Путин: Россия сделает все для окончания войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
труляло
21.07.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 53
Цитата (allpofig72 @ 21.07.2014 - 16:03)
Цитата (ВалидолЯ @ 21.07.2014 - 15:47)
...Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам... В.И. Ленин

А если немного мозгами пошевелить, а не только памятники сносить?
Великого вождя, применительно к нашей ситуации, можно трактовать как:

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Новороссии и т. д. “защитой отечества” украинцев), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам... В.И. Ленин

Перефразируй лучше Петросяна, перекрутил с ног на голову. Умнее Ленина, что ли?
 
[^]
ZTMK
21.07.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 194
piston
Цитата

у нас есть другие методы)))

у вас лично7
 
[^]
RealRatibor
21.07.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Tata @ 21.07.2014 - 14:28)
Цитата
Tata
я знаю как я живу. я живу гораздо лучше чем многие европейцы, как по паспорту так и по крови.
я много работаю - но я понимаю за что я работаю. и нет я не в Москве или Санкт-Петербурге, я провинция.
но я по 4-5 раз езжу в Европу.
и Вы, не поверите, но возможности чтобы сорваться ТУДА у меня есть, но я не вижу не малейшего желания или перспектив - так как моя должность и зарплата тут - там для меня недостижима.

И это замечательно что ты живешь хорошо, что ты работаешь и уверен в своем будущем. Но не дай Бог , ты представь, на пару минут, ты инвалид и у тебя нет высокооплачиваемой работы, как ты будешь обеспечивать семью? Кому ты нужен в своем государстве. А еще, подумай какой % населения россии обеспечен хорошо оплачиваемой работой? Я это веду к тому что, не только зарплата решает, а все и соц обеспечения, и медицина и образование и льготы.

Немцы, которые всю жизнь вкалывали, как проклятые, в надежде на безбедную старость остались практически без пенсий. Теперь даже деды в возрасте 70+- лет должны продолжать работать, чтобы хоть как-то сводить концы с концами на эти свои пенсии. Боинг отказал в обеспечении пенсионными отчислениями новых нанимаемых рабочих. Так что не надо вещать про социальные гарантии на Западе. Они там кончились.
 
[^]
iisysQQ
21.07.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Бесконт @ 21.07.2014 - 08:28)
«Если выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор...»

Черчиль был русофобским мудаком... но время от времени говорил правильные вещи.
 
[^]
piston
21.07.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (ZTMK @ 21.07.2014 - 15:30)
piston
Цитата

у нас есть другие методы)))

у вас лично7

у меня в частности
 
[^]
nosotros777
21.07.2014 - 16:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Wintecho @ 21.07.2014 - 14:54)
Цитата (nosotros777 @ 21.07.2014 - 12:34)
пока на Украине идет война,разжигают ненависть между славянами,ес,сша,китай и другие рады этому. Единственный человек кто может остановить это Лукашенко. Ему верят все русские народы. По отдельности нам не выжить. Все очень серьезно. Сейчас время такое,пора уже просыпаться всем. Все эти порошенко,путины и другие выполняют чужую волю,и ведут всех на убой.

правильно мыслите ,но иногда для того , чтобы вразумить буйно-помешанного его нужно как следует встряхнуть , или ударить чем то тяжелым , пока очевидно , что опперация по разделению и стравливанию прошла удачно именно на Украине , уже во время майдана , жители Донбасса были не людьми для титульной укрийской нации , все помнят "спасибо жителям Донбасса за президента педераста ", во время правления Ющенки были ли такие обращения к жителям Галитчины ? Сами укры свой народ раздеребанили , а виноваты кляты кацапы , может и Приднестровье морить голодом с 2006 года решили , потому что оно вам жить не давало ? россияне не идеальны , как белорусы и казахи , но не нужно перекладывать с больной головы на здоровую , Украина всралась за 23 года окончательно , у России был уже такой пистец , пока в Укрии жировали , обычным людям на хлеб не было , народ привык к трудностям , и начал поднимать страну , а вот хохлы подакуели , украинцы не смогут нормально пережить трудный период как славяне , украинцы уже стали рабами пиндостана , и часть из них титульная нация , которая хочет , выехать на горбах других или продать свою землю , вот и думайте , сможете ли вы пережить , как россияне в 90=е , и до куя вы помогали России в трудный период , когда пиндосы рвали на части великую страну , у вас все еще хуже , Россия до сих пор отойти не может , просто аналогия , и у России есть неисчерпаемые богатства , и она не все пиндосам сдала , а у Украины кроме земли и трудолюбивого народа ничего не было , народ только скакать может , землю засрете разработкой сранцевого газа , заводам вашим которые весь СССР строил уже пистец , вот и думай .

не совсем понял о чем вы. Возможно все,что вы написали правильно,но я о другом. Не все могут уместить в голове всю информацию и понять масштаб бедствия. Выбрать из всей этой кучи главное и анализировать,сделать правильные выводы. В большинстве своем люди стали жить одним днем. Мало кто стал думать о будущем. А будущие очень мрачное. Путин много говорит,вроде что то делает,но на поверку выходит говно. Все кричат о его успешной политики внешней. А что по факту выходит,на Украине война,людей убивают,украинцы стали нам врагами. Сша стоит у наших границ,грозит нам,применяют санкции. И кто бы,что не говорил,санкции имеют действие. Иначе путин не оправдывался перед всем миром. Почему в свое время не были приняты меры. А может это была не халатность,не преступное бездействие,а хитрый план. Тогда вопрос чей это план,кому служат господа лавров с чуркиным. Вот и сейчас путин решил дружить с китаем,а чем нам выльется эта дружба,он подумал. А что в России творится,если убрать все эти восторженные выкрики малой части населения России,что они стали жить лучше,то большинство так не считает. Продукты говно,одежда говно,социалки нет, не кто не знает,что будет завтра,значит ни какой стабильности нет. Промышлености нет,с/х нет. Если кто то думает,что построили несколько заводов,это и есть промышленность,то они ошибаются. Россию по факту сейчас сдают в аренду. Государство не несет ни какой ответственности. Ес пользует наши полезные ископаемые, производят товары,обеспечивают свой народ работой,благами и нам же продают свой товар. И те же деньги,что мы получили уходят опять к ним. Нах такая политика и экономика нужна господа. Зачем за наши деньги завозят миллионы чурок в Россию и учат нас быть талерантными. Что ни кто не понимает,чем это закончится. Почему об армии вспомнили только сейчас,почему ею управляет гражданский человек. Что ни кто не понимает,чем это грозит,если реально будет война. И таких почему миллион. Я не доверяю путину,как и всем кто сейчас у власти. Не о России они думают и не о народе. При таких правителях будущего у нас нет. Полезные ископаемые,лес,плодородная земля,чистая вода,вот то ради чего ведется вся эта война. Думаю единственный человек,кто может остановить весь этот беспредел в России и на Украине, объединить Беларусь,Украину,Россию,вернуть величие нашему народу это Лукашенко.
 
[^]
Stuntman
21.07.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
nosotros777
Цитата
"не совсем понял о чем вы. Возможно все,что вы написали правильно,но я о другом. Не все могут уместить в голове всю информацию и понять масштаб бедствия. Выбрать из всей этой кучи главное и анализировать,сделать правильные выводы. В большинстве своем люди стали жить одним днем. Мало кто стал думать о будущем. А будущие очень мрачное. Путин много говорит,вроде что то делает,но на поверку выходит говно. Все кричат о его успешной политики внешней. А что по факту выходит,на Украине война,людей убивают,украинцы стали нам врагами. Сша стоит у наших границ,грозит нам,применяют санкции. И кто бы,что не говорил,санкции имеют действие. Иначе путин не оправдывался перед всем миром. Почему в свое время не были приняты меры. А может это была не халатность,не преступное бездействие,а хитрый план. Тогда вопрос чей это план,кому служат господа лавров с чуркиным. Вот и сейчас путин решил дружить с китаем,а чем нам выльется эта дружба,он подумал. А что в России творится,если убрать все эти восторженные выкрики малой части населения России,что они стали жить лучше,то большинство так не считает. Продукты говно,одежда говно,социалки нет, не кто не знает,что будет завтра,значит ни какой стабильности нет. Промышлености нет,с/х нет. Если кто то думает,что построили несколько заводов,это и есть промышленность,то они ошибаются. Россию по факту сейчас сдают в аренду. Государство не несет ни какой ответственности. Ес пользует наши полезные ископаемые, производят товары,обеспечивают свой народ работой,благами и нам же продают свой товар. И те же деньги,что мы получили уходят опять к ним. Нах такая политика и экономика нужна господа. Зачем за наши деньги завозят миллионы чурок в Россию и учат нас быть талерантными. Что ни кто не понимает,чем это закончится. Почему об армии вспомнили только сейчас,почему ею управляет гражданский человек. Что ни кто не понимает,чем это грозит,если реально будет война. И таких почему миллион. Я не доверяю путину,как и всем кто сейчас у власти. Не о России они думают и не о народе. При таких правителях будущего у нас нет. Полезные ископаемые,лес,плодородная земля,чистая вода,вот то ради чего ведется вся эта война. Думаю единственный человек,кто может остановить весь этот беспредел в России и на Украине, объединить Беларусь,Украину,Россию,вернуть величие нашему народу это Лукашенко. "

bravo.gif зе бэст! четко,понятно и правдиво!
Единственный человек кто думает о стране и народе на пост советском пространстве это Лукашенко,это однозначно,и в стране порядок и чистота.
А что нет ебаного гламура и пафоса как в России дак это даже лучше народ не развращенный,кто то халявными миллиардами а кто то кредитами...

Это сообщение отредактировал Stuntman - 21.07.2014 - 16:23
 
[^]
iUrsus
21.07.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (fenics555 @ 21.07.2014 - 15:31)
Цитата (Bandyt73 @ 21.07.2014 - 14:16)
insekticid
Ошибаетесь!Я вчера лично разговаривал с физиком-ядерьщиком и вариантов создания у нас масса! Учитывая что у нас в стране работает самая крупная атомная станция на континенте материалов достаточно,учёных тоже хватает!На месте Порошенко я бы данным вопросом уже занялся!

блиать "у нас" да "у нас"... Даже эту самую большую АЭС построили вам русские, и топливо поставляет Россия.
В этом году вы даже хлеб просрали.

просрали-просрали.. еще немного и начнется новая песня: "голодомор", который спровоцировала Россия и лично Путин. Очередной виток дебилизма, который непреминут подхватить пендосы и раструбить по всему миру, как на украине русские урожай попортили

Добавлено в 17:00
Цитата (iisysQQ @ 21.07.2014 - 16:45)
Цитата (Бесконт @ 21.07.2014 - 08:28)
«Если выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор...»

Черчиль был русофобским мудаком... но время от времени говорил правильные вещи.

вероятно, потому, что без СССР его заднице было бы очень неуютно в своем кресле
 
[^]
sukh0v
21.07.2014 - 17:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 21.07.2014 - 09:12)
Давайте попытаемся понять, что означают слова Путина о том, что Россия приложит все усилия к тому, чтобы на Донбассе наступил мир. Достичь мира можно двумя способами:
1. Ввод миротворцев и вывод украинских войск с территории Новороссии и затем переговоры.
2. Слив Новороссии. Прекращение поддержки, без которой ополчение не сможет выстоять против укро-армии. После уничтожения ополчения массовая зачистка региона от недовольных, чтоб избежать партизанщины. То есть по факту - аресты и убийства недовольных.

Как любое из этих решений повлияет на дальнейшие события? Трудно сказать.
В первом случае это грозит новыми санкциями, но сохраняет жизни тысяч людей. Во втором случае резни не избежать. И как следствие - сотни тысяч беженцев, которых нужно расселить, накормить, трудоустроить, лечить, учить и бороться с криминалом. Проблемны оба решения.
Как я уже написал в соседней теме- нужно было вводить войска в апреле, когда у России было разрешение легитимного на тот момент президента Януковича. Не было бы ни санкций ни резни. Все прошло бы по крымскому или абхазскому сценарию. Россия сама загнала себя в угол своей нерешительностью.

Да просто прекратите помогать террористам! И все, война прекратится сама по себе. И никаких беженцев не будет, просто переловим тех, кто убивал и по суду их судить будем. Но главное - просто не лезьте
 
[^]
lScreaml
21.07.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (insekticid @ 21.07.2014 - 09:01)
Цитата (lScreaml @ 21.07.2014 - 12:41)
Цитата (piston @ 21.07.2014 - 06:07)
Цитата (stasgaz @ 21.07.2014 - 07:06)
Хочется что бы Россия сделала все для окончания войны- сместила фашистский режим на Украине и поставила изгородь под напряжением на границе с бандеровцами.

сместила режим? разделила назависимое государство...
...вы сами себя слышите???

Блеать когда Крым отделяли все почему то "УРА" кричали. А когда до Новороссии дело дошло, то сука все сразу вспомнили что Украина то независимое государство...Лицемеры вы.

Крым отделялся на основе референдума, который имел официальные итоги и заключения наблюдателей, в состав РФ был принят как независимое государство. Покажите мне официальные итоги референдума в ДНР и ЛНР

В ДНР и ЛНР были референдумы, и наблюдатели были и явка была. Просто ДНР и ЛНР не нужны видимо были, не такие они лакомые чтобы жопой рисковать. А Крым лакомый, признали бы это в Кремле и всего делов. ДНР бы и не мутили бы воду если бы Кремль не намекал на покровительство. ИМХО.
 
[^]
kab1979
21.07.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2805
Слить новороссию не вариант, вообще. И думается мне этот вариант он даже не рассматривает.
1.Если слить донбас то получим много крови и беженцев. А это дополнительные траты нагрузка на бюджет, работа жильё и.т д.
2. Он сразу теряет авторитет внутри страны, причем резко, а это значит что всякая шушера из 5 колоны резко активизируется и амеры им в этом сильно помогут. Считай получим нечто вроде своего майдана.
3.После слива новороссии нас сразу автоматом опять таки сделают виновниками крушения самолета, да и еще в разрушении юго востока украины плюс крым вспомнят. Это опять империя зла бла бла бла и санкции и изоляция и все такое.
4 Под это дело Парашко с любителем нюхать яйца и америкашками сразу возьмутся за Крым.
Так что в случае если мы выберем позор в виде слива новороссии, то получим и позор и войну и санкции и весь мир против себя настроим.
 
[^]
allpofig72
21.07.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (sukh0v @ 21.07.2014 - 18:12)
Да просто прекратите помогать террористам! И все, война прекратится сама по себе. И никаких беженцев не будет, просто переловим тех, кто убивал и по суду их судить будем. Но главное - просто не лезьте

Террористы - это те, кто во имя единой сбивает мирные самолёты.
И, похоже, скоро переловят и судить будут кого-то из ваших, которых вы себе в руководство намайданили.
 
[^]
Бабаян
21.07.2014 - 18:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 32
Скажите а почему тут много людей решили , что нужно воевать , взять Киев, сделать бросок на Варшаву, и дойти до Ламанша? А потом показать всему миру кузькину мать. Неужели вы думаете , что сил хватит?
ОТКУДА СТРЕМЛЕНИЕ ЗАВОЕВАТЬ И УБИВАТЬ ? А может это с Россией весь мир должен так поступить?

Вот такое будущее ждёт Россию если она послушает ура-патриотов.



Путин:  Россия сделает все для окончания войны
 
[^]
kotovik
21.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 110
Цитата (Omega45 @ 21.07.2014 - 08:01)
Это что? Конец Новороссии? Решили надавить на ополчение? Ну так это плохо кончится.

эт хто голосовал, ЕС шо ли?

Добавлено в 18:58
Цитата (Бабаян @ 21.07.2014 - 19:41)
Скажите а почему тут много людей решили , что нужно воевать , взять Киев, сделать бросок на Варшаву, и дойти до Ламанша? А потом показать всему миру кузькину мать. Неужели вы думаете , что сил хватит?
ОТКУДА СТРЕМЛЕНИЕ ЗАВОЕВАТЬ И УБИВАТЬ ? А может это с Россией весь мир должен так поступить?

Вот такое будущее ждёт Россию если она послушает ура-патриотов.

ты поосторожней с высказываниями, а то буде, як в турецком отеле:)))))
 
[^]
encelad
21.07.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (anubbis @ 21.07.2014 - 08:10)
Цитата (Свинозавр @ 21.07.2014 - 08:02)
Сейчас козырная карта этот несчастный самолёт.Сбили укры-мир поймёт с кем связался обама и выбьет почву из под ног поросёнка петра.А вот если докажут что ополченцы виноваты - будут жёсткие проблемы у нас,мировая изоляция,империя зла ,новые,уже реально тяжёлые санкции и перспектива военного конфликта.Ждём.

мало того, вылезут и 5 колонна и моджахеды разные , и на фоне нашей полудохлой экономики России будет очень тяжко. Война пока не для нас.

когда уже каникулы закончатся и такие глупые школьники как ты пойдут в школу.
 
[^]
ЕрНик
21.07.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Mutel @ 21.07.2014 - 05:59)
А почему ночью?

Потому что ночь, это время упырей.
 
[^]
topslik
21.07.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Цитата (nosotros777 @ 21.07.2014 - 17:08)

не совсем понял о чем вы. Возможно все,что вы написали правильно,но я о другом. Не все могут уместить в голове всю информацию и понять масштаб бедствия. Выбрать из всей этой кучи главное и анализировать,сделать правильные выводы. В большинстве своем люди стали жить одним днем. Мало кто стал думать о будущем. А будущие очень мрачное. Путин много говорит,вроде что то делает,но на поверку выходит говно. Все кричат о его успешной политики внешней. А что по факту выходит,на Украине война,людей убивают,украинцы стали нам врагами. Сша стоит у наших границ,грозит нам,применяют санкции. И кто бы,что не говорил,санкции имеют действие. Иначе путин не оправдывался перед всем миром. Почему в свое время не были приняты меры. А может это была не халатность,не преступное бездействие,а хитрый план. Тогда вопрос чей это план,кому служат господа лавров с чуркиным. Вот и сейчас путин решил дружить с китаем,а чем нам выльется эта дружба,он подумал. А что в России творится,если убрать все эти восторженные выкрики малой части населения России,что они стали жить лучше,то большинство так не считает. Продукты говно,одежда говно,социалки нет, не кто не знает,что будет завтра,значит ни какой стабильности нет. Промышлености нет,с/х нет. Если кто то думает,что построили несколько заводов,это и есть промышленность,то они ошибаются. Россию по факту сейчас сдают в аренду. Государство не несет ни какой ответственности. Ес пользует наши полезные ископаемые, производят товары,обеспечивают свой народ работой,благами и нам же продают свой товар. И те же деньги,что мы получили уходят опять к ним. Нах такая политика и экономика нужна господа. Зачем за наши деньги завозят миллионы чурок в Россию и учат нас быть талерантными. Что ни кто не понимает,чем это закончится. Почему об армии вспомнили только сейчас,почему ею управляет гражданский человек. Что ни кто не понимает,чем это грозит,если реально будет война. И таких почему миллион. Я не доверяю путину,как и всем кто сейчас у власти. Не о России они думают и не о народе. При таких правителях будущего у нас нет. Полезные ископаемые,лес,плодородная земля,чистая вода,вот то ради чего ведется вся эта война. Думаю единственный человек,кто может остановить весь этот беспредел в России и на Украине, объединить Беларусь,Украину,Россию,вернуть величие нашему народу это Лукашенко.

bravo.gif
 
[^]
bumaga
22.07.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1198
Цитата (Abzha @ 21.07.2014 - 08:19)
После Донбасса будет либо Крым, либо Ростов - только тупой может этого не понимать!!!

наверное Крым -потом она-война dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39225
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх