Девушку избили в ресторане, никто не вступился!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 140 141 [142] 143 144 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skosinov
23.01.2016 - 15:44
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (AnnaShutter @ 23.01.2016 - 15:35)

Хуйло, выстави ка своё фото. Хочу хотя бы в манитор харкнуть!!!

Грудь нагую покажи лучше, по традиции этого сайта.
Харкаться-то любой может. А телеса засветить - не каждый! gigi.gif

[^]
Чихуахуа
23.01.2016 - 15:45
0

Ярила

Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 15:39)
Цитата
Дело в том, что белорусские законы в московских ресторанах не действуют. Так что, вообще не понятно, почему белорусские законы здесь приплетают.

Ну может, в качестве примера. Показать, как надо решать проблемы, вместо того, чтобы по углам злорадствовать, мол, сама виновата

Пример совсем не уместен. И я лично не злорадствловала и не писала, что девушка сама виновата, наоборот, считаю, что вины ее нет, виновато лишь быдло, побившее ее. Вот пусть это быдло и отвечает, оплачивает ей лечение и оплачивает моральную компенсацию. И думаю, что ответит по закону за содеянное, личности установят. Когда введут закон в России, что рестораны обязаны обеспечивать охрану посетителей, вот тогда и можно будет взыскивать с ресторана, а пока ресторан тут не при чем.

[^]
Marenga
2

Evil Mermaid

Varfalamey
Цитата
А вот тут молоток!!!

Не обольщайся, я неприличная женщина hz.gif lol.gif

TraderFX
Не, я тож матерно могу. Но блин, это даже как-то...

[^]
Yriy1980
3

Ярила

skosinov
Цитата
А телеса засветить - не каждый!

она походу только магам услуги оказывает за плов и шашлык

[^]
pup45
23.01.2016 - 15:46
0

Приколист

а она сама что не хочет за себя постоять? как сложности так сразу я ничего не могу! Не переношу таких !

[^]
Laryx
23.01.2016 - 15:46
1

Ярила

Как тут ? Все ломаете копья ?

[^]
ledsscp7
23.01.2016 - 15:48
1

Приколист

Цитата
Как тут ? Все ломаете копья ?

Уже изза обломков ничего не видно)))

[^]
TraderFX
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата
TraderFX
Не, я тож матерно могу. Но блин, это даже как-то...

Я даже не очень понял, что я ей плохого такого сказал) Что она неправа по поводу охраны только)

[^]
Varfalamey
0

Приколист

Цитата (Marenga @ 23.01.2016 - 15:45)
Varfalamey
Цитата
А вот тут молоток!!!

Не обольщайся, я неприличная женщина hz.gif lol.gif

Ну иногда с приличными тоска берет lol.gif Так что извиняйте brake.gif

[^]
Marenga
23.01.2016 - 15:50
0

Evil Mermaid

TraderFX
Цитата
Я даже не очень понял, что я ей плохого такого сказал) Что она неправа по поводу охраны только)

В любой непонятной ситуации называй оппонента долбоебом gigi.gif

Varfalamey
Цитата
Ну иногда с приличными тоска берет Так что извиняйте

Зато они при муже, и по кабакам не шляюцца moral.gif и не курят! и наколок у них нетуте! hz.gif
Блин, пойду, повешусь shum_lol.gif

[^]
TraderFX
23.01.2016 - 15:51
1

Адмирал ЯП-флота

Цитата
В любой непонятной ситуации называй оппонента долбоебом

Можно еще в монитор на фото харкаться)

[^]
Tianda
23.01.2016 - 15:51
0

Ярила

Цитата (Чихуахуа @ 23.01.2016 - 15:45)
Цитата
Дело в том, что белорусские законы в московских ресторанах не действуют. Так что, вообще не понятно, почему белорусские законы здесь приплетают.

Ну может, в качестве примера. Показать, как надо решать проблемы, вместо того, чтобы по углам злорадствовать, мол, сама виновата

Пример совсем не уместен. И я лично не злорадствловала и не писала, что девушка сама виновата, наоборот, считаю, что вины ее нет, виновато лишь быдло, побившее ее. Вот пусть это быдло и отвечает, оплачивает ей лечение и оплачивает моральную компенсацию. И думаю, что ответит по закону за содеянное, личности установят. Когда введут закон в России, что рестораны обязаны обеспечивать охрану посетителей, вот тогда и можно будет взыскивать с ресторана, а пока ресторан тут не при чем.

Да я это местным мачам уточняю)) что общественные места должны быть безопасными от Магов и примкнувших к ним немагов, а не бабу дома на цепи держать надо

[^]
Varfalamey
23.01.2016 - 15:53
0

Приколист

Зато они при муже, и по кабакам не шляюцца moral.gif и не курят! и наколок у них нетуте! hz.gif
Блин, пойду, повешусь shum_lol.gif
Не, не, стой, не горячись!!! я никого не подстрекал к суициду, ну если что blink.gif Хотя вот этой анне это слово заучить стоит cool.gif

Это сообщение отредактировал Varfalamey - 23.01.2016 - 15:54

[^]
DoomDreams
23.01.2016 - 15:58
1

Ярила

Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 15:51)
Цитата (Чихуахуа @ 23.01.2016 - 15:45)
Цитата

Да я это местным мачам уточняю)) что общественные места должны быть безопасными от Магов и примкнувших к ним немагов, а не бабу дома на цепи держать надо

А мы не против, давай сделай их безопасными, мы те премию вышлем.

[^]
Marenga
23.01.2016 - 15:59
1

Evil Mermaid

Varfalamey
Цитата
Не, не, стой, не горячись!!! я никого не подстрекал к суициду, ну если чтоХотя вот этой анне это слово заучить стоит

Это неправильна Анна.
Правильная Анна - это я cool.gif и нет, вешаццо не собираюсь, а то как же вы тут без меня будете морально разлагаццо? gigi.gif

[^]
Иорета
23.01.2016 - 16:00
5

Балагур

Цитата (manao @ 21.01.2016 - 12:49)
Цитата (Eqvilibrium @ 21.01.2016 - 12:46)
Цитата (manao @ 21.01.2016 - 12:44)
Вот не понимаю я вас народ. Раздвинула ноги за сраный букет цветов шлюха, не раздвинула сука - мужика продинамила. Определитесь уже.

P.S Хули народ полицию то не вызвал? И охрана где была?

а не ходить с хачами такого варианта априори нет?

Может я тебя удивлю, но и сред и не хачей полно таких мужчин кто отказ не принимают и начинают быковать.

Вот это факт, согласна совершенно agree.gif Даже ресторан и мускулы для этого ну совсем не обязательны. Причем это был давний знакомый, с которым секса у меня никогда не было, и быть не могло. То ли выпил лишнего, то ли связь с реальностью на оупен-эйре потерял, но почему-то решил что я должна идти с ним в его палатку! Типо музыкант, талант, кросавчег, девки должны давать по первому требованию? Ну, еврей за изнасилование никогда не сядет, а вот попытаться взять измором может запросто. Пришлось срочно сваливать от него подальше, под предлогом "захотелось в туалет" Смешалась с толпой, посмотрела ночной концерт, отлично переночевала в собственной палатке, а наутро он меня нашёл. И начав с извинений за вчерашнее, закончил обвинениями в неадекватности и кучей гадостей в мой адрес. disgust.gif
И всё это дерьмо я словила без танцев, цветов и ресторанов! cry.gif

Это сообщение отредактировал Иорета - 23.01.2016 - 16:00

[^]
Tianda
23.01.2016 - 16:03
0

Ярила

Цитата

я не могу, мне же из дому выходить нельзя, забыли? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

[^]
Varfalamey
23.01.2016 - 16:04
0

Приколист

Цитата (Marenga @ 23.01.2016 - 15:59)
Varfalamey
Цитата
Не, не, стой, не горячись!!! я никого не подстрекал к суициду, ну если чтоХотя вот этой анне это слово заучить стоит

Это неправильна Анна.
Правильная Анна - это я cool.gif и нет, вешаццо не собираюсь, а то как же вы тут без меня будете морально разлагаццо? gigi.gif

и то верно. Так что оставайся с нами) agree.gif

[^]
NewLegenda
23.01.2016 - 16:04
0

Лис Мёбиуса

142 страницы страстей! Эх! deg_girl.gif moral.gif

[^]
DoomDreams
23.01.2016 - 16:06
0

Ярила

Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 16:03)
Цитата

Выходить запретили, а херню писать в интернетах нет, непорядок. А зря, начитаешься мыслей местных бабцов и в ресторан побежишь. shum_lol.gif

[^]
ledsscp7
23.01.2016 - 16:08
0

Приколист

Ну что, расходимся? Срач окончен?

[^]
Чихуахуа
23.01.2016 - 16:10
6

Ярила

Цитата (Иорета @ 23.01.2016 - 16:00)
Цитата (manao @ 21.01.2016 - 12:49)
Цитата (Eqvilibrium @ 21.01.2016 - 12:46)
Цитата (manao @ 21.01.2016 - 12:44)
Вот не понимаю я вас народ. Раздвинула ноги за сраный букет цветов шлюха, не раздвинула сука - мужика продинамила. Определитесь уже.

P.S Хули народ полицию то не вызвал? И охрана где была?

а не ходить с хачами такого варианта априори нет?

Может я тебя удивлю, но и сред и не хачей полно таких мужчин кто отказ не принимают и начинают быковать.

Вот это факт, согласна совершенно agree.gif Даже ресторан и мускулы для этого ну совсем не обязательны. Причем это был давний знакомый, с которым секса у меня никогда не было, и быть не могло. То ли выпил лишнего, то ли связь с реальностью на оупен-эйре потерял, но почему-то решил что я должна идти с ним в его палатку! Типо музыкант, талант, кросавчег, девки должны давать по первому требованию? Ну, еврей за изнасилование никогда не сядет, а вот попытаться взять измором может запросто. Пришлось срочно сваливать от него подальше, под предлогом "захотелось в туалет" Смешалась с толпой, посмотрела ночной концерт, отлично переночевала в собственной палатке, а наутро он меня нашёл. И начав с извинений за вчерашнее, закончил обвинениями в неадекватности и кучей гадостей в мой адрес. disgust.gif
И всё это дерьмо я словила без танцев, цветов и ресторанов! cry.gif

Вот уж точно. Был у меня случай 6 лет назад, когда мы с подружками пришли в кафе пообщаться. Какой-то урод, русский,кстати, шкаф, пригласил меня на танец, я ему вежливо отказала:"Извините, у нас с подругами важный разговор, не могут пойти с вами танцевать". На что он начал орать на меня:"Да кто ты такая вообще по жизни? Ишь, какая фифа нарисовалась, пошла нах отсюда!" Сказать, что я испугалась, ничего не сказать. Но мне повезло больше, охрана резко среагировала и вывела его за шкирку, и то, что мы с подружками тогда заказали, было за счет заведения. Вот думаю, если б ситуация развернулась другим образом, и он избил меня тогда, то, некоторые из местных мачо обвинили бы меня :сама виновата, не фиг в ресторан тащиться, надо только дома сидеть, мужик был прав, ибо рассчитывал на секс, так как всем же известно, что бабы в кафе только с этой целью и ходят в кафе и рестораны".

[^]
Tianda
23.01.2016 - 16:11
1

Ярила

Цитата (DoomDreams @ 23.01.2016 - 16:06)
Цитата

Выходить запретили, а херню писать в интернетах нет, непорядок. А зря, начитаешься мыслей местных бабцов и в ресторан побежишь. shum_lol.gif

дык не побегу. я ж батарее привязана shum_lol.gif

Добавлено в 16:13
Цитата (ledsscp7 @ 23.01.2016 - 16:08)
Ну что, расходимся? Срач окончен?

Я все-таки надеюсь. что продолжится, и мы наконец-таки сумеем похоронить эту гребаную тему про чела, который перешел на электронную сигарету

Это сообщение отредактировал Tianda - 23.01.2016 - 16:17

[^]
DoomDreams
23.01.2016 - 16:19
0

Ярила

Цитата (Tianda @ 23.01.2016 - 16:11)
Цитата (DoomDreams @ 23.01.2016 - 16:06)
Цитата

дык не побегу. я ж батарее привязана shum_lol.gif

Ну раз у тебя связь с миром есть, то ты там движение создай или партию возглавь, сейчас много возможностей. Все равно тебе рядом с батареей делать нечего.

[^]
AlexBlack63
23.01.2016 - 16:20
1

Приколист

Цитата (TraderFX @ 23.01.2016 - 12:52)
Цитата
Вы удивитесь, но дело именно так и обстоит.. В этой части обязанности у охранника идентичны с полиционерами. С правами намного хуже - но это другая история.

Я вижу только ваши слова, цитаты нет. А я весь этот закон читать сегодня как-то не собирался. Если вы аргументируете, что он обязан, значит вы должны процитировать, да?

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
""Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны
(введена Федеральным законом от 15.11.2010 N 298-ФЗ)

В соответствии с договором на оказание охранных услуг, заключенным охранной организацией с клиентом или заказчиком, частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов в пределах объекта охраны, а также при транспортировке охраняемых грузов, денежных средств и иного имущества имеют право:
1)требовать от персонала и посетителей объектов охраны соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов. Правила соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов, устанавливаемые клиентом или заказчиком, не должны противоречить законодательству Российской Федерации;
2) осуществлять допуск лиц на объекты охраны, на которых установлен пропускной режим, при предъявлении ими документов, дающих право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на объекты охраны (с объектов охраны);
3) производить в пределах, установленных законодательством Российской Федерации, на объектах охраны, на которых установлен пропускной режим, осмотр въезжающих на объекты охраны (выезжающих с объектов охраны) транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных служб государственных военизированных организаций, в случае возникновения подозрения, что указанные транспортные средства используются в противоправных целях, а также осмотр вносимого на объекты охраны (выносимого с объектов охраны) имущества. Осмотр указанных транспортных средств и имущества должен производиться в присутствии водителей указанных транспортных средств и лиц, сопровождающих указанные транспортные средства и имущество;
4) применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации;
""5) оказывать содействие правоохранительным органам в решении возложенных на них задач.
""Действия частных охранников на объектах охраны регламентируются должностной инструкцией частного охранника на объекте охраны. Типовые требования к должностной инструкции частного охранника на объекте охраны утверждаются федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся вопросы внутренних дел. Экземпляр должностной инструкции частного охранника на объекте охраны в обязательном порядке направляется в орган внутренних дел по месту нахождения соответствующего объекта охраны.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 534-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""Частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов обязаны:
1) руководствоваться должностной инструкцией частного охранника на объекте охраны;
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 534-ФЗ)

2) соблюдать конституционные права и свободы человека и гражданина, права и законные интересы физических и юридических лиц;
3) обеспечивать защиту объектов охраны от противоправных посягательств;
4) незамедлительно сообщать руководителю частной охранной организации и в соответствующие правоохранительные органы ставшую им известной информацию о готовящихся либо совершенных преступлениях, а также о действиях, об обстоятельствах, создающих на объектах охраны угрозу безопасности людей;
5) предъявлять по требованию сотрудников правоохранительных органов, других граждан удостоверение частного охранника.

Должностная инструкция - ни разу не писулька. Если там не прописана безопасность посетителей - как они открылись? Это точно не рюмочная?
Хотя скорее всего они не охранники, а вахтёры-вышибалы. Тогда только по понятиям.

Это сообщение отредактировал AlexBlack63 - 23.01.2016 - 16:21

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110784
0 Пользователей:
Страницы: (164) « Первая ... 140 141 [142] 143 144 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх