это ты еще не знаешь, как подставили простых пацанов из Колумбайна.
Проклятое ФСБ...(

Похуй на твой Колумбайн,сейчас на него только ленивый не будет кивать.А почему проклятое ФСБ? Обычная спецслужба,обслуживающая интересы правящего класса, крупной буржуазии,куда вы,естественно,не входите.Хе-хе.
tvoumat 18 окт 2018 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (BlackChaos @ 18.10.2018 - 10:36)
Цитата (tvoumat @ 18.10.2018 - 11:20)
Но влететь должно психиатрам и возраст получения до 21 года поднимут

Угу! И в армию с 21-го?

в армии куча психологических тестов, по результатам которых тебе дадут швабру или автомат

мне дали автомат, отправили на границу, постоянно при этом проводя инструктажи и стрельбы под контролем сержантов и офицеров

чуешь разницу?
caxap666 18 окт 2018 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (IVan1048 @ 18.10.2018 - 10:29)
Цитата (caxap666 @ 18.10.2018 - 17:27)
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 10:23)
Цитата (swamplord @ 18.10.2018 - 10:00)
убийца ходит по зданию с одними лестницами а убитые лежат в здании с другими лестницами

Ничего, что в типовом здании школы-техникума лестниц обычно две?

в типовых зданиях редко лестницы выглядят по разному.
вопрос то вполне уместный. может у этой странности и есть объяснение, но факт что на фото лестницы разные

Да ебанаврот. Там блядь 2 корпуса!!!!! Соединенные переходом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

может и так, поищу фото интерьеров колледжа.
предыдущий товарищ просто херню написал - здание типовые, лестницы типа поэтому и разные.
Tokcuk 18 окт 2018 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пишут мол он говорил что отомстит всем. очень странно что месть произошла. мы привыкли что все впустую мелят языком, и дальше слов до дела не доходит. не понимаю, почему это все произошло. странно.
PataNATOm 18 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Acettonn @ 17.10.2018 - 12:52)
если это хохлы то пора бомбить Киев.

Большинство крымчан де-юре остаются гражданами Украины. Так что скорее всего хохлы. Ну давай, бомби. Бомбила куев.
necrolatria 18 окт 2018 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 17 лет
-9
А где этот парниша из неблагополучной семьи, взял бабосики для нелегальной покупки оружия и взрывчатки? Что -то мутно как-то....
tvoumat 18 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Pff @ 18.10.2018 - 10:39)
Покупает патроны.
Магнум 12 калибра, на медведя. 150 штук. Какие могут быть подозрения, видно же. что охотник. faceoff.gif

погугли "практическая стрельба" - много кто этим сейчас занимается
iona198 18 окт 2018 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KirKerk @ 18.10.2018 - 10:08)
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 14:03)
Цитата (KirKerk @ 18.10.2018 - 09:55)
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 13:45)
Цитата (Mahno2018 @ 18.10.2018 - 09:31)
Цитата (Hiaru @ 18.10.2018 - 08:57)

Да да, а в других странах, особенно в Америке, подростки в стреляют других пачками тоже по указке правительства... Если у человека поехала крыша и он имеет цель - он сделает все для этого. Особенно если учесть, что примеров для подражания куча в инете и новостях.

Да-да...как все предсказуемо...я ждал этой писульки и именно от Вас.... gigi.gif

Суть в том, что в США раздобыть пукалку и бонбу, как купить колу и гамбургер...там в кажном доме по стволу, а то и много.... + взращивание культа насилия и падонства...для них это норма....одно из составляющих бытия, как реслинг или выборы....

У нас же, все горааааздо сложнее, так как государство ссыт вооруженного гражданина....человекасружьем(Ленин)...

У меня друг - фанат оружия и охоты, ОБЛАДАЮЩИЙ НАВЫКАМИ, так какой год не может трофей раздобыть - жалко животину....

Вы сами то в армии служили??? В 19 лет тебя уносит от отдачи и попасть сложно даже в дверь, не то, что в человека....+ бобма...

После первого выстрела не знаешь куда бежать, а тут четко, продумано, последовательно....это не кажный спец осилит....

Хоспади, да что ж у вас в башке... Я нифига не эксперт, но в помещении узком вроде школы, даже целиться не надо при стрельбе дробью, разлет уложит всех в другом конце коридора и при стрельбе от бедра. Какая там отдача будет в этом случае? Вы видели соревнования по стрельбе по тарелкам? Там и девушки участвуют с ручками, как мое запястье. Что-то они не отлетали от отдачи за горизонт. Хватит нести чушь. ЗЛОЙ человек способен на очень многое. А злой человек с целью тем более.

А вы из помповика стреляли? Я лично не охотник и ствола своего нет, но приходилось пару раз из разных моделей. Отдача порядочная и чтобы стрелять "от бедра" нужны довольно крепкие руки. Их калаша стрелять куда проще. К тому же дробь.... Мелкая в упор, да, в мясо, но чем дальше тем разлет больше, а попасть через весь коридор....к тому же, как я уже говорил, люди -это не статичные мишени.

Различные видео со стрельбой из оружия разными людьми пойдут за источник знания? Люди не статичные мишени, но дробь с картечью не пулька. Поражается область. И не маленькая. А коридоры в школах узкие, тем более лестничные пролеты. Целиться особо не нужно.

Коридоры в школах узкие? Вы когда последний раз в школе были, там коридоры дай бог.
По отдаче могу ошибаться, но у кого-то из яповцев есть подобная модель? Как там с отдачей? Причем паренек явно стреляет без развернутого приклада.

отдача в первую очередь зависит от веса оружия в данном случае чуть чувствительнее чем от обычной двухстволки.
что у двухстволки что у данного ружья отдача затвором не компенсируется
к примеру двухстволка иж-58 -3,2кг
рысь-2,2 кг
Матрос1984 18 окт 2018 в 10:50
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pff @ 18.10.2018 - 10:39)
Покупает патроны.
Магнум 12 калибра, на медведя. 150 штук. Какие могут быть подозрения, видно же. что охотник. faceoff.gif


Как из видео можно понять,что патроны на медведя?
Tokcuk 18 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Белый61 @ 18.10.2018 - 10:46)
Мое мнение...у парня проблемы психологического плана , плюс нищета, одиночество и виртуалка! (если правда то, что не общался с отцом и со сверстниками, играл в стрелялки)
Хата "съемная"? мелькала инфа
Да и мать с работы (санитарка в онкодиспансере) позитива и радости домой много не носила, как и денег! ...впрочем при маленькой зарплате , у них неплохо так сказать с "чаевыми" от больных и родственников этих больных Ну чтоб лишний разок вынесли утку или воды дали, подушку поправили
А денег на оружие и само взрывустройство могли и предложить "доброжелатели", воспользовавшиеся его "ненавистью"ко всему и всем
Бля и море вокруг... лечит!!!...да видно не его башку(

Не понял, как он бомбу взорвал? дистанционно?

спасибо. мы тут давно уже выяснили что виноват во всем ИГИл. или синий кот.или путин. бля я уже запутался.
ispcto 18 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Ууу, чо щас по телеку творится, угораздило же меня приболеть: по россия 24 три запленевелых пня рассуждают о том, что никто не следит за тем, во что играют люди, что они пишут в соцсетях и какое кино они смотрят. Это недосмотр, говорят они, надо на базе РПЦ делать структуру следящую, потому, что им (РПЦ) виднее, что можно, а что нельзя. Привет, средневековье.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх