В Воронеже стая бездомных собак напала на ребёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
3.04.2023 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28310
Цитата (Sanjok1812 @ 02.04.2023 - 19:33)
В Астрахани тоже ситуация песец. Шавки у жд вокзала в стаи собираются. Про окраины вообще молчу... самое главное они же чипированные. Только зубы им не выбили.

Я так понимаю, что ни в Астрахани, ни в Воронеже мужиков нет, только бабы, женщины и дети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
3.04.2023 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28310
Цитата (КотоБарсия @ 02.04.2023 - 15:17)
Я тоже рассматривала отпугиватели. Сомнительный прибор, на кого-то действует, на кого-то нет. Баллончики тоже не то - не так нажмёшь, себе прилетит или вообще не сработает. Сигнал охотника - опасно для окружающих людей, да и для своих ушей. Остановилась на шокере.

1. Шокер нужен реальный, сертифицированный, а не игрушка из ларька. А это, как правило, нехилая такая дубинка с электродами.
2. Купи струйный баллон - даже в ветренную погоду шансы самому "хлебнуть газку" хорошую дозу не велики. Зато на шпану на 2х и 4х ногах действует очень эффективно.
3. Сигнал охотника со светошумовым патроном чем опасен, если не в подъезде применять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Neverie
3.04.2023 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4489
Зоозащитникам раздать по собаке и обязать ее содержать.
Сейчас весна, время собачьих свадеб, а они агрессивны во время гона.
 
[^]
NiKoLaeVi4
3.04.2023 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4210
Каждый год одно и тоже !!! Царю поебать !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КотоБарсия
3.04.2023 - 12:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 664
Цитата (mrnemo @ 03.04.2023 - 06:46)
1. Шокер нужен реальный, сертифицированный, а не игрушка из ларька. А это, как правило, нехилая такая дубинка с электродами.
2. Купи струйный баллон - даже в ветренную погоду шансы самому "хлебнуть газку" хорошую дозу не велики. Зато на шпану на 2х и 4х ногах действует очень эффективно.
3. Сигнал охотника со светошумовым патроном чем опасен, если не в подъезде применять?

Есть компактные, типа ягуар 9. От собак самое то, они убегать начинают уже от самого треска шокера. А на дубинки нужно разрешение, мощность выше, да и ни к чему они.
Струйным баллоном ещё нужно умудриться попасть в вертлявую собаку.
Сигнал охотника при нападении собаки от испуга можно рефлекторно пустить в собаку, а не прямо в небо, промахнуться и
он вполне может прилететь в другого человека или какой-нибудь деревянный сарай, да просто отрикошетить от дерева в самого себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АИдиКаТы
4.04.2023 - 02:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.23
Сообщений: 210
Цитата (TurisT1488 @ 1.04.2023 - 19:40)
Цитата (Nameloss @ 1.04.2023 - 19:28)
Цитата (TurisT1488 @ 01.04.2023 - 19:20)
Сам иди на хуй уебан, я помогаю приютам и волонтерам, я же не могу всех собак с улицы забрать домой? Или ты тупой, что бы понять это, что в двухкомнатную квартиру не запихнешь много собак.
А что твой маленький мозг говорит о бездомных кошках, котоорые живут на улице?

Скольких людей загрызли кошки?

Ваши любимые кошки, зассали и засрали все песочницы в районе, бедным пездюкам теперь не безопасно в песочницах играть.Что с кошаками делать будем?

Ты где видел кошаков бегающих срать на детские площадки? Там обычно собакоебы своих шавок выгуливают, как и в парках, на территориях школ, стадионов. Единицы убирают говно за своими кабыздохами. Каждую весну тонны кошачьего говна из под снега появляются? Всю зиму наблюдаешь обоссаные кошаками сугробы? Ну и аналогия у тебя охуенная- собака порвала кого-нибудь= кошак насрал. Согласно такой аналогии, давай ты мне на ногу наступишь а я тебе ебало монтировкой разнесу?
 
[^]
rok88
4.04.2023 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 1648
Чиновники не в курсе что собаки достаточно умные млекопитающие.

Когда они видят двух двухметровых отловщиков, которые смело идут к ним с сачком, то они не проявляют агрессии и поджимают хвост.

А вот когда они видят вкусного и аппетитного первоклашку, то их реакция может быть совершенно иной.


Там где живут люди не должно быть диких стай хищников, которые этого человека могут схавать. Раньше людям это было очевидно, чейчас нет.

Котикам конечно же можно ловить крыс в городе. Это нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11849
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх