Кока-Кола под запретом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
17.04.2014 - 09:27
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (Баянофоб @ 17.04.2014 - 09:15)
Я не пью эту гадость америкосовскую с детства. Сейчас в бутылках и на розлив продают хорошие дюшес и лимонад.

А мну байкал всегда нравился, у него вкус какой то .... странный. Всегда было интересно, что именно за вкус.
 
[^]
Kalter69
17.04.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 170
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 08:20)
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 04:33)
Показушные поцреоты-такие поцреоты, сейчас будут соревноваться в лизоблюдстве-верноподданничестве.
А слабо отказаться от фошистской операционной системы "Окна" и от фошистами разработаных контуперов и интернета?

зы. а про колу не смог вспомнить когда пил последний раз. Помню как-то в студенческие годы прикола ради взяли мы квас, который "не Кола", так параша еще та была. Ну может с тех времен что-то изменилось.

Хм, нет не слабо. Окошек уже даже на серверах почти не осталось. интернет нихера не пендосский, не понятно? Курим мануалы.
Первый компьютер ваще-то назывался Z-1 и был создан в 1941 году немецким инженером Конрадом Цузе Непонятно??? Курим историю. Так что пока что Вы уважаемый сели в лужу. Продолжате там сидеть. А еще лучше не будьте патриотами, уезжайте, уезжайте в гейжопуевропу, Вам же тут так не нравится. Тут же все такое совковое, ватное и плохое. а там свобода равенство и кока кола.

А проц чей? А видеокарта?
 
[^]
VampirBFW
17.04.2014 - 09:49
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (Kalter69 @ 17.04.2014 - 09:37)
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 08:20)
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 04:33)
Показушные поцреоты-такие поцреоты, сейчас будут соревноваться в лизоблюдстве-верноподданничестве.
А слабо отказаться от фошистской операционной системы "Окна" и от фошистами разработаных контуперов и интернета?

зы. а про колу не смог вспомнить когда пил последний раз. Помню как-то в студенческие годы прикола ради взяли мы квас, который "не Кола", так параша еще та была. Ну может с тех времен что-то изменилось.

Хм, нет не слабо. Окошек уже даже на серверах почти не осталось. интернет нихера не пендосский, не понятно? Курим мануалы.
Первый компьютер ваще-то назывался Z-1 и был создан в 1941 году немецким инженером Конрадом Цузе Непонятно??? Курим историю. Так что пока что Вы уважаемый сели в лужу. Продолжате там сидеть. А еще лучше не будьте патриотами, уезжайте, уезжайте в гейжопуевропу, Вам же тут так не нравится. Тут же все такое совковое, ватное и плохое. а там свобода равенство и кока кола.

А проц чей? А видеокарта?

Хм, проц и видеокарта. китайцы. Как и корпус.
 
[^]
OttoKrebs
17.04.2014 - 09:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 05:20)
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 04:33)
Показушные поцреоты-такие поцреоты, сейчас будут соревноваться в лизоблюдстве-верноподданничестве.
А слабо отказаться от фошистской операционной системы "Окна" и от фошистами разработаных контуперов и интернета?


Хм, нет не слабо. Окошек уже даже на серверах почти не осталось. интернет нихера не пендосский, не понятно? Курим мануалы.
Первый компьютер ваще-то назывался Z-1 и был создан в 1941 году немецким инженером Конрадом Цузе Непонятно??? Курим историю. Так что пока что Вы уважаемый сели в лужу. Продолжате там сидеть. А еще лучше не будьте патриотами, уезжайте, уезжайте в гейжопуевропу, Вам же тут так не нравится. Тут же все такое совковое, ватное и плохое. а там свобода равенство и кока кола.

Ну мануалов можно и до разностной машины Бэббиджа накуриться :)
И Вы странно строите фразу "Окошек уже даже на серверах почти не осталось" - создается впечатление, что это был последний "оконный" бастион и теперь их и оттуда поперли. А ведь доля ms в серверных системах никогда не была большой, в противоположность настольным системам для конечного пользователя. Или уже в болгеносах и офисах попова все сидят? И процессоры, полагаю, стоят AMD или Intel. Можно сказать, что это транснациональные корпорации, но штаб-квартиры в сша, и, как минимум, российских разработок в этой области не сильно видно (читал про Эльбрус, но где он в массовой эксплуатации?). Интернет - если курить мануалы с историей - так ведь он начинался с ARPANET и работы финансировались Министерством обороны США.
Ну а в гейжопеевропе проездом бывали, жили, работали или по телевизору видели, чтобы категоричные выводы делать? Нет черно-белого мира, чем-то может и хуже, чем-то - лучше чем в той же РФ.
А патриотизм, думаю, не в том, чтобы не есть котлету если она по-киевски, такой патриотизм мне кажется просто смешным.
 
[^]
Kalter69
17.04.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 170
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 10:49)
Цитата (Kalter69 @ 17.04.2014 - 09:37)
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 08:20)
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 04:33)
Показушные поцреоты-такие поцреоты, сейчас будут соревноваться в лизоблюдстве-верноподданничестве.
А слабо отказаться от фошистской операционной системы "Окна" и от фошистами разработаных контуперов и интернета?

зы. а про колу не смог вспомнить когда пил последний раз. Помню как-то в студенческие годы прикола ради взяли мы квас, который "не Кола", так параша еще та была. Ну может с тех времен что-то изменилось.

Хм, нет не слабо. Окошек уже даже на серверах почти не осталось. интернет нихера не пендосский, не понятно? Курим мануалы.
Первый компьютер ваще-то назывался Z-1 и был создан в 1941 году немецким инженером Конрадом Цузе Непонятно??? Курим историю. Так что пока что Вы уважаемый сели в лужу. Продолжате там сидеть. А еще лучше не будьте патриотами, уезжайте, уезжайте в гейжопуевропу, Вам же тут так не нравится. Тут же все такое совковое, ватное и плохое. а там свобода равенство и кока кола.

А проц чей? А видеокарта?

Хм, проц и видеокарта. китайцы. Как и корпус.

Производят в Китае или Китайской сборки? Если Intel, то у меня для вас плохие новости...
 
[^]
VampirBFW
17.04.2014 - 10:17
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 09:51)
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2014 - 05:20)
Цитата (OttoKrebs @ 17.04.2014 - 04:33)
Показушные поцреоты-такие поцреоты, сейчас будут соревноваться в лизоблюдстве-верноподданничестве.
А слабо отказаться от фошистской операционной системы "Окна" и от фошистами разработаных контуперов и интернета?


Хм, нет не слабо. Окошек уже даже на серверах почти не осталось. интернет нихера не пендосский, не понятно? Курим мануалы.
Первый компьютер ваще-то назывался Z-1 и был создан в 1941 году немецким инженером Конрадом Цузе Непонятно??? Курим историю. Так что пока что Вы уважаемый сели в лужу. Продолжате там сидеть. А еще лучше не будьте патриотами, уезжайте, уезжайте в гейжопуевропу, Вам же тут так не нравится. Тут же все такое совковое, ватное и плохое. а там свобода равенство и кока кола.

Ну мануалов можно и до разностной машины Бэббиджа накуриться :)
И Вы странно строите фразу "Окошек уже даже на серверах почти не осталось" - создается впечатление, что это был последний "оконный" бастион и теперь их и оттуда поперли. А ведь доля ms в серверных системах никогда не была большой, в противоположность настольным системам для конечного пользователя. Или уже в болгеносах и офисах попова все сидят? И процессоры, полагаю, стоят AMD или Intel. Можно сказать, что это транснациональные корпорации, но штаб-квартиры в сша, и, как минимум, российских разработок в этой области не сильно видно (читал про Эльбрус, но где он в массовой эксплуатации?). Интернет - если курить мануалы с историей - так ведь он начинался с ARPANET и работы финансировались Министерством обороны США.
Ну а в гейжопеевропе проездом бывали, жили, работали или по телевизору видели, чтобы категоричные выводы делать? Нет черно-белого мира, чем-то может и хуже, чем-то - лучше чем в той же РФ.
А патриотизм, думаю, не в том, чтобы не есть котлету если она по-киевски, такой патриотизм мне кажется просто смешным.

Так а ну не трогать мое любимое блюдо. котлета по киевски реально шикарная. Будешь в Ростове зайди в "золотой колос" И закажи.
В Европе был, нет спасибо не понравилось, все прилизано и натянуто. Старательная маскировка любой проблемы. В отличии от Росиии, старательно скрывается все фасадом благополучия и счастья. Все прилизанно до тошноты. И все регулируется. Сюда не ходи, туда не ходи, тут не чихай. Чем более логична твоя система, тем проще ее сломать. некий элемент ХАоса должен быть ВСЕГДА!
По поводу окон. Не знаю как где, а у нас окна были на всех серверах. Сейцчас помаленьку уходим.
Kalter69 Боюсь вас огорчить, но не интел.
И вообщше вы со своими разговорами про котлеты меня на еду потянули. Пойду ка я поем.
 
[^]
Longenen
17.04.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Думаю что не всё так просто.

Боровичи - криминальная столица Новгородской области. Скорее всего, благостной личиной, здесь идёт борьба за рынок. Появился повод пощемить кока-колу и пепси, открыв своё производство низкокакчественной бурды на основе аспартама.
 
[^]
Orind
22.04.2014 - 13:35
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 7
Давно уже не пью никаких заморских напитков - своих хватает, а еще лучше - компот домашний.
 
[^]
Violaine
7.05.2014 - 12:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 6
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я студентка Пизанского университета и изучаю отношение потребителей Восточной Европы к национальным и глобальным брендам. Если вас не усложнит ответить, я хотела бы узнать:

1) Ваше отношение к:
а) кола-содержащим напиткам иностранного происхождения и к квасу;
б) к наиболее представительным брендам обеих категорий;
в) к производителям этих брендов.

2) Чем вы объясните ваше отношение к этим напиткам, брендам и производителям?
 
[^]
Novosib
7.05.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (mexer158 @ 16.04.2014 - 16:37)
я на тестевой машине, перед продажей ржавчину с кузова Коко Колой оттирал yad.gif


Что ж ты хотел?
Ортофосфорная кислота (один из компонентов колы) для этого и предназначена.
 
[^]
Yanash
7.05.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (Violaine @ 7.05.2014 - 13:59)
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я студентка Пизанского университета и изучаю отношение потребителей Восточной Европы к национальным и глобальным брендам. Если вас не усложнит ответить, я хотела бы узнать:

1) Ваше отношение к:
а) кола-содержащим напиткам иностранного происхождения и к квасу;
б) к наиболее представительным брендам обеих категорий;
в) к производителям этих брендов.

2) Чем вы объясните ваше отношение к этим напиткам, брендам и производителям?

Квасу давай бля! Квасу хочу, домашнего, оборотистого, на хлебе ржаном!!!
 
[^]
Tisen
7.05.2014 - 13:51
1
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Кислый березовый сок, можно чистый, можно с жареным ячменем. Ничего на свете лучше нету
 
[^]
Dednotdead
7.05.2014 - 14:01
2
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
КВАС! колу в унитаз!

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 7.05.2014 - 14:02
 
[^]
Neblondinka
7.05.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (delasys @ 16.04.2014 - 12:38)
Цитата (christix @ 16.04.2014 - 12:36)
А чем же вискарь теперь запивать? ((

байкалом dont.gif

и, вообще, не хрен виски пить. Пей водку rulez.gif
 
[^]
Chiefmeister
7.05.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Цитата (Violaine @ 7.05.2014 - 11:59)
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я студентка Пизанского университета и изучаю отношение потребителей Восточной Европы к национальным и глобальным брендам. Если вас не усложнит ответить, я хотела бы узнать:

1) Ваше отношение к:
а) кола-содержащим напиткам иностранного происхождения и к квасу;
б) к наиболее представительным брендам обеих категорий;
в) к производителям этих брендов.

2) Чем вы объясните ваше отношение к этим напиткам, брендам и производителям?

Здравствуй, дорогая дочь офице студентка Пизанского университета. Мы не очень любим жуткую химическую продукцию указанных вами брендов, по причине того что эти выблядки компании находятся в собственности пида агрессивных и недружественных нам стран.

Это сообщение отредактировал Chiefmeister - 7.05.2014 - 15:41
 
[^]
Violaine
9.05.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 6
Цитата (Yanash @ 7.05.2014 - 14:17)
Цитата (Violaine @ 7.05.2014 - 13:59)
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я студентка Пизанского университета и изучаю отношение потребителей Восточной Европы к национальным и глобальным брендам. Если вас не усложнит ответить, я хотела бы узнать:

1) Ваше отношение к:
а) кола-содержащим напиткам иностранного происхождения и к квасу;
б) к наиболее представительным брендам обеих категорий;
в) к производителям этих брендов.

2) Чем вы объясните ваше отношение к этим напиткам, брендам и производителям?

Квасу давай бля! Квасу хочу, домашнего, оборотистого, на хлебе ржаном!!!

Почему квас, а не кола?

Добавлено в 19:51
Цитата (Dednotdead @ 7.05.2014 - 15:01)
КВАС! колу в унитаз!

Почему?
 
[^]
Violaine
9.05.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 6
Цитата (Chiefmeister @ 7.05.2014 - 16:38)
Цитата (Violaine @ 7.05.2014 - 11:59)
Здравствуйте, дорогие участники форума. Я студентка Пизанского университета и изучаю отношение потребителей Восточной Европы к национальным и глобальным брендам. Если вас не усложнит ответить, я хотела бы узнать:

1) Ваше отношение к:
а) кола-содержащим напиткам иностранного происхождения и к квасу;
б) к наиболее представительным брендам обеих категорий;
в) к производителям этих брендов.

2) Чем вы объясните ваше отношение к этим напиткам, брендам и производителям?

Здравствуй, дорогая дочь офице студентка Пизанского университета. Мы не очень любим жуткую химическую продукцию указанных вами брендов, по причине того что эти выблядки компании находятся в собственности пида агрессивных и недружественных нам стран.

Вообще-то мои вопросы касаются не только зарубежных компаний, но и национальных производителей, таких как "Очаково", "Дека" и других менее известных. В любом случае спасибо за ответ.

Добавлено в 20:06
Цитата (Tisen @ 7.05.2014 - 14:51)
Кислый березовый сок, можно чистый, можно с жареным ячменем. Ничего на свете лучше нету

Не хочу показаться назойливой, но я хотела бы узнать твое мнение о двух конкретных напитках - кола (иностранная) и квас.
 
[^]
10113
9.05.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
ЯГА-наше все!
 
[^]
Violaine
16.05.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 6
Цитата (10113 @ 9.05.2014 - 21:08)
ЯГА-наше все!

Что ты хошешь этим сказать?
 
[^]
all2799
16.05.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
бойкотируют напитки произведенные на Российских заводах, Российским рабочими. На заводах и в офисах Coca-Cola Hellenic в России на 2013 год было занято более 13 тысяч человек.
Кстати, чай Nestea, квас «Кружка и бочка», сок «Добрый», сок Rich, вода BonAqua - тоже в игноре?
И кстати, посмотрите список партнеров Олимпиады.

Добавлено в 14:11
про пепси:
PepsiCo приобрела две трети акций второй крупнейшей российской продовольственной компании «Вимм-Билль-Данн» за 3,8 миллиарда долларов.
Перечень продукции сами погуглите?
хотя ладно, держите
«Агуша», «Био Макс» , «Домик в деревне» , «Здрайверы»,«Чудо»,«33 коровы» «Веселый молочник», «Имунеле», «Ессентуки» ,«Кубанская буренка»
«Ламбер», «Любимый», «М»,«Мажитэль», «100% Gold»
«Родники России», «Фругурт», «Чудо-ягода» морс, «J7», Гранфор

это то же в игнор?

Это сообщение отредактировал all2799 - 16.05.2014 - 14:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40929
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх