Путин должен выступить с обращением к гражданам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чудак
1.01.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (SympliUser @ 31.12.2013 - 14:08)
Чудак
Цитата
если бы две свечечки на Манхеттене не завалили..
..
то пустой доллар ещё лет десять назад наебнулся бы и закатился.

Ну уж в этом-то году, поганому гейдоллару точно пздц. У них же давно не было терактов. Да здравствует духовный, православный евразийский рупль!! После терактов-то, по вашей логике, нацвалюта тока укрепляется!! Укрепим духовный рупь усилиями ФСБ и МВД!!!!! slava.gif


Мне нравится, что вы, как американец, любите свой доллар.
Но рубль, как и доллар - это внерелигиозные единицы измерения. Не тупите настолько. smile.gif

Я тоже не люблю церковников ни в каком виде.

Как по мне, то все попы - любых мастей - это узурпаторы божьего промысла на Земле.

Однако абсолютное большинство людей нуждается в таких посредниках между собой и Богом.
Более того, многим людям обязательно нужны некие материальные фетиши для этого в общем-то духовного общения с Богом - своеобразные идолы: иконы статуэтки и проч. поделки.

По сути язычество никуда не делось - названия изменились.

Кстати, если ууж говорить о ПРАВОСЛАВИИ, то верно будет не православный, а правоверный, т.е. ортодоксалный (иудаизм, христианство, мусульманство и проч.).

Лет около 60-70 назад, в тогдашнем СССР, были подменены понятия в отношении самоназвания русской христианской церкви.
ПРАВОСЛАВИЕ - это не христианство, это вообще другая старорусская толи вера, толи учение, толи просто догма.
 
[^]
Чудак
1.01.2014 - 02:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 11:26)
А то вы все не знали, что наш Президент - банальный трус?


Цитата (RZMax @ 31.12.2013 - 11:27)
Цитата (3pNick @ 31.12.2013 - 10:20)
До сих пор не  выступил?

Нет. Извиняться или прощения просить у него духу не хватает, а грозить кому-то или хвастаться не чем.


Цитата (Region72 @ 31.12.2013 - 23:07)
Ссыкло ебучее, подальше из Москвы съебался


Цитата (Asgerta @ 1.01.2014 - 01:57)
Цитата (densa2005 @ 31.12.2013 - 22:24)
Взрывы организованы органами.. Дабы развязать руки пред олимпиадой самим же органам.. Органам надо бороться с опасным врагом - с НАРОДОМ.
Они же видят как на Украине народ встанет - а вдруг народ вовку захотет В СЛУХ турнуть с трона ))))

Это не органы. Олимпиада и так накрывается медным тазом, никто из президентов не хочет на нее ехать. Для луноликого она - вопрос престижа, ему хочется, чтобы его правление вошло в историю проведением Олимпиады, хвастаться то больше нечем.Столько денег вбухано, и мероприятие под угрозой срыва. star.gif


О Боже ж мой... rolleyes.gif
Страна нуждается в героях, пизда рожает не знамо кого... pizda.gif

Это сообщение отредактировал Чудак - 1.01.2014 - 02:31
 
[^]
Thief
1.01.2014 - 02:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
сижу блять, пью водку. но не за НГ. за усопших. вот честно. нет слов. думаю пока не пизданут думских крысенышей или еще кого повыше- нихуя не будет.
 
[^]
nusia
1.01.2014 - 02:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 297
Всех с наступившим! Я чего-то не поняла, это что за новогоднее обращение презика к народу было? И почему он в плотном кольце охраны и, главное, во Владивостоке? И ебальце ещё такое состряпал грозно-грустное...
 
[^]
Asgerta
1.01.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (Чудак @ 1.01.2014 - 03:23)
Цитата (timevendor @ 31.12.2013 - 11:26)
А то вы все не знали, что наш Президент - банальный трус?


Цитата (RZMax @ 31.12.2013 - 11:27)
Цитата (3pNick @ 31.12.2013 - 10:20)
До сих пор не  выступил?

Нет. Извиняться или прощения просить у него духу не хватает, а грозить кому-то или хвастаться не чем.


Цитата (Region72 @ 31.12.2013 - 23:07)
Ссыкло ебучее, подальше из Москвы съебался


Цитата (Asgerta @ 1.01.2014 - 01:57)
Цитата (densa2005 @ 31.12.2013 - 22:24)
Взрывы организованы органами.. Дабы развязать руки пред олимпиадой самим же органам.. Органам надо бороться с опасным врагом - с НАРОДОМ.
Они же видят как на Украине народ встанет - а вдруг народ вовку захотет В СЛУХ турнуть с трона ))))

Это не органы. Олимпиада и так накрывается медным тазом, никто из президентов не хочет на нее ехать. Для луноликого она - вопрос престижа, ему хочется, чтобы его правление вошло в историю проведением Олимпиады, хвастаться то больше нечем.Столько денег вбухано, и мероприятие под угрозой срыва. star.gif


О Боже ж мой... rolleyes.gif
Страна нуждается в героях, пизда рожает не знамо кого... pizda.gif

Вы такой умный, просвещенный. Но как случилось так, что Вас абсолютно не ценят, и Вы, со своим образованием, которое безусловно чувствуется, и интеллектом, оказались здесь, на ЯПе, зарабатывая на жизнь, тем, что пишете комментарии за деньги? Почему Вас опустили до такого уровня? why.gif
 
[^]
SympliUser
1.01.2014 - 11:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Asgerta
Цитата
оказались здесь, на ЯПе, зарабатывая на жизнь, тем, что пишете комментарии за деньги?

Да не, какие деньги.. За такую хню вряд ли заплотют. Не совсем же там дыбилы. biggrin.gif
Это болезнь такая, путинизм головного мозга. Практически неизлечимо.. cranky.gif
 
[^]
gnsy
1.01.2014 - 11:35
-1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
путины ребята молодцом, отработали бабло bravo.gif
снять речь неожиданно появившегося вдруг президента они придумали в пострадавшем районе, чтобы никто не мог пиздануть, что путин не ссытся в углу.
отличный ход.
 
[^]
AlffVP
2.01.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 701
Не понимаю террористов. Какой смысл взрывать школу, автобус, вокзал? Они же это против власти делают, так? Почему тогда власть не пострадала? Убили Кенеди - теракт логичен, ибо направлен против президента. А люди-то что? Ну взорвали автобус, погибли простые люди. Да, горе для их семей, близких и знакомых. А что изменилось-то? Чего добились? Не понимаю...

Не понимаю я и того, как наши "спецслужбы" допустили целую серию терактов? А что будет в Сочи? Атомный взрыв? Или у нас спецслужбы уже как олимпийский факел работают?

P.S. Не фанат Путина, но моё ИМХО: дрючить надо глав спецслужб за это, притом жестко. Не Путин должен был предотвратить.
 
[^]
Чудак
3.01.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (SympliUser @ 1.01.2014 - 12:26)
Asgerta
Цитата
оказались здесь, на ЯПе, зарабатывая на жизнь, тем, что пишете комментарии за деньги?

Да не, какие деньги.. За такую хню вряд ли заплотют. Не совсем же там дыбилы. biggrin.gif
Это болезнь такая, путинизм головного мозга. Практически неизлечимо.. cranky.gif


Asgerta, благодарю за "заботу". У меня иной источник дохода обеспечивающего моё существование. smile.gif

Я вот думаю, что Человек, возможно, так никогда и не узнал бы о существовании света и не удивившись, обнаружив себя однажды в полной темноте.
И, поэтому, чтобы иметь действительно своё мнение - надо научиться во всём сомневаться и не бояться это всё "пробовать на зуб".
"Мерило истины - практика". ©

****************************************
****************************************

Дохтур, SympliUser, я согласен: Вы действительно пока такой простой и наивный, как полагаете о себе..., и это - излечимо. Впрочем - это Ваши проблемы. cool.gif
Но в одном Вы несомненно правы - денег, за общение тут с Вами, мне никто не платит: такие, как Вы, мне интересны уже сами по себе, и ЭТОГО для меня вполне достаточно. Успехов. smile.gif
 
[^]
ValeDer
3.01.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Apach @ 30.12.2013 - 15:46)
Блять, да похуй на обращение президента.
Я хочу услышать только одно от него - сегодня нанесен ракетно бомбовый удар по арабским лидерам, заказчикам террактов. Цели поражены, потери среди гражданских лиц минимальны. Жителям Кавказа запрещено покидать пределы регионов без разрешения ФСБ.
Вот что я хочу услышать. А не сопли и слова поддержки.

Вы еще достаточно гуманны, я бы запретил покидать козоебские резервации в принципе. По чьему бы то ни было разрешению.
 
[^]
Stuff
3.01.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Чудак @ 1.01.2014 - 03:16)

Однако абсолютное большинство людей нуждается в таких посредниках между собой и Богом.

ни фига себе.
абсолютное большинство.
бабки, которые у церкву ходють?
не несите околесицу.
и эта, за ужином рот перекрещиваете?

и еще, я никоим образом верующих обидеть не хочу, но порядком заебало: мы... абсолютное большинство... и т.д.
абсолютным только ноль может быть
 
[^]
MaxSimkadv
5.01.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
"...а также сообщить о мерах по предотвращению подобного рода угроз" - ради этого все и затевалось. Почти уверен.
 
[^]
kissandger
5.01.2014 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
2 а васька слушет да ест..." и вовка слушает и ворует да пиздит,ему похуй.его выблядки по загранкам.
 
[^]
rustam2014
5.01.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Путин это наклейка
Фантик
Он ничего не знает не может не хочет
Он старый и дряхлый дед как назарбаев лукашенко и другие гестаповцы
Через 40 лет скажут что он великий менеджер

 
[^]
kissandger
5.01.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (rustam2014 @ 5.01.2014 - 10:32)
Путин это наклейка
Фантик
Он ничего не знает не может не хочет
Он старый и дряхлый дед как назарбаев лукашенко и другие гестаповцы
Через 40 лет скажут что он великий менеджер

дефективный,ой оговорился-эффективный менеджер.кажется они теперь себя так называют.
как был шестёркой и холуём,так и остался.
 
[^]
АКЕАНДР46
5.01.2014 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Вот эффективность борьбы с террористами:

http://www.km.ru
21:19 20.12.2013

Президент России Владимир Путин заявил, что сотрудники ФСБ в 2013 году предотвратили 12 терактов, передает «Интерфакс».

На торжественном вечере, посвященном Дню сотрудников службы безопасности, глава государства отметил, что в ходе спецопераций были нейтрализованы 255 боевиков, 40 из которых оказались главарями бандформирований


После этого 3 теракта.
 
[^]
kissandger
5.01.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (АКЕАНДР46 @ 5.01.2014 - 11:42)
Вот эффективность борьбы с террористами:

http://www.km.ru
21:19 20.12.2013

Президент России Владимир Путин заявил, что сотрудники ФСБ в 2013 году предотвратили 12 терактов, передает «Интерфакс».

На торжественном вечере, посвященном Дню сотрудников службы безопасности, глава государства отметил, что в ходе спецопераций были нейтрализованы 255 боевиков, 40 из которых оказались главарями бандформирований


После этого 3 теракта.

255 и 40 главарей?мда.теперь каждая сявка главарь...а что же умарова до сих пор не замочили в сортире?фсба такая фсба,блох ловит и бабло отжимает,по Иркутску назову 3 фирмы которые они спиздили и что самое смешное-ни одна не работает,ну не шмогла мразь воровская даже воспользоваться этим)))они даже воровать не умеют)))))бля,как дети)))))))но побряцать оружием они могут,такое впечатление,что туда набирают тех кто в дурдом отбор не прошёл.
 
[^]
SympliUser
5.01.2014 - 17:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата
глава государства отметил, что в ходе спецопераций были нейтрализованы 255 боевиков, 40 из которых оказались главарями бандформирований
Если существуют 40 главарей бандформирований, значит, самих бандформирований тоже уж никак не меньше сорока. А как же визгливые кукарекания от ФСБ, что организованные бандгруппы давно уничтожены, и остались только разрозненные боевики-одиночки?? deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34129
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх