Из-за бородатой бабы могут отменить "Евровидение"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aлeксaндр
11.05.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 677
Цитата (priprava @ 25.12.2013 - 00:29)
Певец-трансвестит Кончита Вурст в интервью LifeNews рассказал о своем отношении к тому, что некоторые страны выступили против его появления на "Евровидении".

- В детстве я была жертвой дискриминации, - говорит Вурст. - Сейчас я пытаюсь это остановить и выгляжу так именно поэтому. Я решила, что на сцене буду выглядеть именно так. Я никого не слушала, мне не важно чужое мнение. Я хочу донести до людей, что ты можешь выглядеть так, как тебе хочется, невзирая на мнение остальных.

На вопрос о том, знает ли он, что в мире есть много организаций, которые выступают против его появления на "Евровидении" (в частности в России и Белоруссии), исполнитель ответил, что не станет изменять свои планы и, несмотря ни на что, выступит в Копенгагене.

Ну и где тут про отмену Гейровидения?
 
[^]
emmu
11.05.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 12
этот неловкий момент...

Из-за бородатой бабы могут отменить "Евровидение"
 
[^]
klabzix
17.05.2014 - 04:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 0
faceoff.gif

Из-за бородатой бабы могут отменить "Евровидение"
 
[^]
Сабачька
17.05.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (Vzmyatich @ 11.05.2014 - 08:06)
Урод, если ты трансвестит, ты либо женщина переодетая в мужчину, либо наоборот! Эпотажная шлюха!
Если ты хочешь походить на женщину, то зачем тебе борода? У меня это вызывает рвотный рефлекс. При этом в тайланде глядя на трасвеститов никакого рвотного рефлекса не было (просто удивлялись, как у них там мужики краше баб становятся).

это какая-то попытка и рыбку съесть, и на пароходе покататься,потому и противно. Я не знаю...это как если бы мужик сиськи имплантировал и ходил хвастался. с какой стороны он приводной-мне малоинтересно,но вот это...выпячивание неестественного... disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67889
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх