Сделали замечание и были расстреляны из травматики, Водитель достал травматический пистолет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
яДадец
18.11.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 888
Грустно видеть картину, когда люди, глупеют.


Сделали замечание и были расстреляны из травматики
 
[^]
Hedge129
18.11.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 206
за подобную дерзость и скинутся не грех что-бы на киче эту обезьяну кончили.
 
[^]
Saddam007
18.11.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Сколько вас ещё ебать должны, что бы вы начали устраивать народные суды Линча?!
 
[^]
VasiliyZadov
18.11.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Себастьян Перейра

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2192
Цитата (staftoy @ 18.11.2014 - 12:03)
бля, я такого беспредела с конца 90-х не видел... Екб город хоть и большой , но кто в какой теме денег поднимает - все друг друга знают.

Я , с Ришадом , работаю уже года 3(сантехникой занимаемся- он за посредника заказы подгонял) - нормальный комерс в стройке, никого не наебал , никого не кинул. Повторюсь- все друг друга знают, с кидалами контакты рубят сразу.

Его давить начали с июля - вот теперь придавили.

вы бля картины не видите - но все готовы на баррикады , стадо баранов.

Сдохни, сука!
 
[^]
dmitryND
18.11.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (БелыйМедведь @ 18.11.2014 - 11:12)
И ничего этому козлу не будет. Откупится, найдет кучу "свидетелей", что деды его оскорбляли, а он на коленях молил этого не делать. Путинское государство изнутри прогнило насквозь и это печально.

про ельцинское государство напомнить?
Русских в прибалтике и в средней азии не путинское государство кинуло.И,как только Путин пришёл к власти,у латвийского "ополчения"(аналог укропского правого сектора) забрали "калашниковы".
И именно Путин решил проблему невыплаты зарплат и пенсий.Только за это я готов стоять перед ним "по стойке смирно".
 
[^]
Harras
18.11.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
ебало ушлёпка покажите?
 
[^]
Otshelnik
18.11.2014 - 23:31
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 121
Перефразируя ЯПовчан. "Иван никогда не в чем не виноват". Каждый "Иван" и стар и млад потенциальный учОный, врач, учитель, инженер, студент, космонавт и вообще, по жизни "няшка". Только "Рафики" всегда виноваты, во всем и везде. других вариантов нет и как мы видим не может быть! Тут некоторые пишут, мол не посадЮт, отмажет диаспора, менты и судьи продажны, всех млять купили. Так вот меня как кавказца, ну по вашей версии убийца, насильник и наркоторговец. Всегда услышав или прочитав слово ДИАСПОРА, меня охватывало чувство некоторой эйфории. Хотя никто, ни я, не мои друзья и все те "Рафики" которых я знаю, не имеют представления кто такая это диаспора, где ее найти, как она мне поможет или вообще кому эта самая диаспора помогла!? Но раз про нее (ДИАСПОРА) пишут в СМИ и часто говорят здесь на ЯПе, значит она все таки существует, такие организации как ООН нервно курят в сторонке))
Цитата из к/ф ДМБ: "Ты видишь суслика? Нет! Вот и я не вижу, а он есть!"
Что касается данного эпизода, что Я вижу на видео с камер наблюдения. Ученые-химики судя по походке, находятся под воздействием C2H5OH, видимо проводили важные исследования в секретной лаборатории. Давайте отбросим национальность, социальный статус и профессию всех действующих лиц.
Ваши коментарии.
Вариант 1. Все участники конфликта "Иваны".

Мужик вылезает из машины и идет покупать продукты для семьи, тут к нему подкатывают двое выпивших гопников (у них же на лбу не написаны ученые-химики), так вот гопники требуют матом, извинений от автомобилиста за испытанный испуг от якобы "неадэкватного" маневра при парковке. Автомобилист наказывает нахалов и один из нападающих погибает, так ему кАзлу надо а автомобилист молодец. Самооборона, хуле или ты их или они тебя.

Ваши коментарии.
Вариант 2. Все участники конфликта "Рафики".

Ухахах вот бараны млять. Да пусть они там все перехуярят друг-друга! Почему то я не удивлен. Овцу наверное не поделили, лол ) Они еще в каменном веке живут, хуле с дикарей возмешь. Отгородить колючкой, спалить, перестрелять, кинуть атомную бомбу, сравнять с землей. Еще много-много подобных "добрых"коментарий и пожеланий.

Вариант 3. (Он же который зафиксирован на камеру) Но вы видите его по своему.
Наглый самовлюбленный хач на крузаке, подкатывает на стоянку рядом с магазинам, попутно чуть не задавив двух русских ученых-химиков , мирно ожидавших автобус после тяжелого трудового дня. На резонное замечания одного из светил науки, мол товарищ, зачем же Вы так, будьте аккуратней за рулем. Сбесившейся животное с криками "я твой труба шатал", ты на кого батон крошишь Уася напал на учОных и стал жестоко избивать и без того уставшего и измотанного ученого на работе и в конце достал ствол и пристрелил одного. Так, забавы ради или для уменьшении популяции русского населения ( вариантов много).

P/s Конечно мне жаль погибщего человека, я не знал его, может быть он хорошим семьянином, человеком и ученым. В любом случаи я считаю убийство за сказанные слова пусть даже оскорбительные это слишком жестоко. Но в порыве гнева не каждый способен мыслить разумно.
 
[^]
kikunak
18.11.2014 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7644
Причина одна и совершенно понятна.
Ощущение полной безнаказанности у силовиков, чиновников, бизнесменов всех мастей.
Кто в этом виноват? Однозначно федеральное правительство, которое создало систему, при которой правоохранительные органы занимаются набиванием карманов, а не обеспечением правопорядка. Вся их функция - это переломить через колено любой протест, посадить кого надо, а не защищать права граждан.
Поэтому не надо гнать на рафиков, гаджиевые, асламбековых и пр. Они ведут себя ровно так, как им позволяют федеральные власти: МВД, ФСБ, прокуратура, следственный комитет.

Недавно был показательный случай, когда начальнику ОВД Выхино в драке очередной рафик отрезал ухо. Начальник ОВД пожал ровно то, что так долго и старательно сеял. Сам, абсолютно сам взрастил это, так что винить ему кроме себя самого совершенно некого.
 
[^]
mensageiro
19.11.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
дело набирает весьма интересный оборот. Постанова!?\


Внедорожник Toyota Land Cruiser с госномером 001 паркуется на остановке на углу улиц Комсомольской и Малышева в Екатеринбурге. Из него выходит мужчина в костюме, его тут же окружают двое, что-то оживлённо объясняя. Минуту спустя начинается драка, водитель стреляет из пистолета – это зафиксировали камеры видеонаблюдения, записи с которых E1.RU предоставили в региональном следственном комитете. Одна из выпущенных пуль стала смертельной для 56-летнего научного сотрудника Уральского отделения РАН Олега Шепатковского. По словам коллег, он просто сделал замечание водителю внедорожника за неправильную парковку. У стрелявшего бизнесмена Ришада Гаджиева другая версия – на остановке его пытались убить неизвестные, рассказал он корреспонденту E1.RU.

По словам помощника руководителя СКР по Свердловской области Максима Чалкова, конфликт произошёл ещё 30 октября. Водитель Toyota Land Cruiser припарковал внедорожник рядом с остановкой, преградив дорогу автобусам и затруднив посадку пассажиров. Двое мужчин, стоящих на остановке, сделали ему замечание. Он отреагировал неадекватно – выхватил пистолет и открыл огонь. Одна из пуль попала в голову 56-летнему мужчине. В результате он попал в больницу, где через 10 дней скончался. Пока он был жив, водитель внедорожника находился под подпиской о невыезде. Сейчас решается вопрос о переквалификации статьи на более тяжкую, а значит, дальше может последовать арест.

По версии 35-летнего бизнесмена Ришада Гаджиева, который и был тем самым стрелком, всё выглядело совсем иначе. Он рассказал корреспонденту E1.RU, что некие партнёры давно пытаются получить 50%-ную долю в его компании "Гольф Парк", владеющей большими участками земли на Широкой Речке, на которой должны появиться таунхаусы. В последнее время ему регулярно поступали угрозы, что если он не "перепишет" бизнес на недоброжелателей, то дело может закончиться тюрьмой или даже физическим устранением. Поэтому случай на остановке он изначально рассматривал как покушение на убийство, а стрельбу – как самооборону.
Гаджиев (на фото) считает, что на Малышева его пытались убить.

– 30 октября было нападение – покушались на мою жизнь. Вечером я приехал к остановке. Подождал, пока с места для парковки отъедет одна машина, и заехал. Пошёл в сторону магазина фруктов, параллельно смотрел SMS в телефоне со списком продуктов. Как только я подошёл к киоску, сзади ко мне приблизился мужчина и начал материться в мой адрес. Я повернулся – за мной стоял не алкаш, не бомж какой-то. Это был абсолютно нормальный человек, не пьяный, но с бутылкой пива. Он провоцировал меня на драку. Потом подошёл второй, тоже говорил всякие оскорбительные слова. Кричали, чтобы я убрал машину. Я сказал, что сначала куплю фрукты и потом сразу уберу. На это мне сказали: "Ты сейчас будешь в грязи валяться!". Потом появился третий. Он был мне знаком – я видел его в числе тех людей, которые мне угрожали раньше. Один из охранников этого человека. Он отозвал этих двоих в сторону моей машины, а мне сказал: "Ты всё равно же вернёшься к машине, мы тебя там подождём".

По словам Гаджиева, когда он пошёл обратно, мужчины сразу же окружили машину, подошли к нему и начали хватать за руки, пытаясь задержать.

– Я вырвал руку, успел бросить в машину пакеты, бумажник, из бардачка схватил травматический пистолет. Думал, что они, увидев пистолет, отстанут от меня. Но они стали ещё агрессивнее. Я начал стрелять в землю, чтобы их отпугнуть. Сделал где-то четыре выстрела. Тут меня ударили бутылкой по руке, и в этот момент я самопроизвольно выстрелил, как мне показалось, в землю. Но мог и попасть в человека, я не видел этого в разгар драки. Дальше подбежали люди, начали разнимать. Продавцы и хозяин киоска, которые видели драку, мне сказали уезжать. Я сел в машину и уехал, – рассказал бизнесмен.
Бизнесмен показал на карте участок, из-за которого могла произойти вся эта история.

Коллеги учёного-химика из Уральского отделения РАН подтвердили гибель Шепатковского, но от комментариев отказались, сказав, что в ситуации должны разобраться правоохранители.

Из-за большого общественного резонанса и "публикуемых в прессе сведений о попытках заинтересованных лиц повлиять на ход следствия" заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарёв взял дело Шепатковского под личный контроль, сообщили в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414835.html
екб сайт
 
[^]
915089
19.11.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
Цитата (shalom @ 18.11.2014 - 19:49)
БЛЯ.
Судя по фамилии - либо татарин, либо мой земляк.
Но таких ГАНДОНОВ я бы сам расстреливал, чтобы не позорили свой народ и не делали несчастыми других людей.
СУКУ надо судить ТАК, чтобы другим неповадно было.

Охуевших надо наказывать так же, чтобы реально ОХУЕЛИ

Нет татар с такой фамилией Гаджиев, не придумывайте. Найдите хоть одного татарина с такой фамилией.

Фамилия распостранена в Дагестане и Азербайджане.




 
[^]
shalom
19.11.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 735
Цитата (Kosante @ 18.11.2014 - 22:09)
Цитата
Подошел мужчина с бутылкой, у него на лбу не написано, что ученый. Ученый не может такие грязные слова говорить. Я выстрелил четыре раза в землю, думал отпугнуть, а пятый выстрел был самопроизвольный, когда меня ударили. Я только на следующий день узнал, куда попала пуля, — продолжает подозреваемый.


Я надеюсь судья будет смотреть видео запись с камеры, где отчётливо видно, как этот "пострадавший" бьёт человека ручкой пистолета по голове, а потом стреляет в уже лежачего на земле.

Есть видео? Ссылку , если можно.
Хочется увидеть реальное положение вещей, а не просто рассказы озлобленных или пытающихся оправдаться
 
[^]
shalom
19.11.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 735
Цитата (915089 @ 19.11.2014 - 01:06)
Цитата (shalom @ 18.11.2014 - 19:49)
БЛЯ.
Судя по фамилии - либо татарин, либо мой земляк.
Но таких ГАНДОНОВ я бы сам расстреливал, чтобы не позорили  свой народ и  не делали несчастыми других людей.
СУКУ надо судить ТАК, чтобы другим неповадно было.

Охуевших надо наказывать так же, чтобы реально ОХУЕЛИ

Нет татар с такой фамилией Гаджиев, не придумывайте. Найдите хоть одного татарина с такой фамилией.

Фамилия распостранена в Дагестане и Азербайджане.

РИШАД - татарское имя. Так что не надо. На Кавказе нет имени Ришад.
Есть РАШАД, а Ришад - это татарское.
Имя ещё распространено в Казахстане, но у них фамилии другие


Так что не придумывайте

Это сообщение отредактировал shalom - 19.11.2014 - 01:54
 
[^]
kotya1758
19.11.2014 - 02:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3
http://ura.ru/content/svrd/18-11-2014/news/1052194721.html Новости Екатеринбурга
 
[^]
прoстак
19.11.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
быть русским сейчас опасно
 
[^]
Insomnia999
19.11.2014 - 05:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (shalom @ 19.11.2014 - 01:49)
Есть видео? Ссылку , если можно.
Хочется увидеть реальное положение вещей, а не просто рассказы озлобленных или пытающихся оправдаться

Видео есть на LifeNews(второе - запись с камеры наблюдения):
http://lifenews.ru/news/145270

Какое-то двоякое впечатление от него, честно сказать.

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 19.11.2014 - 05:45
 
[^]
Souschili
19.11.2014 - 05:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Вот видео уже есть .Вроде оно
 
[^]
ЛысыйКот
19.11.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
и в этот момент я самопроизвольно выстрелил, как мне показалось, в землю.

самопроизвольно нахлобучил рукояткой по затылку... че там все так делают и исключительно непроизвольно.
 
[^]
черепАха
19.11.2014 - 07:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 0
Имхо, учёные-химики стали быковать, находясь вероятно под впечатлением от сериала Брейкинг Бэд(Во все тяжкие).
 
[^]
Lanski
19.11.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 163
тварь из Дагестана!
 
[^]
yujin35
19.11.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Как и следовало ожидать, интеллектуал из Дагестана ни в чем не виноват

он был вынужден открыть стрельбу по людям. «Эти „профессоры“ — гопники. Убивают, насилуют и продают наркотики», - Ну вот кто бы сомневался?

Утром в редакцию Ura.ru позвонил , судя по всему, сотрудник правоохранительных органов. Он представился Александром Петровым и заявил, что хотел бы заступиться за следователя первого отдела полиции, которого пострадавшие подозревают в лоббировании интересов бизнесмена Ришада Гаджиева, 30 октября застрелившего научного сотрудника института химии УрО РАН.

Еще 5 ноября следователь на первой минуте допроса задержал этого человека и представил в Кировский суд на арест. Но зампредседателя Кировского суда, председатель уголовной коллегии отказал в аресте, потому что нет оснований — человек защищался от нападения четырех гопников со стеклянными бутылками в руках, — заявил Александр.

— Почему вы считаете, что профессор (имеется в виду погибший сотрудник института Олег Шепатковский) не может идти виновным? Вы запросите в областном суде статистику по профессорам за год. Сидят профессоры и за наркотики, за убийства, за изнасилования.
И действительно, чем он лучше-то?

Сейчас Гаджиев находится в Кировском отделе СК и дает показания, его никто убийцей не считает, его просто просят рассказать обстоятельства произошедшего».

Ну вот действительно, посмотришь на Гаджиева смотрящего на тебя глазами напуганной лани и видишь, что человек-то тонкой душевной организации, не то, что покойный профессор

Предлагаю делать ставки как скоро будет задержан "соучастник нападения на бизнесмена Гаджиева".

Маразм крепчал
 
[^]
insidefire
19.11.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 179
Где же вы, ребята, которые сейчас скажут, что надо разрешить ношение огнестрельного оружия???
 
[^]
915089
19.11.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
Цитата (shalom @ 19.11.2014 - 01:50)
Цитата (915089 @ 19.11.2014 - 01:06)
Цитата (shalom @ 18.11.2014 - 19:49)
БЛЯ.
Судя по фамилии - либо татарин, либо мой земляк.
Но таких ГАНДОНОВ я бы сам расстреливал, чтобы не позорили  свой народ и  не делали несчастыми других людей.
СУКУ надо судить ТАК, чтобы другим неповадно было.

Охуевших надо наказывать так же, чтобы реально ОХУЕЛИ

Нет татар с такой фамилией Гаджиев, не придумывайте. Найдите хоть одного татарина с такой фамилией.

Фамилия распостранена в Дагестане и Азербайджане.

РИШАД - татарское имя. Так что не надо. На Кавказе нет имени Ришад.
Есть РАШАД, а Ришад - это татарское.
Имя ещё распространено в Казахстане, но у них фамилии другие


Так что не придумывайте


Имя арабского происхождения. Распостранено не только среди татар, но и на Кавказе.
Сам лично, знавал дагестанца с таким именем. И про имя я вообще-то не говорил. А фамилия из Дагестана или Азербайджана, согласны?
Вот насчет имени, ссылка, люди путешествовали по Дагестану, с местным жителем Ришатом.

http://www.rusrep.ru/article/print/170499/
 
[^]
GriAV
19.11.2014 - 10:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
СМЕРТЬ ЧУРКАМ!!!!!!!!!!!
 
[^]
Поршивец
19.11.2014 - 10:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
На E1 видео показали, где видно, что двое людей сами начали доёбываться. Я не защищаю, считаю, что это немыслимо - стрелять в человека. Но факт, уж сильно напористые были ботаны. Там дело не было таким, что - эй, уважаемый, не паркуйтесь здесь! А в ответ выстрел в жбан. Там потасовка была, судя по видео. И судя по видео, начал не бизнесмен. Вот как-то так.
 
[^]
водомоторник
19.11.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Saddam007 @ 18.11.2014 - 23:02)
Сколько вас ещё ебать должны, что бы вы начали устраивать народные суды Линча?!

Спрашивают нас из Вашингтона gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52196
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх