Вот что думают поляки по поводу махача

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
s88s 16 июн 2012 в 22:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А я вот думаю крайне просто. Можно меня минусить заранее, буду знать, что мое мнение не осталось не замеченным.
Абсолютно все поляки - гнойные пидоры. Обоснование простое. Они боятся нас. Боятся со стародавних времен. Читаем историю и не задаем вопросов. Проблемы России в Новейшей Истории с Польшей прекратились не так давно пару лет тому назад в апреле, когда пизданулся (пизданули) (прости меня Господи) авиалайнер с "высшим светом" Польши. Все эти пидорги качински и ежи с ними министры померли в лесах России - и перестали сразу пиздеть ПРО МНОГИЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ в ближайшем свете. И офицериков их в свое время Сталин не просто так расстрелял - было за что. И не зря хотел все тот же Сталин поделить Польшу в 39 году с Германией. Так и надо было сделать, чтоб свое вонючее хайло не поднимали на Великую Россию. Все не просто так. И не зря вонючие судьи вонючей польши судят по беспределу наших русских парней. И не зря в вонючей польской прессе надрачивают тупую польскую молодежь на нас... Все не просто так...
Поэтому - не надо ни чему удивляться, эти сучьи потроки, которые должны были быть в нашей Федерации, еще долго будут гундеть по всемироным телеканалам. Но мы то знаем, нас хуй наебешь!!! Слава многонациональной России!!! Россия - вперед !!!

Это сообщение отредактировал s88s - 16 июн 2012 в 22:58
upv 17 июн 2012 в 12:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
s88s - хватит троллить.тебя никто не накормит.
dariksiba78 17 июн 2012 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (UncleСерг @ 14.06.2012 - 13:32)
Цитата (dganki @ 14.06.2012 - 13:29)
какие же извинения придется нам писать после приезда польских болельщиков к нам на ЧМ??

За шесть лет всё забудется

Про Олимпиаду не надо забывать.
Цельвен 17 июн 2012 в 15:54
Вышка!? 402-ой! Конец связи!  •  На сайте 15 лет
1
По поводу испорченных взаимоотношений на постсоветском пространстве после 2008 года публично высказался один известный (еще с советского времени) грузин: Если до этого мы вас (русских) презирали, то теперь мы вас ненавидим!

Однозначно, что поляков мы теперь всегда будем принимать у себя на "самом высшем" уровне.

Может мы и х...евые, но принимать нас должны такими, какие мы есть! Что это, на ХУЙ, еще за комплексы у россиян? Учиться ссать в унитаз , а не мимо, - дома нужно, а не тогда, когда за границу приехал!

Это сообщение отредактировал Цельвен - 17 июн 2012 в 16:53
ivanserov 17 июн 2012 в 23:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
а по-моему это русский ща вмандит поляку
Рогопоп 18 июн 2012 в 01:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Цельвен @ 17.06.2012 - 23:54)
По поводу испорченных взаимоотношений на постсоветском пространстве после 2008 года публично высказался один известный (еще с советского времени) грузин: Если до этого мы вас (русских) презирали, то теперь мы вас ненавидим!


Как один (хоть и супер-известный - только минус ему) грузин (армянин, белорус, поляк, украинец и далее, далее далее) может говорить за весь свой народ? (Кстати, фамилия у грузина не на С ли? gentel.gif )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх