Украине отменили миграционные, послабления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VChK
5.01.2015 - 10:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Ну вот, я же говорил - казачок-то засранный. Ох, простите - засланный.

Мне лениво долго и длинно повторять, поэтому скажу коротко:

Ни я, как и никто из моих друзей и знакомых ничего не должен Донбассу в целом и Бульке в частности. И наоборот. Поэтому, если вас что-либо не устраивает в отношении россиян конкретно к вам, то насильно мил не будешь! Не нойте на российском ресурсе, а пакуйте чемоданы и езжайте, скажем, в прифронтовой ( гы-гы) Запорожье. О том, как вас там с нетерпением ждут, вы легко прочитаете на местном форуме zабор в ветке 'беженцы, нужны-ли они нам?''

И запомните очень хорошо:

Несмотря на все то горе, которое перенесли дончане, у вас всегда был и есть выбор. Мы не тянем вас к нам на аркане. Не нравится - не ешь!
Кстати, Правительство нашей республики приняло всего 450 человек, потому что не может обеспечить всем необходимым всех желающих. А кто приехал ''к кому-то'', тот, увы, не подпадает под категорию вынужденного переселенца. И это - правильно.

 
[^]
Minutka
5.01.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (derek85 @ 5.01.2015 - 08:04)
Цитата (Тринадцатая @ 4.01.2015 - 17:13)
Поэтому - увы, но Россия ничего не должна молодым государствам. Если только примет решение поддержать эти абсолютно самостоятельные страны.

Ещё увидишь, строить будем эти государства, если они станут независимыми. Уже как бы делят власть, осталось только АТО подавить, что скоро произойдёт видимо.

И что хорошего? В чем смысл?

Что нашим старикам платят достойные пенсии? Они не живут, а выживают.

Может лучше пусть отстраивает Донбасс тот, кто его бомбил? КИЕВ!



Добавлено в 11:42
VChK
Отлично написали. Вот умеете вы грамотно расставить все точки над I. Четко и верно. И дипломатично.

Спасибо за пост.
 
[^]
KerberosDY
5.01.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Minutka @ 5.01.2015 - 11:38)
Что нашим старикам платят достойные пенсии? Они не живут, а выживают.

Ну так давайте действуйте избирайтесь в Президенты и урегулируйте этот вопрос! Задрали если честно ;)
 
[^]
derek85
5.01.2015 - 17:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Minutka @ 5.01.2015 - 11:38)
Цитата (derek85 @ 5.01.2015 - 08:04)
Цитата (Тринадцатая @ 4.01.2015 - 17:13)
Поэтому - увы, но Россия ничего не должна молодым государствам. Если только примет решение поддержать эти абсолютно самостоятельные страны.

Ещё увидишь, строить будем эти государства, если они станут независимыми. Уже как бы делят власть, осталось только АТО подавить, что скоро произойдёт видимо.

И что хорошего? В чем смысл?

Что нашим старикам платят достойные пенсии? Они не живут, а выживают.

Может лучше пусть отстраивает Донбасс тот, кто его бомбил? КИЕВ!



Добавлено в 11:42
VChK
Отлично написали. Вот умеете вы грамотно расставить все точки над I. Четко и верно. И дипломатично.

Спасибо за пост.

смысл в том, что люди у власти, у которых свои подконтрольные строительные организации получают большие объекты, только не подумайте, что всё это начиналось из за этого, просто это такие последствия, которые на руку тем кто будет заниматься восстановлением
ну я уже уверен, что шкура не убитого медведя уже поделена, кому что....
время расставит всё на свои места, "лёд тронулся господа присяжные заседатели" ©
 
[^]
Втихарясь
6.01.2015 - 04:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 5.01.2015 - 03:52)
Цитата (Minutka @ 4.01.2015 - 21:36)
Бyлька

Вы типичная хохлосрачка. Ругань для вас одно удовольствие.
Вы жалкая тварь. Вы вызываете только жалось.

Про политику с вами говорить не хочу, вы ноль в ней.

Вы бойтесь не захлебнуться в своем яде. Он у вас очень ядовитый.

Кстати вопрос - Ваш сын где? воюет за свою землю? Или трус.

Во,нормальный ответ адекватного человека...faceoff.gif Кто вас умной назовет?

Госсподи,где вы учились?Учились ли вообще?Жалкая тварь не может вызывать жалость.Вот,например,вы не вызываете у меня жалость,хз почему.Вроде,как и пожалеть надо скорбного умом,а не жалко.

Ога, известный политолог и иксперд выступает с очередной глупостью и оскорблениями,ибо ничего более умного прийти в голову не может.Продолжайте бухать,пьяная вы намного интереснее,чем с похмелюги. gigi.gif

Какое Вам дело до моей семьи?Иди внах
Это какой же конченой сукой кем же надо быть,чтобы к семье доепываться и оскорблять детей?faceoff.gif
Буду я перед каждой убогой пис отчитываться.. faceoff.gif

Добавлено в 21:58
EManul,вы правы.НО,от Minutka я требую извинений.За оскорбление моей семьи.Знаю,бесполезно.Бог ей судья.

тебя что из психушки только выпустили недолечив?))))ты перечитай свои опусы-это же диагноз.сало проуринили!!!
 
[^]
VChK
6.01.2015 - 05:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Знаете, ребята, на них (новосделанных еврохохлов) не стОит обижаться. Они, скорее, достойны сожаления ( не путать с сочувствием!). Конечно, мы, россияне, массово зомбированы Путиным, Киселевым, Кадыровым, ну, и попутно, еще кем-нибудь. Но вот ведь какая беда, на самом деле получается: все свои чувства (даже похожие, как две капли воды: патриотизм, неприятие и пр.) мы выражаем ПО-РАЗНОМУ. Различными словами, фразами, предложениями.

Обратите внимание на свидомитов. Десятки пису(Ю)нов Интернета пишут об одном и том же одними словами, фразами и предложениями. НЕ подскажите мне панове, уронившие сало, как это возможно? Не ваш псевдопатриотизм, а именно, объясните тот феномен, что сотни тысяч людей вдруг заговорили одинаковыми агрессивными штампами, не желая слышать даже самое невинное мнение, не совпадающее с их догмами?! Ну да, конечно,
сало уронили!!!
 
[^]
Timer100
6.01.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Да уж, Украине достался уникальный агрессивный сосед, гонит ей газ, уголь, границу не переходит уже больше года... от чего обороняющимся приходится заниматься самовыпилом, чтобы хоть какие-то потери иметь.... В качестве трупов уничтоженных агрессоров фотографируют манекены...Правда торжествующих голосов свидомитов всё меньше и всё тише...
Представителям юго-востока скажу: вы могли задавить майдан в зародыше, но выжидали (пока свергали Януковича)... но хата оказалась не с краю...
Если что-то делается в стране, где живете вы - это касается всех вас!
К нам россиянам это тоже относится... в том плане, что экспорт майдана в Россию в планах США никто не отменял...

Это сообщение отредактировал Timer100 - 6.01.2015 - 08:06
 
[^]
Баррикелло
10.01.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 245
Цитата (Бyлька @ 29.12.2014 - 20:24)
Цитата (Баррикелло @ 29.12.2014 - 20:10)
Цитата (Evelyne @ 29.12.2014 - 18:54)
Баррикелло
Цитата
Каким образом её можно выпиздить в хохляндию?

Миграционная карта у нее есть?

Нет. У неё билет на поезд. Было, что билет в течении 3-х месяцев является документом с датой последнего приезда в Россию.

Как она попала в Россию без миграционки?Она нелегально границу переходила?При пересечении границы граждане украины ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняют миграционную карту.По ней становятся на учет в ФМС.

Она же не работать приехала. Она в гости. А работает она не официально.
Но доказать, что она работает нет цели. Есть цель от неё избавиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34180
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх