Мальчики и девочки отменяются!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgard77
28.11.2017 - 05:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 26
Современный Содом и Гоморра...
 
[^]
chuzhba
28.11.2017 - 06:01
1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (КавайныйНяша @ 28.11.2017 - 10:46)
Цитата (Ejevichka @ 28.04.2013 - 23:34)
кто принимает такие законы, явно не дружат с головой. не так давно обсуждала это с мужем, типа что за ерунда, детям пропагандируют гомосексуальность...?! мы живем в Норвегии. и я не хочу, чтоб мой ребенок рос в среде, где говорят и показывают, что девочка и девочка - это нормально и мальчик и мальчик - это хорошо или наоборот, имею ввиду жить вместе и считать это нормой.
на что он ответил, что типа детям не говорят, что это хорошо или нормально, а чтоб дети это ПРИНИМАЛИ! типа это приемлимо.
тут я чуть со стула не упала. если дети с горшка видят результат подобного, то какое формирование психики может быть ? они будут думать, что это вполне нормально, в пределах нормы!! звиздец с большой буквы... очень боюсь, что до нас эта фигня докатится... так и думаем или арабов и черных будет в большинстве или даже боюсь представить...
итак уже министр культуры арабка. как телик смотрю, так передать чувства свои трудно, потому что все больше появляется арабских дикторов в телике, новостях. волнует один вопрос : что же будет дальше. Швеция так близко к нам...
ЗЫ: к слову, двоюродная сестра мужа сама живет в браке с дамой. да, прям так. и они вдвоем ходили в детсад, рассказывали детям, всей группе, что они - две мамы. чтоб не дразнили остальные, что у их ребенка нет папы... у меня волосы дыбом. сейчас не так принципиально и неактуально дразнить и обзывать ребенка, потому что нет папы. это не позор, как в 70-80-е быть "безотцовщиной".

Вы приехали в чужой монастырь со своим уставом?
Извините, гендерную нейтральность в воспитании придется принять, это для блага общества и ваших же детей.
Не хотите-выбирайте страну куда поехать-например, в Россию. там все по правилам все по мужицки посконно домоткано скрепно.
Все будет нормально и надеюсь ваши дети будут как шведы и норвежцы спокойно относиться к ЛГБТ и желательно конечно чтобы они попали в гендерно нейтральное окружение

Упоротый? Это блядь не чужой монастырь. Это непаханое поле для психиатров.


Почитал комменты выше. Можешь не отвечать мне, больной на голову пидар гендерноравный

Это сообщение отредактировал chuzhba - 28.11.2017 - 06:03
 
[^]
filthyflower
28.11.2017 - 06:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
ввели бы уже наказание за некропостинг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37897
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх