Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 22 июн 2026 в 03:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
З парома всьо. Ша.! Никто никуда не едет.
После этого приняли нелегкое решение, ограничить все и вся.
КОРОВКИН 22 июн 2026 в 03:31
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
-6
Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что Запад это акула с зубами в три ряда
Запад ублажал Горбачева, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить Ссср, тогда и Украина была в составе СССР, тоесть Запад вас уже наебал один раз.
Запад не прощает долгов, хранил все царские долговые обязательства и в 90-е по ним получил от России.
Запад это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия оказывалась еще и должна по решениям Стокгольмского арбитража…

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?
valof 22 июн 2026 в 03:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (xof @ 22 июн 2026 в 01:28)
Цитата (LaMagra @ 22 июн 2026 в 00:54)
Цитата (galkin @ 22 июн 2026 в 00:52)
Цитата (Dimmidrol @ 21 июн 2026 в 23:34)
Теоретически это будет опаснейшим прецедентом и послужит началом развала большой страны на маленькие страны.

То есть когда такая идея была по поводу страны 404 это было безусловно правильно. Но как только упомянули РФ это стало "опаснейшим прецедентом"?

Да не будет Украины в ближайшие годы как страны cool.gif она уже свою роль выполнила почти.

ну, если как суверенное гос-во, то его уже нет, а как территориально образование, то ни к распаду/расчленению предпосылок нет.
Вариант с применением ЯО может конечно внести коррективы, но эт вряд ли.

Внесут. И тогда области Восточной Сибири будут густонаселенными. А то сейчас 7 человек на 100 кв.км.
BioMax1 22 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 2 года
1
такими темпами дорогу жизни скоро откроют не иначе....храни бог всех крымчан и осталных ....
умъНеГоре 22 июн 2026 в 03:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Losyk @ 22 июн 2026 в 02:34)
Бензин бензином, а что по лекарствам?

РФ может сэкономить на лекарствах, но на топливе не сможет, топливо это кровь военной машины.
ZloyTrololo 22 июн 2026 в 03:42
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Уря© Путен)))).
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 03:49
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УЧК @ 21 июн 2026 в 21:21)
Цитата (DaoDao @ 21 июн 2026 в 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни но у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - бАрбАроса?

Дао, и ни слова про мировую закулису рептилоидов? я тебя не узнаю pray.gif

Неужели прозревает ? blink.gif
valof 22 июн 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 03:31)
Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что Запад это акула с зубами в три ряда
Запад ублажал Горбачева, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить Ссср, тогда и Украина была в составе СССР, тоесть Запад вас уже наебал один раз.
Запад не прощает долгов, хранил все царские долговые обязательства и в 90-е по ним получил от России.
Запад это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия оказывалась еще и должна по решениям Стокгольмского арбитража…

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?

У акул не бывает зубов в три ряда. Я лично знаю.

До горбачева СССР был уже обречен - страну надо было кормить, а денюжка только по реализации углеводородов. Арабы обвалили цены и уже при Брежневе закрутилась порнопоебень.

Не знаю как там Запад, но в составе СССР, шахты углубились до 3 км. Сколько работают шахт на Донбассе в Ростовской области? Вроде было 4 (четыре).

Запад (или Восток) списал все долги СССР (правопреемник РФ) по ленд-лизу за смехотворные деньги.

РФ указам и весенний в конституции всякие там стольгомы, нюрбенги прочая хуятень не считается международным правом.
Владичек 22 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Согласен @ 21.06.2026 - 21:21)
Кхе-кхе..

Раа-раа-рааааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 22 июн 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 03:31)
Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что Запад это акула с зубами в три ряда
Запад ублажал Горбачева, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить Ссср, тогда и Украина была в составе СССР, тоесть Запад вас уже наебал один раз.
Запад не прощает долгов, хранил все царские долговые обязательства и в 90-е по ним получил от России.
Запад это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия оказывалась еще и должна по решениям Стокгольмского арбитража…

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?

Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что РФ это акула с зубами в три ряда
РФ ублажала Януковича, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить ВСУ, тогда и Крым был в составе Украины, тоесть РФ вас уже наебала один раз.
РФ не прощает долгов, хранит все царские амбиции и военной агрессией пытаются снова оккупировать колонии той империи.
РФ это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия шантажировала отрезать поставки энергоносителей и угрожала холодной зимой прекратить поставки.

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?
Вот так переписать пропаганду на эмоциях, выходит что РФ - вселенской зло.
А за Украину не беспокойтесь, если своё эс вэ оу вы закончите и из Украины уберётесь - мир в Украине будет и ваших военных оккупантов там перестанут уничтожать.

Это сообщение отредактировал умъНеГоре - 22 июн 2026 в 03:56
Ятаган 22 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 03:31)
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?


Если Россия захочет вернуться в цивилизованный мир, то акула Запада ей предъявит счет за восстановление разрушенной Украины.

Украина восстановится, и её примут в ЕС. Как приняли Прибалтику. Вот что с ней будет.
alex1506 22 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Iptit @ 21.06.2026 - 22:35)
А что посоветуете переехавшим в Крым русским, с сибири, дальнего востока, урала и поволжья?
В период с 14 по нв?
Знакомец ввалил в стройку своего дома в Крыму все деньги, и деньги большие, наверное полляма баксов (((
Есть ощущение, что при возвращении он и за треть домовладение не продаст.

Хм, зачем мне кому-то что-то советовать? Тут вроде каждый сам понимать должен. Если тебе жилье для жизни - неважно, сколько оно стоит в моменте. Если это инвестиции - ну извини, риски имеют свойство реализовываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andy13 22 июн 2026 в 04:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как то ни одна из задач поставленных во время начала СВО не получается. 1. Защита населения Донбасса: помощь людям, которые, по словам президента, «на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду».
2. Демилитаризация Украины: ограничение военного потенциала страны.
3. Денацификация Украины: устранение влияния радикальных националистических и неонацистских группировок.
agrey747 22 июн 2026 в 04:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (румпель @ 21.06.2026 - 21:55)
стадия третья - торг

Не думаю, что какой-нибудь торг будет. Торговаться, а вернее покупать надо было сильно раньше. Сейчас поздно.
Все решится гораздо проще кмк.
Как там у Сильвера?
«И живые позавидуют мертвым».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valof 22 июн 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (alex1506 @ 22 июн 2026 в 03:55)
Цитата (Iptit @ 21.06.2026 - 22:35)
А что посоветуете переехавшим в Крым русским, с сибири, дальнего востока, урала и поволжья?
В период с 14 по нв?
Знакомец ввалил в стройку своего дома в Крыму все деньги, и деньги большие, наверное полляма баксов (((
Есть ощущение, что при возвращении он и за треть домовладение не продаст.

Хм, зачем мне кому-то что-то советовать? Тут вроде каждый сам понимать должен. Если тебе жилье для жизни - неважно, сколько оно стоит в моменте. Если это инвестиции - ну извини, риски имеют свойство реализовываться.

Не совсем так. Вваливать полляма бакинских в недвигу Крыма это безумные риски. Рынок не терпит "серых территорий".

При возвращении его не станет. Со всеми вытекающими.
tomatorin 22 июн 2026 в 04:16
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0


Решения Оперштаба Севастополя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poplar8 22 июн 2026 в 04:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тессарион @ 22 июн 2026 в 01:15)
Также с 22 июня и до особого распоряжения отменяются все уличные мероприятия.

Это чтобы недовольных сразу паковать.
fedlex85 22 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (alex1506 @ 21.06.2026 - 21:25)
Пу-пу-пууу

Ебааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
votka32 22 июн 2026 в 04:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бля позор. Не могли пару шилок поставить. Теперь пусть копают тоннелю блд.
Етить 22 июн 2026 в 04:43
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (БОБРОКОТ @ 21 июн 2026 в 23:00)
А поведай чем завершилась финская кампания?
Потеряли в 6 раз больше войск чем фины, фины из нейтралов стали врагами,
зато отжали елки на болотах, просто зашибись победа.

Опять Финляндия СССР победила?
так победила, что территории потеряла и репарации выплатила?
тут почитайте, если не помните
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2921808.html
я так понимаю, вы идете по этому же пути?

Это сообщение отредактировал Етить - 22 июн 2026 в 04:43
умъНеГоре 22 июн 2026 в 04:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andy13 @ 22 июн 2026 в 04:10)
Как то ни одна из задач поставленных во время начала СВО не получается. 1. Защита населения Донбасса: помощь людям, которые, по словам президента, «на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду».
2. Демилитаризация Украины: ограничение военного потенциала страны.
3. Денацификация Украины: устранение влияния радикальных националистических и неонацистских группировок.

Это потому что всё это оправдания, а не цели.
Цели РФ проявляет в позициях ультиматума и требований по прекращению боевых действий.
Основная цель это территории Украины, вторая основная цель это политический контроль Украины.
И эти цели напрямую зависят от дальнейшего хода боевых действий и состояния экономики РФ.
Почему только РФ?
Потому что экономика Украины отражать военную агрессию без антипутинской коалиции из более чем пятидесяти стран мира - не сможет долго. Но и о прекращении поддержки речи не идёт. Антипутинская коалиция имеет 60% мировой экономики. Он уравнивая затраты РФ на войну, тратят не более 4% от своего ВВП, тогда как РФ вкладывает всё что только может.
Экономически РФ уже проиграла затяжную войну.
А продолжая военную агрессию, РФ даёт странам антипутинской коалиции полномочия на принуждению к миру. Только единственным способом победить ядерное государство это, вынудить его проиграть экономически.
Вот Китай не начал военную агрессию, с ним и экономическую войну вести невозможно. Нельзя нарушить собственные торговые правила.
А РФ начала агрессию и в отношении её правила цивилизованой торговли уже не действуют. Даже Китай ломит цену на импорт и сбивает цену на экспорт из РФ.
Именно это тот риск, который хотелось избежать Путину с помощью молниеносной войны, малой кровью и на чужой территории.
А теперь всё идёт по "плану", но только план уже не торт.
Sevastyan 22 июн 2026 в 04:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shelest2000 @ 21.06.2026 - 21:26)
Давайте жить дружно!© Путин

Знаете, а ведь так оно и будет. Только интересно когда и как он будет объяснять нам с экрана телевизора свой проЁб, свою никчЁмность и свою "движуху"?
Дед оторван от реальности наглухо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 22 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (БОБРОКОТ @ 21 июн 2026 в 23:07)
Нет новых тем про СВО.
Есть темы про скатывание экономики в жопу и неспособность армии РФ защитить даже столицу.

задумчиво: гривна по 45 и задымления в гаражах Киева - это что за тема?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
74 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 999
69 Пользователей: britan1, anatol3001, Zweihander, astaninside, Vodinoi, Ixodes, Сергунок69, Procop73, Ятаган, 17bio, DeanW123, iambad, Игорь32rus, Дудусик, dimysuk, Avisk, KvadikEkb, Salagin, avkarkula, AquaMen74, Афоний, igor07008, malish7007, bitterngrin, smolnik, Sergunek163, DimasiD, nikotin76, oldfinn, NIKK159, касемсот, Maverick00, Simon87, dennivsworld, Gelezyaka, НинельНинель, MassoTomazzo, 6arkas, pafnytii79, BJohnson, bestnoob, 1grom10, valof, alexM780XX, salogazell, zykussr, Нека, умъНеГоре, yasiroga, Digel, Byratino, Ratlin, Головатрава, Izotop38, Foxiro, Fromtundra, шумасброд, Курыка, borozd104, Soldier19Rus, jeff2000, deke, вадимвадимов, T31012004t, Lion19, Lordblack1, skyglobe, Pilorama, Agendo
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх