Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война, уже началась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гитарист
22.04.2014 - 22:22
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Цитата (Vooglooskr @ 22.04.2014 - 15:52)
Цитата (alexboris @ 22.04.2014 - 15:43)
Одного понять не могу, если их 23 года готовили, пендостан что, еще при развале СССР в 91-м собирался на достигнутом не останавливаться и продолжить деление постсоветского пространства на лоскуты?

Конечно. Начали с Чечни.

Ага. Джохар Дудаев, выпускник командного факультета Военно-воздушной академии им. Ю. А. Гагарина, лично применявший ковровые бомбардировки против моджахедов в Афганистане просто сделал то, что спустя 23 года сделал фигурант Украинского и Российского уголовных дел о мошенничестве в особо крупных размерах, человек, 4 года незаконно имеющий двойное гражданство (и принявший третье (!) из рук В. Путина (а Путин, типа, не знал что вручает гражданство РФ лицу, у которого уже есть гражданство РФ), самозваный премьер-министр АР Крым, тов. Аксёнов. Он просто провозгласил независимость Чеченской Республики Ичкерия. Правда, без референдума, и без нездорового желания слиться в соитии с каким-либо другим государством.

Особо доставляет эта строчка из хронологии чеченских событий:
"10 июня 1992 на территории Чечни были ликвидированы структуры Министерства обороны России. Чеченские власти, почти не встречая организованного сопротивления, захватили вооружение российских воинских частей, дислоцированных на территории Чечни".
Вместо "Чечни" подставляй "АР Крым", а вместо "МО России" подставляй "МО Украины", и всё будет один в один.

И, таки, лукавит беркутовец Иван. Никто не говорит "Адская сотня". Говорят "Чёрная рота". Это спецрота «Беркута». В конце февраля огонь по митингующим вели именно они. Личности всех стрелявших установлены. По данным экспертиз, к примеру, на один из чётко идентифицированных табельных "стволов" приходится 8 убитых. На данный момент задержаны 12 бойцов спецроты. Обычным рядовым беркутовцам оружие вообще не выдавали. Что касается снайперов, руководил ими майор милиции Дмитрий Садовник. Количество погибших активистов Майдана во время событий 18-23 февраля - 68 чел. ("работа" спецроты "Беркута" и снайперов). Всего, по данным на 15.04.2014 погибло 106 чел. На сегодняшний день, включая умерших от ран, кол-во погибших составляет 120 чел. Более 100 чел. пропали без вести (похищены, либо убиты и тайно захоронены). Число погибших сотрудников правоохранительных органов - 20 чел.

Расследование ведёт Генпрокуратура и Спец. комиссия Верховной Рады. Недавно были Парламентские слушания по этому делу. Транслировали по радио и по ТВ (канал "Рада"). Не видел и не слышал только ленивый. Так что тут тоже Иван лукавит. Съёмок процесса не ведётся. Это правда. И что? Предыдущий режим (который защищал беркутовец Иван) более года "судил" Ю.Тимошенко тоже в закрытом режиме.

Это сообщение отредактировал гитарист - 22.04.2014 - 22:25
 
[^]
Васильевич
22.04.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Цитата (guesttm @ 22.04.2014 - 23:15)
Где наши средства "глобальной дезинформации"? Где наши информационные войска? Почему пиндосы кричат громче нас?.
Я щитаю, наши недоработали в информационной войне... Поднажать бы надо.

Кому? Киселеву? Наши и в обычной войне что-то не дорабатывают постоянно, куда уж в высокие технологии лезть.
 
[^]
Набубука
22.04.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (alexboris @ 22.04.2014 - 15:43)
Цитата (Jus @ 22.04.2014 - 14:23)
Курировал Наливайченко из СБУ. Кормил-одевал-готовил.

Внимание, вопрос: за чей счет?
что-то мне подсказывает, что часть тех самых 5 млрд. долларов как раз и была потрачена на правосеков.

Одного понять не могу, если их 23 года готовили, пендостан что, еще при развале СССР в 91-м собирался на достигнутом не останавливаться и продолжить деление постсоветского пространства на лоскуты?

Думаю сценарий раздела был разработан для всех. Прибалты без пиндосов отвалились. Восток интересен конечно, индия авган пакистан все сфера влияния викторианцев с 17 века. С беларуссией не вышло в 12 году Батька красава всех выеп и омерике облом вышел. В Украине сменилось пятеро презиков и не один не думал о стране. Россию пытались дербанить через кавказ дальний восток, сибирскую республику, я даже склонен думать что вв китайцев пускает по тихому, чтоб омеры не лезли. Кауказ отдал кадырову там хер кто сунется.
 
[^]
tedex
22.04.2014 - 23:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 201
Сепаратистов нужно депортировать в РФ -это гуманно. Если в Чечне начнут срывать и жечь флаги РФ, а на их место вешать флаги Ичкерии или Ирана, то Путин с ними будет действовать жестоко.
 
[^]
SoBaka
22.04.2014 - 23:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1432
honestum, о бля, про закон вспомнил... Когда на майдане кипиш устроили, "Беркут" живьём жгли и привели к управлению страной шайку-лейку ни пойми кого, тогда вы на закон наплевали.
Так что заткни ебальничек свой и не гавкай, говна кусок.

Это сообщение отредактировал SoBaka - 22.04.2014 - 23:41
 
[^]
Kfatn74
22.04.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
гитарист
Ай, маладэс, бляд! Из какого тейпа будешь? Мовлади Удугов, твой брат, да? Запомни, ебанашка: начиная с 91-го, в Чечне был геноцид всех нечеченцев... На/в Украине такого не было тогда...
Группа "Беркута" в ВК: http://vk.com/berkut_kiev
 
[^]
adeqwat
23.04.2014 - 02:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 404
Это что тута? Великая Диванная Битва, чоле ? popcorn.gif
 
[^]
Харьков705
23.04.2014 - 02:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 216
все пиздежь
 
[^]
Pakator
23.04.2014 - 05:11
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Вот одно из определений: Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе, независимость региона, или изменение политики правительства[1].
По сути да, идет гражданская война, пока слава богу с минимальными жертвами.

Это сообщение отредактировал Pakator - 23.04.2014 - 05:15
 
[^]
Трампарам
23.04.2014 - 05:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Будет война.. страшная гражданская война.. её полномасштабное начало сдерживает только тот факт, что Россия может ввести свои войска...
 
[^]
doubledecker
23.04.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 410
Цитата (гитарист @ 22.04.2014 - 23:22)
Цитата (Vooglooskr @ 22.04.2014 - 15:52)
Цитата (alexboris @ 22.04.2014 - 15:43)
Одного понять не могу, если их 23 года готовили, пендостан что, еще при развале СССР в 91-м собирался на достигнутом не останавливаться и продолжить деление постсоветского пространства на лоскуты?

Конечно. Начали с Чечни.

Ага. Джохар Дудаев, выпускник командного факультета Военно-воздушной академии им. Ю. А. Гагарина, лично применявший ковровые бомбардировки против моджахедов в Афганистане просто сделал то, что спустя 23 года сделал фигурант Украинского и Российского уголовных дел о мошенничестве в особо крупных размерах, человек, 4 года незаконно имеющий двойное гражданство (и принявший третье (!) из рук В. Путина (а Путин, типа, не знал что вручает гражданство РФ лицу, у которого уже есть гражданство РФ), самозваный премьер-министр АР Крым, тов. Аксёнов. Он просто провозгласил независимость Чеченской Республики Ичкерия. Правда, без референдума, и без нездорового желания слиться в соитии с каким-либо другим государством.

Особо доставляет эта строчка из хронологии чеченских событий:
"10 июня 1992 на территории Чечни были ликвидированы структуры Министерства обороны России. Чеченские власти, почти не встречая организованного сопротивления, захватили вооружение российских воинских частей, дислоцированных на территории Чечни".
Вместо "Чечни" подставляй "АР Крым", а вместо "МО России" подставляй "МО Украины", и всё будет один в один.

И, таки, лукавит беркутовец Иван. Никто не говорит "Адская сотня". Говорят "Чёрная рота". Это спецрота «Беркута». В конце февраля огонь по митингующим вели именно они. Личности всех стрелявших установлены. По данным экспертиз, к примеру, на один из чётко идентифицированных табельных "стволов" приходится 8 убитых. На данный момент задержаны 12 бойцов спецроты. Обычным рядовым беркутовцам оружие вообще не выдавали. Что касается снайперов, руководил ими майор милиции Дмитрий Садовник. Количество погибших активистов Майдана во время событий 18-23 февраля - 68 чел. ("работа" спецроты "Беркута" и снайперов). Всего, по данным на 15.04.2014 погибло 106 чел. На сегодняшний день, включая умерших от ран, кол-во погибших составляет 120 чел. Более 100 чел. пропали без вести (похищены, либо убиты и тайно захоронены). Число погибших сотрудников правоохранительных органов - 20 чел.

Расследование ведёт Генпрокуратура и Спец. комиссия Верховной Рады. Недавно были Парламентские слушания по этому делу. Транслировали по радио и по ТВ (канал "Рада"). Не видел и не слышал только ленивый. Так что тут тоже Иван лукавит. Съёмок процесса не ведётся. Это правда. И что? Предыдущий режим (который защищал беркутовец Иван) более года "судил" Ю.Тимошенко тоже в закрытом режиме.

Пруф, епта!
 
[^]
MHG
23.04.2014 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
нехило так в теме бомбануло у хохлоботов, правда из-за того, что у каждого во рту по пиндоскому хую, ничо толкового сказать не могут gigi.gif
 
[^]
Ostko
23.04.2014 - 07:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

Что еще они там ласкали друг у друга, не называя имен?

Добавлено в 07:41
Цитата
Будет война.. страшная гражданская война.. её полномасштабное начало сдерживает только тот факт, что Россия может ввести свои войска...

Если бы Россия вместо отжимания Крыма, сразу ввела миротворческие войска в Киев - много плохо не случилось бы, а так там всем похуй на Россию - одни её ненавидят, другие хотят пристроиться к жирному тельцу, как чурки и гастеры.

Это сообщение отредактировал Ostko - 23.04.2014 - 07:42
 
[^]
happyPIROGOK
23.04.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 51
Цитата (bigbrazasan @ 22.04.2014 - 17:03)
Цитата (happyPIROGOK @ 22.04.2014 - 17:01)
я уже писала в одной из тем о том, что бабушка в Киевской области живет, в селе. Пенсию пока перечисляют каким-то чудом. Когда это все только начиналось, мама говорила ей снимать накопления в банке, они, вроде с братом ездили, но я так и не поняла до конца,что там произошло, в общем, бабушка накопления так и не сняла. Потом, когда референдум в Крыму проводили, мама предложила ей продать дом в селе, купить квартиру в Крыму, все равно хозяйство уже не может вести одна (дед на старости лет свалил к другой бабке в Одесскую область). Она сказала "нафиг вашего Путина, не поеду никуда".

Я родилась в Киеве, но с 3х лет там бывала только проездом, сам город в сознательном возрасте так и не посмотрела. в прошлом году очень хотела хотя бы на выходные съездить туда, на экскурсию, но финансово не получалось. а сейчас возможность появилась, а там такое... новости смотреть не могла, все узнавала из интернет-ресурсов (в т.ч. с ЯПа). Однажды случайно попала на репортаж в новостях, показывали заколоченные окна, закрытые ларьки, сердце кровью обливалось, слезы на глазах... 20 лет уже живу в России, а там все равно всё роднее, приезжаю, еду на автобусе из Киева в село к бабушке и на душе подъем такой, восторг будто детский.

Страшно, больно за родную страну...Бабушке даже денег не переслать в случае чего...как она там, одна... Ни нас, ни правнука уже год не видела и не увидит в этом году. а ведь лет уже немало, 74. У коллеги недавно бабушка умерла, 75 было, мне теперь еще страшнее и жальче свою...

это ужасно, что страдают и гибнут невиновные люди,а "власть" кровью и слезами их умывается и жопу пендосам подставляет...ублюдки!

ебааааать)) про заколоченные окна доставило)))
это не ты на видео случайно-сорри не могу залить правда
http://www.youtube.com/watch?v=VvB7Pw96lq0

Не знаю, чем тебе "доставило" про заколоченные окна, но магазины, банки и ювелирки показыввали, закрытые ролл-ставнями и реально заколоченные еще и металлическими какими-то листами. Может, ты подумал, что я имею в виду жилые дома, так вот нет.

да, хочу добавить, что это был репортаж где-то в марте еще. Уточнила, чтоб не подумали, что я про настоящее время пишу. а то вдруг там сейчас все хорошо.... ass.gif

Это сообщение отредактировал happyPIROGOK - 23.04.2014 - 08:48
 
[^]
happyPIROGOK
23.04.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 51
Цитата (honestum @ 22.04.2014 - 17:06)
Цитата (happyPIROGOK @ 22.04.2014 - 16:01)
я уже писала в одной из тем о том, что бабушка в Киевской области живет, в селе. Пенсию пока перечисляют каким-то чудом. Когда это все только начиналось, мама говорила ей снимать накопления в банке, они, вроде с братом ездили, но я так и не поняла до конца,что там произошло, в общем, бабушка накопления так и не сняла. Потом, когда референдум в Крыму проводили, мама предложила ей продать дом в селе, купить квартиру в Крыму, все равно хозяйство уже не может вести одна (дед на старости лет свалил к другой бабке в Одесскую область). Она сказала "нафиг вашего Путина, не поеду никуда".

Я родилась в Киеве, но с 3х лет там бывала только проездом, сам город в сознательном возрасте так и не посмотрела. в прошлом году очень хотела хотя бы на выходные съездить туда, на экскурсию, но финансово не получалось. а сейчас возможность появилась, а там такое... новости смотреть не могла, все узнавала из интернет-ресурсов (в т.ч. с ЯПа). Однажды случайно попала на репортаж в новостях, показывали заколоченные окна, закрытые ларьки, сердце кровью обливалось, слезы на глазах... 20 лет уже живу в России, а там все равно всё роднее, приезжаю, еду на автобусе из Киева в село к бабушке и на душе подъем такой, восторг будто детский.

Страшно, больно за родную страну...Бабушке даже денег не переслать в случае чего...как она там, одна... Ни нас, ни правнука уже год не видела и не увидит в этом году. а ведь лет уже немало, 74. У коллеги недавно бабушка умерла, 75 было, мне теперь еще страшнее и жальче свою...

это ужасно, что страдают и гибнут невиновные люди,а "власть" кровью и слезами их умывается и жопу пендосам подставляет...ублюдки!

однажды попала на репортаж в новостях? о...)) ну да репортаж, "честный" про Украину был только один)... Столько несостыковок во вбросе. что аж дальше и цитировать нечего))

Киев, Россия, Крым, референдум, ".Бабушке даже денег не переслать в случае чего..." - чего же не переслать?))... )) смешно и нелепо

Вброс? Боже упаси... На честность репортажей и желтой прессы не рассчитывала никогда. но показанные кадры очень меня взволновали и тронули, вот я о чем. а с деньгами - зря набрасываешься. в селе банка нет, в райцентре (куда она ездила снимать накопления) - тоже фигня какая-то творится с банками. слава Богу, родственников по всей Украине много, могут помочь.

и я очень рада, что у людей, так саркастично воспринявших мой комментарий, все хорошо и прекрасно, раз они могут таким образом на него реагировать.
 
[^]
IIapa3uT
23.04.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


КРИПТОХРЕНОграф

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 125
Цитата (jura99 @ 22.04.2014 - 16:48)
блядь как это все заебало!!!! это тупая медиа войнушка хохлы против -кацапов блядь по сей день не видел у себя в городе не бендеровской символики ни российской

Украина Кривой Рог

А как меня все это заебало!!!! Эта тупая медиа войнушка, хохлы против москалей, блядь по сей день вижу у себя в городе боевые самолеты, вертолеты над головой, БТР по тракам пинал, когда ВВ в город входили, а их блокировали...

Украина. Краматорск.
 
[^]
honestum
23.04.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 0
Цитата (SoBaka @ 22.04.2014 - 23:40)
honestum, о бля, про закон вспомнил... Когда на майдане кипиш устроили, "Беркут" живьём жгли и привели к управлению страной шайку-лейку ни пойми кого, тогда вы на закон наплевали.
Так что заткни ебальничек свой и не гавкай, говна кусок.

Когда ты умер, окружающим тяжело, но ты этого не замечаешь.. Тоже самое, когда ты тупой)

 
[^]
Neogroov
23.04.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
ну что где майданутые, которые воевали за свободу там на майдане? и которых расстреливали как дибилов свои же для показухи, а?
 
[^]
Dendrozz
23.04.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Цитата (Kostyani4 @ 22.04.2014 - 13:39)
И затеяли все эту херню пиндосы..и виноваты в этом только пиндосы которые пытаются теперь все свалить на Россию. И меня в этом не переубедить...

друг, виноваты обе стороны, каждая сторона свои цели преследует, а у третьей стороны (народ Украины) своя цель - жить мирно, спокойно и без воровской власти, на ЕС и ТС начхать в основном, все равно профессионально в экономике мало кто разбирается
 
[^]
fancy4
23.04.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (sashadriver @ 22.04.2014 - 17:10)
Цитата (honestum @ 22.04.2014 - 16:46)
Крым ваш???



— Крым добровольно вошел в состав России!

— Официально?

— Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно!

— А с кем именно подписал Путин договор?

— С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными лицами.

— В Севастополе есть мэр?

— Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?

— Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?

— Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.

— То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.

— Согласно законам Украины — да.

— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?

— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...

— А Аксенов премьер-министром стал легитимно?

— Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.

— Можно увидеть видеозапись заседания?

— Нет, там журналистов не было.

— Почему?

— Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.

— Это ведь были российские военные, по словам Путина.

— Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.

— А какая разница?

— Ну, небольшая...

— Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?

— Получается, что так, но все-равно избрали.

— А кворум был?

— Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.

— Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?

— Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.

— Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?

— Республики Крым.

— Есть такая страна?

— Да нет же, Крым вошел в состав России.

— Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный, незаконный орган.

— Но референдум подтвердил законность воссоединения.

— А референдум организовали эти трое?

— Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.

— А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?

— Были, из России.

— Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?

— А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...

— Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря — западные нацисты и фашисты, от венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков. Верно?

— Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.

— Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.

— Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.

— Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.

— Восстановила справедливость.

— Совершив другую несправедливость?

— Хрущёв незаконно передал Крым.

— Незаконно? Юридические претензии есть?

— Ну ладно, законно, но несправедливо.

— Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?

— Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.

— Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?

— Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.

— С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?

— С точки зрения национальных интересов России.

— Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?

— Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия — великая наша страна!

Аплодирую стоя!

тоже стоя.

по теме:
будет такое же интервью от зеленого ?

"Я сотрудник Альфы, аноним, был в Крыму потому, что мне предложили денег - ведь я умею только одно - убивать, но в Чечне не постреляешь, бла-бла, СШП, лучше внешний враг, чем начнут у себя разбираться в стране, бла-бла, подводная лодка". На Украине все бендеровцы, мы ее всю освободим, нашли визитку.

Тема красная вон вся уже - не подозрительно ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66205
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх