В России "Океан Эльзы" оштрафовали, за незаконную трудовую деятельность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
forstay
9.11.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 209
Цитата (CyberMe @ 9.11.2013 - 18:25)
а кто-нибудь может дать ссылку или вкратце пересказать правила оформления инострнному артисту разрешения на гастроли в РФ? как это оформляли Мадонна, Металлика, например и многие другие? upset.gif

Могу сказать про украинцев "Бумбокс" в Москве (информации 5 лет):
"Размер списка подписываемых документов варьируется от масштаба мероприятия и места проведения. Например, все тот же концерт потребовал сравнительно небольшого пакета документов: договор на аренду клуба, договор с артистом, договора с билетными агентами, договора на рекламную поддержку, договор с радиостанцией, техническим подрядчиком, трансферной компанией и компанией, занимающейся бронированием гостиничных номеров."
 
[^]
CyberMe
9.11.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
forstay
ну это всё договоры с коммерческими организациями. а как урегулировать вопросы с государством? в Англии например есть спец. тип визы Temporary worker - creative and sporting

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-im...iveandsporting/

причём получить её должны все граждане стран НЕ-ЧЛЕНОВ ЕС (даже те у с кем безвизовый туристический режим, например США, Канада) которые планируют выступать в Королевстве. но тут по крайней мере всё по полочкам расписано. есть ли что-то подобное в РФ?
 
[^]
forstay
9.11.2013 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 209
Цитата (CyberMe @ 9.11.2013 - 19:05)
forstay
ну это всё договоры с коммерческими организациями. а как урегулировать вопросы с государством? в Англии например есть спец. тип визы Temporary worker - creative and sporting

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-im...iveandsporting/

причём получить её должны все граждане стран НЕ-ЧЛЕНОВ ЕС (даже те у с кем безвизовый туристический режим, например США, Канада) которые планируют выступать в Королевстве. но тут по крайней мере всё по полочкам расписано. есть ли что-то подобное в РФ?

Был вопрос про список документов - это единственный пример, который я смог найти. Там не указано дополнительно ничего другого.

Между Украиной и РФ нет визового режима. Кроме того, в РФ до сих пор нет закона о концертной деятельности, а Трудовой кодекс РФ не регулирует концертную деятельность. В этом кодексе обязательным условием для признания деятельности как "трудовой" должно быть наличие трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ. Такие документы в случае концертов не заключаются.
Так что подобные затеи от ФМС - это хрень на постном масле. Если есть законы о которых мы не знаем, то можете их предъявить.
 
[^]
Webgarr
10.11.2013 - 00:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата (Наблюдатель @ 7.11.2013 - 23:08)
Цитата (Webgarr @ 7.11.2013 - 13:38)

Вам предлагают восстановить единое государство, вступив в таможенный союз, вы отказываетесь. Проебываете страну в третий раз уже фактически, первый раз в 91, потом орандж, теперь сейчас. Естественно все по наростающей, думаете типа орандж пошел без последствий? Так, что про кривую рожу - это к зеркалу. И все на русских набрасываете, вот вам и орандж без последствий, уже до чего доебатся не знаете, все у вас виноват кто то. Вы в своем государстве разберитесь, прежде лезть к русским, с такими заходами как топик стартер. Там полный фимоз головного мозга.

Нахера оно нам надо? Что поменяется лично в моей жизни от восстановления ньюСССР? Кто сказал что мы что-то проебали? Проебали две войны в Чечне? Конфликт в Осетии? Гибель Курска? Терракты в городах и на железных дорогах? Доброго царя и безальтернативные выборы?
Очнитесь! У вас точно так же развалилось все. Жирует только кучка близких к Кремлю деятелей. Просто прививают вам идею великого государства, хотя реально от него не осталось нихера. Может чуть больше чем в Украине, и то благодаря огромным природным ресурсам.



Про войны - Вася, кто проебал, мы вообще то победили. Да, в Чечне было все погано, но если бы мы там не победили, все было бы намного хуже, для нас. Вместо лезгинки в Москве, мы имели бы охуенный лагерь радикальных террористов под боком.

Про платное образование и медицину даже ничего писать не буду, 3 операции пернес за три года, и штук 30 уколов там всяких, не связанных с ними, изверги доктора с меня взяли суммарно аж 2 тысячи рублей, 70 долларов, на расходные материалы, 8 тысяч правда отдал докторам за операции, в благодарность, после факта завершения, один хирург даже не взял, вот такой вот сука мздоимец. Жена друга тоже рожала, и тоже о ужас - бесплатно. И это все в Москве. Образование у нас бесплатное, учителям платят очень неплохие деньги. Кстати у знакомой там, у вас, отец преподает историю, плюс друг там препод, так вот, говорят школьная программа просто пиздец, Россию там обсерают с ног до головы, половина учителей, чуть ли не бендеровцы, а взятки норма жизни, у вас же уже давно практически ничему не учат. У нас разве, что про вас по телевизору говорят, что суки газ пиздите, раз в два года, да и только, не помню когда последний раз вас говном обдавали. Вы же даже по никчемному инфоповоду срач разводите(см этот топик).

Пиздец у вас там с головой тяжко. Я все еще не понимаю какого хера к нам лезете если у вас все заебись? Ответ простой - зависть, вам легче думать, что во всем виновата Россия, чем в то, что на самом деле, что вы там все сами проебали и проебываете наглухо. Вот и вроде образ врага, вот они поганые москали, а мы как бы и не причем.

Те вы к нам приходите в дом, срете тут, и возмущетесь когда вам дают зслуженного подсрачника.

Когда вас ставят на место, начинаете писать какую то хуйню. Я понимаю, для вас слова Родина не существует, вы не понимаете, кто вы и зачем, 20 лет промыва мозгов сделали свое дело. Вы решили быть обслугой, чем великим народом, встать в позицию и получать удовольствие, ваш выбор - не транслируйте на других, у нас еще у многих людей осталось советское воспитание, и да, те самые имперские амбиции, мы не встаем в позицию раком, когда приходит господин и трясет зеленой бумажкой. И "никчемная" Россия остановила войну в Сирии, от которой бы пизданул весь ближний восток, прикрывает своим ядерным арсеналом в том числе и вас, иначе бы давно бы всех к херам бы вырезали гуманитарными бомбардировками. Что ваше государство сделало? Ответ один - ни, ху, я, 20 лет делило власть, и соревновалась в том, кто лучше будет грабить народ. Повторюсь, у нас - дикая коррупция, а у вас, просто лютый пиздец, у вас даже слова такого нет, коррупция на Украине - норма жизни, у меня там много знакомцев, я в курсе, спасибо.

Вы просто не понимаете, вас берут в ЕС только для одной цели, стравить с русским народом, вы - пушечное мясо, то есть вы решили стать пушечным мясом, вместо того, что бы быть хозяевами своей страны и представителями великого народа и страны. И такие долбоебы которые создают данные треды, и те, кто их поддерживает - это подтверждают. Короче - если у вас там так хорошо, как вы пишите, идите на свои украинские форумы, там хоть усирайтесь, на своем родном, украинском языке. И тут свой свидомый бендеровский бзжешь - оставте. Вы тут такие - на хуй никому не нужны.

P.S. Хотя же все равно не оставите, будете гадить до конца. Ну каждому свое как говорится. Бзднуть в сторону России любимое занятие ничтожных руссофобских ушлепков, оно хоть как то успокаивает их больную психику и ущербное самосознание. Хоть тут можно порадоваться за "братьев" бендеровцев, жаль правда ничему их история не учит.

Добавлено в 01:05
Цитата (Наблюдатель @ 7.11.2013 - 23:08)
Нахера оно нам надо?

Когда немцы в 41 приходили многие говорили так же. Говорю, выбор простой, шлюхами быть, или людьми. Ваши власти выбрали - шлюхи, ты говоришь, и я таким же буду. Ну и отлично. Перестаньте к нам уже лезть с претензиями, господин ждет. Правда, для этого же надо выучить английский...а вы то и по украински с трудом, как ваша Йуля. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Webgarr - 10.11.2013 - 01:09
 
[^]
base64
29.11.2013 - 07:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 839
Слава, Вакарчук, блеять. Мы тебя ждем в Харькове, на кой хрен ты поехал в РФ?
Насколько я ненавижу державну мову, настолько я обожаю ваше творчество.
И мова не кажется такой гыдотой, когда вы ее используете.

Это сообщение отредактировал base64 - 29.11.2013 - 07:24
 
[^]
Барбамбий
29.11.2013 - 07:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (Bondo000 @ 6.11.2013 - 12:45)


Ну и от себя. Ваша власть уже совсем ебнулась. Уже не знаете, с какой еще стороны укусить Украину. Смешно...

Зато НАРОД не скурвился dont.gif
 
[^]
Casper44
29.11.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
А что уже у всех иностранных музыкантов приезжающих в Россию имеется разрешение на трудовую деятельность?
Маразм крепчал, собаки выли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27758
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх