Зарплата врачей, повальное бегство :(, такая медицина-это геноцид какой-то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Онанимоус
22.01.2018 - 21:42
6
Статус: Online


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
В ноябре попал в свою больничку - гипертонический криз. Отлежал месяц, лежал в кардиологии, по большой просьбе зав. детским отделением, заодно, дежурил в детстве. Под ошарашенные взгляды соседей по палате одевал халат, вешал фонендоскоп на шею и шел в детское отделение. Всю ночь на ногах, 50 детских коек в отделении, 30 в инфекции, 10 в хирургии, всю ночь бегаешь между тремя отделениями, периодически забегаешь в приемное, где уже очередь из родителей и детей, амбулаторные консультации. Утром приходил в палату никакущий. Отдежурил 8 ночей. За эти 8 ночей получил 13500 (ночное дежурство - 22 часа, с 16-ти до 8-ми +ночные), ей богу, не вру, ставка получается. На февраль оставил 2 дежурства, не хочу опять с кризом в кардиологии лежать.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 22.01.2018 - 21:44
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 21:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:27)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:22)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 20:45)
Цитата (Rikts00 @ 22.01.2018 - 20:41)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 19:00)
Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач, бегает по вызовам и сидит на приеме в обычной детской поликлинике, ЮАО г. Москва 100.000 рублей чистыми на руки. Правда тянет 2 участка и выходной один в неделю.
С врачами в ее поликлинике тоже беда, хотя главврач платить пытается нормально. Но ни кто особо не идет. А кто идет, те не все компетентны. С ее слов из тех кто работают 20% коновалы, а не врачи. Но других нет и судя по всему не будет.
Соточку она уже года 3 получает, но врачей у них в поликлинике постоянно не хватает. Половина врачей 2 участка тянуть не хочет и даже полтора участка не хотят.

О минусы пошли.  sm_biggrin.gif Правда не популярна? Да?

А есть доказательства , что это правда ?
А то тут, на ЯПе, и электрики по 200к зарабатывают, и сварщики по 350к, и даже курьеры - по 150 к в месяц (студенты на практике). Вот насколько это реально ?

Хотя, выше писали, скорее исключительный случай. Врач-то, как правило, и на одном участке на успевает (или как у вас там, в поликлинике работают ? по полдня загорают ?), и участок под 50к тоже редко оплачивают. А ключевое слово "чистыми" - это у неё под 150к грязыми зарплата ?

Хотите верьте хотите нет. Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.

Вы уж определитесь.
Сам знаю-это когда ты САМ получаешь зарплату.ну на крайняк жена-и ты каждый месяц видишь квитки\вклад в бюджет семьи
"Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач"-это уже с чьих-то слов(подругиженыбабкисоседки и тд).

Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил, а не написал, что кто-то где-то что-то мне сказал. Что не устраивает? То что я написал, я это знаю достоверно верить или нет я не кого заставлять не могу.

Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.
Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил
Сами себе противоречите, батенька.
 
[^]
баронесса
22.01.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Онанимоус
Цитата
На февраль оставил 2 дежурства, не хочу опять с кризом в кардиологии лежать.

Ну хоть так. Берегите себя для нас. Тут не верят, что есть "работяги" с фонендоскопом и как по волшебной палочке идут на зов прежде своей души - я должен. Вы так написали хорошо и просто.
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 21:55
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 42
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:43)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:27)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:22)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 20:45)
Цитата (Rikts00 @ 22.01.2018 - 20:41)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 19:00)
Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач, бегает по вызовам и сидит на приеме в обычной детской поликлинике, ЮАО г. Москва 100.000 рублей чистыми на руки. Правда тянет 2 участка и выходной один в неделю.
С врачами в ее поликлинике тоже беда, хотя главврач платить пытается нормально. Но ни кто особо не идет. А кто идет, те не все компетентны. С ее слов из тех кто работают 20% коновалы, а не врачи. Но других нет и судя по всему не будет.
Соточку она уже года 3 получает, но врачей у них в поликлинике постоянно не хватает. Половина врачей 2 участка тянуть не хочет и даже полтора участка не хотят.

О минусы пошли.  sm_biggrin.gif Правда не популярна? Да?

А есть доказательства , что это правда ?
А то тут, на ЯПе, и электрики по 200к зарабатывают, и сварщики по 350к, и даже курьеры - по 150 к в месяц (студенты на практике). Вот насколько это реально ?

Хотя, выше писали, скорее исключительный случай. Врач-то, как правило, и на одном участке на успевает (или как у вас там, в поликлинике работают ? по полдня загорают ?), и участок под 50к тоже редко оплачивают. А ключевое слово "чистыми" - это у неё под 150к грязыми зарплата ?

Хотите верьте хотите нет. Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.

Вы уж определитесь.
Сам знаю-это когда ты САМ получаешь зарплату.ну на крайняк жена-и ты каждый месяц видишь квитки\вклад в бюджет семьи
"Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач"-это уже с чьих-то слов(подругиженыбабкисоседки и тд).

Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил, а не написал, что кто-то где-то что-то мне сказал. Что не устраивает? То что я написал, я это знаю достоверно верить или нет я не кого заставлять не могу.

Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.
Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил
Сами себе противоречите, батенька.

Если для Вас друзья приравниваются к кому-то. Если Вы не имеете друзей и не верите ни кому это не моя проблема это ваша проблема. disgust.gif

Это сообщение отредактировал DVR5 - 22.01.2018 - 22:00
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 22:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:55)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:43)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:27)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:22)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 20:45)
Цитата (Rikts00 @ 22.01.2018 - 20:41)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 19:00)
Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач, бегает по вызовам и сидит на приеме в обычной детской поликлинике, ЮАО г. Москва 100.000 рублей чистыми на руки. Правда тянет 2 участка и выходной один в неделю.
С врачами в ее поликлинике тоже беда, хотя главврач платить пытается нормально. Но ни кто особо не идет. А кто идет, те не все компетентны. С ее слов из тех кто работают 20% коновалы, а не врачи. Но других нет и судя по всему не будет.
Соточку она уже года 3 получает, но врачей у них в поликлинике постоянно не хватает. Половина врачей 2 участка тянуть не хочет и даже полтора участка не хотят.

О минусы пошли.  sm_biggrin.gif Правда не популярна? Да?

А есть доказательства , что это правда ?
А то тут, на ЯПе, и электрики по 200к зарабатывают, и сварщики по 350к, и даже курьеры - по 150 к в месяц (студенты на практике). Вот насколько это реально ?

Хотя, выше писали, скорее исключительный случай. Врач-то, как правило, и на одном участке на успевает (или как у вас там, в поликлинике работают ? по полдня загорают ?), и участок под 50к тоже редко оплачивают. А ключевое слово "чистыми" - это у неё под 150к грязыми зарплата ?

Хотите верьте хотите нет. Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.

Вы уж определитесь.
Сам знаю-это когда ты САМ получаешь зарплату.ну на крайняк жена-и ты каждый месяц видишь квитки\вклад в бюджет семьи
"Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач"-это уже с чьих-то слов(подругиженыбабкисоседки и тд).

Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил, а не написал, что кто-то где-то что-то мне сказал. Что не устраивает? То что я написал, я это знаю достоверно верить или нет я не кого заставлять не могу.

Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.
Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил
Сами себе противоречите, батенька.

Если для Вас друзья приравниваются к кому-то. Если Вы не имеете друзей и не верите ни кому это не моя проблема это ваша проблема. disgust.gif

Друзям верю. Но в таком случае пишу-"со слов моего друга".
ПС Хорошо быть Вашим другом наверное, жену можно опробовать)
 
[^]
Dimian78
22.01.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Цитата (librat @ 22.01.2018 - 20:50)
Цитата (Dimian78 @ 22.01.2018 - 18:51)
Прикольная тема то какая)
Сам врач.
Работаю только в комерческих клиниках.
Ставка от 36000 руб.
Живу на работах. Получается 2.5 ставки.
ЗП суки с 2009 года не повышали.
Народ увольняется пачками. Бегает в поисках лучшего.
Стали брать узбечек с таджичками.
Питерблядь.

А так все хорошо!
Люди болеть не перестали. Врачей кругом хуесосят. Лишают премий и надбавок за жалобы и истерики пизданутых.

главврачей еще не вешают? значит, все норм

Главрач сам сошка. Нами Мосва рулит! Эти то пидорасы думают, что бабки кроме морквы не нужны ни кому.
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 22:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 42
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 22:05)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:55)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:43)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 21:27)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 21:22)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 20:45)
Цитата (Rikts00 @ 22.01.2018 - 20:41)
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 19:00)
Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач, бегает по вызовам и сидит на приеме в обычной детской поликлинике, ЮАО г. Москва 100.000 рублей чистыми на руки. Правда тянет 2 участка и выходной один в неделю.
С врачами в ее поликлинике тоже беда, хотя главврач платить пытается нормально. Но ни кто особо не идет. А кто идет, те не все компетентны. С ее слов из тех кто работают 20% коновалы, а не врачи. Но других нет и судя по всему не будет.
Соточку она уже года 3 получает, но врачей у них в поликлинике постоянно не хватает. Половина врачей 2 участка тянуть не хочет и даже полтора участка не хотят.

О минусы пошли.  sm_biggrin.gif Правда не популярна? Да?

А есть доказательства , что это правда ?
А то тут, на ЯПе, и электрики по 200к зарабатывают, и сварщики по 350к, и даже курьеры - по 150 к в месяц (студенты на практике). Вот насколько это реально ?

Хотя, выше писали, скорее исключительный случай. Врач-то, как правило, и на одном участке на успевает (или как у вас там, в поликлинике работают ? по полдня загорают ?), и участок под 50к тоже редко оплачивают. А ключевое слово "чистыми" - это у неё под 150к грязыми зарплата ?

Хотите верьте хотите нет. Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.

Вы уж определитесь.
Сам знаю-это когда ты САМ получаешь зарплату.ну на крайняк жена-и ты каждый месяц видишь квитки\вклад в бюджет семьи
"Подруга жены (дружим семьями уже 17 лет) обычный детский врач"-это уже с чьих-то слов(подругиженыбабкисоседки и тд).

Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил, а не написал, что кто-то где-то что-то мне сказал. Что не устраивает? То что я написал, я это знаю достоверно верить или нет я не кого заставлять не могу.

Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.
Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил
Сами себе противоречите, батенька.

Если для Вас друзья приравниваются к кому-то. Если Вы не имеете друзей и не верите ни кому это не моя проблема это ваша проблема. disgust.gif

Друзям верю. Но в таком случае пишу-"со слов моего друга".
ПС Хорошо быть Вашим другом наверное, жену можно опробовать)

По себе опять судишь? Твою уже все друзья пробовали? Дааа жаль тебя. Рога не жмут? lol.gif Ты Офтопить не заебался? По теме есть чего сказать?

Это сообщение отредактировал DVR5 - 22.01.2018 - 22:14
 
[^]
баронесса
22.01.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Онанимоус
Цитата
Отлежал месяц, лежал в кардиологии, по большой просьбе зав. детским отделением, заодно, дежурил в детстве.

Лихо.Уже отредактировал. Я тебя поддержала, а ты. Ну да ладно. Верю, что доктор ты хороший и переживающий. С детьми идиоты не могут иметь дело.. Дети на раз чуют и просчитывают. Моя младшая в 1 год и 8 мес. только завотделению позволяла ставить себе укол. Ну вот так и повелось всю неделю , у Соньки тяжелейший вирус был. Подозревали менингит, но зав сразу отмела, спасибо ей за это. Не закололи.
 
[^]
Dimian78
22.01.2018 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
А по факту народ стал очень спокойно увольняться;(
Раньше начальство пугали, угрожали. А сейчас просто заявление пишут и пиздец!!!!
Клиника новая открывается, туда отделениями уходят!
Руководство даже уговаривать нормальных специалистов перестало!
Блять куда мы катимся господа?!!!! Или докатились уже.....

Пациент наше все!!! Но блядь с другой стороны.... приемы сократили до 20-25 минут!!!! Вы только подумайте, что есть 25 минут для травматога?????
У человека рука сломана! Нужно рентген сделать. Загипсовать и проклятую документацию заполнить!!! А еще каждый шаг согласовать с блядью тупой из страховой компании!
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 42
Цитата (Dimian78 @ 22.01.2018 - 22:17)
А по факту народ стал очень спокойно увольняться;(
Раньше начальство пугали, угрожали. А сейчас просто заявление пишут и пиздец!!!!
Клиника новая открывается, туда отделениями уходят! 
Руководство даже уговаривать нормальных специалистов перестало!
Блять куда мы катимся господа?!!!! Или докатились уже.....

Пациент наше все!!! Но блядь с другой стороны.... приемы сократили до 20-25 минут!!!! Вы только подумайте, что есть 25 минут для травматога?????
У человека рука сломана! Нужно рентген сделать. Загипсовать и проклятую документацию заполнить!!! А еще каждый шаг согласовать с блядью тупой из страховой компании!

У терапевтов то ли 10, то ли 15. И не ебет, что писанины дохуя много и есть случаи занимающие намного больше времени и вся сетка приема летит на хер. Успевай и все. А то накажут за нарушение регламента. Тех кто эти регламенты для приема граждан придумывает самих бы поработать по их придумкам заставить.

Это сообщение отредактировал DVR5 - 22.01.2018 - 22:21
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 22:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
[QUOTE=DVR5,22.01.2018 - 22:13] [QUOTE=Huotari,22.01.2018 - 22:05] [QUOTE=DVR5,22.01.2018 - 21:55]
По себе опять судишь? Твою уже все друзья пробовали? Дааа жаль тебя. Рога не жмут? lol.gif Ты Офтопить не заебался? По теме есть чего сказать? [/QUOTE]
Вы ж одно целое со своими друзьями(вон даже говорите от их имени). Ну логично что они Вашу даму под эгидой "единства" потрахивают).
По теме я все сказал, просто данный диссонанс не дает покоя)
Написал что сам знаю, а не с чьих то слов.
Слова того кто зарплату получает я Вам озвучил

ПС Вы ж утверждали что у меня нет друзей(( ааа я заипался с Вашим раздвоением)

Это сообщение отредактировал Huotari - 22.01.2018 - 22:23
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (Dimian78 @ 22.01.2018 - 22:17)
А по факту народ стал очень спокойно увольняться;(

У меня например не хватило смелости взять и уйти вообще. Я переучился.Ушел в диагностику, подальше от непосредственного лечения пациентов. Хотя реанимацию люблю всей душой.
ПС по зарплате разница разумеется есть, но свои нервы дороже.
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 22:27 [ показать ]
-33
АлВул
22.01.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (Демотиватор @ 11.02.2014 - 22:31)
Друзья, мне так повезло, что женился я на враче. Соответственно и подруги жены тоже врачи.
Я живу в Москве. Летом 2013 года к нам в гости приехали два человека - подруга жены (вместе в меде учились) и ее муж. Муж (еврей) на шикарном новом джипе. Как оказалось у них в семье еще 3 машины подобного класса.
В процессе общения узнал, что этот человек работает, где бы вы думали? В социальной защите, занимается распределение выделенных государством денег для бюджетников - врачей, в том числе!
И как раз пошел разговор, что свыше в его управление был приказ об увеличении зарплат врачам до 170000р к 2018 году, а младшему медперсоналу - в течение полугода(как раз к началу 2014) - 70000р. Этот жид сидел и рассуждал о том, что какого хрена медсестры будут столько получать - типа работа не сложная. Он, сука, не думал видно, что это жутко тяжело - таскать утки, колоть уколы, работать со стариками и еще кучу работы делать.
Так вот, перехожу к финалу, хочу рассказать о его словах, которые заставили меня замолчать и под благовидным предлогом уйти в тот вечер из дома - иначе бы я его избил и испортил навсегда отношения моей жены с подругой.

Этот "человек" сказал : "Я считаю, что зарплата медсестер чересчур высока, но приказ надо выполнить. Я сделаю так, чтобы работа у них стала невыносимой и они сами увольнялись. Остаток выделенных средств буду распределять по своему усмотрению" и засмеялся. Он считал, что тут все "свои" и от избытка радости его язык наговорил еще много лишнего.
Я понял как именно он получил свой дом и 4 дорогих машины. Это деньги людей, которые уволились и по хитрой схеме перевелись в его карман. Конечно эта сука не одна там кормиться на народном горе, чтоб такое воплощать надо много связей иметь.

Я был просто в полном шоке и попросил жену больше никогда не сводить нас вместе.

Это чистая правда.

А так по поводу зарплат такое распоряжение действительно есть, оно выполняется, но будет ли оно реализовано как должно это большой вопрос.

Попадались немало евреи бестолочи врачами, что хорошо получали чисто из-за протектората таких же евреев, занимались какой-то бестолковой ерундой для нужной галочки о посещении консультации. Сами там как бы то ли профессора, то ли ещё кто, но бесполезные абсолютно. Может и заслуженные какие-то типо. Направляли к ним тоже чисто из-за указания заведующих больниц на минуты 3. Уверен из-за этих лишних паразитов средняя зарплата может казаться приличной.
 
[^]
mitek095
22.01.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Не знаю про врачей, но весной в больничке лежал 67-й, спрашивал узбечек-санитарок "за жизть". Короче сутки через сутки 35 тыр, убирали 2 раза в сутки.
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 22:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (DVR5 @ 22.01.2018 - 22:27)
[QUOTE=Huotari,22.01.2018 - 22:23] [QUOTE=DVR5,22.01.2018 - 22:13]
Слышь обижинец ты за базаром следить не пробовал? Чего так дохуя ремб то тырнетных то тут? Ты в реальности зассышь ведь такое мне в лицо сказать. Иди подрачи убогий может тебя отпустит и ты что-то по теме написать сможешь.

а)судя по реакции я задел Вас за живое(
б) с матом и наездами общаетесь Вы. я лишь указал Вам на то что Вы выдаете слова ДРУГОГО человека за свои и не видите в этом никакой несостыковки.
в) по теме я уже отписался)
 
[^]
Онанимоус
22.01.2018 - 22:39
1
Статус: Online


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1251
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 22:26)
Цитата (Dimian78 @ 22.01.2018 - 22:17)
А по факту народ стал очень спокойно увольняться;(

У меня например не хватило смелости взять и уйти вообще. Я переучился.Ушел в диагностику, подальше от непосредственного лечения пациентов. Хотя реанимацию люблю всей душой.
ПС по зарплате разница разумеется есть, но свои нервы дороже.

Тоже лыжи мылю...либо в диагностику, либо в патан. И больше никакой клиники. С живыми людьми становится работать все тяжелей.
 
[^]
баронесса
22.01.2018 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
АлВул
Цитата
Попадались немало евреи бестолочи врачами, что хорошо получали чисто из-за протектората таких же евреев, занимались какой-то бестолковой ерундой для нужной галочки о посещении консультации. Сами там как бы то ли профессора, то ли ещё кто, но бесполезные абсолютн
Евреи-евреи, кругом одни евреи.Про рабочую сетку для поступающих не слышали Начитались пробегающей литературы и выдают за истину
 
[^]
Scrot
22.01.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (gnarkill87 @ 11.02.2014 - 21:15)
Моя теща - завпнд. Зарплата 25к. В рабочем поселке в глубинке поволжья. Что-то напутала ваша заведующая. Оклад, и тот больше должен быть по единой тарифной сетке, тем более в Москве.

А по повышению зарплат врачам- в России идет работа. Но есть одно Но! Врачам то повышают, а медицинские работники других мастей, такие как санитары и мед.сестры/братья остались со своими 6-9 тыщами. Несправедливо...

В апреле уже пойдет работа по снижению, ибо денег взять неоткуда. Стабфонд то закончился.
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 22:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 42
[QUOTE=Huotari,22.01.2018 - 22:37] [QUOTE=DVR5,22.01.2018 - 22:27] [QUOTE=Huotari,22.01.2018 - 22:23] [QUOTE=DVR5,22.01.2018 - 22:13]
Слышь обижинец ты за базаром следить не пробовал? Чего так дохуя ремб то тырнетных то тут? Ты в реальности зассышь ведь такое мне в лицо сказать. Иди подрачи убогий может тебя отпустит и ты что-то по теме написать сможешь. [/QUOTE]
а)судя по реакции я задел Вас за живое(
б) с матом и наездами общаетесь Вы. я лишь указал Вам на то что Вы выдаете слова ДРУГОГО человека за свои и не видите в этом никакой несостыковки.
в) по теме я уже отписался) [/QUOTE]
О как. Ты обосрался, а я виноват. Дааа. А за живое это тебя задело, это ты грязь сюда потащил, а не я. Ты отписался по теме поздновато (модера зассал?), сначала ты грязь лить начал. Ну и жалкий же ты. Можешь только тявкать в инете, как жалкая мелкая псинка. В реальности ты бы уже давно мордой в грязи лежал, а в тырнете ты вякать можешь безнаказанно и этим пользуешся.

Это сообщение отредактировал DVR5 - 22.01.2018 - 22:59
 
[^]
АлВул
22.01.2018 - 22:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (баронесса @ 23.01.2018 - 02:39)
АлВул
Цитата
Попадались немало евреи бестолочи врачами, что хорошо получали чисто из-за протектората таких же евреев, занимались какой-то бестолковой ерундой для нужной галочки о посещении консультации. Сами там как бы то ли профессора, то ли ещё кто, но бесполезные абсолютн
Евреи-евреи, кругом одни евреи.Про рабочую сетку для поступающих не слышали Начитались пробегающей литературы и выдают за истину

Я говорю о своём опыте. Национальность как бы не при чём, но вот по опыту семиты и мусульмане постоянно засвечивается в подобном. Олигархи у нас везде какой национальности? Деятели культуры? Бездарные недаром тянутся по нац признаку.
 
[^]
Huotari
22.01.2018 - 22:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (Scrot @ 22.01.2018 - 22:43)
Цитата (gnarkill87 @ 11.02.2014 - 21:15)
Моя теща - завпнд. Зарплата 25к.
Врачам то повышают, а медицинские работники других мастей, такие как санитары и мед.сестры/братья остались со своими 6-9 тыщами. Несправедливо...

В апреле уже пойдет работа по снижению, ибо денег взять неоткуда. Стабфонд то закончился.

Ага) повышают. Осенью добавили около 500, но сняли доплат на сумму около 1000. Получили квитки, офигели-в бухгалтерии ответили- ну формально то ведь вы получили прибавку... В итоге нам повышение ушло в минус.
Про санитаров вообще ппц. У нас их превратили в уборщиков -зарплата ниже, + уборщик не имеет права участвовать в манипуляциях с больными. Ни подмыть, ни перестелить( Из-за возросших нагрузок наиболее опытные, возрастные сестры многие стали уходить, особенно из таких отделений как неврология.
 
[^]
DVR5
22.01.2018 - 22:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 42
Цитата (Онанимоус @ 22.01.2018 - 22:39)
Цитата (Huotari @ 22.01.2018 - 22:26)
Цитата (Dimian78 @ 22.01.2018 - 22:17)
А по факту народ стал очень спокойно увольняться;(

У меня например не хватило смелости взять и уйти вообще. Я переучился.Ушел в диагностику, подальше от непосредственного лечения пациентов. Хотя реанимацию люблю всей душой.
ПС по зарплате разница разумеется есть, но свои нервы дороже.

Тоже лыжи мылю...либо в диагностику, либо в патан. И больше никакой клиники. С живыми людьми становится работать все тяжелей.

Особенно тяжело становится из-за все более набирающей силу политики, что покупатель пациент всегда прав. Куда катимся? sad.gif
 
[^]
баронесса
22.01.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Scrot
Цитата
Стабфонд то закончился.

А врачам как-то пофиг. У них все по велению души и ради чести. Я знаю о чем пишу. У них даже кураж есть. Правда, пишу про мальчиков, девочки они разлюли-малина, была одна раз - с моей собакой и кошкой фельдшерица обнималась одновременно сперепугу, пока мы маму туда-сюда.Ну и ладно, я -то дочь, маманя в чувство и тут брутал - я приду еще. Харашо, сказала мама. Жду.
 
[^]
M1halich
22.01.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 754
Да тож как то сходил анализы сдать года 3 назад по ОМС на биохимию 1й раз в жизни на что мне медсестра заявила у нас такие дорогие реагенты, развернулся пошел к глав врачу клоунаду уволили, уже как 3 года оплата ДМС ни разу не брал больничный, не пользовался стоматологией хотя включена, есть своя знакомая с кафедры стоматологии, в поликлинику больше ни ногой, желания идти нет, белая ЗП, а что в этом хорошего?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103183
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх